Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
792,725 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 200 220 221 222 223 242 271
  • Вопрос по A2s-A5s. Какова их роль в первом рейндже колла? Чем хуже A6s?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не уверен в перспективности включения в рейндж разномастных коннекторов. Они плохо попадают во флопы (ну хуже Ахs). Вообще любая одномастная комбинация почти всегда попадет во флоп (бекдоры).
    Если уж и эксплойтить, то я бы начал с сьютовых тузов и офф-бродвея.
    Другой вопрос, что возникнет проблема с доминацией, но есть 2 "но" в ответ: 1. лучше ли 2я пара коннектора топ-пары "доминируемой руки"? - думаю, нет. 2. доминации бояться - в лес не ходить )
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rybka1294, есть такие опы, против которых будет выгодно играть колд кол на эни ту. Ну а разномастный коннектор против таких вообще монстр. Плюс иметь план на раздачу, если мы не попадем.
    2182/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • skyfun738, имеют стритовые связки на низком борде. Будет, что презентовать + эквити.
    2183/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 23.7.2015)
    Rybka1294, есть такие опы, против которых будет выгодно играть колд кол на эни ту. Ну а разномастный коннектор против таких вообще монстр. Плюс иметь план на раздачу, если мы не попадем.


    Просто странно, что у тебя по силе получается, что офф-коннектор > офф-бродвей и сьютед туз
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, а мастевые слабые тузы разве не выгодно колд-колом против агрессивных оппов играть? ну или через 3-бет
    ты просто в спектре для второго типа оппов вообще их не указал
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #обучение

    На август осталось два места.
    2184/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #оффтоп

    Решил написать пост на отвлеченную тему. Все пишут, ну а я чем хуже? И решил поговорить о такой теме, как легкие наркотики.

    Ни для кого ни секрет, что марихуана легализована во многих странах мира. По классификации ООН марихуана по степени привыкания и воздействия на организм стоит рядом с чаем и белым вином. Марихуану используют в промышленном производстве и медицинских целях. Но, конечно, основное потребление приходится на невинных растаманов.

    Что вам надо знать, если вы предпочитаете провести выходные не в шумных клубах, а в кругу ароматных ак-47 друзей. Первое, вы должны хорошо понимать, как на ваши действия реагирует законодательство РФ. 1 января 2013 года в РФ вступило в силу постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002, новая таблица мер и весов наркотиков для статьи 228 УК РФ.

    Согласно этому постановлению, уголовная ответственность за хранение марихуаны начинается с 2 грамм для гашиша и 6 грамм для марихуаны (не важно, листья или соцветия). При этом, весом обнаруженного у вас наркотика считается окончательный вес, полученный при усушки растения при температуре 110С. Все, что ниже этой цифры является административным правонарушением и карается штрафом 5000 рублей. Максимальная ответственность - 15 суток административного ареста, но судебная практика редко обращается к подобному наказанию. При этом, вам могут вменить дополнительно штраф за употребление, который составляет аналогичные 5000 рублей.

    Если вы носите в кармане меньше указанных объемов, вы не нарушаете уголовный кодекс РФ.

    Даже если вас поймали на почте при получении конверта с 5 грамма белой вдовы, заботливы высланной вам гроверами из северной столицы, вы можете не переживать. Несомненно, что работники правоохранительных органов будут убеждать вас, что у вас все плохо, вам грозит арест до суда и статья от 5 до 10 лет. Но это является не более, чем глупым блефом фиша в ваше каре королей. Если вас поймали с незначительными (такое определение в законе) объемами гашиша или марихуаны, что бы вам не говорили, ссылайтесь на 51 статью и отказывайтесь давать показания. Требуйте известить ваших родственников. Согласно закону о полиции оперативники обязаны сделать это в течении 3-х часов. И требуйте адвоката.

    При этом, можете сразу пресечь корявый блеф сотрудников МВД и заявить, что вы признаетесь в административном правонарушении при адвокате и не нарушали уголовный кодекс. Арестовать до суда по административному правонарушению вас не имеют права. И оперативники об этом прекрасно знают. Не пытайтесь урегулировать вопрос на месте, предлагая взятки сотрудникам МВД. Зачастую в судебной практике встречаются дела, где подсудимый хотел откупиться от правоохранителей, которые поймали его с 1.5 гр. гашиша или парочкой гр. марихуаны. И получал штраф за хранение 5000 рублей и пару лет колонии за подкуп должностного лица.

    Не ведитесь на любые попытки правоохранителей развести вас на деньги.

    Согласно закону о полиции вас не имеют права просто так обыскивать на улице. Вы можете спросить у сотрудника полиции в чем вы подозреваетесь. При этом, если он все же обыщет вас и найдет наркотик, ему нужно будет вызывать понятых. При этом при понятых заявите четко, что вас уже обыскивали и забирали себе то, что у вас изымают. Таким образом вы обезопасите себя от неправомерных действий полиции.

    Вместе с марихуаной на рынке РФ несколько лет назад появились различные "заменители", так называемые цветы или миксы. Что вы должны знать об этих наркотиках? Во первых, никаким "заменителем" марихуаны они не являются. Это тяжелые синтетические наркотики, которыми опрыскивают любые соцветия (хотя бы той же ромашки) и употребляют их как марихуану (т.е. курят). Подчеркиваю - ничего общего эти наркотики с марихуаной не имеют. По степени воздействия на организм и привыканию они стоят на ровне с амфетаминами или героином.

    Уголовная ответственность для всех типов химических наркотиков, в том числе цветов, начинается от 0.05 гр. Если у вас изымут более 0.5 гр. таких наркотиков, вы попадаете под действие 228 ст. ч. 2. Статья подразумевает наказание до 10 лет лишения свободы. При этом, зачастую судью не особо волнует, с чем вас поймали. Хранение крупных масс наркотиков легко натолкнут судью на мысли о вашей вовлеченности в процессы его распространения, а законодательство позволяет ей покарать вас очень сурово просто за хранение.

    Так что, мальчики и девочки, если вам вдруг захотелось побалдеть на солнышке и немного оттянуться, на пушечный выстрел не подходите ни к каким химическим наркотикам. Если уж вам так хочется, употребляйте только натуральные продукты и знайте свои права и юридическую ответственность за свое поведение.

    А вообще, наркотики это плохо, пнятненько?

    Всем хороших выходных.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 25.7.2015, 22:03
    2185/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Когда я играю накуренным, я лучше чувствую динамику, правда порой на ривере забываю что было на предыдущих улицах
    54/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (CallingStation @ 25.7.2015)
    Когда я играю накуренным, я лучше чувствую динамику, правда порой на ривере забываю что было на предыдущих улицах


    2186/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 25b1e639408439fbb12c9129db141ac0.jpeg
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Аккуратнее, в треде дети!
    2187/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CallingStation @ 25.7.2015)
    Когда я играю накуренным, я лучше чувствую динамику, правда порой на ривере забываю что было на предыдущих улицах



    Частенько бывает со мной... в смысле забываю что делал на предыдущих улицах!

    Вчера, точно помню, запушил т.к. не знал что делать и выиграл.
    79/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nudler_King @ 30.4.2014)
    Не имеет никакого смысла пытаться понять игроков нл2, все, что требуется - терпение и очень жирные ставки на велью.



    Базаришь!


    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2751091
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $27.29
    SB: $50.14
    Hero (BB): $54.33
    UTG: $74.36
    UTG+1: $36.44
    UTG+2: $73.49
    MP1: $50.00
    MP2: $72.12
    CO: $69.36

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with 2 2
    7 folds, SB raises to $1.50, Hero calls $1

    Flop: ($3.00) T 5 2 (2 players)
    SB bets $1.50, Hero calls $1.50

    Turn: ($6.00) Q (2 players)
    SB checks, Hero bets $3.90, SB calls $3.90

    River: ($13.80) 7 (2 players)
    SB checks, Hero bets $11.25, SB calls $11.25

    Final Pot: $36.30
    SB mucks A T
    Hero shows 2 2 (three of a kind, Deuces)
    Hero wins $34.67
    (Rake: $1.63)
    80/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Красивый график на десятках.


    2188/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня поставил рекорд. Зашел на нл5 зум и залудил 10 стеков за 640 рук. Просто ради какого то лудоманского драйва. Пришлось отбиваться на десятках.
    2189/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 26.7.2015)
    Красивый график на десятках.



    46eebf9a19da7347feae6b82c1cb0239.png

    55/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а ты рассказывал свои ученикам про свою фирменную услугу "анал из базы"?

    просто у него на рабочем столе был "анализ базы",название которой винда перенесла довольно пикантно
    60/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MAXAJIUK, пикантно будет, если я твой анал-из-базы выложу в блог и все фиши узнают, как тебя обыгрывать.
    2190/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • у моего анала из базы кбет/ререйз 53. Я слишком пассивен,чтоб обращать на меня внимание
    61/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 200 220 221 222 223 242 271
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s