Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,178,980 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 178
  • Цитата (mirror69 @ 12.5.2014)
    Эх, мой последний игровой день в Брюсселе проходит уныло, всех сладких фишей утянули на дорогую пятикарточную омаху. Не понимаю, неужели местные реги считают, что в омахе, да еще и пятикарточной, они покажут более выскоий винрейт, нежели в холдеме. Особенно учитывая тот факт, что фиши, с которыми они играют, разыгрывают 100% рук как в омахе, так и в холдеме.

    Завтра поедем в Антверпен, посмотрим новый для нас город, а после завтра уже полетим в Македонию.

    Олололол
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всегда поражали такие комментарии.
    41/856
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mirror69 @ 13.5.2014)
    Всегда поражали такие комментарии.

    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Приехали в Македонию, контраст, конечно, поразительный. Больше всего он заметен в ценах. Если в Брюсселе за 2 евро даже на метро не проедешься (одна поездка стоит 2.10), то в Скопье на эти деньги можно выпить две чашки хорошего кофе с булочкой. Квартиру мы тут сняли тоже дешевле, чем где-либо еще, всего за 30 евро. Двухкомнатная, со всеми удобствами. От центра в 10 минутах ходьбы.
    В плане архитектуры город, конечно, уступает многим европейским монстрам, но и до Кишинева ему далеко. (Кто не знает, для нас Кишинев является на данный момент самым убогим городом из всех, где мы когда-либо были)
    Чуточку неприятный инцидент произошел с нами в аэропорту Скопье. Мы проходили границу самыми последними и пограничники стали задавать нам вопросы о том, сколько мы будем находиться в Македонии, где будем жить и.т.д. Впервые с таким встречаюсь в подобных странах. Потом они взяли наши паспорта и куда-то отнесли, что они с ними делали мы не знаем, но предполагаем, что нас пробивали по базе. Что именно им показалось подозрительным, гитара на моем плече или то, что двое русских молодых ребят летят из Брюсселя в Македонию поздно вечером, я не знаю. Но такого пристального внимания со стороны пограничной службы мы удостоились впервые. Закончилось все нормально, нам просто отдали паспорта и отпустили, но перед уходом меня еще раз спросили, точно ли мы пробудем в Македонии лишь несколько дней. Неужели они боятся, что мы рассматриваем одну из самых бедных стран Европы как место для эмиграции?

    Через час начнется матч чемпионата России, который во многом решит наши дальнейшие передвижения, так как если Локомотив попадет в Лигу Чемпионов, я буду планировать поездки лишь внутри Европы - очень уж хочется съездить на один-два евровыезда, а вот если Локо в очередной раз меня огорчит, и пролетит мимо первых двух мест в чемпионате, тогда я с чистой совестью смогу рассматривать для дальнейших путешествий такие страны как Перу, Уругвай, США и.т.д.
    42/856
    Ответить Цитировать
    3
  • На гитарке шпилишь ?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я раньше играл сейчас уже пару песенок только смогу пробрынчать. Жена играет иногда, песни сочиняет.

    Эх, Локомотив сильно разочаровал, совсем команда сдулась к концу чемпионата.
    43/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Смелый человек, с бр в 3-4к путешествуешь по Европе и собрался в Штаты)
    10/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Chimchi @ 16.5.2014)
    Смелый человек, с бр в 3-4к путешествуешь по Европе и собрался в Штаты)


    агрессивный Патрон-менеджмент ))
    5/79
    Ответить Цитировать
    4
  • А чего на родине не живется?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вышел бы Локо в лч и что? Обосрался бы там. Сам болел за Локо во времена Семина, жаль нет того состава больше
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chimchi @ 16.5.2014)
    Смелый человек, с бр в 3-4к путешествуешь по Европе и собрался в Штаты)


    Всю жизнь так, проблема в том, что негде мне жить в России. Там осталась маленькая квартирка моих родителей, в самом убогом районе Москвы. Там я прожил 23 года и больше не хочу. Вообще я бы и рад путешествовать с большим банкролом, но набить его не получается.

    Цитата (Ukrop @ 16.5.2014)
    Ну вышел бы Локо в лч и что? Обосрался бы там. Сам болел за Локо во времена Семина, жаль нет того состава больше


    По сути всем нашим командам дают под зад в Лиге Чемпионов и что с того? Все равно все хотят там поиграть, потому что это опыт, это эмоции, это деньги. Да, я понимаю, что Локо там мало бы что светило, но всегда есть шанс на чудо, плюс минимум 6 матчей с достойными командами он бы сыграл.


    Вчера поиграл онлайн после почти двухмесячного перерыва, во время игры подумал: "Ну я и фиииииш". За 500 пробных рук возникло куча спорных для меня спотов, и это на нл50, совсем печально. Надо брать себя в руки и снова задрачивать флопзилу, а так же убить в себе жабу и купить Cardranners EV.
    Кстати, а как вы держите свой скил на уровне? Как не даете ему загнуться, зачахнуть в примитивной среде оффлайн покера?
    44/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного расскажу про Антверпен. С ним обстоят дела примерно так же, как и с Атомиумом, вроде место известное, многим нравится, но я туда ехать не рекомендую.
    Мы, подъезжая к вокзалу Антверпена, ожидали увидеть если не Брюгге, то что-то похожее, но ожидания наши не оправдались. Бывшая столица Бельгии представляет собой обычный город, с небольшой центральной частью, парочкой соборов и совершенно отвратной набережной. Такого я не видел никогда, чтобы с одной стороны реки стояли европейские аккуратные домики, а с другой обычные панельные дома, аля русская глубинка.

    Слева Европа, справа "Россия".
    IMG_8819.JPG


    Ситуация с набережной напоминает Благовещенск, там тоже с одной стороны реки стоят обшарпанные пятиэтажки и редкие фонари, а с другой небоскребы, окруженные миллионами огней. Но там такой контраст легко объясняется: причина в том, что с одной стороны Россия, а с другой Китай. В Антверпене же оба берега относятся не только к одной и той же стране, но и к одному и тому же городу.

    Еще одна фотография невзрачной стороны.
    IMG_8820.JPG


    Есть в Антверпене и довольно милые места, но их мало, слишком мало, чтобы наполнить волшебством тривиальную атмосферу города.

    Здание с флагами на центральной площади, кто найдет Российский и Украинский?
    IMG_8797.JPG


    Фонтан на главной площади, если приглядеться, то можно увидеть, что скульптура держит чью то руку. По легенде, один человек оторвал руку у чудовища, которое терроризировало людей, и просило плату за переправу через реку.
    IMG_8800.JPG


    Вид с набережной, но уже на более живописную сторону.
    IMG_8818.JPG


    Удачно припарковался)
    IMG_8821.JPG


    А вот это очень классная штука. Хочешь зарядить телефон - крути педали. Чем-то напомнило мне вторую серию "Черного зеркала". Кто не смотрел этот мини сериал, бегом на торренты, такое пропускать нельзя. Благо там всего 6 серий по одному часу.
    IMG_8827.JPG


    То ли мы уже зажрались, то ли Антверпен и вправду далеко не самый красивый город Европы. Мы остались не сильно довольны нашим последним днем в Бельгии.
    45/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mirror69 @ 16.5.2014)
    Вчера поиграл онлайн после почти двухмесячного перерыва, во время игры подумал: "Ну я и фиииииш". За 500 пробных рук возникло куча спорных для меня спотов, и это на нл50, совсем печально. Надо брать себя в руки и снова задрачивать флопзилу, а так же убить в себе жабу и купить Cardranners EV.
    Кстати, а как вы держите свой скил на уровне? Как не даете ему загнуться, зачахнуть в примитивной среде оффлайн покера?


    А зачем тебе скилл для онлайн покера? Приятно чувствовать что ты понимаешь какую-то мат. модель?
    В оффе свой скилл, который не особо применим для онлайна и наоборот.
    4/88
    Ответить Цитировать
    1
  • По-моему это заблуждение. Понятно, что игры немного отличаются, но не так сильно, чтобы говорить о том, что игра в онлайне не повышает оффлайн скил. Ведь в оффлайне та же самая математика, просто там диапазоны немного другие и частые мультипоты.
    46/856
    Ответить Цитировать
    3
  • Там мультипоты, отсутствие необходимости что либо балансировать и отсутствие дистанции и соответственно статистики кроме впип и пфр.
    5/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nporaMep @ 16.5.2014)
    Там мультипоты, отсутствие необходимости что либо балансировать и отсутствие дистанции и соответственно статистики кроме впип и пфр.


    Дистанция есть везде. А насчет баланса, тоже не согласен. Вот сел ты за стол, получаешь 3 бет от неизвестного игрока, предположительно рега, как ты будешь против него играть с руками средней силы? Вот тебе обычная математическая модель.
    Ну или другая ситуация, ты играешь уже против известного игрока, на этот раз точно знаешь, что он рег. Он рейзит с СО, ты колишь его на баттоне, вы остаетесь ХА. Ты должен знать, как ты будешь играть против этого рега весь свой диапазон.
    Да и просто играя в онлайне мы встречаемся с миллионами различных ситуаций, поэтому, когда в оффлайне мы попадаем в какую-то сложную ситуацию, в нашей голове всплывают сотни раздач из онлайна, помогающие нам принять наиболее верное решение.
    47/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот я отыграл 300 часов за 1.5 месяца в оффе, это примерно 8-9к рук из них у меня около 2-3к от силы есть на какого-нить одного рега, игра против которого как бы я не играл не выходит за 1-5бб/100, поэтому в любом дисповом споте я почти всегда выберу фолд и получу свой вин рейт с рыбы за столом.
    Хочешь зарубаться с регами - играй онлайн ради маленького винрейта и большой диспы.

    Кстати в подавляющем большинстве мест рейк сжирает профит против любого нормального рега.
    6/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то я сомневаюсь, что ты выберешь фолд всегда. ))
    Кстати против фишей онлайн так же может помочь, лучше будешь понимать когда какой сайзинг применять и.т.д. Да и не скажи про 1-5бб/100, против большинства оффлайн регов можно иметь винрейт до 10бб/100, за год игры это приличная сумма получается. К чему её упускать?
    48/856
    Ответить Цитировать
    1
  • Убить в себе жабу-это в мемориз))

    Чтобы поддерживать скил Я смотрю воды пурити и пытаюсь обсуждать раздачи с регом мидстейкс хап. Кстати его мнение про оф полностью совпадает с твоим, потому как регов оффа он просто уродует)

    Естественно если ты играешь с бухими фишами,то больше пригодится умение грузить их в кредит и подсматривать их высоко поднятые карты))но с учетом тенденций надо начинать переигрывать слабых регов.
    2/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Пьюрити я тоже смотрю, но не сказал бы, что он открывает в своих видео секрет покера. Вообще мало видео сейчас, в которых я бы мог найти действительно что-то ценное. Соглашусь с тем. что самое лучшее обучение - это общение с регами, желательно сильнее тебя. А так же самостоятельная работа с софтом.
    49/856
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.