Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,178,942 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 178
  • mirror69, момент был записан в реальном времени. Это с одной стороны и очень круто все с тобой пережили этот момент и искренне рады )) а с другой огласка получилась не хуевой . Город омск Сибирь на работе сотрудник который далек от покера как Галкин от женщин . При кинь чел из рашки втащил 250 кусков в карты . Повезло засранцу и видео мне пилит с ютуба. Я прихуел слегка
    10/13
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (mirror69 @ 26.7.2016)
    На все эти вопросы я скоро отвечу. Вообще я думал хайп спадет к этому времени и я укутавшись под плед, с чашечкой чая напишу все, что думаю об этом событии. Но пока я чувствую себя как- то не комфортно, когда вижу, что блог каждый раз читает более 50 человек.

    Наверное будешь себя комфортно когда деньги наконец то упадут на карточку и ты их обналичишь,Дождешься этого момента и все норм будет) А про огласку не стоит беспокоиться
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 26.7.2016)
    А заплати ты налог-то и не переживай.


    корги Шувалова очень ждут его бабки
    2/4
    Ответить Цитировать
    22
  • ershoff, и что?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (mirror69 @ 26.7.2016)
    На все эти вопросы я скоро отвечу. Вообще я думал хайп спадет к этому времени и я укутавшись под плед, с чашечкой чая напишу все, что думаю об этом событии. Но пока я чувствую себя как- то не комфортно, когда вижу, что блог каждый раз читает более 50 человек.


    Парадокс Кудринштейна:
    >люди заходят в блог прочитать пост
    >не может написать пост, потому что люди заходят в блог
    3/5
    Ответить Цитировать
    29
  • Люди заходят в блог за огромным постом и не уйдут пока его не прочитают
    3/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Принесите ему плед и свалите все из этого блога
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Поздравляю с заносом!
    Хороший повод замутить свою реф ссылку на ПС.фр
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 26.7.2016)
    На все эти вопросы я скоро отвечу. Вообще я думал хайп спадет к этому времени и я укутавшись под плед, с чашечкой чая напишу все, что думаю об этом событии. Но пока я чувствую себя как- то не комфортно, когда вижу, что блог каждый раз читает более 50 человек.


    Есть простой способ снизить этот хайп. Закрыть на время блог, как это сделал play2win сразу же после попадания в джек. Через месяц открылся и уже все стихло.
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Теперь и на оф. старничке старсов в твиттере. 250 тыщ. подписчиков

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Marklar1992 @ 26.7.2016)
    читаю такой про молнию в Эмпайер Стейт и тут хопа, нежданчик


    Корреспондент.нет вообще оперативно реагирует на покерные заносы в последнее время. Psyagromoron на всопе когда 300к занес - через пару дней новость. У них там кто-то новости по форумам собирает, с одной стороны пропаганда для населения, с другой стороны нах такая широкая популярность
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kabinnet, на коре новости о покере носят характер спец проекта, а простыми словами "рекламные новости", следовательно Покерстарс практически сам лично объявляет эту и новость. А раз так то Данила, нечего тебе переживать- не будет же старзы сначала пиарить эту новость а потом лишать игрока выигрыша
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне только одному кажется, что этот занос далеко не случайный?

    Вот только подумайте: вероятность выпадения джекпота 1 на 1000000, вероятность выигрыша 1 на 3000000. Не знаю как посчитать вероятность того, что этот джекпот выпадет именно на стриме, да еще и одному из самых популярных русскоязычных стримеров, а не какому-нибудь "сранному_биму", но думаю эта вероятность стремится к 1 на 1000000000000.

    Отдел менеджмента PokerStars регулярно просматривают популярных стримеров. даже предлагают им спонсорские контракты TeamPro, я думаю это просто не плохая реклама, человек заливал на протяжение долгого времени и тут ТАКОЕ! Херова туча народу ринется в спины в погоне за удачей, просто отличный маркетинговый ход и ничего большего!

    P. S. Тыкайте, тыкайте мне минусов, я привык. Пропаганда для того и создана, чтобы на неё велось ~90% людей (большинство людей просто стадо).

    P.S.S. А за Данилу я действительно искренно рад, просто я не считаю, что ему повезло - везет дуракам! - а он заслужил!!!
    Сообщение отредактировал AraINLL - 26.7.2016, 20:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    -15
  • AraINLL, Ты книги не думал писать ? Ну или хотя бы вести колонку в газете ?
    ДУмаю с твоим омышленем ты добьешься успеха!
    .
    Хм.. хотя нет. Туда просто так не воьзьмут !!!!,Нужно на лапу дать или же отсосать,причем ,обязательно,какому-нибудь мерзкому,лысому дядечке с пузом.
    С грязными ,кривыми ногами .
    ДА и зубы у него наверно не в порядке !

    В общем делать неча ,сиди на форуме и разводи срамоту .


    збзбз == Я в спины играть начал ) х6 выпало ! на 3 лимите ! затащил !
    А еще в четверг коин выиграл в топ100.
    Как-нибудь расскажу !!!


    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Стримы Кудри - это жизнь. Там есть все: боль,невезение,разочарование,депрессия,непонимание любимой , уход любимой ,залив денег и затем пройдя почти что ползком километры препятствий ,он все таки находит его - Happy End/

    Ну и просто чтобы передать всю красоту действия ,давайте вспомним с чего все начиналось.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 26.7.2016)
    Чет мне это уже не нравится. Когда новость выходит за рамки покерного мира - это тревожный звоночек.


    Что Ты имеешь ввиду?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AraINLL @ 26.7.2016)
    Мне только одному кажется, что этот занос далеко не случайный?

    Вот только подумайте: вероятность выпадения джекпота 1 на 1000000, вероятность выигрыша 1 на 3000000. Не знаю как посчитать вероятность того, что этот джекпот выпадет именно на стриме, да еще и одному из самых популярных русскоязычных стримеров, а не какому-нибудь "сранному_биму", но думаю эта вероятность стремится к 1 на 1000000000000.

    Отдел менеджмента PokerStars регулярно просматривают популярных стримеров. даже предлагают им спонсорские контракты TeamPro, я думаю это просто не плохая реклама, человек заливал на протяжение долгого времени и тут ТАКОЕ! Херова туча народу ринется в спины в погоне за удачей, просто отличный маркетинговый ход и ничего большего!



    Даже не пытайся воззвать к здравому смыслу. Инфантильным мальчикам не дана возможность критически мыслить. Такие люди обречены всю жизнь быть батарейками для других. И деньги на самом деле их не спасут - это всего лишь мечта, иллюзия, и даже если она сбудется, то такой человек не сможет стать хозяином и властелином Денег. Деньги покинут его и вернутся к настоящему Хозяину.

    По поводу постоянной НетВон вверх - никто не спорит, что это анрил. Только постой - мы говорим о работе на дядю Шлагбаума за зассаные копейки (по сравнению с ожиданием) или о реальной возможности прийти и забрать причитающееся (за скилл-то), м?

    А дуракам хоть в ссы глаза - всё Божья роса. Думать - это не про них. Даже за последние 3 года уже столько "случайных" совпадений, что только идиот не ещё не призадумался - а не наёбывают ли меня?

    Можете сколько угодно желать от чистого сердца и прочее и прочее: это у лудоманов обряд такой - прикоснуться к большим деньгам, чтобы Большая Удача их наконец посетила. Читай: себе желают и себя поздравляют. Искренние вы наши. Не завистливые. Знаем, проходили.

    Вообще, мир покера очень интересен. Здесь столько специализдов, что ахуеть. Цирк с конями.

    К примеру, разработка Легендена. Он считает, что если по статистике сайта ОПР у игрока процент вылета на ранних стадиях превышает, не соврать (пусть Лег поправит), 6%, то данный игрок склонен к блефу. Эта инфа стоит... Впрочем, спросите сами, сколько стоит это узнать у него самого.

    Про тильтоцелителей это вообще ЛОЛ. Клоуны. Самые натуральные шарлатаны. Такой продукт надо пихать как можно дороже, потому, что лох тут одноразовый. Наёбанный грибоедом стефанелло тому пример. Сижу и смеюсь, честно )))

    Ещё раз вдумайтесь: насколько дешевле кормить целевую аудиторию через стримы популярных игроков по сравнению с Роналдами? К тому же, учтите, что в России вообще нет ни Роналд, ни самой возможности реклам. Крутятся как могут менеджеры, чо уж там.

    P.S. А минусы тут для одного: чтобы как в секте - сразу начинать давить инакомыслие. "Ты чтооо? Бога неееет?!!! Убить его! Аллах акбар!"
    Тема наебалова онлайн-покера табу и моветон для больных.
    Сообщение отредактировал fixpricce - 26.7.2016, 22:56
    4/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (mirror69 @ 26.7.2016)
    На все эти вопросы я скоро отвечу. Вообще я думал хайп спадет к этому времени и я укутавшись под плед, с чашечкой чая напишу все, что думаю об этом событии. Но пока я чувствую себя как- то не комфортно, когда вижу, что блог каждый раз читает более 50 человек.


    Большинство за тебя рады, даже забаненные у тебя на стриме, прикрати юзать F5 и придайся уже мысли...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще Даня, что за не понятки плять? Значит за несколько дней до заноса, ты меня "оскорбил" своим плюсом в рейтинг, я ответил тебе "взаимностью", и где хоть спасибо? Повелители золотых монет такой ху@#и не прощают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • забаньте этого fixprice он тупой
    6/14
    Ответить Цитировать
    -3
1 116 136 137 138 139 158 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.