Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,432 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 178
  • Мне кажется, что ты некорректно воспринимаешь то, как мыслит random person; и что у него в голове.

    То что твой способ осмысления окружающей реальности изменился ввиду большого кол-ва свободного времени и свободы в целом, - не значит, что у человека, который попадёт в идентичную ситуацию, что-то щёлкнет в голове. И наоборот: умный человек в состоянии отвлекаться на те или иные экзистенциальные проблемы, несмотря на обыденность (хотя обыденность тоже относительна), полноценно погружаясь во что-то 'высокое'.

    Всё субъективно. И у каждого свой путь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (pahan8989 @ 22.7.2017)
    ты говоришь эмоции пробивают нас на чувства, тогда зачем их избегать?


    Я говорил об искусственном получении эмоций. Конечно от событий, которые вызывают у нас те или иные эмоции мы никуда не денемся, и это здорово, Да и я не говорю о том, что нужно полностью избегать получения эмоций, просто не нужно подменять понятия. Мы в любом случае будем влюбляться, будем попадать в экстремальные ситуации, ездить в другие страны по той или ной причине, будем играть в игры и дурачиться с друзьями. Все это естественно и хорошо, но не нужно специально гнаться лишь за получением эмоций, потому что они отвлекают и не дают нам мыслить и чувствовать в полную силу.

    Цитата (dozkauri @ 22.7.2017)
    Человек просто денег выиграл, даже не заработал гриндом, а джек сорвал и не такой чтобы уж огромный. Ведёт себя как будто мир изменил.
    Хз, не понимаю я этой философии, дочитывать не стал.


    Я вроде ни на что не претендовал, как и сказал, я делюсь тем опытом, которого скорее всего нет ни у вас, ни у вашего окружения. Вы можете либо воспользоваться моим опытом и моими мыслями, либо пройти мимо.

    Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 22.7.2017)
    Текста много,смысла только найти не могу,смысл как будто ускользает.Данила расскажи как в Сочи покатал) И где еще бывал за это время.


    Два раза катал на ЕПТ, один раз в Праге, один раз в Сочи, оба раза чувствовал себя отвратительно и после Сочи решил совсем завязать с покером. Наверное эти 10 дней были самими несчастливыми за весь этот год.

    Цитата (Improve_Yo_Skill @ 22.7.2017)
    Так че там с бабками?


    Я раздал некоторую часть денег, родителям и еще некоторым людям. Какое-то время катал в московском оффлайне, нажил тысяч 20 без боли, но потом большую часть просадил на ЕПТ. Нажил определенную сумму на курсе биткоина. Не знаю сколько у меня сейчас банкролл, больно сильно он размазан по разным валютам и местам, но думаю около 200 тысяч, может быть чуть больше.

    Цитата (icmfold @ 22.7.2017)
    Мне кажется, что ты некорректно воспринимаешь то, как мыслит random person; и что у него в голове.

    То что твой способ осмысления окружающей реальности изменился ввиду большого кол-ва свободного времени и свободы в целом, - не значит, что у человека, который попадёт в идентичную ситуацию, что-то щёлкнет в голове. И наоборот: умный человек в состоянии отвлекаться на те или иные экзистенциальные проблемы, несмотря на обыденность (хотя обыденность тоже относительна), полноценно погружаясь во что-то 'высокое'.

    Всё субъективно. И у каждого свой путь.


    Да я вроде и написал, что большинство мыслит не так, во многом поэтому я и пытаюсь хоть как-то объяснить мою жизненную позицию и рассказать, что я осознал за последний год и вообще за всю жизнь. Мне есть что сказать, однако, как можно наблюдать, вряд ли у меня получится это выразить в словесной форме. На самом деле моя главная проблема сейчас заключается в том, что я не могу найти лучший способ для выражения своих мыслей и своих переживаний. Как видим, посты на форуме - это явно не мой конек.
    846/856
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (darkmoon311 @ 22.7.2017)
    а по поводу джекпота то это не такие и большые деньги, чтобы позволять мыслям думать что работать мне не нужно и блаблабла, посути ты не хуя не имеешь, не места жительства не какихто других земных благ, да ты скажишь они мне нах не нужны, но зачем тогда тебе вообще деньги нужны были?? если твоё это думать лёжа на полу, искуство и прочее? нахуя деньги то тебе?
    П.c я не с агрессией =)


    Разумеется я отдаю себе отчет в том, что это супер небольшие деньги и что у меня нихрена нет, вплане работы и так далее. Причем самое печальное заключается в том, что в кино денег вообще крайне мало и в нашей стране их с каждым годом становится все меньше, поэтому я целый год думал и над этим вопросом, нашел несколько вариантов решения, но все они мне не очень нравятся, да и далеки от ста процентных. В кино вообще даже хорошие режиссеры могут получать за фильм всего несколько миллионов рублей, а работать над ним целый год. Вроде все грустно, но я стараюсь не унывать и каждый день думаю, где бы мне взять 10 млн$+, может рано или поздно придумаю.
    847/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mirror69 @ 22.7.2017)
    каждый день задавать себе несколько простых вопросов о своей жизни.


    Что это за вопросы?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NorthGrampus @ 22.7.2017)
    Что это за вопросы?)


    1.Что лучше купить диван или кровать?
    2.Даст ли эта покупка не искусственные эмоции?
    3.Приведут ли полученные эмоции к чувствам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (mirror69 @ 22.7.2017)
    где бы мне взять 10 млн$+, может рано или поздно придумаю.


    Американские лотереи.
    Джек минимум в 10 раз больше.
    Опыт тащить у тебя есть :)
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NorthGrampus @ 22.7.2017)
    Что это за вопросы?)


    Кто я? Счастлив ли я? Чем я занимаюсь? Устраивает ли меня то, как я живу и что делаю? Люблю ли я? Любят ли меня? Есть ли у меня мечты? Знаю ли я как их добиться? Что я делаю/хочу сделать для этого мира и для своего окружения?
    848/856
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 22.7.2017)
    Текста много,смысла только найти не могу,смысл как будто ускользает.Данила расскажи как в Сочи покатал) И где еще бывал за это время.


    в его текстах и мыслях всегда было так.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Даня, а ты купил уже себе спиннер, гироскутер и набор вейпера ?
    6/8
    Ответить Цитировать
    51
  • Это прекрасно, что у тебя есть возможность остановиться и обо всём подумать.
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • mirror69,

    Вряд ли ты получишь ответы на свои вопросы, лёжа на полу и смотря в потолок.
    На самом деле люди расширяют внутренний кругозор как раз-таки через приобретение жизненного опыта: через развитие в любимом деле, через развитие семьи, через общение с другими людьми, через рутину и т.д.
    И зря ты думаешь, что ты уникален в том, что заедаешься экзистенциональными вопросами и что для этого обязательно иметь много свободного времени.
    Для меня это показатель твоей незрелости как личности. Причём, думаю, через 5-7 лет ты сам со мной согласишься ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    98
  • mirror69, Актёрство в рамках стрима это сильно, но фильм-не стрим, ты и сам это понимаешь. По поводу кино: сними вначале маленькое что-то, короткометражку, посмотри на реакцию ю-тьюба, дальше появится определённость хоть какая-то. Большой фильм снять тебе и 200 млн. не помогут, если идеи нет. Есть курсы сценаристов, но лучше для начала без них. Успехов. Ты, судя по всему романтик, а романтики многого добиваются.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mirror69 @ 23.7.2017)
    Кто я? Счастлив ли я? Чем я занимаюсь? Устраивает ли меня то, как я живу и что делаю? Люблю ли я? Любят ли меня? Есть ли у меня мечты? Знаю ли я как их добиться? Что я делаю/хочу сделать для этого мира и для своего окружения?


    Пора в Тибет, искать своего гуру
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Если ты хочешь нести людям искусство - то ты должен быть беден и голоден, я понимаю, что в меня скорее всего полетят какашки но... подумайте сами, сколько детей богатых родителей, становятся кем то в жизни, а не сыном или дочкой того то, или ещё, кто в конечном итоге будет мотивирован работать? Тот у кого не удовлетворенны базовые потребности... я понимаю, что денег не так чтобы очень много и в конечном итоге, если не работать то они уйдут и тебе нужно будет что-то делать. Так это и есть предсказание, ты ничего не будешь делать а будешь только сотресать воздух и безконечно думать.
    Жизнь такая штука, что нигде нету 100% уверенности что что-то выстрелит, но просто ничего не делать из за этого - это не выход. В этом ведь и кайф жизни, делать и посмотреть что получится. Ошибатся, получать опыт и пробовать снова.
    Проснись, ты молодой и у тебя есть возможность творить, пока, ты можешь не думать о деньгах - это прекрасно, выходи из дома, общайся/работай и получай эмоции которые перерастут в чувства. Ты никогда не узнаешь, что принесёт тебе радость, если не попробуешь.
    Всего хорошего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Автору бы книги по философии писать ,но кто их будет читать ?
    Всё намного, намного проще чувак))
    Мне тебя жаль что деньги $300K так перевернули твоё сознание и отношение к жизни!!!
    Да деньги это в определенной степени "свобода" , у тебя нет семьи , детей ты большой мальчик около 30-ти лет !!!
    Искать конечно никогда не поздно, но судя по твоим размышлениям , это путь в никуда!!!
    Понятно что универсальных рецептов которые помогут поставить мысли и голову "на место" не существует.
    Нужно переключиться на что-то другое, многим помогает рождение детей.
    Ты не глупый мальчик и думаю сам справишься
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати реально интересный вопрос, возможно спрашивали, как вывести 250к? Я тут очкую и 2-3 выводить тк банки начали блочить непонятные переводы, как выводил расскажи если не секрет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (darkmoon311 @ 23.7.2017)
    Кстати реально интересный вопрос, возможно спрашивали, как вывести 250к? Я тут очкую и 2-3 выводить тк банки начали блочить непонятные переводы, как выводил расскажи если не секрет.


    С Уважением, полковник налоговой полиции Иванов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Альберт Эйнштейн как то сказал: "Наше мышление создает такие проблемы, которые невозможно решить с помощью мышления того же типа".
    Другими словами, лежа на полу, ты едва ли сможешь действительно значительно расширить рамки своего сознания. Ты скорее так и останешься в той же коробке, но будешь теперь смотреть на нее с другой стороны. Как же нам хочется быть на столько самодостаточными, чтобы без соприкосновения с внешним миром, сидя в своей пещере, день ото дня становиться все мудрее и мудрее, особо ничего не делая, но увы, это скорее лишь иллюзия, которую можно легко выдавать за реальность, ведь это так комфортно. Там, где тебе комфортно, где рядом твоя женщина, глядя в потолок, ты можешь ощущать себя на столько пиздатым, на сколько тебе это позволяет твое воображение. Ты можешь посещать даже другие миры и находить там вдохновение. Ты можешь создать себе новую реальность, поместить в нее свои ощущения, внедрить туда новые убеждения и жить так до тех пор, пока не кончатся деньги. Проблема в том, что основание под всем этим - это твой прежний опыт, который больше не обогащается из вне. А тебе в твоем творчестве нужно познать разнообразие. Иначе то, что ты будешь создавать, будет однобоким, сухим, будет нравится только тебе и еще небольшой кучке задротов. Конечно, если тебя это устраивает, то почему нет. Если же ты хочешь снять действительно охуенное дерьмо, то познай для начала мир, посмотри, чем живут сейчас люди. Этот опыт тебе пригодится и даст очень много пищи для размышлений и того, что ты называешь чувствами. Начни с малого. Сейчас люди снимают потрясающий короткий метр, даже минут на 7-10. За одно можно понять полностью всю кухню и создать себе портфолио, дальше уже дело за малым. Пожалуйста, если ты действительно так крут, не проеби эту возможность.
    И поменьше слушай таких как я, ты и сам все знаешь, что нужно делать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата
    я поражался тому, насколько люди далеки от понимания того, на что действительно важно направлять свое внимание.

    Ты еще дальше подталкиваешь читателей своим постом!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Doom_Feanor @ 22.7.2017)
    Скажите это очередной пост про то как хуйово когда дохуя денег и душа мучается? или нет и можно читать?


    Да
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
1 147 167 168 169 170 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.