Лови момент!

Последний пост:11.11.2016
149
Статистика
Всего постов
1039
148,351 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.01.2015 +126
21.09.2014 +57
30.12.2014 +55
14.06.2015 +52
01.01.2016 +49
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 52
  • Цитата (gambler2013 @ 18.10.2014)
    ketroy, спортпит употребляешь? Думаю взять BCAA и витамины.


    витамины обязательно, если вернулся после перерыва в зал, может высыпать нормально + слабость появится

    бцаа, зачем? ты употребляешь столько белка, что твой организм его не успевает усваивать?

    первые два месяц забудь о спорт.пите кроме витаминов, просто много-много-много кушай, и правильно кушай) это залог успеха, а потом можно подумать о протеине/гейнере
    22/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По мобилам я бы сильно не загонялся.
    Оно ща все хорошего качества.
    Главное экран выше среднего, но не лапата.
    И камеры хорошие.
    Всего остального обычному юзеру за глаза.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 18.10.2014)
    бцаа, зачем? ты употребляешь столько белка, что твой организм его не успевает усваивать?


    Подсчётов не веду, но очень может быть что не успевает. В периоды тренировок яйца, творог и курица идут ежедневно, так что излишки белков наверняка есть. Ну и предотвращение катаболизма тоже весомый аргумент в их пользу.

    Насчёт протеина и гейнера - постепенно пришёл к тому, что это пустая трата денег(особенно гейнер), при условии, что есть возможность полноценно питаться обычными продуктами.

    Витамины - да, это обязательно.
    214/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TransDominator @ 18.10.2014)
    По мобилам я бы сильно не загонялся.
    Оно ща все хорошего качества.
    Главное экран выше среднего, но не лапата.
    И камеры хорошие.
    Всего остального обычному юзеру за глаза.


    Да, согласен.
    Просто надо выделить ключевые для себя моменты цена/удобство/экран/камера/звук/память/ёмкость батареи/понт.
    По соотношению удобство/ёмкость лидирует z3 compact + бонус влагозащита.
    Выбор очевиден
    215/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler2013, Как дела у ученика ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • infitoha, нормально. С предыдущего графика сыграл около 40к рук нл25 в небольшой плюс, а сейчас перестраивает игру вместе со мной и переходит в зум. Первую покерную тысячу он заработал.
    216/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler2013 @ 18.10.2014)
    ketroy, спортпит употребляешь? Думаю взять BCAA и витамины.


    БЦАА - дорогие аминки, и стоят ли они своих денег - непонятно.
    Еще нужно учесть, что дозировку, указанную на банках, надо будет увеличить в несколько раз для получения эффекта.

    UPD. А у протеина как раз наоборот цена довольно привлекательна исходя из его грамм белка/доллар.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler2013 @ 18.10.2014)
    Наткнулся на ещё один вариант - sony z3 compact.
    Из плюсов - ёмкость аккумулятора, компактность, влагозащищенность, дисплей 4.6"
    Счастливые обладатели присутствуют? Как он вам?


    посмотри Xiaomi mi4
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Kaspa_Ryan, реально непонятно на самом деле.
    И вообще, вся тема спортпита может быть одним большим наебаловом для выкачивания бабла, а веществ людям хватает из обычной еды. Качки, которые вёдрами жрут спортпит, такими же вёдрами жрут и высокобелковую еду, и не факт что прирост массы идёт именно от порошков.
    Правда тут ещё может эффект плацебо работать.
    217/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tematuk, чёткий телефон по чёткой цене, начинал рассматривать варианты как раз с него и ближайшего конкурента. Жаль что великоват для меня.
    218/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler2013, цена/качество, хотя в России за него приходится переплатить от 2 до 3к рублей, а вот на аллиэкспресссе за 15к один из лучших вариантов
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что касается телефонов, я бы на твоем месте брал либо айфон либо самсунг, остальное все хуйня и со временем начинает жестко тупить, особенно если ты обильно пользуешься телефоном. В особенности все эти хуавеи и т.д.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что касается телефонов я бы брал
    [/
    LbOpq0AL5Fc.jpg
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dyshara, самсунги тоже небезупречны в этом плане. Пишут что у них оболочка слабая (не знаю что это такое, но по ходу что-то важное, раз пишут)).
    Думается, безупречен только айфон, но у него батареи слишком ненадолго хватает...

    Испытаю как z3 compact в руке лежит, и если всё норм, то его и возьму, слишком уж много у него нужных для меня преимуществ перед конкурентами. А на нет и суда нет - 5s однозначно годится.

    f70d285167c6e139ed2825007f5656c4.jpg
    219/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если только в него не липнуть и яркость не на максимум сделать то нормально хватает,а зачем тебе на долго ? на день всегда хватает,а больше зачем ? бери айфон,до него юзал всякие телчики,с айфоном они не стоят близко все .
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler2013 @ 19.10.2014)
    но у него батареи слишком ненадолго хватает...


    вообще-то, иос держит дольше андроида

    после андроида купил себе айфон, просто невероятное удовольствие от использования. Хватает на день с головой при учете, что сижу целый день на парах в инете и всегда слушаю музыку
    23/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler2013, самое главное - яркость ставь на 30% или меньше, хуже не делает, особенно зимой, а батарею ооочень сильно экономит
    24/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • и на последок. Тебе в любом случае ЛЮБОЙ из этих телефон придется каждый день заряжать если ты хотя бы иногда будешь юзать инет. Так что я за комфорт, качество и удовольствие, за яблочко
    25/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!
    Недавно вернулся с отдыха - впервые побывал за границей. Отдохнул охуенно: зарядился бодрячком, позитивом и положительными эмоциями Начало путешествиям положено, продолжение следует.
    Банкролл изрядно похудел, ну да ладно. С новыми силами раскачаю за всю хуйню). Недели через 3 планирую слетать ненадолго ещё раз, и для этого ухожу в в режим плотного гринда.
    Если читателям интересен процесс раскачки банкролла - дайте знать, буду постить здесь небольшие отчёты.
    220/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • пость обязательно
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 19 20 21 22 41 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s