Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,983 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 178
  • Vadim19, мне тоже показалось, что в висок попал


    ТС ты через сколько очнулся?
    сейчас то как? все ок? восстановился?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 4.9.2015)
    Вообще у меня много было срывов из-за покера, проявлялись они по разному, но мне, в принципе, не привыкать, просто так получилось, что данный срыв увидели все. Не могу сказать, что я этому сильно рад.


    Я думаю большинство тех, кто всерьез играет, тебя поймут, хотя обычно бьют какие-нибудь предметы, а не себя. Заведи себе грушу что ли, ну и перерыв в игре возьми ходя бы сутки, а лучше пару.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Да грушу куплю 100%
    Сейчас первый раз в жизни вызывал скорую, так как защемило в груди и я решил, что это отголоски вчерашнего дня и поэтому переволновался и в итоге стало дурно. Приехали, сделали ЭКГ, сказали, что с сердцем все заебись, а боли в груди из за проблем со спиной. Помню такие боли и раньше были, но я старался их не замечать, но сегодня они наложились на серьезный стресс и в итоге получилось то что получилось. В любом случае, думаю, вызвать скорую - это не ошибка.

    Видео с твича удалю сегодня, на всякий случай.
    Попал я да, точно в висок, поэтому даже вырубился не надолго а потом еще пару минут кружилась голова.

    Желаю всем вымещать свои эмоции на неодушевленных предметах и не держать их в себе.
    Сообщение отредактировал mirror69 - 4.9.2015, 19:05
    703/856
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (mirror69 @ 4.9.2015)
    Видео с таича удалю сегодня, на всякий случай.


    И потеряешь кучу потенциальных подписчиков, одумайся.
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну кто не успел, тот опоздал. Просто, действительно, есть риск, что видео могут увидеть старзы и закрыть мне аккаунт.
    В любом случае этот момент сохранился у меня на компе. Залью на ютуб и буду продавать просмотры за деньги )))
    704/856
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mirror69 @ 4.9.2015)
    Ну кто не успел, тот опоздал. Просто, действительно, есть риск, что видео могут увидеть старзы и закрыть мне аккаунт.
    В любом случае этот момент сохранился у меня на компе. Залью на ютуб и буду продавать просмотры за деньги )))


    нееееет, только пришел домой, на работе не смог посмотреть, как постоянному зрителю стримов прошу ссылку в личку!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разыграю на стриме
    Не все же денежные призы разыгрывать. )

    Сижу сейчас разбираю раздачи в симпл постфлопе, оказывается не так уж я и много ошибок сделал, правда вчера сразу после сессии тоже запустил симпл постфлоп чтобы кое что проверить, и мои опасения подтвердились, я открыл у себя еще одну фундаментальную ошибку. Подобные моменты найти тяжелее всего, так как иногда просто не тяжело представить, что в том или ином аспекте игры ты на протяжении всей жизни делал что-то не правильно. Помогает только наблюдение за игрой и максимальная гибкость в собственном обучении.
    705/856
    Ответить Цитировать
    5
  • Слава Богу все окончилось как есть, реально ничего смешного - при просмотре повтора реально жутко стало...
    +1 к моменту о серьёзных ошибках (в том плане что играл ты вполне нормально - просто так сдавали...)
    Все будет четко - просто из ситуации сделать правильные выводы
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Синдром самозванца[1]
    (англ. Impostor syndrome) —
    психологическое явление, при котором человек не способен интернализировать свои достижения. Несмотря на внешние доказательства их состоятельности, люди, подверженные синдрому, продолжают быть уверенными в том, что они — обманщики и не заслуживают успеха, которого достигли. Успехи они, как правило, объясняют удачей, попаданием в нужное место и время или введением других в заблуждение, что они более умны и компетентны, чем есть на самом деле.

    Держись Данил, спускайся, не спускайся по лимита, делай как считаешь нужным. Главное держись.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Желаю тебе скорейшего выздоровления и что бы в будующем ты от игры получал только положительные эмоции! Надеюсь увидеть тебя в добром здравии ( не терять веру в себя). Знай тебя ждут только перемены к лучшему в ближайшее время.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • После известного события посмотрел что за видео автор записывает - как-то не профессионально. Психовать из-за 2х множителей, катая 2 стола, да и по игре не совсем понятны постоянные лимпы с сб (хотя я и 60ки то ни разу не играл, не мне его игру критиковать).
    В любом случае считаю, что автору с таким отношением к деньгам не стоит играть сотки - 60 баинов по ев в столь сильной поляне должны быть рабочими моментами, а не причиной для такого стресса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд произошедшее, это признак затяжного тильта (тильт-стрик), т.е. садишься катаешь и вроде всё окей,

    но на самом ты сел играть уже в тильте, просто визуально это не очень заметно.

    По-любому нужен отдых недели две, занимайся чем угодно, только не покером, если ты играешь с положительным МО, то профиты от тебя не убегут.

    Иначе будет очень сложно выйти из затяжного тильт-стрика.

    Когда ты весь в игре, вернее покер твоя жизнь, а все остальное к ней добавлено (похоже у тебя так, да как и у меня было долгое время),

    то длительные покерные неудачи порой тяжело переживать, и я тебя понимаю.

    Можно читать всякие полезные книжки по психологии типа Тендлера, я сам не читал, но многим помогло.

    Обдумай ещё причины тильта, из-за чего именно начинаешь тильтовать.

    С одной стороны ты моей конкурент по лимиту, но по человечески сочувствую, парень неплохой судя по всему)

    Желаю успешно разобраться в себе и своих проблемах!
    1/9
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (левз9 @ 4.9.2015)
    Желаю тебе скорейшего выздоровления и что бы в будующем ты от игры получал только положительные эмоции! Надеюсь увидеть тебя в добром здравии ( не терять веру в себя). Знай тебя ждут только перемены к лучшему в ближайшее время.


    положительные эмоции от покера? вывозите Лёву, он сломался.

    Хотя если за положительную эмоцию считать: "Ха-ха, эти две штуки мои, теперь я завоюю весь мир! наканец-та". Ведь Мирор в таких категориях и мыслит, не меньше.
    В БСС всё было как-то проще: наколдовал тройной стек, придумал план завоевания Вселенной с его помощью, и через минуту всё радостливо слил. Как и не было его, можно продолжать катать, поглаживая своего спящего 25сантиметрового дракона. А в спинах ты успеваешь привыкнуть к этим охуительным деньгам. Дракон просыпается. И вот уже голова кружится от запахов твоей будущей Звезды Смерти.

    Что прикажете делать, когда спин за спином мечта улетает из под ног? Мечта, к которой так привык за полчаса. Только стрелять себе стрелой в колено. И ебошить голову от осознания того, что стрел нет.
    69/83
    Ответить Цитировать
    4
  • лик - лимп префлоп пиздатых рук?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Пацаны, а есть у кого посмотреть в записи то, что было вчера? Я узнал, и попутал вообще. Очень хочу посмотреть. Как же так. Скиньте в личку кто может?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PenoplastObSteklo, саня,здарова,я засыпал,он полгранты лил,походу пока я спал он гранту новую в сотках расхуярил и заодно начал пропагандировать мазахизм...
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Боже, что я только что прочитал?
    Все хоть живы?
    8/17
    Ответить Цитировать
    3
  • даня подкрепил свое звание самого драматичного персонажа на форуме
    64/82
    Ответить Цитировать
    5
  • за что тебя должны банить на пс ? так все делают , только без камеры. не парься , им такие кадры нужны. кстати про кадры , залей на ютуб больше заработаешь )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уже нашелся один, который залил.
    706/856
    Ответить Цитировать
    0
1 75 95 96 97 98 117 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.