Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
793,543 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 245 265 266 267 268 271
  • krisssssti12, переизбыток агрессии тоже лик.
    2524/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 19.11.2017)
    Привет!

    1. Изучать игру. Любить игру. Второе не точно.
    2. Можно.
    3. Спектры открытия норм.


    А можно видео по НЛ2-НЛ5 сборку твою попросить??? (Скачать там откуда или еще что) - и, если возможно, обучающие видео по различным ситуациям - что не жалко, так сказать и что актуально сейчас.

    От себя могу лишь предложить бронь на пакеты НЛ2-НЛ5-НЛ10 (и в перспективе НЛ25 - хочу там закрепиться в начале 2018) - ну и небольшой профит от пакетов частями - так сказать - на фрукты овощи (раз алкоголь и сигареты не актуальны) - сама, кстати, собираюсь бросить.

    В плане знаний - их хватает с головою, но твои воды смотрю очень внимательно и даже некоторые моменты разбираю отдельно. Очень доступные они, хотя самые ранние - с кучей ошибок.
    А в плане развития - флопзиллу себе позволить не могу - пользуюсь лишь Эквилабом да СимплНэшем - в общем - что бесплатно...

    С тильтом - вроде разобралась.
    С мотивацией - тоже.
    Вот думаю Джанду почитать - но есть ли смысл ГТО читать - актуально ли??? Ведь я играю далеко не по ГТО )))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Nudler_King @ 19.11.2017)
    krisssssti12, переизбыток агрессии тоже лик.


    А ты меня накажи ))) 2-3 доллара мне не помешают
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (krisssssti12 @ 19.11.2017)
    А ты меня накажи ))) 2-3 доллара мне не помешают


    Тебя дистанция накажет)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (krisssssti12 @ 19.11.2017)
    А можно видео по НЛ2-НЛ5 сборку твою попросить???


    Ютуб. На канале есть и старые и новые видео. Джанду почитай, он универсален для микролимита. По поводу "наказать". Не я накажу, стрик накажет. Агрессию необходимо держать в узде, повышать и понижать в зависимости от ситуации. Иногда ты должна быть жутким нитом, а иногда жутким агро. Тогда оппоненты будут совершать много ошибок, им будет сложно подстроиться.

    Удачи!
    2525/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MoonlightAA @ 19.11.2017)
    Тебя дистанция накажет)


    Испугали )))

    Цитата (Nudler_King @ 19.11.2017)
    Ютуб. На канале есть и старые и новые видео. Джанду почитай, он универсален для микролимита. По поводу "наказать". Не я накажу, стрик накажет. Агрессию необходимо держать в узде, повышать и понижать в зависимости от ситуации. Иногда ты должна быть жутким нитом, а иногда жутким агро. Тогда оппоненты будут совершать много ошибок, им будет сложно подстроиться.

    Удачи!


    В плане агрессии все ок - для рыбуляров НЛ2 у меня много интересного приготовлено )))

    Что полезного подчерпнула из блога:

    1) Радует то, что я почти отказалась от хироколов на терне/ривере (правило глубокого вдоха твое + анализ руки и того, что может меня тут бить исходя из ставки оппа) - творят чудеса... Огромный лик устранила (надеюсь полностью).
    2) Кармашки - с ранней ушли все вплоть до 66 (их играю+).
    3) Тут не только кармашек касается - как же приятно заходить на флоп ЗНАЯ зачем ты туда идешь (сет велью, ФД, СД и прочее).
    4) Почти перестала тащить 2-4 аута ))) (Ну а как не тащить, если чекают или ставят меньше 20%???).

    Поиграем - увидим, в общем

    На каком лимите встретимся? )

    В рамках рекламы - пакетик - начало https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=130285
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • На будущее - за посты в блоге с ссылкам на пакеты буду банить без объяснений.
    2526/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет! С декабря месяца все теоретические курсы будут переведены в видеоформат, а в онлайн режиме будет продаваться три вида занятий:

    - Разбор базы
    - Разбор раздач/сессии
    - Онлайн сессии
    (в формате, о котором подробно напишу позднее)
    2527/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А уроки будут сколько то стоить?или как?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    будут переведены в видеоформат
    Напиши пожалуйста темы теоретических курсов, которые будут переведены в видеоформат (как уже существующих, так и планируемых). Оплату будешь принимать на старзах или как-то еще (через билли, например), в связи с необходимостью отыгрыша депозитов на старзах.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lap33, все курсы переведу в видеоформат - "базовый", "комбинаторика", "блефы". Ценник будет ниже, к началу декабря скажу точно. Оплата любым удобным способом.
    2528/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обязуюсь до конца месяца записать два видео с микролимита в новом формате. Если не успею - разошлю по 10$ трем рандомно выбранным игрокам, плюсанувшим пост.

    ибо нехер
    2529/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167
  • жду 10 бачей )
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, трени я и так оплатил, так что видосы менее интересны, чем 10 бачей))))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вот кстати. Ты считаешь, что мотивация "от" в твоём случае эффективнее, чем мотивация "к"?) Например "если запишу видосы - награжу себя тем-то")
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tanarri, у меня конфеткой получается плохо, я зеваю и говорю себе - не надо конфетки, всех денег не заработаешь. А когда понимаю, что потеряю, начинаю шевелиться.
    2530/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • $30 с твоим уровнем игры тоже такая себе потеря ) но если ты скрудж макдак, то да)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • indie, ну вообще да) если 30 баксов - херня, которую не чувствуешь - то и нужного эффекта не будет от такой мотивации)) надо отдавать столько, чтоб прям реально жаба душила)) это я на себе проверял)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tanarri, дело не в сумме. Скорее появляются какие то условные рамки, обязательства, которые я в любом случае буду выполнять.
    2531/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Немного подкоректировал спектры открытия, убрал мелкие кармашки с ранних (кроме опена в фиша на ББ), слабые мастевые тузы, коннекторы и слабый мастевой бродвей (с этими руками при опене с ранних испытывают трудности большинство регов микролимита). Руки вроде Th.pngQh.png или 9c.pngTc.png появляются в опенах только с МП2, а мастевые коннекторы (8-хай и ниже), гапы, слабые мастевые тузы с HJ. Получился УТГ - 10%,


    У меня 9% c EP2 набирается с 77-AA, ATs-AKs, AQ-AK, KTs-KQs, QTs-QJs, JTs, T9s, 98s. Если убрать слабый мастевой бродвей и средние коннекторы, должно оставаться 7% (8% с KJs-KTs, QJs, JTs), не? Как 10 набирается?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 245 265 266 267 268 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.