Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,178,948 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 178
  • Зашёл только ради этой фразы "Стрим сегодня"
    УДАЧИ БЛАЦ!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а может ты просто дно и находишь оправдания?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я тоже человек высокой дисперсии, но с меньшей девиацией
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Микки Антонен, реинкарнация?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 11.7.2016)
    Примерно раз в два-три года я чувствую непреодолимое желание что-то снять и, конечно же, я иду на поводу у своей страсти и моя жизнь снова обретает смысл. Я пишу сценарий, в который сразу же влюбляюсь, совершенно не замечая его недостатков. Я продумываю весь процесс съемок от начала и до конца и рано или поздно выпускаю то, что задумал. В такие моменты, если потребуется, я могу потратить любую сумму, даже все свои деньги, только бы закончить фильм и сделать его таким, каким я его вижу, после чего страсть уходит и я снова впадаю в обычное меланхоличное состояние.




    Закрытый показ для ДТ будет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • mirror69, А ты не думаешь что способность укрощать свои тело и дух это и есть то что отличает нас от животных? Тебе даны воля и разум, а ты предпочитаешь быть рабом своих страстей.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • От животных нас отличает вторая сигнальная система. Укрощать подавлять тело и дух не лучшая страта, в войне с собой победителей нету, рано или поздно это боком вылезает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если честно, я думал, что негативных комментариев и минусов к посту будет намного больше, возможно кто-то просто постеснялся ставить минус, или вообще не дочитал мой опус. Я предполагал, что многие начнут упрекать меня в излишнем пафосе, некоторые начнут убеждать меня в том, что это путь в никуда и будучи рабом своих страстей, я буду нести за собой лишь разрушения и боль. Отчасти это правда, отчасти нет.
    Некоторые люди как на стримах, так и в жизни, думают, что я "переигрываю свою роль" и на самом деле не являюсь тем, кого из себя изображаю. Кто-то до сих пор думает, что мой самонокаут был продуманной и четко спланированной пиар акцией с моей стороны, и только лишь те, кто действительно хорошо меня знают, прекрасно понимают, что все, что я говорю и делаю является абсолютной правдой. Я действительно очень эмоциональный человек. Я неоднократное количество раз плакал во время просмотра фильмов, я лил слезы счастья, когда Россия обыгрывала Голландию в четверть финале Евро 2008, я резал себе руки и ноги, много раз бил себя по голове после проигранных раздач. Однажды прямых телесных наказаний мне стало мало, и я заставил себя стоять зимой на продуваемом балконе в одной футболке целый час. Было жутко холодно, я думал что подхвачу воспаление легких и буду еще месяц лежать в больнице, но мне было все равно, я должен был отбыть свое наказание, чего бы мне это не стоило. Апогеем моей эмоциональной нестабильности можно назвать день, когда меня бросила моя первая девушка. Думаю тогда мне было так плохо, как не было еще никогда. Я несколько часов лежал в канаве и не мог пошевелиться, я не мог даже плакать, я просто страдал.

    Экстремально пониженный серотонин и излишняя эмоциональность преследовали меня с самого детства. Родители часто рассказывали мне, как я мог ни с того не с сего начать наказывать себя, лишать себя пищи, или просить, чтобы мне никогда не дарили подарки. Помню мама как-то сказала мне, что, когда мне было 6 или 7 лет, она проснулась от моих криков, подбежала ко мне, а я с безумными глазами сидел на кровати и говорил: "женщину режут, женщину режут!" В том возрасте, я еще о смерти то не знал, не то что о том, что кого-то могут зарезать. Разумеется, я не умел проигрывать, хотя можно даже сказать большее, я не умел играть, так как уже с самой первой минуты, если я вдруг чувствовал, что меня начинают обыгрывать, я сразу же начинал орать и бить ногами об пол, расстраиваясь из-за очередного поражения. На самом деле, сейчас мало что поменялось.

    Я очень много думал об этом, общался на эту тему и с родителями, и с друзьями, и с девушками и даже с психологом. Много было всего испробовано, но в корне поменять себя у меня так и не получилось. Конечно, я мог бы посадить себя на антидепрессанты а так же выполнять ежедневную практику по поднятию серотонина: пить мате, заниматься спортом, есть вкусную еду, ходить на массаж и.т.д, но должен ли я это делать? Возможно, я и вправду болен, и мне помогут только лекарства, но возможно, мой недуг сродни гомоссексуализму, он пришел с самого детства и его нельзя исправить, нельзя вылечить, с ним можно только смириться и принять себя таким какой ты есть.
    Я пытался стать другим, правда пытался. У меня были все ресурсы для того, чтобы радоваться и получать удовольствие от жизни. У меня есть отличные родители, которые живут вместе уже 30 лет, у меня есть много умных и добрых друзей, которые не смотря ни на что, терпеливо выслушивали все мои душевные терзания и искренне пытались мне помочь. У меня была превосходная любящая жена, которую можно без зазрения совести назвать идеальной. Она поддерживала меня в любых начинаниях, она терпела все мои выходки, она была не требовательна и могла вытерпеть любую, даже очень бедную жизнь. Она могла отпускать меня куда угодно и давала мне ровно столько личного пространства. сколько мне было нужно. У меня было дело, которое приносило мне независимость, которую я так ценил, было увлечение, были хобби. У меня были зрители, которые в любую минуту могли поднять мне настроение и в очередной раз доказать, что я кому-то нужен. А самое главное, у меня были цели и мечты, и я безумно хотел их добиться. Что же еще нужно для счастливой жизни? Разве этого мало?!
    У меня все это было, но каждый день я открывал глаза с одной и той же мыслю: пожалуйста, дайте мне еще поспать, я не хочу возвращаться в этот мир!

    Лакмусовой бумажкой моего состояния всегда являлись объекты моей страсти, чем меньше в них было созидательного зерна, тем в большей депрессии я находился. Последней моей страстью стал хероустоун. Это был очень тревожный звоночек, но, разумеется, я не обратил на него внимания и полностью погрузился в карточный мир World of warcraft. Через какое-то время, страсть, конечно же прошла, и на ее место пришла такая пустота, которая загнала меня в состояние, из которого, как казалось, меня не вытянет уже ничего. Слава Богу, я ошибался.

    Объектов моего безудержного увлечения было очень много, полтора года назад я, пребывая примерно в таком же состоянии апатии и бездействия, вдруг загорелся идей стать профессиональным игроком в доту. Помню, как посмотрел фильм Free to play и подумал: "вот же оно, вот, именно это и станет делом всей моей жизни". Тогда мне повезло, моя школьная компания в составе 4 человек как раз частенько по вечерам играла в доту на любительском уровне, до этого момента я всегда прикалывался над ними, а тут резко собрал всех в кафе и с абсолютно бешеными глазами выдвинул предложение организовать команду и покорить The Internetional. Мой энтузиазм они восприняли с должной долей иронии, но играть со мной по вечерам, конечно же не отказались. Так началась сумасшедшая неделя дота-романтика. Я тратил 100% свободного времени только на доту. Читал гайды, запоминал скилы, смотрел записи матчей, изучал ролики на ютубе и конечно же играл, играл и еще раз играл. Мне было уже 26 лет и я хотел наверстать упущенное за максимально короткий срок. Не могу сказать, что у меня хорошо получалось, но я верил, что всё еще впереди. Ровно неделю спустя, я шел по улице, взглянул на небо, затем опустил голову вниз, огляделся и спросил себя: где я, что я тут делаю? Мое состояние было точно таким же, как состояние героя Эдварта Нортона в Бойцовском клубе, когда он просыпался в самолете и не мог понять, где он и куда прилетел. А затем я спросил себя: что? Какая Дота? О чем ты парень?! - Так закончилась моя карьера профессионального игрока в доту.

    Несколько лет назад я по уши погряз в онлайн мафии. Ее почти каждую неделю проводили на стретеджи, я не пропускал почти ни одной игры. Большинство играло в нее просто потому, что любили мафию, и за неимением возможности поиграть оффлайн, собирались хотя бы в интернете, но для меня это было намного больше, чем просто игра.
    Стандартная партия в той версии мафии длилась 3-5 дней, и на все это время я полностью выпадал из внешнего мира думая только о том, кто же может быть мафией. Доходило даже до такого, что я проводил ночи без сна перебирая все возможные варианты и под самое утро наконец понимал, кто на самом деле убивает по ночам мирных жителей. Не могу сказать, что я играл в эту игру блестяще, так как я довольно редко руководствовался сухим расчетом и логикой, и выезжал, как правило только на эмоциях и микроскопических теллсах, которые давали абсолютно все игроки, но в те несколько месяцев я так же как и всегда на полном серьезе думал, что нашел дело своей жизни. Помню даже написал об этом в своем блоге на стретеджи, после чего один хороший человек сказал мне примерно следующее: "Данила, я всё понимаю, можно хотеть стать покерным профессионалом, можно даже хотеть стать киберстпортсменом, но хотеть стать лучшим игроком в Мафию - это уже ни в какие ворота не лезет. Эта игра может быть хорошим хобби, но не более того". По началу я разозлился на него, стал писать что-то в ответ, но с каждым новым словом я все больше и больше осознавал, что мне нечего возразить. Так прошла моя страсть к Мафии.

    Как видите, иногда я попадаю в лапы не самых полезных занятий. Но почти всегда это происходит от скуки, тогда, когда более серьезные объекты страсти просто не появляются на горизонте. Когда мне наскучивает покер, когда я чураюсь писать сценарий, когда я не встречаю достойных девушек, тогда, когда я попросту закрыт от более светлой части этого мира.
    Иногда я пытался искусственно вызвать в себе страсть, например к спорту или к изучению английского языка. Пробовал заниматься плаванием, пробовал бегать, ходить в качалку, вот недавно думал, что меня зацепило скалолазание, но раз за разом мой энтузиазм заканчивался, а страсть так и не появлялась. То же самое было и с изучением языка. Все мои попытки заставить себя любить это занятие разбивались о скалы, и я отступал снова и снова. Сейчас я понимаю в чем главная причина - я не испытываю страсть к тому, что не дает мне достаточное количество эмоций. Я могу терпеть, могу брать что-то за счет силы воли или рационального мышления, но полюбить то, что не вызывает у меня сильных эмоций я могу.

    Что же остается? Плыть по течению и быть абсолютным рабом своих страстей?
    Точного ответа у меня пока нет, так как очень долгое время я пытался побороть в себе этот недуг и научиться жить "нормальной жизнью" и только сейчас я решил, что может быть не стоит заглушать то, что живет у меня глубоко внутри, то, что можно назвать истинным я, может быть стоит потратить все свои силы не на то, чтобы менять себя, а на то, чтобы научиться принимать себя и направлять те силы, которыми я обладаю в нужное русло.
    Моя жуткая слабость, одновременно является и невероятной силой, главное, научиться ее контролировать. Не уверен, что это возможно сделать в одиночку, так как в моменты, когда я впадаю в состояние страсти, мне очень тяжело мыслить рационально, но в тоже время в эти моменты я становлюсь идеальным исполнителем, который под должными корректировками может сделать что-то действительно значимое.
    Всё что я знаю, что мне постоянно нужно находиться в поиске дофаминовых бомб, и в моменты, когда я начинаю скатываться в состояние равнодушия, жать на детонатор. Бывают у меня и конструктивные состояния, в такие периоды, я как правило и занимаюсь самосовершенствованием не обращая внимания даже на скуку. Это состояние приходит сразу после того, когда отступает страсть. Тогда, когда ее отголоски еще остаются где-то внутри, но разум уже берет верх над ситуацией и пользуясь случаем, нагружает мой мозг и тело по полной программе. Однако такое состояние рано или поздно проходит, и чтобы не терять мотивации и снова не превращаться в амебу мне опять требуется страсть и так до бесконечности.

    Я ведь даже к каждому своему большому посту на этом форуме испытываю страсть...

    На этом можно было бы закончить, но остается один не решенный вопрос, что же делать с женщинами? Жить в гармонии и любви я не смог, получается, что остается лишь два варианта. Первый - находиться в вечном поиске, общаться с огромным количеством девушек, влюбляться и иногда впадать в состояние страсти. Вариант выглядит не плохим, но он сулит много боли тем, кто будет меня окружать, ведь почти всем девушкам нужна семья, или хотя бы ощущение, что рано или поздно эта семья образуется. К сожалению, стремление жить высокодисперсионной жизнью рано или поздно будет затрагивать других людей, подчас делая им больно, это, пожалуй, можно назвать одним из главным моих минусов. Все, что я могу - это пытаться думать наперед, предугадывать собственное состояние и отношение к себе людей, и создавать такие ситуации, в которых уровень боли будет снижен до минимума.
    Однако есть еще и второй вариант, это найти такую же дофаминовую наркоманку как и я, которая плюс ко всему еще и влюбится в меня. Не уверен, что такие существуют в природе, но если они все таки есть, то возможно это мой единственный вариант на ту жизнь, к которой меня тяготит, к жизни в постоянном напряжении и боли, к жизни, когда ты никогда не знаешь, что уготовит тебе твой партнер.



    817/856
    Ответить Цитировать
    79
  • Заебется дрочить - Вернется к Юли
    2/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Все занятия "не те". Дота,мафия....тебе уже 27 лет(или 28) мне кажется тебе надо заняться чем-то серьёзнее.Чуть что-то серьёзнее (выучить английский) ты уже не можешь себя заставить, потому что надо более-менее пахать, а покер оставить как хобби.Это моё сугубо личное мнение. Я желаю только удачи тебе в этой нелёгкой жизни , ты обязательно себя найдешь.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я такой же. теже вопросы, ответов нет. Самый популярный совет типа вот были бы у тебя дети, ты бы сразу взялся за ум. Думаю, к Юле если и вернётся то не на долго. Было подобное уходил приходил пару раз. страсть прошла, рутина невыносима и предсказуема.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Седня пол дня напевал песенку Ляписа.
    А потом вдруг понял - она же в тему!
    "Хочешь быть разбойником - не люби принцессу..."
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mirror69 @ 12.7.2016)
    Я несколько часов лежал в канаве и не мог пошевелиться


    тоже такое было, правда баба тут не причем
    98/102
    Ответить Цитировать
    126
  • Данила ты не думал, что ты излишне инфантилен?
    Ты не думаешь, что через некоторое время ты будешь жалеть о потраченном времени, о не правильно выбранном пути?
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mirror69 @ 12.7.2016)
    Однако есть еще и второй вариант, это найти такую же дофаминовую наркоманку как и я, которая плюс ко всему еще и влюбится в меня. Не уверен, что такие существуют в природе, но если они все таки есть, то возможно это мой единственный вариант на ту жизнь, к которой меня тяготит, к жизни в постоянном напряжении и боли, к жизни, когда ты никогда не знаешь, что уготовит тебе твой партнер.


    про Бахрому написал ясно понятно
    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • По крайней мере Данила живой человек, который пытается себя услышать, выйти из общего строя людей, думающих, что завести семью, детей и выучить иностранный язык, не зря потраченное время, зачастую случается именно наоборот.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, понравился твой пост. Очень живой, и как мне кажется, искренний. Радует, что ты пришел к осознанию того, что не стоит перекапывать себя, пытаться изменить, и подстроить под окружающий мир. Думаю, что как только ты найдешь ту самую точку пересечения твоих влечений с чем-то конструктивным, продуктивным, дающим на выходе позитив и результат, все у тебя получится. Желаю тебе в этом удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, Каждый человек пытается найти себя в жизни, но тут вопрос,на что мы готовы ради этого? У кого-то счастье в деньгах,у кого-то в семье, но как один умный человек мне сказал " мы живем впечатлениями-это все что у нас есть". Попробуй сделать то что всегда хотелось но изза каких-то обстоятельств не получалось (деньги,время,лень). Как альтернатива, могу тебе предложить: напиши сценарий,книгу(ты хорошо умеешь преподносить текст читателю), или поехать в путешествие( не по Европе),допустим по островам в Латинской Америке. пс:там реально круто...
    Найди цель своей жизни и все будет....
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • mirror69, мне кажется, априори неверно считать сочетаемыми страстность и рациональное мышление. Два понятия не могут сосуществовать постоянно.

    При наличии пиков первого вряд ли когда-либо поможет девушка из стереотипов о семейном благополучии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля,Данила,не хотел бы я оказаться на твоем месте!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 99 119 120 121 122 141 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.