Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
793,383 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 205 271
  • Решения, принятые на эмоциях - не решения, а инстинкты.

    1933/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nudler_King @ 17.4.2015)
    Решения, принятые на эмоциях - не решения, а инстинкты.


    не совсем так , но для статуса вконтакте вполне сгодится
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Покерстар создает миллионеров



    .jpg


    post-11865-1429150846.png


    1934/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это же вроде с 888 пациент )
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hardtoobey, ага
    1935/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nudler_King, у меня в дипах на старзах был клиент, не помню ник. Может Сатрап знает. У чела на дистанции 500к+ рук был залив 20бб/100
    122/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 18.4.2015)
    Nudler_King, у меня в дипах на старзах был клиент, не помню ник. Может Сатрап знает. У чела на дистанции 500к+ рук был залив 20бб/100


    вот это настоящая преданность игре
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Знавал я одного перуанца-рега, тот залил 12к за год на дипах.
    150/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Несколько дней не писал, отдыхал подвис на "карточный домик" и решил запилить пост.

    В апреле играю мало, но очень плотно занимаюсь теорией. Теоретическая база улучшилась заметно, что сказалось на игре. К примеру, винрейт колд кола вырос в несколько раз. Но это все ерунда по сравнению с самым важным!

    На этой неделе у меня день рождение (в среду). Я долго ломал голову, что себе подарить. Я передумал разные варианты. И новый телефон, и одежды и апрегрейд компа. Но все эти вещи не вдохновляли меня. И тогда я решился сделать себе действительно солидный подарок. Подарок, который в денежном эквиваленте стоит тысячи телефонов и сотни самых современных компьютеров. Я решил задарить своему организму немножко здоровья. И бросить, наконец, курить.

    В своей жизни я несколько раз бросал сигареты на продолжительный срок (от 1.5-2 лет и больше), используя разные стимулы. И на "слабо" и почитывая Алана Кара. Последний раз вдохновила на этот поступок меня моя жена, красавица и спортсмена, которая на первом же свидании сказала, что сигареты - это не приемлемо.

    Спустя пару лет я на кой то хер закурил вновь, курил последние три года и сейчас это начало меня серьезно грузить.

    33 года такой возраст, когда ты многое переосмысливаешь. Вроде как первый отрезок "взрослой жизни" жизни позади и ты начинаешь всерьез думать о том, что тебе осталось не так и много, а успеть хотелось бы как можно больше. В том числе начинаешь грузиться здоровьем. Кашки по утрам, бассейн и конечно, отношение к вредным привычкам.

    Тем более у меня растет сын и я не хочу быть для него плохим примером.

    И, поразмыслив над всем этим, я наконец то решился окончательно завязать с сигаретами. На всякий случай я прикупил себе электронную сигарету, безвредный ингалятор пара с никотином.

    И вот уже сутки с лишним я не притрагиваюсь к измельченным палкам и стеблям вперемешку с табаком, которыми набиты Кент-4 и Парламент.

    Чего и вам желаю, дорогие друзья!

    Сообщение отредактировал Nudler_King - 20.4.2015, 11:31
    1936/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Nudler_King @ 20.4.2015)
    моя жена, красавица и спортсмена


    кстати, как она, поигрывает еще?)
    83/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4a4a, нет уже. Иногда по выходным пристает ко мне со словами "я тожу хочуууууу поиграть". Поноет 5 минут и отстанет.
    1937/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nudler_King @ 20.4.2015)
    безвредный ингалятор пара с никотином.


    Первое и последнее уже взаимоисключающие параграфы.
    Плюс брендовые жидкости, помимо "пищевого пропилен гликоля, пищевого глицерина и дистиллированной воды" использование которых повсеместно и в принципе более менее изучено, включают всякие консерванты и еще не пойми что.
    В моих бутылочках помимо глицерина и глюколя также присутствовали 2,5-диметилпиразин, Линалоол и 2-avcetylpyra.

    Просто будь в курсе ;)
    и старайся не употреблять слово "безвредный" в отношении ЭС. Так ли это на самом деле - еще пока достоверно не известно ;)
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • 1419852061_1040539337_1.gif?extra=yYI1ZKaGaoWXpkMiC4SrNq3lNuMxwGbOrA4d5vPdW0g0TMQeQLtgQZ8oLUVRQV2-jgFavc6bLk-YLsft1wlh0ihMa4UlIG4
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Хорошая цель, удачи. Я вот пятый год уже не курю, одно из самых главных моих достижений)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага верно, пропиленгликоль хавать легкими в таких масштабах сомнительная альтернатива.
    151/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 20.4.2015)
    ага верно, пропиленгликоль хавать легкими в таких масштабах сомнительная альтернатива.


    хз но, уже 2,5 года "хаваю" и состояния организма стало гораздо лучше, чем при курении обычных сигарет, хотя, конечно полностью безвредной электронку не назовешь.

    Ну а что поделать: пить, курить - вредно, а умирать здоровым жалко
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • курил 10 лет бросил курить в один день без книжек и всякими заменителями, вот уже года 4 не курю и совсем не тянет, сказать что состояние конкретно улучшилось после того как бросил не могу потому что я не почувствовал разницы.
    могу сказать одно стали сильно раздражать курящие люди на лесничной площадке и вообще везде, стал понимать каким же я был нехорошим человеком по отношению к другим некурящим
    100/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Умирать здоровым жалко, до того момента, пока не нашли страшное заболевание, либо не появились его симптомы.
    72/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Невасёк, тьфу-тьфу-тьфу, не каркай
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TipTop, ну это как сказать... с моей тзр, если уж решил оздоровиться, то переходить на лайт версии не самый лучший вариант. С таким же успехом, можно курить по 2-3 затяжки, никотина там хватает. А пропиленгликоль хоть и пищдобавка, но не для альвеол, эт точно.
    152/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 163 183 184 185 186 205 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.