Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,112 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 178
  • в новостях грят, что турок спровоцировали голые жопы фанатов Локомотива

    Цитата
    Российские болельщики шокировали общественность своим непристойным поведением на матче 4-го тура Лиги Европы Бешикташ - Локомотив.

    В Стамбуле фанаты на трибунах сняли штаны и, повернувшись спиной к зрителям, продемонстрировали таким образом неуважение к команде и болельщиками соперника.

    166567.jpg


    но что может быть плохого в нормальных мужских задницах? Нет уж, полагаю яблоком раздора явился именно зад Мирора. Надеюсь в своём большом посте ты им и похвастаешься, или самый на крайняк выложишь фотки с фингалами.
    81/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже был на матче, но на центральной трибуне. Пока пытался найти свое место меня где-то посередине перехватили местные копы и усадили в сектор, где только они и сидели. Позже там много наших собралось, копы охраняли. Был момент после того, как наши сравняли, естественно все наши люди начали радоваться, тогда местные болелы как-то совсем неадекватно стали на это реагировать, орали че-то там агрессивно, кривлялись, копы явно напряглись в тот момент. После матча, когда ехали на микроавтобусе домой, перед нами в 20 метрах ехал автобус, причем, как я понял, вообще к нашим футболистам и болельщикам отношения не имеющий. Так вот вдруг, откуда-то сверху (по бокам дороги возвышенность) начали лететь камни в автобус, причем нехуёвые такие булыжники с кулак мужской, хорошо что наш водила среагировал и успел затормозить. Так себе ощущения я там пережил, честно скажу =) Но матч был хороший, в конце надо было забивать второй, конечно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто не в "теме" )

    http://fanstyle.ru/news/30472-05-11-2015-beshiktash-lokomotiv/
    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • походу тут все в теме, кроме мирора))
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • mirror69, а что за клоуны в кожанках одинаковых к вам на сектор заскакивали вместе с полисами и стюардами?
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я только что заселился в нормальную квартиру, до этого меня отправили на одну ночь в убогий отель, под предлогом, что в квартире, которую я снял, не было электричества. Однако сейчас я понимаю, что, скорее всего, в той квартире просто кто-то жил, так как чел как-то странно себя вел, когда мне все это объяснял, а сегодня, когда я наконец пришел заселяться в хату, мне сказали, что квартира еще не убрана. Кстати в отеле в итоге тоже электричество отрубили и я всю ночь слушал как из холодильника на пол падает вода. Короче я приехал в Стамбул.

    Пост про пятое ноября готов только на половину, ждите.
    738/856
    Ответить Цитировать
    13
  • It was so hard day

    Проснувшись пятого ноября в 6 часов утра, я как обычно встал с кровати, умылся, включил чайник и сел за компьютер. Первое сообщение, которое я написал нескольким своим друзьям содержало всего четыре слова: сегодня будет тяжелый день. Таким образом я пытался подготовить себя к максимальному количеству проблем, которые могли ожидать нас в этой не легкой поездке. И, честно скажу, когда мы ехали в такси а мои друзья, сидевшие на заднем сидении, без остановки матерились то на проезжающие мимо машины, то на самого таксиста, я был в норме и мое представление об очень тяжелом дне укладывалось в рамки происходящего. В момент, когда многие из наших фанатов стали драться с местным омоном и ситуация на секторе стала выходить из под контроля, я все еще был относительно спокоен и вспоминал похожие выезда, которые за мою девятилетнею "карьеру" фаната случались довольно часто. Не могу сказать точно, в какой момент мой внутренний стержень пошатнулся и я без останови стал произносить слово: "пиздец", могу сказать лишь то, что этот момент все-таки произошел. Однако начну я свою историю с событий, произошедших месяц назад, с того дня, когда мы с моим другом Лехой решали, как и в каком составе нам добраться до Стамбула.

    Состав определился почти сразу, я, двоих моих друзей и их подруга. Все мы когда то состояли в ультрас группировке, которые с недавних времен канула в лету. Далее стоял вопрос, как же нам добраться до культурной столицы Турции. Варианта было два, либо лететь 4 ноября, но немного переплатить, либо рискнуть и прилететь за пять часов до матча, но максимально сэкономить. Разумеется, поле недолгой дискуссии, было решено покупать билеты на 5 ноября с пересадкой в Кишиневе. По расписанию, в Стамбул мы должны были прилететь в 15.55, а время матча было назначено на 21.00. Казалось, что даже если молдавские авиалинии прилично накосячат, и задержат самолет даже на три часа, мы все равно успеем вовремя, так как судя по карте, от аэропорта до стадиона на такси можно доехать примерно за пол часа.

    Первый тревожный звоночек прозвучал тогда, когда Турция объявила о том, переведет часы на неделю позже, чем весь остальной мир (к нам это вообще не относится, так как мы часы, в принципе, не переводим), на эту новость сразу же отреагировали УЕФА и решили перенести время матча с 21.00 на 19.00. Причина такого решения мне до сих пор мало понятна, так как в 7 часов вечера все равно уже темнеет, а вот работающим людям будет проблематично успеть. Таким образом, вместо пяти часов запаса, у нас осталось всего 3, но и этого, даже по самым не оптимистичным раскладам должно было хватить. Мы даже думали над тем, чтобы успеть заехать домой и оставить там вещи.

    Второй звоночек прозвучал, когда мы сели в самолет до Кишинева, и поболтали с еще одними отчаянными фанатами локомотива, которые сообщили нам необычайно приятную новость. Оказалось, что время прибытия в Стамбул, написанное на наших билетах, было рассчитано исходя из того факта, что часы переведут, но так как власти Турции решили чуть повременить с переходом на зимнее время, нам предстояло приземлиться в Стамбуле не в 15.55, а на час позже. Теперь на то, чтобы добраться до стадиона у нас было всего два часа, разумеется, речи о том, чтобы завести вещи домой уже не было, поэтому мы стали решать, где их оставить. И не долго думая, мы решили положить их в камеру хранения в аэропорту, так как к турецкие стадионы доверия не вызывали, как оказалось в последствии, это было наше лучшее решение за день.

    Самолет приземлился в столице Молдовы и у нас было целых три часа, чтобы расслабиться и ни о чем не думать, поэтому, чтобы время пролетело незаметно, мы купили в duty free литр рома и дружно его распили. Потом мы еще долго вспоминали эти прекрасные три часа, потому что все, что было после них, кроме как беспощадным уничтожением нервных клеток, больше никак не назовешь.

    От Кишинева до Стамбула лететь всего час, однако, когда прошло примерно пятьдесят минут, а мы все еще не стали снижаться, стало очевидно, что вовремя мы уже не прилетим. Третий тревожный звоночек прозвучал из уст капитана воздушного судна, который сообщил нам, что в аэропорте Атартюка очередь на посадку, поэтому нам приходится кружить над городом и ждать, когда нам разрешат сесть. "Заебись" - сказали мы дружно. В этот момент, мы впервые всей кожей ощутили страшное четвертое измерение. От времени не скроешься и не облегчишь хватку, напротив, за любую неосторожность, любое промедление, оно будет душить тебя все сильнее и сильнее. Именно время стало нашим главным врагом на ближайшие два часа, и только его зловещий образ встает у меня перед глазами, когда я вспоминаю те минуты.

    На часах 17.30. Олег - один из нашей четверки, сказал: "до матча полтора часа, а мы все еще летим в самолете". В это реально было трудно поверить, учитывая, что в былые времена случалось и такое, что за полтора часа до матча мы уже тусовались на стадионе, чтобы разложить баннеры и подготовить какую-нибудь акцию. А сейчас, за каких-то 90 минут до матча, мы находились в ебаном воздушном пространстве Турции.

    Наш самолет успешно приземлился в 17.40 и, примерно, в 17.45 мы уже бежали на всех порах к паспортному контролю, мы обогнали всех пассажиров нашего самолета, но, как оказалось, смысла в этом было мало, так как перед нами предстала гигантская очередь, напомнившая мне очереди на самые популярные аттракционы в Порт Авентуре. Она двигалась так же, змейкой, и даже по самым оптимистичным предположениям должна была отнять у нас не меньше пятнадцати минут. Как ни странно, именно столько времени и потребовалось, так как пограничники работали очень четко, практически никого не задерживая.

    Что ж, до матча ровно час, а мы стоим в аэропорту города, в котором мы никогда не были и разрабатываем план дальнейших действий. Решили разделиться, я с Машей, пошли за багажом, так как он был только у нас, а Леха с Олегом, побежали менять деньги и искать камеру хранения, а так же попытаться найти вай фай чтобы воспользоваться убером, так как ловить такси прямо в аэропорту хотелось не сильно.

    Мы подошли к ленте для выдачи багажа и снова ощутили его, время. Сильнее всего оно давит в те моменты, когда от тебя ничего не зависит, когда все, что ты можешь - это ждать. Именно этим мы и занимались, стояли и смотрели в конец двигающейся ленты, надеясь, что вот-то из-за поворота выедут наши сумки, но они все никак не появлялись. Пять, десять, пятнадцать, двадцать минут, но наших вещей все нет и нет. Мы с Машей осторожно посмотрели в сторону вывески Lost Baggage, около которой стояла добрая дюжина людей, и, думаю, одновременно представили, что это будет уже слишком жестоко. Действительно, слишком. Еще через пять минут мы наконец получили вещи и побежали к камере хранения. Там все прошло гладко и мы устремились ловить такси. Убер вызвать не удалось, так как бесплатного вай фая в аэрпорту не оказалось.

    Первого таксиста словил я, и после недолгих объяснений куда ехать, он сообщил мне, что возьмет с нас всего навсего 60 долларов, на что я послал его три буквы и мы принялись искать менее наглого таксиста. Второго водилу ловил не я, и подошел спустя несколько секунд, когда ребята уже узнавали про цену, которая, по его словам, должна была составить порядка 60-70 лир, что равняется 20-25 долларам. Чтож, годится.

    Я сел вперед и достал планшет, чтобы контролировать наш путь. Таксист вообще не говорил по-английски, но, как нам казалось, понял куда нас вести, так как мы раз сто сказали слово Стадиум, а так же иногда говорили слово Бешикташ. Как только мы тронулись, я увидел, что едим мы не в ту сторону, однако сильно волноваться не стал, так как, скорее всего, причина была в том, что на дороге было невозможно развернуться, однако, когда мы доехали до конца аэропорта, водитель снова повернул, как мне показалось, в другую сторону. Я показал ему планшет и уточнил, туда ли он едет, он, что-то пробурчал и поехал дальше. В принципе, путь, по которому мы ехали, в теории мог быть оправдан из-за пробок, которые, кстати, довольно сильно ощущались, но, когда мы проехали очередной поворот, стало окончательно понятно, что мы едем куда-то не туда. И тут до меня дошло, что Бешикташ - это не только футбольный клуб, но еще и известный район в Стамбуле, который находится на другом конце города от стадиона. Именно туда и вез нас водитель. Сложно сказать, сделал он это специально, или просто был очень тупым, но понял он нас только тогда, когда услышал словосочетание: "Локомотив Москва".
    Пока мы разбирались с тем, куда везет нас таксист, из нашей головы совершенно вылетел тот факт, что до матча осталось... Я нервно смотрю на часы... Осталось всего 20 минут! Посмотрев на карту, я понимаю, что в теории мы можем успеть, но только в том случае, если не попадем в пробку.
    Если не попадем в пробку.

    В пробку...

    Мы выезжаем на основную трассу, и как вы думаете, что мы видим?

    Правильно: огромную, нескончаемую, ебучую пробку.
    В этот момент, я осознал, что мы опоздали. Я не знал на сколько, не знал пустят ли нас на стадион, но то, что мы не приедем вовремя, было уже очевидно. И если для меня, не попасть на стадион на моем первом евровыезде было обидно, но не критично, то для людей, которые потратили чуть ли не половину своей зарплаты на эту поездку, а уже завтра должны были лететь обратно, не попадание на стадион могло быть фатально. Поэтому, я совершенно не удивлен, что у них сдали нервы и все, что я слышал ближайшие двадцать минут - это был отборнейший русский мат. А затем начался футбол. Футбол, трансляцию которого мы слушали по радио, на турецком языке, сидя в такси и наблюдая за тем, как наш водила виляет между машинами и пытается довести нас до стадиона как можно быстрее. Все, что мы понимали из трансляции, это фамилии футболистов и интонацию. Все, что нас радовало, это то, что слово "гол", комментатор не говорил, а значит у нас еще был шанс приехать и увидеть на табло счет 0-0. Конечно, мы не были уверены в том, что нас пустят на стадион, но что нам еще оставалось делать. От нас уже ничего не зависело.

    Опоздали мы ровно на пол часа. На стадион нас пустили почти без проблем, единственное, что вывело из себя - это то, что у нас отобрали мелочь, причем кидали мы ее не в какое-то ведро, а в специальный ящичек для пожертвований. Получается какой-то принудительный донат. Турки, что еще сказать.
    И вот, спустя всего лишь 33 минуты после начала матча мы зашли на сектор, и как ни странно, ха это время мы совсем ничего не пропустили.

    На этом первая часть наших приключений, под названием "попади на стадион вовремя" закончилась, и началась вторая, которую можно назвать примерно так: "выйди со стадиона и доберись до дома живым".

    Последние 10 минут тайма прошли относительно спокойно, мы увидели несколько знакомых лиц, немного пофоткались и стали поддерживать свою команду (далее буду использовать термин "шизить").


    В перерыве Турки с соседнего сектора начали что-то выкрикивать что-то нецензурное, а затем в нашу сторону полетели бутылки с водой и зажигалки, до нас, правда, ничего не долетело, но напряжение возрастало.
    Начался второй тайм, а вместе с ним, мы наконец-то стали шизить по настоящему. Самые отчаянные фанаты разделись по торсу, учитывая что было пиздец как холодно, и стали прыгать, петь и слемиться. Мы, конечно же, не могли пропустить такой праздник жизни и приняли участие в этой вакханалии. К сожалению, все это продлилось не долго.
    Кстати вы можете меня найти на этой фотке.


    Примерно на 65 минуте, около сотни наших фанатов резко побежали в сторону поля и получили мгновенный отпор от местных мусоров. Причем, судя по моим наблюдениям нескольким копам прилично досталось. После чего все наши отошли чуть назад и заняли оборонительную позицию, копы вперед идти не решились и вызвали подкрепление. Пришло человек 20 стандартных космонавтов, а вот остальное подкрепление было похоже скорее на обычных фанатов, нежели на ментов, дубинок, кстати, у них по началу не было, и принесли им их только через несколько минут. В общем медленно, но верно, они стали обкладывать нас со всех сторон, и злобно поглядывать в нашу сторону. Что будет дальше, никто не знал, но каждый морально подготовился получать пиздюлей. Параллельно с действиями мусоров, несколько человек у кромки поля, стали изучать видеозапись, которую все это время вел один из сотрудников полиции. Понятно, что они пытались выявить тех, кто непосредственно участвовал в драке, но как именно они собирались идентифицировать нужных им людей, было не понятно. По этому, ближе к концу матча, лично я уже готовил себя не только к получению дубинкой по голове, но и к тому, что меня задержат и повезут в местный обезьянник.
    Тем временем Локомотив успел пропустить, а затем сравнять счет. На трибунах становилось все горячее. Кстати в тот момент, когда началась заруба с полицией, абсолютно весь стадион закричал в нашу сторону что-то очень страшное. Не знаю, что именно они кричали, но энергетика шла просто ужасающая. Я помню, это ощущение всеобщей ненависти, которая даже близко не стояла с той, что пытаются изобразить из себя фанаты любого российского клуба. Эта ненависть была настолько глубокой и настолько выразительной, что волей не волей, тебя охватывает страх.

    Время матча подходило к концу, мы как-то пытались пошизить снова на том же уровне, но чувствовалось, что у большинства мысли уже не о поддержке команды, а о том, что же нас всех ждет после свистка.

    По окончанию матча, тысячи болельщиков Бешикташа ушли со стадион так быстро, будто их там никогда и не было, мы были поражены той скоростью, с которой опустел стадион. В наших странах все происходит намного медленнее. Гостевой сектор, разумеется, оставался на месте. Не помню точно, сколько прошло времени после финального свистка, но минут 40-50 мы точно померзли. За это время, полиция все сильнее и сильнее сужала круг, пододвигая свои щиты все выше и выше, и в какой-то момент, те копы, которые стояли внизу, резко пошли вверх. Мы, естественно, тоже пошли вверх, где собственно и был выход.

    С самого сектора нас отпустили без проблем, но перед нами встал вопрос, что же будет дальше. Стадион находится за городом, и судя по тому, что мы успели увидеть из окна такси, вокруг только лес да дорога. Вопрос отпал сам собой, когда мы увидели, что фанатов, которые шли впереди, стали загонять в два автобуса, стоящих у выхода с территории стадиона. Мы шли в самом конце, и стали прикидывать, а влезем ли мы? На первый взгляд, казалось, что это невозможно. Но додумать эту мысль до конца мы не успели, так как сзади нас послышались женские крики, а затем топот бегущей толпы, друзья сразу же побежали вперед, а я решил посмотреть, что там происходит, повернув голову я увидел, что те типы, которые выглядели как фанаты с дубинками, стали без разбору бить всех, кто попадался им под руку. Все ринулись вперед. Первый автобус заполнился за считанные мгновения и закрыл двери, поэтому все побежали ко второму. Я немного отстал ото всех, и когда я подбежал ко входу в автобус, я обнаружил, что он набит уже под завязку, но ублюдки с дубинками все равно заставляли нас туда заходить. Пораскинув мозгами, я решил, что лучше все-таки быть избитым дубинкой, чем умереть в давке в автобусе, поэтому не торопился заходить в транспорт, в котором люди чуть ли не на голове друг у друга стояли.

    В итоге, когда эти хер пойми кто поняли, что в автобус, как бы они не старались, все не влезут, они просто стали пиздить рандомных фанатов. Парню, который стоял в метре от меня несколько раз заехали по почкам и по ноге, так, что он упал и стал стонать от боли. Еще нескольким людям спереде не слабо попали по голове. Мы все начали бегать то в одну сторону, то в другую, в итоге подняли всех потерпевших и встали в оборонительную позицию спиной к автобусу, который, через пол минуты, уехал. В этот момент я вспомнил момент из последней битвы в третьей части Властелина Колец, потому что выглядело это все точно так же. Огромная толпа орков, против которых у нас нет ни единого шанса, но мы все равно должны дать им последний бой.

    В такие моменты, в сериалах обычно пишут: продолжение в следующей серии...
    images?q=tbn:ANd9GcQ5zMMTaAoFq-_KfBZhg5OZHE-76tr7CeKkinx91gTLvKJ7X6eX0Q

    739/856
    Ответить Цитировать
    79
  • Очень странно и почему же
    Цитата
    абсолютно весь стадион закричал в нашу сторону что-то очень страшное. Не знаю, что именно они кричали, но энергетика шла просто ужасающая. Я помню, это ощущение всеобщей ненависти, которая даже близко не стояла с той, что пытаются изобразить из себя фанаты любого российского клуба. Эта ненависть была настолько глубокой и настолько выразительной, что волей не волей, тебя охватывает страх


    А ... я похоже знаю ответ:

    p88qg2-kRr0.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Ебический экшн, давай ток со второй частью не затягивай
    94/102
    Ответить Цитировать
    10
  • это, кстате, фотка с новостей. Теперь можно всем смело заявлять, что голого Мирора показали по телеку. Наканец-та он оправдал звание актёра порно.
    fdKmK6w.png
    82/83
    Ответить Цитировать
    20
  • Это не я, я был в очках. На этой фотке меня нет.

    Хотя не, походу есть =)
    740/856
    Ответить Цитировать
    1

  • Эсфандиари?


    3/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Volkoff_V_A, Гарик из камеди)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел


    8/11
    Ответить Цитировать
    24
  • Как будто из Викингов ))))))
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это я понимаю, почти first line, по торс, небось на верх не убегал когда замесы начались. Респект!
    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспомнились статьи из ультрас ньюс, прям как в прошлое окунулся)) не тяни со второй частью!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MAMbI4 @ 9.11.2015)
    Как будто из Викингов ))))))


    Насколько я помню группировка локо называлась викинги, или на это и был намек?

    Вообще тоже вспомнил много чего, я наездил по России порядком.
    61/65
    Ответить Цитировать
    0
  • да уж, жесткий выезд)
    смотрел матч, переживал, что вы люлей получите, но вроде обошлось
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HiddenHS @ 10.11.2015)
    да уж, жесткий выезд)
    смотрел матч, переживал, что вы люлей получите, но вроде обошлось


    Хуясе обошлось...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 84 104 105 106 107 126 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.