Москвич в Киеве

Последний пост:02.03.2015
137
Статистика
Всего постов
1481
345,050 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.05.2014 +89
01.03.2015 +65
16.12.2014 +60
30.04.2014 +53
13.12.2014 +51
Лучшие посты читателей
Steely +122
Andr-Vas +90
strip_dj +90
ishkan +79
Jule13 +74
Самые активные читатели
snvosk 78
mako27 60
ggr 56
prom 45
Gellemar 33
1 20 40 41 42 43 62 75
  • Цитата (WonDER @ 15.12.2014)
    Може и раньше, такими темпами:
    РТС____718,32 -80,86 -10,12%
    USD/RUB 64,679 +6,479 +11,13%
    EUR/RUB 80,318 +7,783 +10,73%

    так уж и быть пересяду с порше на бмв
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Zkamar, 140 миллионов пересадить не забудь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Хорошо без политики,давайте по финансам,печально все это доллар в небеса,хотя для игроков в покер это все равно плюс.Wonder напиши как там с гривной,поди растет нереально,вот помню менял гривну-рубль 4 к 1,сейчас 3к1 ,даже к нашему деревянному упала,а вы все радуетесь,все же взаимосвязано,будет плохо нам,вам будет полная попа)
    28/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Никто так не следит за курсом валют как наши украинцы,надо у них спрашивать всегда по курсам,они лучше нас знают сколько рубль к доллару)))
    29/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Шат Зе Факинг Ап, попросили же, Мазафака.

    Вообще, Винтяра, ты замутил совершенно адскую хрень. В топ что ли захотелось???

    Главное, что все эти развлечения за наш - модераторский - счёт, вот нам делать теперь нечего, как вычёсывать отсюда политоту, которая типа маскируется под экономику и разговоры о жизни.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Khishtaki, я сам могу вычистить временными банами из дневника по необходимости :) сорри что замутил конечно, но мне правда было интересно эти темы обсудить и я не жалею. Если будет просьба от администрации эти темы не поднимать - не вопрос, не буду. А так я бы периодически продолжал, интересно посмотреть как меняются настроения людей со временем и взгляды на одни и те же вопросы.
    232/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Wintyara, Как считаешь,почему сейчас пропускают именно по приглашению на Украину и если задержаться там более 3-х месяцев .то возьмут за задницу того кто приглашал?Ты писал что оформляешь ВНЖ там,сам собирался,но учитывая уровень болезни во всех структурах именно к россиянам относятся как к партизанам)На ЯПе один писал,что его девушку вообще обозвал сепаратисткой работник нотариальной конторы,когда она оформляла это приглашение.
    30/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • А почему никто не минусует Khishtaki, я же об этом самом говорил, энной количество постов назад...
    Лизаблюды !!!
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (dey82 @ 15.12.2014)
    А почему никто не минусует Khishtaki, я же об этом самом говорил, энной количество постов назад...
    Лизаблюды !!!


    За что? за работу модератора?
    43/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • C позволения Винтяры буду тут иногда выкладывать новости из блога Шария. Если ТСу тут это не нужно, то пусть удалит. Посчитал нужным это сделать так как Шарий соображает в этой ситуации больше чем мы все вместе взятые.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • NikSmirnov84,
    И к чему это видео?
    Что в нем нового,таких судей в РФ почти каждый 1.
    44/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NikSmirnov84 @ 15.12.2014)
    C позволения Винтяры буду тут иногда выкладывать новости из блога Шария.


    Не стоит. Если какое-то видео тебе покажется прямо очень актуальным - пиши в личку, обсудим стоит ли его здесь выложить.
    233/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (prom @ 15.12.2014)
    Wintyara, Как считаешь,почему сейчас пропускают именно по приглашению на Украину и если задержаться там более 3-х месяцев .то возьмут за задницу того кто приглашал?


    Правильно сделают, сейчас по правилам нельзя больше 3 месяцев непрерывно находиться без ВНЖ гражданам РФ.

    Цитата
    Ты писал что оформляешь ВНЖ там,сам собирался,но учитывая уровень болезни во всех структурах именно к россиянам относятся как к партизанам)На ЯПе один писал,что его девушку вообще обозвал сепаратисткой работник нотариальной конторы,когда она оформляла это приглашение.


    Вот сейчас доеду до Киева и буду заканчивать оформление своего ВНЖ - посмотрим как пройдет. Расскажу.
    234/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Позитив :)

    Привет Джипситиму от деда)


    235/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Винт, вот подписался на твой новый дневник сразу же как он появился, сначала было реально интересно, сейчас захожу и кроме бредового срача ничего не вижу. Я так понимаю ты на днях собираешься в Киев. Ну в обозримом так сказать будущем. Очень хочется услышать реальные вещи как и что происходит сейчас на Украине. Уровень жизни, зарплат, цен в магазинах. Что и как изменилось в сфере и ценах ЖКХ. Просто о настроении людей. Количестве народа в ресторанах. Возможности устроится на работу. Средней зарплате. Простые вот такие бытовые вещи. Приедешь, расскажи плииз. Реально достало уже чушь всякую читать.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Rimskiy, расскажу конечно. Мне самому очень интересно, что там поменялось за 4 с лишним месяца, что меня не было. В Киеве планирую быть уже в среду утром.
    236/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, кстати, если удастся избежать любого национального подтекста, то будет очень интересно.
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • prom,
    Цитата (prom @ 15.12.2014)
    почему сейчас пропускают именно по приглашению на Украину


    Сейчас не требуют никаких приглашений.

    Цитата (prom @ 15.12.2014)
    и если задержаться там более 3-х месяцев .то возьмут за задницу того кто приглашал?


    Если задержаться более 3-х месяцев, то "возьмут за задницу" исключительно того, кто задержался, так как подобный факт является нарушением действующего законодательства, которое, кстати, симметрично у России с Украиной по данному вопросу.

    Цитата (prom @ 15.12.2014)
    На ЯПе один писал,что его девушку вообще обозвал сепаратисткой работник нотариальной конторы,когда она оформляла это приглашение.


    Сегодня в маршрутке одна бабка разговаривала по телефону со своей подругой, так та ей сказала, что с одним чуваком случился страшный приступ безумия, и он в бреду написал на ЯПе, что его девушку обозвали сепаратисткой у нотариуса.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Раз про политику нельзя,я про неё не буду. Тем более не буду высказывать мнения, потому что нет смысла в том, что говорю я, есть смысл(для вас) в том, как вы это услышанное для себя интерпретируете. Как и обещал, пишу только факты. Помечу сразу, инфа не из сми и не из интернета. Она от людей, живущих в разных местах Украины и разных периодов времени.
    У меня есть знакомая тёлка, которая наполовину украинка с немкой. Её 75 летняя, бабушка из Чернигова, чётко понимала, что для Украины в европе будет открыто только 1 право-право на покупку... Вся эта движуха по поводу европейской Украины была организована под лозунгом " Всё, что вас заебало, останется в старой Украине, а в новой европейской Украине будет только так как вы и мечтали". Незамысловатый лозунг... с другой стороны, а зачем они нужны "мысловатые" если эти канают в полный рост.
    Одновременно с этим происходят процессы подписания договора о добыче сланцевого газа между человеком, который в детстве услышал выражение Ленина, о том, что страной может управлять кухарка( а от того, что кухарка ещё и отсидевшая, пределу амбиций не было границ). Так вот этот человек-кухарка, подписал данный договор с амерами(которые нихуёва хотели порешать дела на газовом рынке европы, переправля его туда, примерно, по тем же трубам, что и российский, а может и не примерно, а точно по тем же) Только кухарка, ошалев от запредельного уровня своей пиздатости, не учла, что те люди, чей газ хотят заменить амеры и те, с кем она подписала договор на кредит в 25 ккк $ это одни и те же люди. И тут началось...
    Так вот когда началось, ситуация в одном регионе Украины получилась довольно забавная. Забавная по причине этических пропорций, причём пропорции были в пользу нации, которую объявили врагами патриотов Украины. Этнический состав современного Крыма: 1кк русские, 450 к украинцы и 250 к татар. Сильно нужно было комбинировать, чтобы после массовых убийств, зачмырённый Украиной Крым долго думал о том, в какую сторону ему идти? В в 2009 году в кафэ на побережье Коктебеля, официантка на вопрос об интернете, переспрашивали 2 раза,что я имею в виду, говорила, что возможно есть... В 2009 его там так и не было. Есть о чём жалеть населению процветающего украинского Крыма, по поводу присоединения к загибающейся в конец России.( было ли отсоединение де факто, а не де юре,это ещё вопрос, так как вся реклама на полуострове, всегда было на языке, который не входил в список государственных. А по закону Украины, реклама должна быть только на государственном,а ни в коем случае не на русском).
    Всё двихужа по поводу нападения России, по факту является спонсорство, бежавшей в Ростов кухарки, сопротивления восточной части Украины на деньги, которые он слил с родины, за время своей работы. Россия со своей стороны разместила объявления о наборе на военные действия на территории восточной Украины. Идеологий никаких не требовалось, тупо наёмники на военные действия за 100-300 долларов сутки. Основная часть наёмников-это казаки с чехами. За всю эту кухню башляет кухарка.
    У меня есть несколько хороших товарищей в Украине и я знаю их, даже не сомневаюсь в том, что если их бунтарский менталитет подогревать продвинутыми методами информационных атак, то они и не на такое способны, просто потому что будучи дружелюбными, имеют генетическую предрасположенность к сильнейшему бунтарству.
    Обвинять другого -самая любимая задача человеческого мозга.

    supervic- про ядерное оружие правильно толкуешь, всё так. Но только если вражеское ЯО будет стоять у границ Ростова, Воронежа и Белгорода, то его становится сложнее перехватить, не?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Fodga @ 15.12.2014)
    Сейчас не требуют никаких приглашений.


    Не требуют,но без него могут и не пустить,хотя мне с моей хохлятской фамилией будет проще пролезть наверно.
    31/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
1480 постов
1 20 40 41 42 43 62 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.