Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,686 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 178
  • Скажи спасибо контр страйк
    800/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог в топе, думал че занес...Ан нет, аву новую выбирают.
    Апд...все гораздо проще, пиар в блоге Стефа :-)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • я думала самый покерный остров это Фиджи
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • когда следующий стрим?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • DispAmaok
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • нашел тебе форму на второй сезон стримов !

    1/5
    Ответить Цитировать
    44
  • Ссылочку на магазин можно?
    801/856
    Ответить Цитировать
    20
  • оказалось фейковая футболка

    https://www.belovedshirts.com/products/sad-frog-sweatshirt?variant=9034332229
    есть такой вариант
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Случаи суицида среди бывших зрителей стрима уже были?
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Салют - Данила !
    Существует ли возможность - "проникнуть" в `mirror room` ?
    Это тот самый, что - на PokerStars, в `Home Games`.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bb507bb, тут https://vk.com/topic-95467614_32128682
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Спасибо за наводку на flyboard, это было очень круто.
    У меня появилось новое хобби, и, как сказал мой товарищ: "Такой дорогой солёной воды я ещё не пил")))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока я пребываю в состоянии, которое я бы охарактеризовал, как запущенная прокрастинация на фоне длительного даунстрика, создам для читателей свое блога небольшой опрос.

    Что вы любите больше?

    Когда оппонент испепеляет вас взглядом, а сердце предательски норовит выпрыгнуть из груди, когда пальцы потеют так, что карты, которые вы держите мертвой хваткой, начинают промокать. Когда в руке абсолютный воздух, а оппонент тратит весь таймбанк пытаясь найти причины для кола, но на последней секунде, с невероятным усилием, он все-таки делает пас, и ваш грандиозный блеф на весь стек проходит успешно.

    Или, когда вы оказываетесь под небывалым давлением, мысли в вашей голове путаются, времени катострофически не хватает, и вы судрожно пытаетесь вспомнить все важные детали раздачи, чтобы решить, стоит ли делать кол, или нет. Когда на кону огромная сумма денег, это может быть гигантский банк в оффлайн кеше, или раздача на предфиналке дорогого турнира, главное, что всё, что вы можете бить - это блеф, и чтобы вскрыть карты оппонента, вам нужно рискнуть всем. Собрав всю волю в кулак, помолившись своему Богу, уравниваете ставку, и первое, что вы слышите от оппонента: "Nice call".

    Ставьте плюс посту, если вы больше любите, когда проходит ваш супер блеф, и минус, если большее удовольствие вам доставляет удавшийся хиро колл.
    802/856
    Ответить Цитировать
    -43
  • Я только что понял, что определяю выходной сегодня или будний по тому, приносят ли мне в кафе меню с бизнес-ланчем или нет.
    803/856
    Ответить Цитировать
    21
  • По недобору еще определяют.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 3.5.2016)
    Ставьте плюс посту, если вы больше любите, когда проходит ваш супер блеф, и минус, если большее удовольствие вам доставляет удавшийся хиро колл.


    Хирокол, и даже могу объяснить, почему. Я никогда не вскрываю свои карты, и моих удавшихся суперблефов никто не видит. А сделав хирокол, можно вкусить свою минутку славы.
    18/21
    Ответить Цитировать
    13
  • ResiDentNL в екб часто оффлайн катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • оживляй блог
    1/3
    Ответить Цитировать
    8


  • "Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин" - Именно с этой фразы Френсиса Бэкона начинается мой фильм "Импровизация", смысл которого, для многих так и остался загадкой. Так вот, теперь вы будете знать, что это кино в первую очередь о надежде.
    Что такое надежда, величайшая слабость или все-таки величайшая сила?

    Находясь в состоянии полного отчаяния всё, на что мы можем полагаться - это надежда. Надежда на то, что дальше будет лучше, что этот кошмар наконец-то закончится и черная полоса сменится белой. Каждый раз переживая тяжелый период и получая очередной плевок в лицо, нам кажется, что вот он, тот самый момент, когда мы пересекаем нижнюю точку параболы и дальше будет все только хорошее. Но что, если в тот самый момент, мы находимся не внизу, а скорее ближе к началу нашего падения. Что, если до самой нижней точки еще так долго, что нам может не хватить всей жизни, чтобы до нее добраться? Что, если надежда, каждый день водит нас за нос, загоняя при этом все в большую и большую депрессию? Действительно ли надежда - это так здорово?

    Не так давно моя мама рассказывала мне про свою одноклассницу, которая за несколько лет сначала потеряла отца, который умер от рака, затем у нее в автокатастрофе разбился муж вместе с ребенком, а еще через пол года от рака умер брат. Когда я услышал эту историю, я окончательно убедился в том, что наша жизнь, и жизнь каждого человека на земле слишком сильно зависит от случая, намного, намного сильнее, чем каждый из нас думает. Самое нелепое заключается в том, что осознать это нам просто не под силу, я не знаю как это назвать, когнитивным искажением или как-то еще, но мы не не можем представить случай как факт, как данность. Для нас, каждое событие должно иметь причину и следствие.
    Когда мы играем в покер и проигрываем раздачу, нам хочется искать причину неудачи в чем угодно, в нашем чеке на флопе, или в том, что мы не скинули руку на префлопе, в том, что оппонент слишком долго думал, и нам показалось, что он блефует, или в том, что нам позвонил телефон. Если ни одно из этих оправданий не подходит, то всегда можно обвинить гсч покерстарс, или решить, что нам пихают, если дело происходит в оффлайне. Это безумно, невероятно трудно признать, что на многие события мы никак не можем повлиять, а для большинства людей, это вообще невозможно. Как можно поверить в то, что в нашем горе никто, совсем никто не виноват? Возможно, для того, чтобы хоть как-то справиться с этой ошибкой мозга, люди и придумали Бога.

    Где же гармония? Как одновременно в человеке может сочетаться, умирающая в последний момент надежда, и подсознательное отрицание случайностей? Получается, что всё человечество, или по крайней мере та его часть, которая оказалась на темной стороне случайности, обречена на страдания. Ведь без надежды, мы бы не верили в лучшее,и, находясь лишь в самом начале падения, не думали, что завтра все закончится, а смиренно принимали бы жизнь такой, какая она есть, по прежнему не забывая принимать +ЕВ решения.

    Однако самое страшное в надежде даже не то, что она постоянно нас обманывает, самое страшное, это её смерть. Это может быть свисток арбитра, означающего окончание матча, в котором ваша любимая команда проиграла 1-0 и вылетела из кубка, это может быть бланковый ривер, означающий, что ваши АК так и не собрали ничего старше А хай, и турнир, на который вы так надеялись, для вас уже завершен. Это может быть укол со смертельной инъекцией, который только что сделали вашему домашнему животному, прожившему с вами добрых 15 лет. Есть такое выражение, как шрам на сердце. Думаю, что он появляется именно в те мгновения, когда умирает надежда. И это одни из самых тяжелых моментов жизни каждого человека.

    Надежда - она, как бесшабашная девушка, которая искренне желает всем добра, но не может этого сделать. В нее влюбляются все, кого она встречает на своем пути, и каждому из них она бы рада подарить свою любовь, но это невозможно.

    Кто-то скажет, что без надежды, никто бы не боролся, никто бы ничего не добивался. И это правда, без надежды, человечество давно бы погибло. Наверное поэтому надежда и существует. Она помогает человечеству бороться и иногда побеждать, но большинству из нас, она не принесет ничего хорошего. В турнире побеждает лишь один человек, все остальные - проигравшие.

    Закончу этот бессмысленный для многих пост цитатой еще одного философа, которого многие считают одним из умнейших людей, когда либо живших на этой земле.

    "Надежда есть худшее из зол, т.к. она продливает страдания" - Фридрих Ницше
    804/856
    Ответить Цитировать
    87
  • Rip


    6/10
    Ответить Цитировать
    0
1 95 115 116 117 118 137 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.