Лови момент!

Последний пост:11.11.2016
149
Статистика
Всего постов
1039
148,331 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.01.2015 +126
21.09.2014 +57
30.12.2014 +55
14.06.2015 +52
01.01.2016 +49
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 52
  • Дочитал "Шантарам" - лучшее из того, что я когда-либо читал.
    Это ощущение я испытываю почти после каждой новой прочитанной книги. Тенденция мне по душе

    На очереди "Гарри Поттер и методы рационального мышления"
    27/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тем временем ученик прогрессирует: побил нл2 с винрейтом 7бб/100 на 86к рук, и почти вывел нл5 в 0 после первоначального залива на этом лимите.
    Основные вещи он усвоил, теперь будет задрачивать флопзиллу. К слову, ебашить эту софтину буду и я - придерживаюсь такого мнения, что чем больше, тем лучше.
    28/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, чуть не забыл...
    Цитата (gambler2013 @ 8.6.2014)
    На очереди "Гарри Поттер и методы рационального мышления"


    Это вынос мозга Очень годная книга.
    Спасибо Айшилду за наводку.
    29/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Набрел на блог о музыке в стиле House. Любителям жанра рекомендую.
    Четкий трек оттуда.

    30/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler2013, набредешь на блог с lounge или chill out, скинь плиз)
    4/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какую читалку себе взял ? Всем устраивает ?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TransDominator @ 11.6.2014)
    Какую читалку себе взял ? Всем устраивает ?


    onyx boox kopernik

    Устраивет полностью.

    Плюсы:
    - электронные чернила и хорошая подсветка - глаза не устают и за несколько часов чтения
    - приличная скорость работы
    - очень долгая работа без подзарядки
    - чехол-обложка в комплекте (оссознал необходимость этого аксессуара в процессе пользования - без него экран был бы уже не тем).

    Минусов придумать не могу


    Цитата (4a4a @ 11.6.2014)
    gambler2013, набредешь на блог с lounge или chill out, скинь плиз)


    Лады.
    Под настроение балуюсь такой музыкой на "радио вк".
    31/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нл10

    8050d809be1908f8ca67835a820b06dc.jpg


    Примерно на 9к руке решил выиграть еще пару стеков и идти на нл16... выиграл, хуле. Стрик был на 17 би.
    32/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (gambler2013 @ 12.6.2014)
    нл10

    8050d809be1908f8ca67835a820b06dc.jpg


    Примерно на 9к руке решил выиграть еще пару стеков и идти на нл16... выиграл, хуле. Стрик был на 17 би.


    с красной можешь запилить график ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • легко

    7e8abc0131d0695fe72afdb86d64dabb.jpg
    33/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Подскажи еще такой момент. Есть ли в электронной книге возможность читать информацию из интернета ?
    Статью на Вики например, или форум ?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этой нет, а в более дорогих моделях имеется доступ и к wi-fi и к 3G интернету. Тот же планшет получается с полноценным серфингом в интернете, причем без напряга для глаз.
    34/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нл16

    f348980ebae076d289b01e94a5e1dcb0.jpg



    бр 500$, иду на нл25
    35/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Произошел неприятный, но в какой-то мере полезный бэдбит - позавчера я отравился копченой курицей.
    Нет смысла описывать отрицательные моменты, они очевидны, лучше перейду сразу к положительным.
    Вчера было такое состояние, которое очень достоверно можно описать словами "жесточайшее алкогольное похмелье". Я уже и подзабыл насколько это ебаное ощущение. Теперь вот вспомнил, и неприязнь к коварной воде серьезно усилилась. Прелести трезвости, бодрости и кристально чистого разума в полной мере осознаются только в сравнении с обратным. Это первое.
    А второе - теперь я знаю состав такого продукта, как "копченая курица". Не задумывался об этом и всегда без опаски покупал копченую еду, так как имею опыт копчения, и все в этом процессе относительно безобидно. Так что у меня даже мыслей не было что в курице могут быть "Ешки", а их в ней аж 7 разных наименований. Так что минус еще один вредный продукт и плюс к правильному питанию
    36/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler2013, как вариант самому покупать и коптить)
    5/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6макс?
    1/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4a4a @ 16.6.2014)
    gambler2013, как вариант самому покупать и коптить)


    в ближайшее время точно нет, появилось стойкое отвращение ко всему копченому

    Цитата (Majkdern @ 16.6.2014)
    6макс?


    он самый
    37/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потихоньку разогнался до 15 столов, которые дают 1300-1400 рук/час. Пока это максимум, при котором успеваю селектить.
    Вообще, я не очень хорошо относился к мультитейблингу, считал, что лучше меньше, но лучше. Передумал. Как оказалось мультитейблить можно и качественно, просто нужно побыстрее принимать решения. Да, по сравнению с 4-6 столами (как играл на 888) часть винрейта теряется, но это с лихвой окупается числом рук/час и повышенным рейкбеком. Ведь главное в нашем деле - usd/hr, а он при таком раскладе будет выше.
    38/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Было время когда я гнался по красной линии: радовался если она шла вверх (причем зеленая шла вниз, а я все равно радовался) и расстраивался если вниз. Сейчас-то понимаю что это все хуйня и реальна только одна линия из четырех.
    Многие хотят иметь стоячую красную, поэтому опишу свои мысли по этому поводу. В этом разделе инфа может оказаться полезной.
    Все видят за столами ребят 32/28/13 (бывают и жестче) с агро постфолопом? Держать красную в плюсе можно поучиться у них, правда денег это не принесет. Да, иногда будут дикие апы, но они обязательно сменятся не менее дикими даунами. Такой стиль это дичайшая диспа и большая куча рейка с околонулевой на дистанции игрой.
    Хочу рассказать о других, более прибыльных моментах, за счет которых можно либо держать, либо не сильно отпускать вожделенную линию.

    1 Грамотные стилы. Не стоит широко открываться в лузовых регов и фишей даже с баттона. Открыли слабую руку, не попали в борд (или попали, но получили отпор), сфолдили и получили минус к красной и зеленой. Нахуя? В то же время не стоит фолдить 27о с катоффа тогда, когда за нами сидят тайтовые ребята.
    2 Грамотные рестилы. То же самое. Стоит научиться смещать рейнджи в зависимости от оппов. Против кого-то трибетим только в блеф, а против кого-то только на велью, причем можно менять и сайзинг. Будете блеф 3бетить аккуратных оппов (главное не загоняться и вовремя переподстраиваться) - будете получать кучу фолдов и плюс к красной. Будете 3бетить несдающихся на велью - вот он и плюс к зеленой.
    3. Грамотный постфлоп. Основная идея - быть сбалансированным. Баланс - слишком обширная тема, в двух словах тут не описать, поэтому могу посоветовать начать с малого - не вносить лишних денег в пот. Это касается и тех случаев, когда мы ставим флоп или флоп+терн с воздухом, а потом сдаемся, и тех, когда мы коллим то, с чем этого делать не стоит. Все это приводит к заливам, причем чаще именно по красной.

    Получилось сумбурно, но тем не менее. Редактировать посты не привык, надеюсь хоть немного, да читабельно
    Будут вопросы - задавайте, это будет обоюдно - полезно.

    В подтверждение своих слов выкладываю график. Красная в небольшом минусе из-за мультитейблинга, т.к. некоторые моменты неизбежно упускаются. При игре на 6 столах она у меня в плюсе


    2c45e0e5e324eaf993d3dbfeeb0cb69a.jpg
    39/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (gambler2013 @ 19.6.2014)
    В то же время не стоит фолдить 27о с катоффа тогда, когда за нами сидят тайтовые ребята.


    Для меня СО - сложная позиция. Во всех смыслах. Тк тяжело подобрать оптимальный состав для лузового стила + фишей подо мной + спокойного парня на кнопке.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 52
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s