Лови момент!

Последний пост:11.11.2016
149
Статистика
Всего постов
1039
148,346 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.01.2015 +126
21.09.2014 +57
30.12.2014 +55
14.06.2015 +52
01.01.2016 +49
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 52
  • Хотелось бы поподробнее об игре против рестилов в зуме и о колд колах в позиции
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На чем делаются деньги на этих лимитах? Сколько бб/100 идет от переигрывании опов (префлоп, постфлоп), скоко от фишей и т.д. Ну это можно и без вода впринципе.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dreamy @ 2.1.2015)
    Хотелось бы поподробнее об игре против рестилов в зуме и о колд колах в позиции


    По игре против рестилов я мало чего внятного могу рассказать, это как раз то, над чем я хочу поработать с тренером. Коллы 3бетов у меня в минусе.
    Одно могу сказать точно - для принятия правильных решений против определённого оппа нужна статистика, а её в воде не будет.

    Колд коллы - вопрос номер два для тренировки))
    Но тут проще, ренджи колдколлов нам диктуют оппы за спиной: есть фиши - расширяем, хорошие агрессивные реги - сужаем.
    346/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akonpus @ 2.1.2015)
    На чем делаются деньги на этих лимитах? Сколько бб/100 идет от переигрывании опов (префлоп, постфлоп), скоко от фишей и т.д. Ну это можно и без вода впринципе.


    Основные деньги идут с фишей конечно.
    Если взять топреговский винрейт 10 бб/100, то его можно условно разделить так: 7бб от фишей и 3бб от слабых регов.
    Реги с винрейтами 0-4бб сколько-то наживают с фишей и сколько-то отдают сильным регам.

    Под слабыми регами я подразумеваю и тех, у кого есть слишком очевидные лики, и тех, кто в тильте разбрасывается стеками направо и налево.

    Вообще, отыграв 50к рук на нл200, я осознаю, что моя игра не годится для этого лимита, 4бб/100 - это явно не тот винрейт, на который у меня "стоит".
    На сотке прощают не до конца проработанную и продуманную игру, а на нл200 за неё наказывают.
    Но зато теперь, поиграв с регами нл400-600, на нл200 есть и такие :( я понимаю что мне нужно изменить в своей игре для получения нормальных винрейтов. Есть над чем поработать
    347/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А много рыбы на этих лимитах на 888?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akonpus @ 2.1.2015)
    А много рыбы на этих лимитах на 888?


    мало рыбы! и рум говно

    PS ТС, сорри, что за тебя ответил, не удержался)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • привет! а чего ты забросил работу с флопзиллой?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы заколили префлоп стил с BTN на BB с A9о. Против рега. Флоп J73 радуга. Как играешь данный спот (допустим сбеты опа в данную доску 90-70-70)? Другие Ах?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой график катки юзаешь? сколько длятся сессии, когда делаешь перерывы и делаешь ли их вообще?
    43/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оптимальная подстройка против пассажиров с большим стилом с БТН и очень маленьким фолдом на 3бет(<40) и которые вообще не фолдят на цбеты по всем улицам(вообщем вроде бы реги, которые заливают, но играть нормально не дают)с руками на блайндах типа AT, KJ, QJ. вообщем средними. Есть ли смысл с ними 3бетить и играть постфлоп со средней рукой ОПП против дауна? или я сам ответил на свой вопрос?
    44/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akonpus @ 2.1.2015)
    А много рыбы на этих лимитах на 888?


    Цитата (Stefan11222 @ 2.1.2015)
    мало рыбы! и рум говно


    Если серьёзно, то в декабре фишей было много, но в течении года нехватка игры ощущалась даже на нл50-нл100
    348/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (5x5glad @ 2.1.2015)
    привет! а чего ты забросил работу с флопзиллой?


    Здорово! Надоело, в один момент почувствовал, что всё, не могу я больше видеть этого динозавра.
    349/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (katbert @ 2.1.2015)
    Мы заколили префлоп стил с BTN на BB с A9о. Против рега. Флоп J73 радуга. Как играешь данный спот (допустим сбеты опа в данную доску 90-70-70)? Другие Ах?


    Ключевой момент - спектр стила батона. Против широкого спектра и таких кбетов чек/колл 3 улиц с любым Ах. Но надо быть готовым к тому, что иногда будешь оплачивать его руки. Но есть и более приятный момент - с высокой вероятностью он будет барелить и в твои ауты.
    350/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 2.1.2015)
    какой график катки юзаешь? сколько длятся сессии, когда делаешь перерывы и делаешь ли их вообще?


    В основном днём/вечером катаю. Сессии в среднем около часа + много небольших и немного больших перерывов. Но бывают и длинные замазочные сессии.
    351/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 2.1.2015)
    оптимальная подстройка против пассажиров с большим стилом с БТН и очень маленьким фолдом на 3бет(<40) и которые вообще не фолдят на цбеты по всем улицам(вообщем вроде бы реги, которые заливают, но играть нормально не дают)с руками на блайндах типа AT, KJ, QJ. вообщем средними. Есть ли смысл с ними 3бетить и играть постфлоп со средней рукой ОПП против дауна? или я сам ответил на свой вопрос?


    Расширяем велью часть нашего 3бет ренджа и убираем из него блефовую. Попали в доску - стрижём бабло, не попали - чек/фолд.
    352/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за вопросы, день знаний на этом заканчивается.
    Возвращаюсь к катке, Манака, наверное, заждался
    353/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вод, скорее всего, будет завтра.
    354/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Первая сессия 2015 года в плюс, уже хорошо)

    6533366.jpg


    Бросается в глаза массовый подъём регов по лимитам: с 50 на 100, с 100 на 200 и т.д (я в том числе). Неудивительно, ибо в декабре столы ломились от изобилия любителей покера. Как я вижу ситуацию - за 2-3 месяца всё встанет на свои места: те, кто своей работой вне столов докажут своё право находиться в пищевой цепочке повыше, те и закрепятся на взятых высотах. Ну а те, кто волей апстрика и декабря случайно заплыли туда, где они не конкурентоспособны, те вернуться на свои лимиты.
    В свою очередь, я сделаю всё возможное для того, что бы не просто остаться на нл200, а пойти ещё выше. Дистанция покажет
    355/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Такой момент, уважаемые читатели.
    На этот покерный год я возлагаю большие надежды. Потенциал у меня есть, но есть и тормозящие факторы, влияние которых я хочу свести к минимуму - алкоголь и накурка. Поэтому объявляю акцию - если втечении 2015 года я употреблю что-то из этих веществ, то переведу по 200$ двоим читателям, плюсанувшим сей пост. Проконтролировать меня вы не сможете, это вопрос порядочности.
    Устоять будет сложно, а в какие-то моменты почти нереально, но опыт трезвого года у меня имеется, так что, примерно знаю что меня ожидает.
    356/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Начало года интересное
    Для первого дня нормально, завтра будет полегче.

    6498324.jpg
    357/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 11 31 32 33 34 52
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s