Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,043 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 178
  • Цитата (mirror69 @ 23.7.2017)
    Я живу в любви и гармонии, я могу делать, что угодно, мне комфортно и хорошо.


    Ровно до тех пор, пока и те оставшиеся 200к не канут в лету.
    9/9
    Ответить Цитировать
    15
  • Мне одному показалось что ТС не нуждается не в чьих советах?
    Я могу лишь пожелать,чтобы он не сошёл с ума и не вышел в окно!!!
    А вообще короче чем дала ответ и диагноз Бахрома (в миру Леся) сложно выразить в словах
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, давайте разберемся.
    Вот когда приходит человек и говорит, что он хочет отыграть 100 тысяч рук за неделю на зум 500, вы начинаете его хейтить, называть высокомерной выскочкой, которая никогда такого не добьется? Наоборот, вы будете говорить ему, что идея конечно сумасшедшая, но мы с тобой. Кто-то будет верить, кто-то не верить, кто-то поддерживать, кто-то просто молчать, кто-то будет спрашивать о путях достижения цели, о том, на каком стуле он будет катать, как будет располагать столы и на какое время делать перерывы.
    А когда человек пишет, что хочет заработать миллион долларов за год? Идея может показаться безумной, но если вы увидите, что человек настроен серьезно и уже сделал какие-то шаги, будете ли вы его хейтить? Вряд ли, скорее так же будете спрашивать о том, как он собирается это сделать, какие подводные камни видит, и так далее.
    А если человек пишет, что хочет открыть крутой хостел в центре Москвы, тоже будете говорить, что он чмо с чего это он решил, что у него это получится? Тоже вряд ли, все, кто не верит, просто пройдет мимо, а все, кто хоть немного заинтересуются и поверят, будут спрашивать о том, как он пришел к этой идее, какие шаги уже сделал, какие еще предстоит сделать. Что входит в понятие крутого хостела, сколько это стоит и так далее.
    Так вот, я говорю вам, ребята, моя цель - снять гениальное кино. Да, претенциозно, ну и что с того? Причем эту цель я взял не с потолка, после выигрыша джека, нет, я иду к ней уже 14 лет, вдумайтесь, это все же не маленький срок. И джек стал лишь одним из шажочков к достижению этой цели. Мой год лежания на диване - такой же важный шаг и я пытался объяснить почему. Вопрос, почему вы меня хейтите?

    За то, что я изображаю из себя всезнайку, который в вопросах жизни и вселенной разбирается лучше других? Ну так если бы я так не считал, какого хрена я бы вообще перся в кино? Разумеется я должен так думать, в противном случае мне просто будет не о чем снимать свои произведения. Это такая же часть плана. Вы так же могли бы спросить у меня о том, как я к этому пришел, почему именно кино, попросить показать предыдущие работы (те, кто их не видел), показать настоящие работы, рассказать о том, как я учился, где я учился, какие идеи есть, может даже я бы показал какие-нибудь свои сценарии или рассказал бы пару личных историй, связанных с кинопроизводством. Я был готов к диалогу, когда писал свой первый пост, и я не просто сказал, что неебаца умен, я вообще так не считаю, я задал определенную тему и немножечко раскрыл ее с одной из сторон. Эта тема находится в рамках моей сверхзадачи, которую можно охарактеризовать как "большинство людей живет не своей жизнью". Это одна из самых волнующих меня проблем, поэтому я написал в своем приветственном посте именно об этом.
    Так в чем же дело? Вы можете верить в меня или не верить, можете интересоваться мной или не интересоваться, но зачем говорить столько странных вещей? Я такой же как и все, с такими же целями и мечтами, может они у меня амбициознее большинства, ну вот такой я человек, ничего не поделаешь, но тем интереснее наблюдать за тем, как я добьюсь или не добьюсь своих целей.
    852/856
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (mirror69 @ 24.7.2017)
    Господа, давайте разберемся.

    ... Вопрос, почему вы меня хейтите?


    Нет минусов в репе, нет минусов к постам, о чем вы уважаемый? Тут столько народа пришло, растоптали поляну, теперь становись в центре и пой. А мы послушаем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • mirror69, Я абсолютно не хейтер, но могу со стороны сказать, что например мне не нравится в твоих постах. И это не желание снять гениальное кино. У тебя огромные тексты с большим количеством заламываний рук, эмоций, открывшихся тебе истин, но если отброситься всю эту стену текста, то останется какая-то простенькая эмо мысль, которую обычно люди переживают в 16 лет. Я не психолог, но у меня есть стойкое ощущение, что ты слабый, нецельный человек. Это не попытка оскорбить, но я не знаю как по другому высказать свою мысль. И вполне вероятно это и является причиной твоих метаний и страданий и, вполне вероятно, желания снять гениальное кино.

    P.s Прошло полчаса и я уже пожалел, что написал пост. Я явно не первый, кто это пишет. Соответственно пост этот вызовет лишь раздражение, а мне бы этого не хотелось. Я писал, потому что хотел помочь, а не наехать. Но эффект будет обратный думаю.
    Сообщение отредактировал Soul - 24.7.2017, 12:53
    1/2
    Ответить Цитировать
    187
  • Прокомментируй по существу, напиши то что хочешь, дай те ответы, которые ты хотел дать. Люди не задают эти вопросы - потому что, не знают, хочешь ли ты дать на них ответ.
    Тебя никто не Хэйтит, все пытаются дать совет с высоты своей колокольни.
    Если тебе важно наше мнение по поводу твоих робот - выложи их!

    PS но не бойся и не обижайся на критику, все великие люди были не раз разкритикованы, тебе нужно это принимать, иначе, ты снимешь гениальный материал но никому его не покажешь, потому что им бы только обосрать тебя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот здесь всё кратко и доступно сказано и наглядно показано

    14/21
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (mirror69 @ 24.7.2017)
    Вы так же могли бы спросить у меня о том, как я к этому пришел, почему именно кино, попросить показать предыдущие работы (те, кто их не видел), показать настоящие работы, рассказать о том, как я учился, где я учился, какие идеи есть, может даже я бы показал какие-нибудь свои сценарии или рассказал бы пару личных историй, связанных с кинопроизводством.


    Ну так начни , к чему воду лить от поста к посту .

    И раз ты решил отвечать практически на все вопросы , сколько от джека спустил на лиц женского пола ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mirror69 @ 24.7.2017)
    Вопрос, почему вы меня хейтите?


    Нет, вопрос - это какого яху ты вернулся на покерный форум со своими духовными метаниями? (Не осуждаю, поддерживаю, но вопрос остаётся).

    Наверняка есть форумы киноманов, возможно, есть и форумы для профессионалов киноиндустрии. Возможно, есть места для обсуждения философских проблем. Ибо поиски всеобщего счастья - это очень древний вопрос, ответа на который нет и вообще не будет.

    Но ты всё же пришел пришел на форум эгоистов, игроманов и "золотоискателей по чужим карманам" (с).

    Тут мыслится полярный диапазон - либо ты не до конца продумал своё выступление, либо готовишься снимать фильм про морально обанкротившегося игрока в покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Данила , займись боксом - вся дурь из головы вылетит ))
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • фильм то о чём будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • mirror69, Данила,советую заняться волонтерской деятельностью,найди какие нибудь некоммерческие фонды или организации, поезди по детским домам или домам престарелых,поучаствуй в самодеятельности, развлекая детишек и старичков.
    Появятся новые знакомства, глядишь, и почувствуешь себя нужным и пустота душевная заполнится. Ну а если ты совсем стал мизантропом,то есть приюты для животных там тоже, всегда, нужна помощь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Советовать дело неблагодарное господа Не слушай никого - действуй
    Заодно и посоветовал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Причем эту цель я взял не с потолка, после выигрыша джека, нет, я иду к ней уже 14 лет, вдумайтесь, это все же не маленький срок.


    а ты можешь показать как ты к ней идешь? просто в мыслях или есть какие то продвижения?
    можешь показать 1 или 2 проекта которые ты реализовал за эти 14 лет которые ты идешь к этой цели.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mirror69 @ 24.7.2017)
    За то, что я изображаю из себя всезнайку, который в вопросах жизни и вселенной разбирается лучше других? Ну так если бы я так не считал, какого хрена я бы вообще перся в кино?


    Всё, пиздец, вызывайте санитаров.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Время от времени в сети мелькают сообщения о том, как какая-нибудь молоденькая училка переспала (отсосала) со своим учеником (учениками).
    И в комментах к таим новостям обычно пишут что-то вроде: "Почему он а не я!?" ну и в таком духе 200+ постов комментов.
    Что-то подобное мне кажется чувствуют читатели этого унылого тренда...
    Фортуна, бессердечная ты (censored).
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже затянул x12к(правда на тройках). Понятно что цифры разные, но если учесть что я до того момента полтора года не работал и сделал это ни разу не дэпнув-для меня это тоже было стрессом. Конечно я себя не сравниваю с ТСом который всё-таки много сделал для покера транслируя стримы. Я на тот момент и толком правил не знал. Играя не мог понять почему 36к барабан показал. И даже в лобби турнира не догадался заглянуть. Играл с одной мыслью "или всё или ничего". И когда выиграл тоже никаких эмоций не было. Хотя заметил за собой что мне часто в голову приходит мысль что я фартовый. Выложу уже наконец тут свой скрин почти без исправлений, а то меня тут уже и фотожопером обзывали.

    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Nikname @ 24.7.2017)
    Данила , займись боксом - вся дурь из головы вылетит ))


    Исполнитель, перелогинься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажи о кино. Как снять первую короткометражку? Как вообще видишь свой путь к созданию полного метра? Не думал поступить в киношколу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы джек выиграл тот же Данила, только без своих внутренних демонов, то первый пост был бы именно о кинематографе, как Данила горит этим, сколько у него идей, насколько его захватывает этот процесс и тому подобные вещи. А когда ты пишешь первый пост на тонну слов про высокие материи, разбавленных фразами а ля "нам ничего не остается, как спасти мир" то не стоит ожидать, что люди прочитают твои мысли и начнут спрашивать о темах, которые ты фактически и не поднимал в разговоре. И фразы из разряда: Почему вы меня хейтите? Неужели так сложно понять? и т д только говорит о том, что тебе просто напросто нравиться страдать. Подумай о том,что у тебя есть любимая девушка, есть близкие, есть мечта (что очень важно), есть финансовая стабильность, есть хорошая публика, которой интересен ТЫ, а не демоны в твое голове.
    5/6
    Ответить Цитировать
    14
1 150 170 171 172 173 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.