Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,548 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 135 178
  • Купи батон хлеба и кидай в гулю крошки ,она начнет тильтовать и будет отдавать стэк за стэком.
    Это реальный эдж.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Slonovyev, не думаю что на всю тусу найдутся две Гули. мой первый оппонент женского пола)
    74/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (крановщица @ 23.2.2016)
    Slonovyev, не думаю что на всю тусу найдутся две Гули. мой первый оппонент женского пола)


    Я просто выпал на несколько лет из московской тусы, много кого смыло потоком, иных уж нет...
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sabotage @ 23.2.2016)
    Купи батон хлеба и кидай в гулю крошки


    При этом надо приговаривать: "Гуля-гуля-гуля..."
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за персонаж то такой? :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь она это не прочитает.
    Просто женщина - регуляр московских катранов.
    792/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Это так, сука, по русски. Дать надежду и потом ее отобрать. Какого хрена я родился в России и стал болеть за футбол?
    793/856
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mirror69 @ 25.2.2016)
    Это так, сука, по русски. Дать надежду и потом ее отобрать. Какого хрена я родился в России и стал болеть за футбол?


    Поддерживаю. Тоже был на футболе сегодня, даже тебя вроде видел. Печально это все.
    Краснодару еще хуже правда :(
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу не поддаться веянию моды, поэтому держите комикс для гурманов.

    794/856
    Ответить Цитировать
    31
  • Дикаприо не торт!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему Гуля? За нежить в вакрафт играла?



    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Данила, хочу здесь оставить ещё один отзыв о твоих стримах...
    Всё интересней и интересней становится смотреть. Новый формат, новый микрофон и конечно новые подписчики.
    Мне возможно кажется, но уровень игры тоже серьёзно вырос. Чего стоит только экспресс-анализ некоторых ставок, которые делали оппы на ривере - Быстрая оценка и... опачки: верное решение! Опп в слезах и соплях!
    Да что там говорить, просто весело смотреть на то, что происходит на стриме! В чате просто бомба! Зрители - красавчики! ( в основном)...
    Но хотел бы снова вернуться к вопросу, который я задавал тебе во время вчерашней трансляции. Про OPR.
    Пройдя там верификацию, ты просто сможешь отсылать на свою страницу в OPR всяких нубов, которые спрашивают про количество турниров, ABI, AFS и результаты. Вот вам ссылка и... пырьтесь сколько влезет!
    Во время процедуры opt-in OPR попросит перевести 1 цент с аккаунта на старзах, чтобы убедиться в подлинности запроса и всех делов. Причём цент они потом возвращают, что немного позабавило.
    Ну и конечно про ауру ( бляха-муха, но не могу без этого).
    Более 600 человек одновременно топит за тебя во время игры, а важнейшие монетки в большинстве случаев не тащатся. Почему?!
    Раньше думал, что чем больше болельщиков, тем легче выпадает. Выходит, что не фига... А жаль.
    Кстати ставки и викторина - это гениально! С удовольствием вчера залил свои нищебродские поинты, но хочу отыграться.
    Удачи в турнирах!
    Думаю, что с таким подходом к игре пяти-шестизначные заносы обязательно придут!
    P.S. Хотя засилие турбин и нокаутов сильно раскачивают дисперсию. Обрати внимание, что ТОП результаты в МТТ ты показал в туриках с обычной структурой.
    4/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Андрей Миронов и Олег Даль, 1960-е.

    xXxgJ_UVSVU.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Asthma @ 6.3.2016)
    Андрей Миронов и Олег Даль, 1960-е.


    Без шуток?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу вставить свои 5 копеек, написать о стримах Данилы.
    Думаю фишка стрима в том, что в основном он "для своих", там всегда хорошая теплая обстановка, Нет наплыва школоты от которой нужно включать слоу мод или что то придумывать.
    Кроме того, на стриме очень просто развить любую тему на непокерную тематику, будь то про кино, телочек, геев (kappapride) и тому подобное.
    Этим очень сильно отличается стрим от других стримов не только рускоязычных стримеров но и стримов вообще. Примеров приводить не буду, всем и так понятно станем все.
    Впрочем думаю задумка о развитии стрима изначально и была у Данилы именно такой, поэтому хорошо, что так оно и происходит.
    Удачи, продолжай в том же духе!

    апд. ах да, еще фишка стрима в Юле и коте Эй говно

    Марик шарик тебя тож помним))
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Согласен в том, что когда Юля или котейка переодически появляясь на стриме добовляют трансляции крутизны.
    Сногсшибательные темы тоже дают очень весёлую динамику.
    Но почему же нашему герою так не складывается?
    Сейчас зашёл в Твич и Данила как раз прощался со зрителями.
    "Опять двойка", такие резалты за сессию.
    Даня, конечно ты бодришься. Типа -500$ - это вполне допустимо.
    Но мне кажется, что с таким уровнем игры, как у тебя вообще можно не проигрывать.
    Отселектить МТТ с плавной структурой. Выбрать именно те турики, где чуствуешь себя уверенней, ну и просто... Поверить в себя!
    Ну их... эти вылеты на предфиналках. Надо тащить финальные столы.
    Не могу дать 100% совета, как это сделать, но ведь есть куча примеров игры в поздней стадии. Рваный ритм игры с переходом от Тага к Лагу. Лайтовые 3беты и т.д.
    Но на самом деле просто надо больше уделять внимания турнирам, где прошёл в глубину. Обязательная пробивка оппов. Если есть сомнения по статистике, то просто обратись за помощью к зрителям ( мы всегда поможем Шарк или Макропокер, ну или OPR). Ну и по-тайтовей выставляться на предфиналках! Подчас даже правильные решения о колле или пуше могут оказаться минусовыми, но в угоду зрителям или не желая показать трусость ты идёшь до конца.
    Надо явно отделять турниры с поздней стадией от тех, где пока нет ИТМ. Ты об этом поясняешь постоянно, но иногда возникает такое чувство, что деньги на тебя не давят. Продолжаешь одинаково катать столы с разным ожиданием.
    Сам постоянно говоришь о влиянии ICM, но создаётся впечатление, что на тебя этот фактор не действует. Не стыдно бояться в Топ-15 ( например). Стыдно вылететь неправильно оценив диапазон соперника!
    Верю в твою игру. Желаю побед и много бабосиков!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению, не все так просто, и как ни крути, вылетов на предфиналке в среднем будет почти столько же, сколько и не вылетов.
    Мне всю жизнь в покере не особо складывается, во многом из-за фундаментально не верного подхода к покеру, но изменить его я уже не могу, остается только смириться.
    795/856
    Ответить Цитировать
    1
  • mirror69, Кудря, смотрю твой каждый стрим, с мышлением и логикой у тебя все в порядке, но ты иногда недооцениваешь соперников, возможно в этом проблема?
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • скорее наоборот имо )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 8.3.2016)
    К сожалению, не все так просто, и как ни крути, вылетов на предфиналке в среднем будет почти столько же, сколько и не вылетов.
    Мне всю жизнь в покере не особо складывается, во многом из-за фундаментально не верного подхода к покеру, но изменить его я уже не могу, остается только смириться.


    Данила, что имеешь ввиду под фундаментальностю твоего подхода к покеру? БР ты сколотил крепкий и придерживаешься тайтового БРМа(ИМХО). Что тогда? Недостаточно времени тратишь на обучение, прыгаешь по дисциплинам, из оффа в онлайн и наоборот?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 93 113 114 115 116 135 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.