Лови момент!

Последний пост:11.11.2016
149
Статистика
Всего постов
1039
148,358 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.01.2015 +126
21.09.2014 +57
30.12.2014 +55
14.06.2015 +52
01.01.2016 +49
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 52
  • Цитата (ketroy @ 4.9.2014)
    определяющее значение в жизни имеет то, как ты поставишь себя на районе


    Да, важный момент на самом деле, так же как и важно поставить себя в школе
    Подозреваю что чушпанов "осадок" преследует всю жизнь.

    А всё это начинается с родителей.
    Слова Славы исполнителя о том, что дети должны расти отдельно от родителей поначалу жёстко резанули мои глаза, но с каждым днём убеждаюсь в его правоте всё больше и больше. Детеё должны воспитывать грамотные психологи.
    98/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gambler2013 @ 4.9.2014)
    А всё это начинается с родителей.
    Слова Славы исполнителя о том, что дети должны расти отдельно от родителей поначалу жёстко резанули мои глаза, но с каждым днём убеждаюсь в его правоте всё больше и больше. Детеё должны воспитывать грамотные психологи.


    кстате, ты прав

    я тоже начал замечать, что люди гораздо более адекватнее и приспособлены к жизни, скажем так, если сами начинают все понимать

    но тут 2 стороны медали - многих заставляет делать глупые, необдуманные поступки как раз таки то, что родители за ними не смотрят.. Так что тут такое, вообще считаю, что все зависит от нас, кем ты хочешь стать, как ты хочешь стать и где ты хочешь стать

    Захотел - куришь, захотел не куришь. Сколько знаю, родители не смогут с этим ничего сделать, как правило. Иногда дети даже на зло начинают пакостить из-за того что их контролируют

    Короче эта тема очень долгая и нудная
    16/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, тема реально очень долгая.
    Как задумался сейчас - в такие дебри понесло... И чем глубже, тем всё непонятнее и страшнее.
    99/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler2013 @ 4.9.2014)
    Да, тема реально очень долгая.
    Как задумался сейчас - в такие дебри понесло... И чем глубже, тем всё непонятнее и страшнее.


    так что лучше забить и пойти катать!
    как там с игрой на нл100?

    а то на нл10 вообще тяжко днем было на сх
    17/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Днём на сотке игры не было ни на 888, ни на фтп.
    А как оно сейчас - скоро узнаю))
    100/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler2013 @ 4.9.2014)
    Тем временем мой ученик потихоньку растёт.

    96fbf187f557e988e69f8ae703f384be.jpg


    1d8b22627205970142e0fe36749c67dd.jpg


    Было ещё 100к рук с нл2 в небольшой плюс.


    Возьми меня в ученики
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7_Kelevra_9, в ближайшее время точно не получится.
    На полноценную передачу знаний ещё одному человеку у меня не хватит сил, а учить "на отьебись" я не буду.

    Если есть какие-то общие вопросы - вэлкам, постараюсь ответить развёрнуто.
    101/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler2013 @ 4.9.2014)
    7_Kelevra_9, в ближайшее время точно не получится.
    На полноценную передачу знаний ещё одному человеку у меня не хватит сил, а учить "на отьебись" я не буду.

    Если есть какие-то общие вопросы - вэлкам, постараюсь ответить развёрнуто.

    я надеюсь, что я не покажусь наглым, если я задам тебе пару вопросов :)
    Подскажи, пожалуйста:
    общая, базовая концепция для игры нл10-16-25
    хотя бы не в двух строчках :)
    т.е по какому принципу ты учишь братика, от чего отталкиваешься, что берешь за основы, что считаешь самым важным, что бы бить этить лимиты(например: эксплоат, подстройка или же наоборот игра от карты, плотные ставки на вэлью и умение фолдить когда нужно? это я так, дикий, необразованный пример задал конечно,не филолог я,однако,мысли плохо выражаю, но надеюсь суть уловишь)
    или подкинь какой-то водец

    ты же сх играешь? как относишься вообще к фру? и чего выбрал сх?)
    18/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gambler2013 @ 4.9.2014)
    7_Kelevra_9, в ближайшее время точно не получится.
    На полноценную передачу знаний ещё одному человеку у меня не хватит сил, а учить "на отьебись" я не буду.

    Если есть какие-то общие вопросы - вэлкам, постараюсь ответить развёрнуто.


    Ну чтож, если всё-таки получится найти силы на ещё одного фиша, то буду рад)
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 4.9.2014)
    Подскажи, пожалуйста:
    общая, базовая концепция для игры нл10-16-25
    хотя бы не в двух строчках :)


    1. Основа основ это тильтконтроль. Если у игрока иногда проскальзывают длинные тильтово-замазочные сессии, то всё остальное просто не имеет смысла. Можно ввести стоплоссы, но это не будет стопроцентным решением, т.к. в тильт легко может вогнать одна беспонтовая раздача, а впав в это состояние, залив нескольких дополнительных байинов до стоплосса становится вопросом нескольких десятков/сотен раздач. Идеальный вариант - научиться постоянно мониторить своё состояние и по первому тревожному звоночку закрывать столы.

    2. Мультитейблинг на микролимитах - зло. С нл200+ появляются варианты в виде СНЭ, но для суперрейкбека нужно научиться бить эти лимиты, что практически невозможно сделать играя 12+ столов нл10-нл50. Я убеждён, что вдумчивая игра на 4-6 столах с селектом даёт максимальное +EV развитию игрока. Скучно играть - вообще не аргумент. Во-первых, реги играют не для развлечения. А во-вторых, наблюдение за оппонентами, постоянное обдумывание диапазонов и серьёзный анализ статистики не дадут заскучать даже на двух столах.

    3. Самостоятельная настройка ХАДа и попапов принесёт пользу.

    4. Tight is right. Меньше рейка + меньше сложных ситуаций = выше винрейт + меньше диспа. По мере роста скилла диапазоны расширятся сами по себе. Или не расширятся. Но это будет осознанным решением.

    5. Селект.

    6. Стоит полностью исключить игру на автопилоте. По крайней мере до тех пор, пока правильные решения не перейдут в неосознанную компетенцию. 4 сессии по часу лучше, чем одна четырёхчасовая.

    7. Грамотный околопокер. Ежедневные прогулки, спорт, толковое питание, чтение, хобби, регулярный секс, подвязка с алкоголем и никотином - всё это +EV для игрока.

    8. Техническая сторона игры. Самый быстрый путь это 5-10 занятий с толковым тренером, но сейчас столько информации в открытом доступе, что при приложении определённых усилий всё можно понять и самому.


    Цитата (Majkdern @ 4.9.2014)
    ты же сх играешь? как относишься вообще к фру? и чего выбрал сх?)


    Играю сх, а начинал на фр по ссс. Позже где-то прочитал, что на лимитах выше 9-макс столы мертвы и нужно учиться играть 6макс. Так и выбрал сх) Что сейчас происходит на фуллринге - понятия не имею, но раз столы играются, значит игра есть
    102/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • gambler2013, Отличная статья, возьму на вооружение. У меня как раз товарищ напрашивается в ученики. Посмотрим что из этого выйдет)
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gambler2013, спасибо, очень доступно обьяснил :)
    19/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gambi1t, успехов в этом нелёгком, но интересном и страшно замазывающем деле)
    103/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гамблер какие ники на 888 и фтп, интересно поболеть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 888 - LuckyDXXX, фтп - LuckyD86, пати - Gambler131313
    Был момент, когда я категорически не хотел светить ники, а теперь похуй как-то стало.

    К слову, чатами я не пользуюсь, они у меня скрыты во всех румах.
    104/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gambler2013, красава )
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет! Неплохие результаты показываешь, пересекаемся часто! Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • WhoTheHellAmI, спасибо! Желаю удачи и тебе!
    Ник знакомый, но в моей базе его нет. Наверное помню его по форуму)

    tematuk,
    105/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • охуенный давнишний трек

    106/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты хде?
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 31 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s