Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,177,720 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 178
  • Цитата (Exsetas @ 18.9.2015)
    Да, подъедать его будет периодически, учитывая каким нам его показали. А ведь как все хорошо начиналось, думал и себе приятно и девушке win win. Языком покера - слабо плюсовое действие. А в конечном итоге, еле еле вытащил в слабый минус, ценой периодического зуда, в области где у человека должна находиться совесть. "Благими намерениями (предварительно не обдуманными до мелочей) выстлана дорога самизнаетекуда" Вот тебе и простая мудрость поколений.


    Типа эти мудрые поколения лучше жили. Жизнь вообще боль ))
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • http://mirpokera.com/luchshie-momenty-za-vsyu-istoriyu-twitch ЗВЕЗДА )))!!!!
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • http://mirpokera.com/luchshie-momenty-za-vsyu-istoriyu-twitch ЗВЕЗДА )))!!!!


    Вот она слава!!! Хотя смешного конечно мало. Судя по последним стримам - нас может ждать продолжение сеанса экзорцизма от Данилы. Надеюсь он одумается и станет наживать!
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Что бы вы почувствовали, если бы ваш лучший покерный друг выиграл бы 300 тысяч долларов?

    А началось все с того, что пару-тройку месяцев назад, другой мой друг, которого я учил играть в спины, присылает мне скриншот заноса х3000 на седьмом лимите. Конечно же, я сначала подумал, что это фейк, и он просто прикалывается, но оказалось, что он и вправду выиграл 21 тысячу долларов всего лишь за 10 минут игры. Тогда я просто от души за него порадовался, так как для него этот выигрыш был как глоток свежего воздуха, к тому же мне было вдвойне приятно от того, что я чему-то его научил, а значит внес свой вклад в его успех.
    Затем случился фурор nopaleva. Не сказать, что я хорошо с ним знаком, но все равно, это забавное ощущение, когда человек, которого не так давно ты водил в московский катран покатать унылые 1-2 долларв, заносит билет на турнир за 51к $, а затем занимает в этом турнире четвертое место. Тогда в моей голове впервые промелькнули мысли, которые плотно засели во мне после рокового вчерашнего дня. Тот день, наверное, стал главным в покерной карьере моего друга, Ромы, который известен всем под ником: Alaverda.

    В первые мгновения после того, как я осознал что это правда, и Рома действительно выиграл самый дорогой спин на pokerstars, и теперь его касса увеличилась аж на 300 000 долларов, я пытался определить свои чувства. В первую я отметил, что в моей голове ни на секунду не промелькнул вопрос: "почему не я&", то есть я не испытывал чувства не справедливости и злости на судьбу, напротив, я подумал, что это очень закономерная победа, ведь алаверда был одним из топ гриндеров спинов. Такое чувство, как зависть, мне в принципе чуждо, я оцениваю любой успех или неудачу только по уровню справедливости или не справедливости. Если какое-то дорогое мтт выигрывает игрок, который явно потратил на обучение меньше среднего рега, да и турниров отыграл не так уж и много, то меня разбирает дикая злоба, если же победа достается действительно хорошему игроку, то я просто отмечаю про себя закономерность данного события.
    После того, как первые эмоции от победы моего друга немного улеглись, и я порадовался за тот факт, что я не являюсь конченным эгоистом и гнидой, пошла вторая волна моих мыслей, которая несла в себе один лишь негатив. Я представил гонку на дорогих машинах, которая проводится в огромном городе с бесконечным числом участников. Никто не знал, когда закончится трасса, но задачей каждого было обогнать как можно больше машин. Гонки эти длились уже более пяти лет, и я давно уже сбился со счета, сколько автомобилей обогнал я, а сколько меня, но одну машину я помнил очень хорошо, на протяжении всех лет мы двигались почти с одинаковой скоростью и если и отрывались друг от друга, то не надолго. Весь свой путь я мерил именно по этой машине, "пока мы идем вровень - у нас будет шанс выйти победителями из столь долгого заезда" - думал я. Так было до вчерашнего дня. Вечером 23 сентября, тот самый автомобиль, неожиданно для всех, нажал на кнопку впрыска закиси азота и поехал вперед с невероятной скоростью, казалось, что даже лучи света, исходящие от наших фар, не могут его догнать. Буквально через мгновение машина пропала из виду, и я сразу же осознал, что больше, я уже никогда ее не увижу. С того самого момента, все, что происходило вокруг, все те автомобили, которые ехали рядом со мной, больше ничего для меня не значили. Теперь я ехал будто в тумане, все потеряло смысл, ведь та надежда на победу, которая теплилась во мне пока тот самый автомобиль ехал неподалеку от меня, теперь исчезла навсегда.
    Когда твои друзья выигрывают огромную сумму, ты не чувствуешь себя обделенным и не испытываешь белую или черную зависть, ты радуешься за их успех, а затем тебя одолевает сильнейшее чувство отчаяния и обреченности. Кажется, будто тебя бросили в глубокую яму, а сверху стоят люди и показывают в тебя пальцем, и кричат лишь одно слово: неудачник, неудачник, неудачник, неудачник!

    От всех подобных эмоций, спасет только неожиданное чувство гордости. Все таки это круто, иметь друга, который только что выиграл 20 миллионов рублей, сыграв всего лишь один турнир spin and go. Надеюсь эти деньги сделают его счастливее.
    718/856
    Ответить Цитировать
    63
  • один и тот же выиграл 2х3000 ?
    57/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Toiama, нет, вроде. Не семерках - тот, кого он учил играть спины.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Нее, алаверда семерки никогда не играл))
    719/856
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время все взяли моду катать на изичах, даже я, самый невезучий в интернете игрок, и то потащил немного.

    А портянку ты хорошую накатал, с душой!
    89/102
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, Пост классный! Алаверда красавчик конечно, помнится я года два назад смотрел несколько его тренировок на покерстартере.
    А как вообще у него обстояли дела до этого, если не учитывать заноса х3000 на сотках в плюс,минус катал спины?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Его болтало +/- 200 БИ. На дистанции наверное около нуля, может в микроминус. Но он играл без спинвиза, думаю если бы он селектил, то мог бы в неплохой плюс катать.
    720/856
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, все будет, зато представь какие будут эмоции, когда ты тоже полетишь со скоростью света и догонишь своего друга, который, казалось, исчез навсегда.

    Грацую Алаверде, не знаешь, будет ли он играть в покер дальше, а если и будет, то что?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • СНЕ на спинах будет добавить, потом до конца года завяжет, а дальше он похоже и сам не знает.
    721/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший пост, на месте Ромки я бы тоже его проплатил. Что может быть лучше, чем видеть страдания Мири, в которых он благословляет тебя? Ничего.
    76/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Данилиус, посмотри в зеркала, я всего лишь обогнал тебя на круг, и теперь ты идешь впереди меня, твоя зона для рокетджампа свободна, просто нажми на кнопочку
    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Я забыл написать, что я, к сожалению, забыл поставить поставить себе в машину балон. ((
    То что я написал про машину - это не именно ты, это просто ощущение от того, что люди вокруг рано или поздно добиваются своих целей, а я топчусь на месте, а последнее время падаю в бездну, и это я не про финансовую ситуацию, а скорее психологическую. С каждый годом мое общее психическое состояние все хуже и хуже, хоть в психушку ложись.
    722/856
    Ответить Цитировать
    4
  • mirror69, отлично пишешь,

    Цитата (mirror69 @ 24.9.2015)
    Что бы вы почувствовали, если бы ваш лучший покерный друг выиграл бы 300 тысяч долларов?
    А началось все с того, что пару-тройку месяцев назад, другой мой друг, которого я учил играть в спины, присылает мне скриншот заноса х3000 на седьмом лимите. Конечно же, я сначала подумал, что это фейк, и он просто прикалывается, но оказалось, что он и вправду выиграл 21 тысячу долларов всего лишь за 10 минут игры. Тогда я просто от души за него порадовался, так как для него этот выигрыш был как глоток свежего воздуха, к тому же мне было вдвойне приятно от того, что я чему-то его научил, а значит внес свой вклад в его успех.
    Затем случился фурор nopaleva. Не сказать, что я хорошо с ним знаком, но все равно, это забавное ощущение, когда человек, которого не так давно ты водил в московский катран покатать унылые 1-2 долларв, заносит билет на турнир за 51к $, а затем занимает в этом турнире четвертое место. Тогда в моей голове впервые промелькнули мысли, которые плотно засели во мне после рокового вчерашнего дня. Тот день, наверное, стал главным в покерной карьере моего друга, Ромы, который известен всем под ником: Alaverda.

    В первые мгновения после того, как я осознал что это правда, и Рома действительно выиграл самый дорогой спин на pokerstars, и теперь его касса увеличилась аж на 300 000 долларов, я пытался определить свои чувства. В первую я отметил, что в моей голове ни на секунду не промелькнул вопрос: "почему не я&", то есть я не испытывал чувства не справедливости и злости на судьбу, напротив, я подумал, что это очень закономерная победа, ведь алаверда был одним из топ гриндеров спинов. Такое чувство, как зависть, мне в принципе чуждо, я оцениваю любой успех или неудачу только по уровню справедливости или не справедливости. Если какое-то дорогое мтт выигрывает игрок, который явно потратил на обучение меньше среднего рега, да и турниров отыграл не так уж и много, то меня разбирает дикая злоба, если же победа достается действительно хорошему игроку, то я просто отмечаю про себя закономерность данного события.
    После того, как первые эмоции от победы моего друга немного улеглись, и я порадовался за тот факт, что я не являюсь конченным эгоистом и гнидой, пошла вторая волна моих мыслей, которая несла в себе один лишь негатив. Я представил гонку на дорогих машинах, которая проводится в огромном городе с бесконечным числом участников. Никто не знал, когда закончится трасса, но задачей каждого было обогнать как можно больше машин. Гонки эти длились уже более пяти лет, и я давно уже сбился со счета, сколько автомобилей обогнал я, а сколько меня, но одну машину я помнил очень хорошо, на протяжении всех лет мы двигались почти с одинаковой скоростью и если и отрывались друг от друга, то не надолго. Весь свой путь я мерил именно по этой машине, "пока мы идем вровень - у нас будет шанс выйти победителями из столь долгого заезда" - думал я. Так было до вчерашнего дня. Вечером 23 сентября, тот самый автомобиль, неожиданно для всех, нажал на кнопку впрыска закиси азота и поехал вперед с невероятной скоростью, казалось, что даже лучи света, исходящие от наших фар, не могут его догнать. Буквально через мгновение машина пропала из виду, и я сразу же осознал, что больше, я уже никогда ее не увижу. С того самого момента, все, что происходило вокруг, все те автомобили, которые ехали рядом со мной, больше ничего для меня не значили. Теперь я ехал будто в тумане, все потеряло смысл, ведь та надежда на победу, которая теплилась во мне пока тот самый автомобиль ехал неподалеку от меня, теперь исчезла навсегда.
    Когда твои друзья выигрывают огромную сумму, ты не чувствуешь себя обделенным и не испытываешь белую или черную зависть, ты радуешься за их успех, а затем тебя одолевает сильнейшее чувство отчаяния и обреченности. Кажется, будто тебя бросили в глубокую яму, а сверху стоят люди и показывают в тебя пальцем, и кричат лишь одно слово: неудачник, неудачник, неудачник, неудачник!

    От всех подобных эмоций, спасет только неожиданное чувство гордости. Все таки это круто, иметь друга, который только что выиграл 20 миллионов рублей, сыграв всего лишь один турнир spin and go. Надеюсь эти деньги сделают его счастливее.



    Цитата (mirror69 @ 24.9.2015)
    Я забыл написать, что я, к сожалению, забыл поставить поставить себе в машину балон. ((


    я забыл взять машину, так что у тебя еще все норм
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • mirror69, если твое психологическое состояние ухудшается - выход только один. Спорт плюс хобби. Жена у тебя вроде есть, поэтому только так.
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • mirror69, может тебе свернуть на другую дорогу и не участвовать в этой гонке ...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как так картинку или гифку на стол накладывать? Где её/их взять? Подскажи пожалуйста.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • О чем ты? Пиши в личку по таким вопросам.
    723/856
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s