Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,177,735 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 178
  • Прочитайте пост...

    Цитата (mirror69 @ 11.7.2016)
    Высокая дисперсия

    Общаясь со многими покеристами, рано или поздно, я часто сталкивался с одним и тем же недопониманием с их стороны. Мне постоянно говорили о том, что я играю в невероятно дисперсионный и главное не нужный покер. Будь это мттшник, кэшевик или оффлайн игрок, каждый рассказывал как можно выигрывать деньги стабильно и почти без дисперсии. Поначалу я думал что кто-то лукавит, а кому-то просто на просто везет, возможно отчасти так оно и было, но по большом счету, все эти люди были правы. Я всегда шел по самому тернистому пути, который из-за моего не самого стабильного эмоционального состояния снова и снова приводил меня к одному и тому же - почти полному банкротству. Я снова и снова поднимался с самых низов, чтобы затем, опять опуститься на дно. Казалось бы, что за столько лет, я давно должен понять ошибки прошлых лет, начать бамхантить, грамотно выбирать дисциплины и перестать зарубаться с регами, но я опять наступал на одни и те же грабли, и скорее всего, я наступлю на них снова. Сделаю я это не потому что я упрямый осел, и не потому что я глупый и не могу провести элементарный анализ, все дело только в одном - я человек высокой дисперсии.

    Мне просто необходимо, чтобы в моей жизни постоянно происходили взлеты и падения, и чем они круче, чем быстрее я оказываюсь вверху и чем сильнее затем бьюсь об землю при падении, тем больший кайф я испытываю от жизни. Вряд ли я когда-нибудь добьюсь успехов в покере, так как столь яркие эмоциональные потрясения пагубно отражаются на качестве игры, однако, я все равно не могу бросить эту игру, и не брошу до тех пор, пока у меня будут гореть глаза, пока благодаря ней я буду ощущать себя частью этого мира. Но одного покера мне недостаточно.

    Я часто читал блоги многих покеристов и видел как они радуются простым вещам, таким как путешествие, занятие спортом, экстрим или даже обычный семейный пикник. Я видел счастье в их глазах и не мог понять, как же так, почему я так не могу, почему представляя себя на их месте мне становится невыносимо скучно? Я прыгал с парашютом, я летал на параплане, я объездил почти всю Европу, но я не чувствовал почти ничего, только спокойствие и легкое, еле заметное чувство удовлетворения, которое с каждым годом вгоняло меня все в большое и большое уныние. Но иногда все менялось, и я вырывался из этого состояния, и резко поднимался вверх, либо стремительно скатывался вниз, ощущая все краски жизни. Причина такого состояниям есть только одна, и имя её Страсть.

    Только благодаря страсти я не просыпаюсь каждый день с болью в глазах задавая себе один единственный вопрос - зачем я проснулся? За двадцать семь лет я испытывал страсть ко многим вещам. Иногда она проходила быстро и я терял интерес к объекту моего безудержного увлечения, иногда я находился под влиянием страсти несколько месяцев, как было скажем с фокусами, которыми я занимался почти год.
    Помню как каждый день я искал новую жертву, чтобы показать ей свои отточенные до идеала трюки, бывало и так, что мне была даже не важна их реакция, я просто хотел сделать все хорошо, а затем отправиться на поиски новой жертвы. Я постоянно искал секреты новых трюков, был подписан на все группы вконтакте, пытался попасть в закрытые темы форумов, знакомился с иллюзионистами в надежде узнать хоть какую-то информацию о самых невероятных фокусах. В год увлечения фокусами мне казалось, что я нашел свое призвание, что вот оно, то дело, которым я буду заниматься до конца жизни, но одним прекрасным утром, я проснулся и ничего не ощутил. Мне не захотелось сразу же взять в руки колоду карт, чтобы отшлифовать последний выученный фокус, я не воображал, как я удивлю очередного случайного прохожего на улице, я просто лежал в кровати и думал над тем, чем я собственно занимаюсь. Ко мне впервые за год вернулось рациональное мышление, и через некоторое время оно сообщило мне печальную новость: фокусы не станут делом моей жизни. Но так бывает не всегда, бывает, что страсть не отпускает очень и очень долго.

    Покер держит меня уже шесть лет, но помимо него меня уже более десяти лет не отпускает и кино. Примерно раз в два-три года я чувствую непреодолимое желание что-то снять и, конечно же, я иду на поводу у своей страсти и моя жизнь снова обретает смысл. Я пишу сценрий, в который сразу же влюбляюсь, совершенно не замечая его недостатков. Я продумываю весь процесс съемок от начала и до конца и рано или поздно выпускаю то, что задумал. В такие моменты, если потребуется, я могу потратить любую сумму, даже все свои деньги, только бы закончить фильм и сделать его таким, каким я его вижу, после чего страсть уходит и я снова впадаю в обычное меланхоличное состояние.

    Бывают месяцы, когда окружение и занятия не способствуют появлению созидательной страсти, и тогда люди высокой дисперсии часто переходят на темную сторону и начинают испытывать страсть к алкоголю, азартным играм или наркотикам. У меня были периоды, в которые я увлекался всем из перечисленного, и в моменты, когда я полностью проваливался в открывшийся для меня мир, я понимал, что в конце пути меня не ждет ничего хорошего, но сделать с этим ничего мог, потому что все остальное становилось уже не важно.
    Страсть управляет мной, она диктует свои правила, говорит куда я пойду и что буду делать. Она говорит мне о чем я буду думать и как сильно буду страдать, а я, как послушный муж всегда буду верен ей и никогда, никогда ее не брошу, потому что только так я чувствую себя живым.

    Есть одна страсть, которая стоит особняком ото всех остальных, она ни с кем не конкурирует, потому что знает, что нет на земле ничего важнее её. Любой человек, попадающий в ее объятия, мгновенно забывает обо всем, что было до и не думает о том, что будет после, его грудь наполняется пламенем, а в голове пульсирует только одна мысль: я хочу быть с ней! Я хочу быть с ней! Я хочу быть с ней!
    Страсть к женщине - самая сильная эмоция, которую мне доводилось испытывать в своей жизни. Я был удостоен этого чувства всего несколько раз, но каждый из них я помню так хорошо и отчетливо, будто это было вчера. В моей жизни были женщины, к которым я испытывал легкую или даже не очень легкую влюбленность, но страсти удостоились только четыре, не всегда все заканчивалось удачно, иногда я страдал так, что обхватывал голову руками и чувствовал как облезшая голодная гиена бьется о стены моего мозга в предсмертной агонии и всё, о чем я мог подумать, это мольба о том, чтобы это когда-нибудь закончилось. Но иногда бывали мгновения, которые можно назвать наивысшей точкой счастья, когда страсть к девушке соприкасалась с ее страстью ко мне и мы попадали в совершенно другое измерение, недоступное в этот момент никому из смертных.

    Стремление к высокодисперсионной жизни нельзя назвать здоровым или правильным, скорее это неизлечимая болезнь, которая подчас приводит меня к глупым и жестоким поступкам, но с этим ничего нельзя поделать, эта болезнь неизлечима. Я часто читаю советы от случайных людей, которые искренне пытаются мне помочь и предлагают заняться спортом, развеяться, поехать в путешествие, пойти в клуб, напиться, съездить на рыбалку. Бывают и те, кто начинают упрекать меня за мою меланхолию, напоминая мне о том, что вокруг есть миллиарды людей, которым живется намного хуже, нежели мне. Они думают, что осознание тех благ, которыми я обладаю может сделать меня счастливее. Я много-много раз пытался переосмыслить свою жизнь и научиться ценить любую мелочь, которая меня окружает, но каждый раз очень быстро впадал в скуку, а затем и вовсе проваливался в состояние полного равнодушия.

    Страсть нельзя назвать положительным чувством, страсть редко дарит счастье, страсть не дает мне рационально мыслить. На одной страсти далеко не уедешь, она не поможет выжить, она не поможет построить карьеру или семью, из-за страсти могут страдать другие люди, но с этим ничего нельзя сделать, потому что в этом невероятно скучном мире нит ничего страшнее равнодушия, и только страсть не дает мне стать бесчувственным существом покорно ждущем своего конца.


    Стрим сегодня


    увы...долго эти 300к не задержатся...собственно старзы четко знают КОМУ давать множитель.

    PS Поздравляю конечно с заносом. Но теперь предстоит более важное - сохранить...от себя самого прежде всего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -36
  • Грац с заносом!

    Помнится в одном из стримов ТС говорил, что ..."занос произойдет в тот момент когда его совсем не ждешь." Как в воду глядел
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю с заносом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokero4ek @ 25.7.2016)
    Захочет из окошка самолетики из купюр позапускать - это тоже его дело.

    Данила,если захочешь самолетики из купюр пускать ,скажи куда подьезжать плис
    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (FivebetGAMER @ 25.7.2016)
    Данила,если захочешь самолетики из купюр пускать ,скажи куда подьезжать плис

    Третья улица строителей, квартира двенадцать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • mirror69, когда ждать новый фильм?
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Судя по минусам народ не согласен с теорией сбережения бабла. ОК.
    Даня - народ требует самолетиков и стрим с ХА за 5к ...поведешься?


    Почему то уверен на 99%, что ДА....увы
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Вы даже не представляете, насколько я НЕ лудоман. Забавно, что репутация у меня сложилась прямо противоположная.
    823/856
    Ответить Цитировать
    75
  • "Считать чужие деньги – главное занятие дураков и бездельников" © братья Вайнеры, "Визит к Минотавру"
    1/2
    Ответить Цитировать
    39
  • mirror69,
    Книгу когда ждать? "Тысяча и один джек-пот"
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Заслуженно кудря молодца,может какой короткометражный фильмец снимешь ,твоя жизнь( переживания,мысли) до того как выиграл джек ,а потом вторая часть как жизнь изменилась после джека
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 17b1a386eadc.jpg
    5/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Itachik @ 25.7.2016)
    17b1a386eadc.jpg


    - Сначала деньги покажи)
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vsobakekot @ 25.7.2016)
    - Сначала деньги покажи)


    fd77b9990942.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.7.2016)
    mirror69,
    Книгу когда ждать? "Тысяча и один джек-пот"


    Скорее книга будет называться: "От -6к по ЕВ, до пуша по нэшу с запасом"
    824/856
    Ответить Цитировать
    193
  • Цитата (mirror69 @ 25.7.2016)
    Скорее книга будет называться: "От -6к по ЕВ, до пуша по нэшу с запасом"


    Ждем!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный эффект.

    Вроде как это Даня занес 250к и теперь не знает куда их потратить.

    Я вот 250к не заносил, но уже придумал куда бы потратил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • вот эти вот все поехавшие, которые пишут про "старзы знают, кому давать джек", "сюрп - пример маркетинга", вам нахуй это надо?
    2/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (allianze @ 25.7.2016)
    вот эти вот все поехавшие, которые пишут про "старзы знают, кому давать джек", "сюрп - пример маркетинга", вам нахуй это надо?

    Мб у них просто пукан бомбит
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NickV @ 25.7.2016)
    Странный эффект.

    Вроде как это Даня занес 250к и теперь не знает куда их потратить.

    Я вот 250к не заносил, но уже придумал куда бы потратил.


    Ты прям как моя жена
    1/4
    Ответить Цитировать
    14
1 113 133 134 135 136 155 178
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s