Москвич в Киеве

Последний пост:02.03.2015
137
Статистика
Всего постов
1481
345,131 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.05.2014 +89
01.03.2015 +65
16.12.2014 +60
30.04.2014 +53
13.12.2014 +51
Лучшие посты читателей
Steely +122
Andr-Vas +90
strip_dj +90
ishkan +79
Jule13 +74
Самые активные читатели
snvosk 78
mako27 60
ggr 56
prom 45
Gellemar 33
1 10 30 31 32 33 52 75
  • Ну и еще если уж говорить про живущих в Крыму, вот татарам крымским, для которых это единственная родная земля, там вообще не айс.
    У меня девушка была до недавнего времени крымская татарка, в Симферополь к родным часто ездила. И привозила очень нерадостные впечатления. Нарастают национальные конфликты, похищают активистов и вообще татарам в целом всячески дают понять, что они в Крыму не свои.
    210/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Wintyara, у меня родственники живут в Крыму и они очень рады тому, что они сейчас в составе РФ.
    Про первое, политика = срач. Проверенно. :(
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (dey82 @ 13.12.2014)
    Про первое, политика = срач. Проверенно. :(


    Ну у нас то пока без срача получается) Начнется - остановим.
    211/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зачем останавливать то, что можно даже и не допускать?
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (dey82 @ 13.12.2014)
    Зачем останавливать то, что можно даже и не допускать?


    Мне интересны в дневнике корректные дискуссии о политике.
    Все, завязывай флудить :)
    212/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dey82 @ 13.12.2014)
    Wintyara, у меня родственники живут в Крыму и они очень рады тому, что они сейчас в составе РФ.
    Про первое, политика = срач. Проверенно. :(


    У меня тоже много родственников в Крыму живут, никто из них не радуется таком повороту, а наоборот.
    Это не твоих по телевизору показывают?:)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Wintyara, политика не может быть корректной. Это очень субъективно.
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Daan, их самых...)))
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Wintyara
    Какой видишь нынешнюю ситуацию на Украине? Если быть точнее, как тебе новое правительство? Новые "затягивания поясов" во имя "АТО"?
    Какие события по твоему будут развиваться в ближайший - 2015 год?

    snvosk
    Тот же вопрос.

    Спасибо заранее.
    Интересно почитать. И позже сравнить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • часа два потратил на прочтение и обсуждение злободневных тем!вмешиваться не буду в ваш диалог,скажу просто что ну очень интересно читать сей дневник или блог,или как это назвать!короче просто спасибо всем!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно спросить у тебя как у разумного человека, какой реально ВОЗМОЖНЫЙ сценарий тебе понравился бы для РФ в ближ допустим 5 лет.
    Только если можно без популистских лозунгов о невозможном (аля Артемий Троицкий, Крым вернем и все хорошо).

    То есть, кому, что сделать, как сделать и к чему это могло бы привести.

    Просто наблюдаю следующую ситуацию, истерия нагнетается, но что делать реального, никто ничего интересного не предлагает.
    6/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сразу я никого не хочу обидеть, не поддерживаю путина, не претендую на целостность суверенного государства Украина, все вроде уже не должны забанить. У меня вопрос, в чем на твой взгляд заключается "Путинская политика на Украине"? И если в анексии территорий то почему это не было сделано в то же время что и с крымом? Зачем путину бомбить донбас? Что произошло в одессе в доме правсоюзов 9 мая. спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Daan @ 13.12.2014)
    У меня тоже много родственников в Крыму живут, никто из них не радуется таком повороту, а наоборот.


    Что-то ты лукавишь...:-)
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 14.12.2014)
    Просто наблюдаю следующую ситуацию, истерия нагнетается, но что делать реального, никто ничего интересного не предлагает.

    Особенно в плане Крыма этот вопрос интересует. Кто виноват - понятно, а что делать? Вернуть? Ну глупость же. Не мебель все-таки, там люди живут, они хотели в Россию, Россия (не Путин, а именно страна) их приняла. Нельзя теперь сказать "всем спасибо, до свидания".

    А весь мир считает Крым украинским. Вон даже крымским футбольным клубам запретили играть в российском чемпионате. Тоже бредятина, конечно - а где им играть теперь?

    Санкции не отменят, очень долго из-за Крыма. И компромисс невозможен никакой. Ну не скажет же президент Украины: "ОК, Крым ваш, но за это вы нам газ по себестоимости..." или тому подобное.

    С этой властью все понятно, но кто бы ни пришел к власти следующим - хоть коммунист, хоть либерал, хоть монархист - геморрой с лошадиную голову его уже ждет.
    11/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Чет непонятно, то под дулами автоматов референдум нарисовали, то еще с 90-х хотели в состав РФ.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (RussianAndy @ 14.12.2014)
    Зачем путину бомбить донбас?

    Например для того, чтобы отвлечь от Крыма.
    Или для того, чтобы заставить федерализоваться Украину и оказывать влияние на восточные регионы, ибо с нынешней системой влиять уже не получится.
    Или в надежде, что народ поддержит и удастся отхватить еще кусок.
    Или расколоть Украину окончательно и взять Киев.
    Думаю, когда он начинал войнушку, считал ее в любом случае полезной, а там видно будет, какую максимальную цель достигнет.
    Цитата (RussianAndy @ 14.12.2014)
    Что произошло в одессе в доме правсоюзов 9 мая.

    Интересно, как ты представляешь значение слова "правсоюз".
    На ютубе есть запись того, что происходило. Можно же самому посмотреть, нет?
    12/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Wintyara @ 13.12.2014)
    Нарастают национальные конфликты, похищают активистов и вообще татарам в целом всячески дают понять, что они в Крыму не свои.


    Живу в татарском районе, снимаю хату у татарина. Надо будет ему сказать об этом, а то он не в курсе, гад такой второй дом под сдачу отгрохал. И даже если этот бред правда, приведите кто-нибудь пример, где судьбу народа проживающего на какой-либо территории определяет не большинство, а 15% ? Может хватит весь этот бред про угнетаемый коренной крымско-татарский народ разводить? А русские, которые там всю жизнь прожили, они кто в Крыму?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Wintyara @ 13.12.2014)
    Я никуда избираться не планирую.


    Где-то сейчас плачет один Кац.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ggr @ 14.12.2014)
    Санкции не отменят, очень долго из-за Крыма


    Это просто повод, причины совершенно иные, куда более глобальные.

    Цитата (ggr @ 14.12.2014)
    И компромисс невозможен никакой.


    А вот эта фраза абсолютно верна.
    Вопрос просто по сути стоит так, будет ли Китай и Индия обращать внимание на США или нет. Если не будет у России неплохие шансы времена тяжелые пережить, если же и они свернут весь бизнес....то....непросто будет.
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • В целом, визги "недовольных дорожающей гречкой" из за анекссии Крыма уже довольно сильно утомили.
    Люди не понимают в какое время они живут. Во время каких глобальных перемен, изменений и передела мира.
    И живут в своих узких "мирках" гречки с ежом и курса рубля.
    Нужно всем где бы он не жил понять сейчас одну простую истину, Времена настали сложные, просто не будет никому.
    Скороее всего везде будет хуже. Это нужно просто ПРИНЯТЬ как факт. И не ныть.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
1480 постов
1 10 30 31 32 33 52 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.