Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,178,933 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 178
  • поздравляю с заносом, красава!
    Меня больше всего улыбает, что занес ник SolidPenis)) представьте, рум делает рекламу "уже 4 человека выйграло Х10000, среди них omnom174214,... а так же SolidPenis".
    1/4
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Marklar1992 @ 25.7.2016)
    поздравляю с заносом, красава!
    Меня больше всего улыбает, что занес ник SolidPenis)) представьте, рум делает рекламу "уже 4 человека выйграло Х10000, среди них omnom174214,... а так же SolidPenis".


    уж пусть выиграет СолидПенис .чем пенис поменьше,для маркетинга оч хорошо
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай стрим!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько гнильцы вылезло из людей после заноса. Я прям хуею с некоторых индивидов...
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Даня после такого ты должен жениться на PokerStars.fr ,будешь единственный покер про PokerStars.fr из России заслужил!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (allianze @ 25.7.2016)
    вот эти вот все поехавшие, которые пишут про "старзы знают, кому давать джек", "сюрп - пример маркетинга", вам нахуй это надо?


    Ну, как это зачем, мой дорогой покерный гастарбайтер? Защитная реакция на рекламную акцию покеррума. Всё просто, вроде, не?

    Я, в отличие от нищеёбин душевных не советую, что сделать с выигрышем, не предрекаю судьбу, и, как тут важно заметили - не обличаю завистников. ;) Эта когорта идёт особняком в составе завистливых гнилых ублюдков.

    Мне не обидно, что не я сорвал кушик - я не самый "заслуживший": столько и не заливал даже, хватило много меньшей суммы и времени, чтобы понять суть всего этого наебалова.

    Именно наебалова - не игры мастерства, не-не-не-не - Наебалова с большой буквы Н. Это суть та же лотерея а-ля БК, только деньги дольше заканчиваются.

    Что - забыли как ваш супердорогой коуч Веа затащил СМ? Заколов на полстека с тузом без кикера и переехав? И потом ещё раз так же? Чтобы так
    играть - не нужны никакие симплы-пио-хмы и т.д.

    А как ваш джойсо на финалке крайнего вкупа нахуй вылетел? А рафик как облажался с колдколлом АД оупенрейзера и добрал с себя на ривере?

    Я просто повторюсь - так играть умеют все. Давно уже. Вот в этот ваш "современный покер". Перестаньте уже мусолить этот миф о топовости. Если бы про были реально про, то они регулярно выигрывали бы, а не просто регулярно регистрировались и вылетали с турниров, иногда что-то затаскивая, как хэлло.

    Литературы прочтено тонны, опыта тоже навалом.

    И ещё одно НО: рядом с Игрой нет места семье. Помните об этом. А усиленно навзяывающийся образ счастливых семей аля сёмина, морона - это просто насмешка над образом семьи. "Наш папа зарабатывает в карты"
    Кто вообще придумал этот миф о возможности постоянно зарабатывать денег в покере? Глумление над дураками чистой воды.

    Игра в любом случае вытеснит семью на второй план.

    Настоящий Игрок - это, кстати, НЛпрофит - свободен как ветер, льёт денег в игру, весел на людях. Вот он - Игрок, а не эти мучающиеся семьей лудишки.

    Морон так вообще смех - попрошайничал кэш забесплатно в Вегасе. Даблфейспалм.

    Без смеха не взглянуть на это сборище больных людей, которые с серьёзным видом сидят и грезят о своих заносах или, хуже того, джекпотах.

    Одумайтесь, наконец, куда вы идёте и зачем живёте.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -25
  • Мы идем своим путем. А куда идешь ты, анонимус, который хуже пидараса?

    Нл_профит женат и с ребенком, кстати.
    15/16
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (demute @ 25.7.2016)
    Нл_профит женат


    Пиздёшь

    fixpricce Ты сам хоть понимаешь какую хуйню ты несёшь?
    Сообщение отредактировал pmlsofti - 25.7.2016, 22:59
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fixpricce @ 25.7.2016)
    А усиленно навзяывающийся образ счастливых семей аля сёмина, морона - это просто насмешка над образом семьи. "Наш папа зарабатывает в карты"


    Но ведь и правда "Наш Папа зарабатывает в карты"
    И ещё, как минимум, сотни других пап...
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (NickV @ 25.7.2016)
    Странный эффект.

    Вроде как это Даня занес 250к и теперь не знает куда их потратить.

    Я вот 250к не заносил, но уже придумал куда бы потратил.

    7e782e6732cb3ec85cc26b3e49ca4b4f.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • А я согласен с Fixpricce - в покер,как и в футбол сейчас научились играть практически все.Все понимают более-менее игру с коротким стеком,с чем пушить,с чем фолдить,а с учетом того,что на предфиналках и финалках главных туриков,типа СМ, средний стек 20-25бб,то игра превращается в рулетку,кому сдадут QQ в 77,кто затащит легендарное АК в QQ и так далее.И выигрывают самые пертые,с так называемой "прокачанной аурой".Что, Михаил Семин - плохой игрок?нет,ведь,но ему постоянно не складывается на предфиналках на ПС. виноват ли он в этом?в каких-то отдельных случаях - возможно,но в большинстве всех этих вылетов "проиграл монетку за 2 средних,проиграл АК в AQ" и т.д. Да,в начальных и средних стадиях турниров в глубоких стеках скилл определенно решает немало,но, доходя до предфинальных стадий турниров (спасибо структуре), все так называемые суперпро также начинают вращать этот барабан Поле Чудес,именуемый ГСЧ от ПС,а там - куда нелегкая прухи\непрухи выведет - к сектору "Приз" или к банкроту.
    1/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата
    А как ваш джойсо на финалке крайнего вкупа нахуй вылетел?

    Никогда еще Семин Штирлиц не был так близко к провалу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • srg_Unknown да, только до финального стола ещё надо добраться. Реги ебашут 5 дней в неделю по 20-50 турниров за сесиию, а то и больше, и ясен хуй они у всех перед глазами, так как если не дибил, то частенько будешь на финалках\предфиналках, да и на аби100+ в основном одни и теже катают, а то что в определённых ситуациях играют или пушат хуй знает с чем, так тут уже давно всё всем объяснили - то столов много, то мисклик, то банально тупо заебались, все мы люди, на той же финалкt СМа Веа говорил что банально уже хотел побыстрее закончить игру, и тут бля хуй не поверишь ему, ибо парень не раз в год на финалках бывает и не первый год рвёт поле.
    Если создать турнир где будут все наши да и мировые топы мтт и тебя туда посадить, думаешь шансы у всех (особенно у тебя) равны будут?
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (srg_Unknown @ 25.7.2016)
    А я согласен с Fixpricce


    да похуй всем ваще на эти ваши пиздострадания, на четверть состоящие из натуральной хуйни, не хотите - не играйте, подумаешь
    3/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (pmlsofti @ 25.7.2016)
    Если создать турнир где будут все наши да и мировые топы мтт и тебя туда посадить, думаешь шансы у всех (особенно у тебя) равны будут?


    Спроси это у Маратика.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ипучие завистники! Прямо булькание желчи между строк слышно! Человек стримил больше года... Сделал из своего стрима отличное шоу. Нашел свою категорию зрителей. Был постоянно в топе среди русскоязычных стримеров. Открыл практически жизнь свою на показ. Не однократно озвучивал свое заветное желание поймать джек и затащить его.И делал - ВСЁ ЧТО ОТ НЕГО ЗАВИСЕЛО для того чтоб это произошло! Пол интернет-сообщества ему сопереживало. И да это случилось!! и началось.... "старзы знают, кому давать джек", "сюрп - пример маркетинга". дак сука сделайте так же и по вашей логике вам тоже старзы насыпят! В чём проблема то???
    Данила- Красавчик!!!!
    P.S
    Завистники... я искренне желаю, чтоб вы в собственной желчи захлебнулись
    2/2
    Ответить Цитировать
    71
  • fixpricce, так собирай тиму, скидуйтесь деньгами и го ХА с трутеллером, покер это же рондом полный, а вас к примеру аж пятеро будет против его одного)
    Думаю и старзы помогут, это же какая реклама, ноунейм обнулил топа из топов)
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fixpricce @ 25.7.2016)
    Литературы прочтено тонны, опыта тоже навалом.


    ну друг, если ты считаешь, что все дело в покерной литературе то все тут понятно)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Покерный_эксперт @ 25.7.2016)
    Спроси это у Маратика.


    Бля, я даже не знаю что тебе сказать, просто иди на хуй пожалуйста
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ПРОСТО ЭПИК
    3/3
    Ответить Цитировать
    13
1 114 134 135 136 137 156 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.