Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,388 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178
  • Цитата (storo08 @ 2.10.2016)
    Посиди месяц другой там, и сам поймешь, что тебе нужно, может и в покер продолжишь раскатывать.


    че у вас там на сотках ваще заливных не осталось?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • нестабильная неуверенная психика, или дисперсионная, это точно..

    Я вспоминала дни сразу после, как Ваня добрался до новембер найн. На предфиналке была уверена, что он поменяется, будет метаться и все такое. Мысленно представляла, как человек после такого просто бросает все и переезжает в Мексику или ещё куда. Например, на острова. Возможно даже хотела, чтобы не было этой финалки. Боялась. Но ничего такого не произошло. Отношение осталось ко всему таким же как и до. Удивительно было наблюдать за этим. Как человек, на которого свалилась куча денег, может быть настолько стабильным. Я представляла себя на его месте, и у меня тряслись руки, пропадал сон и я не могла уж точно представить себе, как можно так же серьезно как прежде играть онлайн турики за 200.
    4/9
    Ответить Цитировать
    135
  • А мне сразу вспомнилась книжка М.Пьюзо "Дураки умирают", в самом начале герой ,лудоман, заканчивает жизнь самоубийством, после крупного выигрыша, о котором он всю дорогу мечтал. ) Так что респект за пост, полностью разделяю твое самокопание.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Lika @ 3.10.2016)
    нестабильная неуверенная психика, или дисперсионная, это точно..

    Я вспоминала дни сразу после, как Ваня добрался до новембер найн. На предфиналке была уверена, что он поменяется, будет метаться и все такое. Мысленно представляла, как человек после такого просто бросает все и переезжает в Мексику или ещё куда. Например, на острова. Возможно даже хотела, чтобы не было этой финалки. Боялась. Но ничего такого не произошло. Отношение осталось ко всему таким же как и до. Удивительно было наблюдать за этим. Как человек, на которого свалилась куча денег, может быть настолько стабильным. Я представляла себя на его месте, и у меня тряслись руки, пропадал сон и я не могла уж точно представить себе, как можно так же серьезно как прежде играть онлайн турики за 200.


    Лика, зато Ваню, как он сам писал, нехило так накрыло после проигрыша в ХА Истгейту. За годы покерной журналистики не знаю ни одного человека, который бы спокойно перенес резко свалившийся на голову лайф-ченджинг занос.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69,
    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Порой мы даже не замечаем, что наши мечты сбываются... Нам всегда всего мало!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Lika, но Ивану до Айви еще далеко! :)

    Надеюсь, Иван никогда не достигнет ТАКОГО уровня...
    4/6
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Tirlich @ 3.10.2016)
    Лика, зато Ваню, как он сам писал, нехило так накрыло после проигрыша в ХА Истгейту. За годы покерной журналистики не знаю ни одного человека, который бы спокойно перенес резко свалившийся на голову лайф-ченджинг занос.


    Истгейта накрыло надолго - это точно.
    а Ваню накрыло на меньше чем на сутки. о ужас! да настолько, что у него совершенно не было настроения устраивать пати с болельщиками.
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • А постов в стиле исполнителя про баб не будет?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 3.10.2016)
    А постов в стиле исполнителя про баб не будет?


    Цитата (mirror69 @ 30.9.2016)
    А дома, дома я вел себя так отвратительно, как не вел наверное никогда. Я был не гостеприимным, был наглым и грубым. Я хамил и даже пару раз шлепнул девушку по щекам. Никогда не делал такого ранее, но тогда мне безумно этого захотелось. Я обзывал ее и унижал. Это был просто тотальный пиздец.


    чувствуется почерк?
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Успехов, Данила. Спасибо за историю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/2
    Ответить Цитировать
    44
  • Ты ей на первом свидании ни за что хлестал по щекам и материл, а она терпеливо пережидала, а потом спокойно сказала, что ей пора? НУ вы похоже нашли друг друга
    1/2
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (Lika @ 3.10.2016)
    Но ничего такого не произошло. Отношение осталось ко всему таким же как и до. Удивительно было наблюдать за этим. Как человек, на которого свалилась куча денег, может быть настолько стабильным. Я представляла себя на его месте, и у меня тряслись руки, пропадал сон и я не могла уж точно представить себе, как можно так же серьезно как прежде играть онлайн турики за 200.


    так Джипси же, у него все деньги забрал и в слоты залудил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • DanniYar, не неси чушь
    Аж трясёт от таких как ты
    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • ИМХО

    Даня, тебе нужно принять себя таким какой ты есть: со всеми недостатками, амбициями и несоответствиями. Именно это не даёт тебе покоя, именно поэтому ты бросаешься на каждую девушку как на спасательный круг. Ты пытаешься раствориться в другом человеке. Тебя не страшит одиночество, ты просто боишься оставаться один-на-один с самим собой.

    Несоответствия съедают тебя изнутри лишь от того, что ты пока не смог посмотреть на себя в зеркало и сказать: "Это я. Ну, ок".

    Когда примешь себя таким какой ты есть, то сможешь измениться в ту сторону, в которую пожелаешь.
    Ведь ты будешь знать ЧТО НУЖНО МЕНЯТЬ.

    Книга Парадокс Перфекциониста может оказаться полезной
    1/2
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Lika @ 3.10.2016)
    нестабильная неуверенная психика, или дисперсионная, это точно..

    Я вспоминала дни сразу после, как Ваня добрался до новембер найн. На предфиналке была уверена, что он поменяется, будет метаться и все такое. Мысленно представляла, как человек после такого просто бросает все и переезжает в Мексику или ещё куда. Например, на острова. Возможно даже хотела, чтобы не было этой финалки. Боялась. Но ничего такого не произошло. Отношение осталось ко всему таким же как и до. Удивительно было наблюдать за этим. Как человек, на которого свалилась куча денег, может быть настолько стабильным. Я представляла себя на его месте, и у меня тряслись руки, пропадал сон и я не могла уж точно представить себе, как можно так же серьезно как прежде играть онлайн турики за 200.


    Надо тоже аву в ромбик запихать, что бы плюсики фармить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fedorovina @ 3.10.2016)
    DanniYar, не неси чушь
    Аж трясёт от таких как ты


    Сергей "джипси" Рыбаченко, залогиньтесь уже под своим основным Ником
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вообще то все логично. Человек обеспечил себе все потребности из низших иерархий. И теперь мучается, как обеспечить высшие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    За годы покерной журналистики не знаю ни одного человека, который бы спокойно перенес резко свалившийся на голову лайф-ченджинг занос.


    плеать, я всё перенесу, только отдайте, старзы!
    3/3
    Ответить Цитировать
    25
1 136 156 157 158 159 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.