Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,177,745 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 178
  • Невероятно грустно узнать о том, что больше не будет стримов, но при этом великая радость, что ты наконец выбрался из этого дерьма, все перекрывает. На твой стрим попал совершенно случайно, вроде перешел с главной ДТ, но он меня сразу поглотил. Помню, это была моя первая и последняя, на данный момент, платная подписка на каком-либо развлекательном портале. К сожалению, в день заноса, я был на работе и не увидел в ленте вк новость о начале стрима. Но вечером случайно зашел на твич и увидел запись. Это были потрясающие эмоции, я пересмотрел несколько раз и мысли были одни: "Как же я чертовски рад за этого парня". Чувство зависти отсутствует полностью.

    Считаю, что ты сделал правильный выбор. ИМХО. Искренне желаю удачи и счастья на новом этапе жизни. У тебя все получится.

    PS (Теперь я точно останусь топ1 по поинтам :D)

    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • значит мой бан все же принес тебе удачу, ну и хорошо (с) Landmesser
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (regisser @ 28.7.2016)
    Стройка) прям чтоб настоящая - с "принеси-подай, пошел на хуй-не мешай" первый месяц, чтобы мужики пили в обед топоры, чтоб в штуку полкона успеть сыграть за перерыв. Чтобы чуть не поймать кирпич башкой, чтоб вставать в 5 утра. Чтоб спина от тачки болела сильнее чем руки. Вот такая работа мозги класс прочищает, атвечаю)))


    хороший вариант
    еще отличный способ-это какой-нибудь лагерь муай-тай или кроссфита на Пхукете, чтоб выматывался и не хватало сил, вместе с тем ловля позитива от места и общение с людьми
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Предлагаю last стрим, выигрыш от которого направить на хорошее дело (фонд, детский дом, частная поиощь). Это будет великолепно. (не то что Маратик)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ixbt @ 28.7.2016)
    Предлагаю last стрим, выигрыш от которого направить на хорошее дело (фонд, детский дом, частная поиощь). Это будет великолепно. (не то что Маратик)


    ещё 3 джек пота выйграет и можно с Маратиком сравнивать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 27.7.2016)
    Всё, что мне было нужно - это хороший занос, но чем сильнее я его ждал, тем отчетливее понимал один неоспоримый факт: я смогу выиграть только тогда, когда я уже ничего не буду ожидать.


    Только человек побывавший в таком положении понимает, какой это ад...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • Сообщение отредактировал sensiloles - 28.7.2016, 18:09
    3/3
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (Nachti70 @ 28.7.2016)
    Но судя по озвученным тобой планам, ты нихрена не повзрослел. Уже вроде не мальчик, уже у тебя Solid Penis, а все мечешься. Гришь – квартиру покупать не буду, а стану, шкипером, летчиком, лондонским денди, и режиссером за свои деньги. Все это хорошо и красиво, если ты собираешься жить ярко, но не долго. Лет пять. Максимум семь. А дальше? Есть масса примеров даже в России, когда люди затащившие в лотерею лимон зеленых, профукивали их за пару лет. Но те хотя бы квартиры себе купили.


    Хорошо, вот все говорят, купи квартиру, купи квартиру! Вот купил я квартиру, а дальше что? Сдавать? Жить в ней самому? Денег уже значительно меньше, возможностей что с ними сделать, значительно меньше, зато квартира есть, класс. Вы думаете, что квартира - это то, что не даст нам скатиться на самое дно? Да, возможно, но есть миллион примеров, когда у людей вроде бы и есть свои квартиры, но они живут на дне, и в финансовом и в моральном плане. Может быть, это моя ошибка, но ни рациональным мышлением, ни интуитивным, я не прихожу к тому, что я должен именно сейчас купить себе квартиру. Вероятно проблема еще заключается в том, что я совершенно не представляю в каком городе и в какой стране я хотел бы жить, а может быть, я так и буду на протяжении всей жизни передвигаться с места на места, в современном мире, такое явление уже совсем не редкость.

    Так же я вроде нигде не говорил, что собираюсь кутить на выигранные деньги до потери пульса, скорее наоборот, у меня таких желаний как не было никогда в жизни, так и не будет. Все, что я хотел от жизни - это заниматься тем делом, которое мне нравится, и делать это хорошо. Все мои желания, озвученные в предыдущем посте прямо или косвенно связаны с образованием или развитием личности. Вряд ли я смогу монетизировать умение летать на самолете или управлять яхтой, но зато я стану более уверенным в себе человеком, у меня появится новый круг общения, расширится кругозор, появятся новые мысли, возникнут интересные идеи, а так же, в случае, если наступит конец света, я как в фильме 2012 смогу спасти несколько жизней. Даже моя мечта попасть на Burning Man не связана с желанием потусить, в таком случае я бы скорее выбрал что-то по проще и по дешевле, например самый крутой клуб на Ибице или какой-нибудь опен эир в Амстердаме. Burning Man штука совершенно особенная, и мне она стала интересна прежде всего после статьи на кольте, в которой журналист пишет о том, что на этом фестивале в тебе умирает все человеческое, и рождается что-то совершенно новое. Мне кажется, что каждый человек, если у него есть такая возможность, должен побывать в этом месте, потому что судя по описанию, это что-то совершенно невообразимое.

    Я не знаю, возможно я потрачу все деньги, ничего не добьюсь и вернусь к тому, с чего начинал, но по крайней мере, я попытаюсь пойти по тому пути, к которому ведет меня мое сердце, и уж что-то да я из этого вынесу, и это что-то будет намного важнее, чем покупка квартиры и иллюзия счастливой жизни.
    829/856
    Ответить Цитировать
    213
  • Надеюсь все, кого Кудря упомянул в своем посте, занесут в нужное для них время свои джэкпоты
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы это серьезно про работу в маке или на стройке? Вас постоянно будут пинать, заставлять что-то делать, указывать и всё это за какие-то 300-400$ Через пару дней, ты просто скажешь "Пошёл нахуй директор" и спокойно пойдёшь заниматься приятными для себя делами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (tauruswOw @ 28.7.2016)
    Вы это серьезно про работу в маке или на стройке? Вас постоянно будут пинать, заставлять что-то делать, указывать и всё это за какие-то 300-400$ Через пару дней, ты просто скажешь "Пошёл нахуй директор" и спокойно пойдёшь заниматься приятными для себя делами.


    Я много где в своей жизни работал и могу сказать, что в этом есть определенный кайф. Учитывая, что в тебе будет жить огромная уверенность, все эти пинки и упреки не будут восприниматься близко к сердцу, да и вообще, в этом ведь нет ничего плохого, если ты реально косячишь или тормозишь.
    830/856
    Ответить Цитировать
    13
  • Данила, подумай о том, чтобы на несколько месяцев занятся какой-то физической активностью. Утром фитнес/кардио (обязательно с тренером) вечером какой-то пилатес/йога в группе. Так же почитай про это, короче полное погружение. Новые позитивные люди и прочее... То что ты никогда этим не занимался, так это скорее акгумент ЗА, а не ПРОТИВ. Рассматривай это, как какое-то приключение и новый опыт. Не понравится - забьешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • mirror69, поздравляю с заносом!
    Купить квартиру- очень дельный совет. Если ты в них нуждаешься, конечно.
    И немного юмора: если пойти простым логическим путем, то правильно ли я понял твою мечту: Кино-Актер-Порно? :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ты недели 2 назад писал, что покер это твоя страсть и он до сих пор приносит удовольствие. А сейчас "бросаю покер". Получается, не так уж он и нравился...
    3/9
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (spriggan @ 28.7.2016)
    DimOK, Согласен полностью, пару месяцев интенсивной и желательно физической работы, помогут привести мысли в порядок и грамотно продумать планы. Единственное, лучше бы на свежем воздухе, а не в макдональдсе


    Считаю мысль про работу (самую примитивную) полным бредом.
    Ты так пишешь, как будто мы бессмертные и время ничего не стоит.
    Никакого опыта, эмоций это не дает, кроме как прожигания самого нашего ценного ресурса в жизни каждого человека, времени.
    Несколько месяцев уйдут в никуда, в объятиях системы.
    Намного лучше пойти на это время куда нибудь волонтером, помогать:детям, больным и старикам.
    Это принесет всю ту реальность которую ты жаждешь, но с пользой для себя и других.
    Цитата (Quantum @ 28.7.2016)
    хороший вариант
    еще отличный способ-это какой-нибудь лагерь муай-тай или кроссфита на Пхукете, чтоб выматывался и не хватало сил, вместе с тем ловля позитива от места и общение с людьми


    Вот эта идея звучит намного лучше!
    Новая среда, новые испытания, выход из зоны комфорта и соприкосновение с реальным миром+ огромная польза для кругозора и жизненная закалка!
    5/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Lika @ 28.7.2016)
    Ты недели 2 назад писал, что покер это твоя страсть и он до сих пор приносит удовольствие. А сейчас "бросаю покер". Получается, не так уж он и нравился...


    Да мне и в доту играть нравилось, и фокусы показывать, просто в какой-то момент приходит осознание, что пора заканчивать, как правило это осознание приходило вместе с пониманием того, что это дело не может быть делом моей жизни. Про покер я знал это с самого начала и всегда рассматривал как средство, в тоже время, это не мешало испытывать к нему страсть. Однако не стоит забывать, что покер не является конструктивной деятельностью.
    831/856
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tauruswOw @ 28.7.2016)
    Вы это серьезно про работу в маке или на стройке? Вас постоянно будут пинать, заставлять что-то делать, указывать и всё это за какие-то 300-400$ Через пару дней, ты просто скажешь "Пошёл нахуй директор" и спокойно пойдёшь заниматься приятными для себя делами.


    Когда большая сумма падает на голову неподготовленному человеку он перестает чувствовать цену деньгам и начинает легкомысленно к ним относиться. Поработав месяцок в маке или подобной работе приходит осознание, что люди вкалывают как крабы на галерах за пресловутые 300-400$ и это сильно отрезвляет. Не знаю насколько нужно это Дане, но совет вполне дельный.
    4/5
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (beerandbear @ 28.7.2016)
    Когда большая сумма падает на голову неподготовленному человеку он перестает чувствовать цену деньгам и начинает легкомысленно к ним относиться. Поработав месяцок в маке или подобной работе приходит осознание, что люди вкалывают как крабы на галерах за пресловутые 300-400$ и это сильно отрезвляет. Не знаю насколько нужно это Дане, но совет вполне дельный.


    Неужели,нужно поработать в говне,чтобы понять это?Что за нах...
    6/10
    Ответить Цитировать
    -10
  • mirror69, Сними кино об Игре.
    6/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Maral4ik @ 28.7.2016)
    нужно поработать в говне


    ты ещё скажи что там нелюди / морлоки работают. Это просто работа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
1 121 141 142 143 144 163 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s