Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,178,879 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 178
  • Если аниме, то может ну его нх? (Тролю)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Художник, снимай, а не болтай.
    Художник чувствует и творит, потому что не может не творить. ему насрать на все остальное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • данила порно снял в котором
    он сам единственный герой
    простой сюжет в его картине
    и предсказуемый финал

    когда модераторы твоего канала получат зарплату ? сколько мне еще ждать?))

    Счастье - это естественное состояние человека . Хватит его искать на потолке )
    нафиг тебе это кино, гоу сливать бабло в спины с пацанами
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • мне бы твои проблемы
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iYeti @ 24.7.2017)
    Художник, снимай, а не болтай.
    Художник чувствует и творит, потому что не может не творить. ему насрать на все остальное.


    Остановите кто-то "художника" Бондарчука
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ружьёёё Бондарчукаааа
    Кто в теме ,тот поймёт
    6/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Я из тех кто только читает. Но Мужик - перестань. Полтора года назад, когда тебя безбожно сношала дисперсия , депрессия и ушла жена, или ты ушел. чё то там ещё с котом было. каждый раз когда я включал твой стрим на пару часов , я реально за тебя переживал.(я думаю многие переживали) -10К, -12 К и вот ты уже на квартире у товарища на фиг пойми чьи деньги , катаешь чуть ли не последний стрим (как мне помнится ) ты усердно тонул, но думаю чувствовал все острей в своей жизни. И вот 300К . Ты плакал , пол страны плакало :))) Я подумал, ну слава богу парень заслужил шанс на перезагрузку.
    Я думаю это и был твой лучший фильм.

    И вот прошел год. я специально не хотел читать и не читал те слюнявые посты до закрытия . Вот тема в топе думаю , что то хорошее , сын там или дом купил у озера. Ебушки-воробушки "Я год лежал на полу, смотрел в потолок и думал как спасти мир" -Для меня в моей реальности :))) тот кудрявый парень из стримов- ушел в алый закат и сделал там все правильно ,( ну а как правильно у каждого своё.) Потому, что тот парень за которого я переживал- не мог просрать такой шанс.
    ТИТРЫ пошли. Конец.


    Проснулся налил чай пробежался что пишут, показывают.

    Бегай по утрам, приседай (чтобы не было гемморррррроя-говорит Лебронька), не пей , не кури, не употребляй наркотики (Советует всем Толя ) не ешь мясо,ешь мясо, меньше углеводов, никакого сахара (спасибо Иннер), следи за своим весом ,читай больше, работай только на любимой работе, путешествуй, спи в часы с большим кпд, одевайся в удобную одежду, проверяйся у уролога, проктолога, невролога, ДУМАЙ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ. женись , не женись, разводись, ходи в церковь, медетируй, учи Русский , китайский , монгольский, будь аполитичен , ходи на выборы, иди за мечтой-будь космонавтом, не лимпить Натсы......АААААААААААААААААААААААААААААА.

    Стоп. Всё не надо меня спасать. мне 31.У меня умница жена , и ахуенный сыночек. мне не когда смотреть в потолок.Покормил кота. Пойду гулять с собакой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    161
  • Новое кино - Обломов 2000-ых.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаете, в кино есть такое понятие, как система координат. В любом фильме Уэса Андерсона (Отель Гранд Будапешь, Королевство полной луны, Академия Рашмор и.т.д) мы всегда наблюдаем за героями, которым присущи одни и теже характеристики. В этих фильмах нет страданий, боли, нет вообще каких либо сильных переживаний, нет смертей, нет уныния. А теперь представьте, что любой герой из того же Отель Гранд Будапешт попадет в фильм Звягинцева, например в Елену или в Не любовь. Как он будет себя ощущать, кем он будет, будет ли он чувствовать себя человеком или ему покажется, что он попал в какую-то альтернативную реальность, где люди лишь похожи на людей, но на самом деле таковыми не являются? Однако и в тех и других фильмах мы видим людей, и мы их понимаем и привыкаем к их системе координат, но вот вместе они не совместимы.

    Вероятно, когда целый год думаешь о высоких материях, живешь в любви и гармонии и смотришь в потолок, система координат меняется, и разговаривать с людьми из уже, можно сказать, параллельного мира довольно тяжело. Это не хорошо и не плохо, просто так случилось.

    Все, что я хотел, это медленно и размеренно рассказывать про свой мир, про то, каким его вижу я. Вероятно, мое желание начать с места в карьер, было не оптимальным, и сразу рассказать о моих глубинных переживаниях, было не лучшей идеей, но по-другому я, наверное, и не умею уже.
    Как я и сказал, вы можете отнестись к этому блогу, как к блогу человека, который хочет снимать хорошее кино. Это тернистый и неблагодарный путь, с огромным количеством преград и огромных ям, но я этот путь уже выбрал.

    Цитата (weite18 @ 24.7.2017)
    Уж извините, но у меня попроще вопрос.
    Вот все думают, что как только выиграют мильён, то начнут делать то и то, проводить время так и сяк. А ты на своём примере опиши, что именно изменилось? Не первые дни после заноса, а уже когда все бытовые вопросы типа поздравлений, вывода просьб пробекать и одолжить прошли. Условно, какой средний распорядок дня был до и после?


    Я не могу ответить на этот вопрос, так как до джека я был а) Стримером, б) Играл в покер, в) Был женат
    Слишком много событий случилось со мной за пару месяцев, поэтому моя жизнь поменялась бы очень сильно даже если бы я не выиграл джекпот. Средний распорядок дня до заноса был: стримить и играть. После заноса - полный рандом.

    Цитата (Блокер @ 24.7.2017)
    Расскажи про отношения с девушкой. Кем она является для тебя и как влияет?


    Я мог бы написать большой текст, но так как потом кто-нибудь обязательно назовет это соплями, а я после такого заявления точно потеряю эмоциональный контроль, отвечу максимально лаконично. Чем для меня является моя девушка: всем.

    Цитата (agapit @ 24.7.2017)
    Привет.
    Какие фильмы ты сам считаешь "гениальными"? Приведи примеры, направления и жанры в кино которые тебе интересны.
    И почему именно кино?


    У меня не совсем такое же восторженное отношение к классике мирового кинематографа, как у большинства зрителей, так как я считаю, что мир быстро и серьезно развивается, зритель все более искушенный, поэтому то, что было гениальным 50 лет назад, сейчас будет являться просто очень хорошим фильмом. Главная проблема в том, что сейчас уже довольно давно гениального кино никто не снимает. Искусство и кино в частности переживает серьезный кризис и кончится ли это в ближайшие годы я не знаю, но мой прогноз не утешителен.
    Из классики самым близким мне фильмом является Андрей Рублев. Думаю, любой творческий человек (ненавижу эту формулировку) может прочувствовать боль главного героя, его сомнения и вопросы о том, темен ли народ или нет, нужно ли ему настоящее искусство или ему все равно. Так же там раскрывается и тема эго, зависти и того, что переживает человек, когда всецело отдается творчеству. Прекрасное кино, но как я уже сказал, возможно для современного человека можно было бы снять не менее гениальный, но более понятный фильм, который нажимал на похожие рычаги, но с другими набалдашниками.

    В современном кинематографе, я всегда буду любить Матрицу, но комментировать этот выбор не буду, так как Матрицу не любить нельзя.
    Так же я считаю близким к гениальному фильм, под названием "Залечь на дно в Брюгге". Там такая близкая мне меланхолия, а так же темы ответственности и незыблемых принципов, все это тоже кажется мне крайне важным. К тому же подача настолько изящна, что сложно представить, как можно остаться к этому фильму равнодушным.

    А на вопрос, почему именно кино ответ прост. Кино это до сих пор искусство номер один. Оно оказывает наибольшее влияние на человека и в тоже время его может воспринимать каждый. К тому же я уже в подростковом возрасте чувствовал, что любовь к кино - это навеки.

    Цитата (AL_Fighter @ 24.7.2017)
    Данила, все просто. Помоги простому человеку с семьей и детьми пережить долгий даунстик. Только не советами, а финансово, хоть немного.
    И да, я счастлив, хоть и денег не хватает


    Странно полагать, что я этого не делал, и еще более странно расчитывать, что я бы рассказал об этом на форуме.


    Цитата (iYeti @ 24.7.2017)
    Художник, снимай, а не болтай.
    Художник чувствует и творит, потому что не может не творить. ему насрать на все остальное.


    Да вроде я молчал целый год, к тому же одно другому не мешает. Создание фильмов - это немного не тоже самое, что создание картин, и мне хотелось бы подойти к процессу создания кино с наибольшей ответственностью. Много ли ты знаешь людей в нашей стране, которые занимаются кино или видео производством и делали бы что-то реально крутое?

    Цитата (Uastirdji @ 25.7.2017)
    Я из тех кто только читает. Но Мужик - перестань. Полтора года назад, когда тебя безбожно сношала дисперсия , депрессия и ушла жена, или ты ушел. чё то там ещё с котом было. каждый раз когда я включал твой стрим на пару часов , я реально за тебя переживал.(я думаю многие переживали) -10К, -12 К и вот ты уже на квартире у товарища на фиг пойми чьи деньги , катаешь чуть ли не последний стрим (как мне помнится ) ты усердно тонул, но думаю чувствовал все острей в своей жизни. И вот 300К . Ты плакал , пол страны плакало :))) Я подумал, ну слава богу парень заслужил шанс на перезагрузку.
    Я думаю это и был твой лучший фильм.

    И вот прошел год. я специально не хотел читать и не читал те слюнявые посты до закрытия . Вот тема в топе думаю , что то хорошее , сын там или дом купил у озера. Ебушки-воробушки "Я год лежал на полу, смотрел в потолок и думал как спасти мир" -Для меня в моей реальности :))) тот кудрявый парень из стримов- ушел в алый закат и сделал там все правильно ,( ну а как правильно у каждого своё.) Потому, что тот парень за которого я переживал- не мог просрать такой шанс.
    ТИТРЫ пошли. Конец.


    Проснулся налил чай пробежался что пишут, показывают.

    Бегай по утрам, приседай (чтобы не было гемморррррроя-говорит Лебронька), не пей , не кури, не употребляй наркотики (Советует всем Толя ) не ешь мясо,ешь мясо, меньше углеводов, никакого сахара (спасибо Иннер), следи за своим весом ,читай больше, работай только на любимой работе, путешествуй, спи в часы с большим кпд, одевайся в удобную одежду, проверяйся у уролога, проктолога, невролога, ДУМАЙ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ. женись , не женись, разводись, ходи в церковь, медетируй, учи Русский , китайский , монгольский, будь аполитичен , ходи на выборы, иди за мечтой-будь космонавтом, не лимпить Натсы......АААААААААААААААААААААААААААААА.

    Стоп. Всё не надо меня спасать. мне 31.У меня умница жена , и ахуенный сыночек. мне не когда смотреть в потолок.Покормил кота. Пойду гулять с собакой.


    Прекрасный пост. Собственно в этом все и отличие, я не даю людям каких либо советов, кроме одного: подумать о себе и о своей жизни. А единственной и главной целью является желание, чтобы каждый человек пришел к себе. У каждого понятия "к себе" разное, вот у меня это на данный момент как раз лежание на полу, у кого-то это может быть полноценная семейная жизнь и, скажем, любимая работа. Каждому свое, но вот проблема в том, что большинство людей, как я уже неоднократно писал, совсем не в себе. В их глазах читается неопределенность, неуверенность в том, кем они будут через пять лет, через десять лет. Не понимание того, счастливы они и делают ли они то, что действительно хотят. К каждому из человеку "не в себе", должен быть свой подход и свои советы, но для начала они хотя бы должны понять, что живут не в ту сторону, и, думаю, спровоцировать это понимание и является одной из главных задач искусства и философии.
    855/856
    Ответить Цитировать
    9
  • Сорян если что .
    Первый пост читал с большим интересом "спустя год". Все последующие половину текста нет сил прочитать. При попытках чтения создаётся впечатление что "самоликвидация на стриме" даёт о себе знать. Кудря , какие материи , какое спасение мира ?
    Очень хорошо подметил парень
    "Цитата (iYeti @ 24.7.2017) *
    Художник, снимай, а не болтай.
    Художник чувствует и творит, потому что не может не творить. ему насрать на все остальное."
    Ещё раз сорян , может это только у меня такое восприятие из-за своей узколобости.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Данила, ты употребляешь наркотики?
    3/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (mirror69 @ 23.7.2017)
    Кто я? Счастлив ли я? Чем я занимаюсь? Устраивает ли меня то, как я живу и что делаю? Люблю ли я? Любят ли меня? Есть ли у меня мечты? Знаю ли я как их добиться? Что я делаю/хочу сделать для этого мира и для своего окружения?


    один раз прочитал,задумался,сейчас еще пару раз прочитал,эти вопросы действительно важны и в суете дней почти все они забываются постепенно под тяжестью бытия,нужно иногда себе напоминать об этих простых вещах,как бы пробуждая сознание внутреннего "Я"
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iYeti @ 24.7.2017)
    Художник, снимай, а не болтай.
    Художник чувствует и творит, потому что не может не творить. ему насрать на все остальное.


    Нечего добавить.
    Но правда иногда художник, даже одаренный и лучший, не может творить. Временно.
    17/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Kolento, мне кажется было б лучше, если б употребил ) лсд must eat ) раскрывает
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 25.7.2017)
    Нечего добавить.
    Но правда иногда художник, даже одаренный и лучший, не может творить. Временно.


    так тяжело в наше время купить ватман и карандаши?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально отношусь к автору, и в правду много интересных мыслей. Ознакомилась с предысторией, часто проскакивает идея того что человечество несчастливо, желание сделать мир лучше, людей счастливее, свершить что-то. Это то как я поняла, ведь автору не дают покоя несчастные.
    Это все прекрасно, но думаю что тот человек который искренне хочет совершить нечто подобное просто берет и делает это молча. Без всякого пафоса и философствований, без стемления получить одобрения от окружающих. И дело здесь совсем не в возможностях, а только в желании. Тем более возможности есть уже давно.
    Исходя из слов автора, я сделала вывод что последний год он все еще находился в поисках.
    Для того чтобы принести пользу, помочь, хотя бы даже нескольким, а не всему миру, изначально нужно поинтересоваться что же им необходимо для счастья? И давать именно это, а не то что ты считаешь правильным. Ведь у каждого своя система координат. В противном случае это сделает счастливым тебя, других людей - отнюдь. Ведь ты удовлетворишь свою потребность, создастся только видимость того, что ты принес что-то хорошее в мир. Только ты сам возможно станешь счастливее, другие нет.
    О потребностях. Ни для кого не тайна что осн. концепция человеческих потребностей заключается в изначальном удовлетворении их базовых(потребностей), а затем уже духовных. За искл. частных случаев. Иными словами умирающим от жажды детям Африки и нахрен не нужны поиски своего "Я". Они просто хотят пить.
    Если бы уважаемый автор прикрепил к своему посту пару фоток как он ремонтирует больницы, как это делает тот же самый Паля,/ усыновил 5х тощих детей из нищей страны, как предоставляет нуждающимся медикаменты, развозит по детским домам одежду, кормит бездомных животных (нужное подчеркнуть) - вот это было бы реально круто. Пусть ты не осчастливишь весь мир, но ты внесешь свой вклад, сделаешь чуточку больше чем нихрена.
    Чем отличается человек который лежит на полу и размышляет о высоких материях от человека который также смотрит в потолок ни о чем не думая? Для меня ничем.
    Человека характеризуют исключительно его поступки. Можно ненавидеть мир и вопреки делать правильные вещи. А можно переживать о человечестве просто глядя в потолок.
    Каждый человек имеет право жить как хочет, делать что хочет, писать что хочет. Но только когда в данном случае это подается под соусом "высоких идей", у меня возникает ощудение легкого лицемерия у человека даже перед самим собой.
    То что автор способен размышлять, анализировать, искать себя -это действительно уже стоит уважения. Но каждый должен заниматься своим, кто-то мыслитель, кто-то "строитель". И не стоит заниматься подменой этих понятий.
    Было бы интересно узнать как и кем сам автор видит себя через 5-10 лет?
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 25.7.2017, 16:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Kolento @ 25.7.2017)
    Данила, ты употребляешь наркотики?


    Немного перефразирую вопрос,тебя не вставляет?
    У многих они "расширяют" сознание , если не убивают!!!
    p.s У тебя есть велосипед?
    Кто смотрит стримы Бахромы поймёт мой вопрос
    Все "спасители мира" плохо заканчивали,перечислять не буду
    Сообщение отредактировал mosfet - 25.7.2017, 16:05
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • mosfet, ну как бы я немного не так выразился про слово "употребление", я не имел в виду покурить с друзьями травки раз в пол года, а серьёзно систематически сидеть на чём-то. Ну и как бы это не мои догадки, а пол покерного твитча об этом говорит. Некоторое время назад как бы и пруфы были аля в духе фота двух банковских карточек на ФИО и какой-то белый порошок (наверное мука). Если это был не фейк, то некоторые вещи становятся более чем понятными..

    И ещё. Какие фильмы, какой мир спасать?! Ало, человек уже год как в МакДональдс не может устроится или куда он там хотел.. А только демагогию по этому поводу на форуме разводит.

    Я думаю, этого Кудриного "всплеска" на форуме и не было, если бы Бахрома не возобновила стримы..
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Кудря называет себя "меланхоликом", не прав он. Таких как он называют "пиздастрадальцами" (без обид). Такому типажу неважно много у него денег или их вообще нет - они будут страдать, есть ли у них девушка\жена\дети - он будет страдать или от их отсутствия или наоборот присутствия. Сейчас ему нравится погода на улице, через пол часа.. он будет убиваться почему так ярко светит солнце?!

    И все люди которые пишут тут про его "талантливость", "глубокую, ранимую душу" и тд и тп. Вы в своём уме? В чём проявляется его "талантливость"? Да что ж он блять сделал в своей жизни такого (кроме короткометражки на 25 минут с бюджетом максимум 500 баксов), чтобы называть его талантливым?! Он что Олимпийский собирает каждый день своими концертами или всю свою жизнь гастролирует по городам РФ и ближнего зарубежья?! Не смешите не себя, не окружающих.
    5/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну серьёзно же, не хочу какого-то оскорблять, но это реально выглядит не смешно уже и абсурдно. Читая его посты реально про себя думаешь, что это блять новая Мессия спустилась к нам с небес какае-то.. И надо срочно написать ему в личку, просить его адрес и ехать целовать ему руки и мыть ноги. И слёзно благодарить, что мы живём с ним в одно поколение..
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
1 152 172 173 174 175 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.