Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,178,634 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 178
  • я не понял ты СТРИМы то будут?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё сложно
    818/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Дай Бог тебе найти свой путь и во всем разобраться!Ты хороший человек и у тебя все получится!Главное-не сидеть на жопе ровно!)
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • mirror69, Привет! Прочитав твой пост я понял что за болезнь тебя одолевает. В наше время это довольно распространенный недуг, называется он просто "ЛЕНЬ". "У меня нету страсти", "не хватает мотивации", "я перегорел", "пропал интерес", - всё это как мне кажется просто отмазки, и попытка оправдать свою не дисциплинированность. Данила может тебе надо воспитать в себе мужичка? Конечно не всё так просто, когда начинаешь чем то заниматься в начале не задумываешься что это может быть сложно и что может быть много рутинной и не интересной работы на которую надо потратить больше времени чем ты предполагал.
    По поводу того что ты себя физически наказываешь. Я считаю ты просто не ценишь жизнь и возможности которые у тебя есть. Несколько месяцев назад ко мне на работу пришёл парень, вначале я ничего не заметил. Потом когда он подошёл ближе я заметил что у него на обоих руках нет пальцев. Я был реально шокирован, у меня не хватило мужества и сил спросить у него как так произошло. Когда он ушёл я честно говоря до конца рабочего дня не мог прийти в себя. Прокручивая мысли в голове как может быть ограничена жизнь без пальцев, я не мог бы сейчас напечатать этот текст, не смог бы почесать нос, справить нужду, взять какуето вещь, элементарно выпить воды становится проблемой. Не помню точно название фильма где видел, но там по сюжету таких же "меланхоличных" людей отправляли помогать калекам в интернат. Когда человек видит людей страдающих и цепляющихся за жизнь, он переосмысливает себя и своё поведение. Возможно тебе тоже стоит попробовать такое, попробуй пойти в качестве волонтёра помогать больным или инвалидам, и возможно ты начнёшь ценить свою жизнь.
    1) приведи в порядок мозги . Устройся волонтёром, помогай больным или калекам, хотя бы по несколько часов в неделю 2) Приведи в порядок тело. Как говорится "в здоровом теле здоровый дух". Займись спортом, правильно питайся, начни есть мясо. На тебя когда смотришь такое ощущение что ты вот-вот откинешся. 3) устройся на какуето низкооплачиваемую работу в качестве профилактики на зарплату в 15-20 тис рублей в месяц. Прочуствуй то что некоторые люди за неимением альтернативы впахивают так годами. 4) меньше сиди за компом чаще гуляй проводи время на природе, чаще общайся с друщзьями. 5) Начни развивать то что у тебя неплохо получается. Например: снимать фильмы. Я видел один твой короткометражный фильм, мне очень понравился как снят но я не понял смысла. 6) Живи и радуйся жизни!)
    6/10
    Ответить Цитировать
    39
  • PIXEL, Привет! Прочитав твой пост я понял что за болезнь тебя одолевает. В наше время это довольно распространенный недуг, называется он просто "ЛЕНЬ СТАВИТЬ АБЗАЦЫ".
    1/4
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Ov3rdose @ 17.7.2016)
    PIXEL, Привет! Прочитав твой пост я понял что за болезнь тебя одолевает. В наше время это довольно распространенный недуг, называется он просто "ЛЕНЬ СТАВИТЬ АБЗАЦЫ".


    Каюсь, 3 года на форуме и не научился как их ставить( Делаю отступ но всё равно всё сьезжает. Буду признателен если кто-то подскажет что я делаю не так.

    eNZ4T2p8BEqgW3fZWxeBcA.jpg
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • PIXEL, Помогай больным.. Займись спортом.. Ешь мясо.. Устройся на низкооплачиваемую работу.. Чаще гуляй.. Попробуй в попец.. У тебя советы канеш такие

    Ты серьезно думаешь, что выше написал лайфхак для жизни?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ПерманентныйТильт @ 17.7.2016)
    PIXEL, Помогай больным.. Займись спортом.. Ешь мясо.. Устройся на низкооплачиваемую работу.. Чаще гуляй.. Попробуй в попец.. У тебя советы канеш такие

    Ты серьезно думаешь, что выше написал лайфхак для жизни?


    Это не лайфхак, а советы. Возможно Данила не нуждается в моих советах, это уже ему самому решать. Просто я написал свои мысли о том что проблема у него, по моему мнению, в лени и в том что Данила не ценит то что у него есть. Помогать больным научит его тому что надо ценить жизнь и ненужно себя физически наказывать, работа на низкооплачиваемой научит ценить возможности и таланты которые у него есть и развивать их например сьемка фильмов, ведь у многих людей нет альтернативной возможности зарабатывать деньги а у Данилы есть. Занятия спортом и правильное питание (мясо, рыба, овощи, фрукты) приведут тело в хорошую форму и он сам почувствует себя лучше как физически так и психологически, частые прогулки, смена обстановки тоже улучшает психологическое состояние. Ну а про попробуй в попец , это уже твоя больная фантазия разыгралась я о таком не писал.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • PIXEL ты не прав
    отработал 8 лет на производстве, за зп 30-35, бывали конечно халтуры, подработки, но больше 50к не получал, да и это было пару раз.

    Первые пару лет сопровождались алкоголем и тотальной деградацией, обыденность и убогость российской среднестатистической жизни простого раба с призрачной надежной на чудо, карьерный рост или новая работа.

    Потом сделал усилие над своей рабской натурой и сменил алкоголь и сигареты на железо, спорт. пит и фарму. Когда бакс был по 30, даже я мог позволить себе какое-то увлечение. В принципе ничего сложного, есть деньги, есть увлечения и какая-никакая жизнь.

    Далее даже поступил на заочку и закончил её, оставаясь работать на производстве. Даже график с 4:40 утра до 00:00 вечера меня особо не мучал, разве что терял физ. форму во время сессий.

    И да я тоже видел людей с ограниченным способностями, которые любили жизнь и жили и работали.

    Так в чем смысл твоего поста? Найти мотивацию? А есть люди которым тяжелее и всё такое.А ты ленивая задница, азазаза. Это всё чушь!

    Потому что мотивация и всё твоё стремление и усилия разбиваются о российскую действительность и безнадегу
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Жизнь как покер, тебе либо прет, либо не прет. Ебать могут даже регов. Научиться жизни нельзя.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Советчики набежали....

    будь собой, другие роли заняты(с) Оскар Уайльд

    подкупает твоя искренность, оставайся таким как есть, за это мы тебя и любим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Че вы с этим мясом доебались. Это почти тож самое что предложить педику с женщиной сексом заниматься.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю у меня вот сильная уверенность в том, что эта болезнь излечима. Не знаю как объяснить. Походу опять получится только воды разлить.
    Мы - это то что мы думаем и как реагируем на разное.

    Если присмотришься к окружающим увидишь их отношения к разным вещам. И если подумаешь о себе то сможешь увидеть в своей голове логические цепочки ведущие к тому что рутинные дела вызывают у тебя скуку и отвращение. А сильные эмоции - как антидот от скуки.Почему другие более уравновешенные? Чем отличается ваше мировоззрение? понаблюдай и подумай. Для детей делают картинки в роде "найди пять отличий". В курсе этой темы? :)

    Мне, допустим, тяжело общаться с людьми - я выхожу в супермаркет набираю продуктов и бегом домой т.к. кругом враги. Типа того. Так вот сейчас удалось покопаться в себе и одновременно понаблюдать за окружающими. Там (в голове) конечно нереально все не то что сложно, нет!, просто немного запутанно и не очевидно. Жизнь стала проще. Конечно ни вопрос с английским, ни с профориентацией от этого не решится. Просто эмоционально проще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь я знаю что вырастает из тех невоспитанных детей, которые чуть что падают на пол и бьются в истерике.
    Написано красиво, конечно.
    Но почему именно канава, а не какой-нибудь душистый овраг?
    76/82
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (крановщица @ 18.7.2016)
    Теперь я знаю что вырастает из тех невоспитанных детей, которые чуть что падают на пол и бьются в истерике.
    Написано красиво, конечно.
    Но почему именно канава, а не какой-нибудь душистый овраг?


    Очевидно, что страдают именно там, а не в лесу с прекрасными птицами.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Vollkommen, ну не скажи, что страдать, что "бежать и смеяться" можно в разных местах.
    Этот эпизод с кановой выбивается из повествования и будоражит воображение.
    77/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Данила, я давно на этом форуме, но, как видно по количеству сообщений, в режиме ридонли. Тебя читаю очень часто, мне нравятся твои поиски себя, терзания, твоя проза. Отчасти мы с тобой чем-то даже похожи.

    Я тебе искренне желаю продолжать развиваться и жить в спокойствии с собой, в гармонии, если хочешь. Чтобы иные поступки тебе не пришлось объяснять себе самому. Страсть и рьяные усилия - это очень яркие качества. Дорогие. И порой за ними скрывается банальное неумение работать на дистанции. Быть стайером, уметь методично двигаться к цели, даже когда не хочется совсем или тебе кажется, что она недостижима. Как показывает моя жизненная практика, это качество очень важно. В жизни оно очень большую цену имеет и отдачу.
    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • iloveurf, все верно,тока один вопрос.причем здесь другие?люди!
    Я к тому что наблюдения и анализ это канешно хорошо все.нираз задавался вопросом а что лучше понять себя или понять что происходит вокруг.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Данила, стань топ-тренером покемонов
    19/21
    Ответить Цитировать
    15
  • Данила,а к китайскому тоже потерял интерес?!
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
1 100 120 121 122 123 142 178
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.