Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,264 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 26 46 47 48 49 68 92
  • WinnerRly, спс.
    Тащить правда в оффе на епт традиционно не получается пока что. Играл сегодня отлично, но проиграл сверху огромный банк в еврике и после вылетел 290тым при 255 в итм. Сыграл также турбо омаху-холдем - составчик вроде норм был, струтурка конечно гавно - хз насколько хорошо в таком турнире рейк 13% бьется. Но думаю я в плюсовую катал. Отыграл на 4- всего лишь по ощущениям и потому меня анлак "покарал" раньше обычного)))
    322/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Даунстрик в оффлайне всегда тяжелее переносится. Просто не могу ни одного коина выиграть, еще и раздают руки хреново. Не люблю ныть, самые важные турниры все-таки впереди. А пока что вчера гипер по 550 и сегодня хайроллер еврики ваще без шансов... Сегодня может пойду еще гипер по 1к полудю но не факт, т.к. Мне тяжело понять насколько можно побить его 13% рейка(10+3% стафф)...
    Завтра видимо биг анте сыграю, а послезавтра стартую в дне 1б мейна епт. Вот уж где важно тащить все)))
    323/655
    Ответить Цитировать
    5
  • Сыграл гипер по 1к... Такой состав как в нем бьется и с 13% рейка...))))) вот только вылетел 42м при 31 в призах. Как обычно сожрал кучу непёра, вышел из хилтона весь "загруженный" и расстроенный, но когда шел до своего отеля по ночной Праге, то вспомнил что мне и так во многом в жизни повезло и расстраиваться собственно не от чего, хоть это и был мой 12ый вход в турниры епт за все время и пока я имею 0 итм в них. :) подошел к отелю уже в отличном настроении - отдохну, посплю и завтра снова в бой. Чего и вам всем желаю!!!)))
    324/655
    Ответить Цитировать
    61
  • Начинаем день 1б мейн эвент...)

    325/655
    Ответить Цитировать
    8
  • больше на вечер поэзии похоже )
    10/22
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Flat @ 12.12.2014)
    больше на вечер поэзии похоже )


    Не похоже. Бухла нет на столе.
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В пике было 90к. Вылетел против того парня слева, у кого 47s было в 4бет поте в раздаче из репортажа.))) до раздачи было 27к. Просто серия неудач саосила под чистую. За всю игру сделал наверное один колл по риверу лишний, где так и не понял чувак добирал или блефовал...)
    У меня у самого конечно дисповый стиль в начальной стадии, а тут еще и парочка других таких же было. В итоге превратил свою тптк в 3бет поте на ривере в блеф против флеша с флопа. До сих пор не уверен что плохо пушнул кстати, надо единственное было чуть дольше подумать. Надо не забыть ее потом с флопзиллой разобрать.
    На будущее надо сделать для себя заметку, что судч по тому что я слышал и про лругие столы - на епт прагу мэ брать доли аккуратно. Возможно далеко не каждый там бьет даже кэф 1.2 к примеру. Хотя в себе я уверен что в целом в таком уткрнире покажу высокий рои. Как то так.)))
    326/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Опишу раздачу для себя, чтобы не забыть разобрать. Заодно и тут выложу если кому интересно.
    9макс, 200-400-50, я из мп3 рейз 1к с AdJh, хайджек тот чел очередной 3бет 2600. Все пас, я колл. Я много рейзил за столом, он много 3бетил - чуть ли не 15-16% у него оттуда.
    Флоп Jc8c3c
    Я чек, он 3200, я колл
    Терн 9h
    Я чек, он 6600, я колл
    Ривер Td
    У меня в стеке 15800 или около того. В банке 25к примерно и я донк пуш, он инстаколл с QcTc
    Из ошибок надо было чуть больше паузу выждать на ривере, хотя на велью возможно примерно также пушнул бы но все же...
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 13.12.2014, 0:26
    327/655
    Ответить Цитировать
    3
  • а с чего доберём? что выбьем?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • J8,J9,AA,KK - 24 комбы.Поэтому тоже не очень понял,зачем так блефовать.Но автор играет заебок,тут не сомнений,поэтому пусть делится с народом мыслями.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 12.12.2014)
    На будущее надо сделать для себя заметку, что судч по тому что я слышал и про лругие столы - на епт прагу мэ брать доли аккуратно. Возможно далеко не каждый там бьет даже кэф 1.2 к примеру. Хотя в себе я уверен что в целом в таком уткрнире покажу высокий рои. Как то так.)))


    Ну это касается епт в целом имхо, составы не дармовые, может довиль исключение, я на нем небыл. Не секрет, что немало регов творят минусовую фигню за столом в оффе, и мат. ожидание дольщиков намного скуднее чем они представляют. Имхо.

    А я как раз слышал от 4-5 знакомых регов сегодня что составы нормальные, и у самого неплохой стол был, 3 средних рега, остальные слабые и ниты. Еще говорили что в 1А был неважный состав, ну в целом сложно сравнивать.
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Удивлен оценкой Николаса.
    Вчера саты поиграл, там вообще шоколад, приятно было наблюдать. :)
    Мейн евреки тоже дармовой.

    Цитата (MountainRose @ 13.12.2014)
    У самого неплохой стол был, 3 средних рега, остальные слабые и ниты.

    В мейне точно такой же стол был весь день. Только в конце сильного, неизвестного, с приличным стеком подсадили.

    Конечно, некоторые столы очень плотные, но это все-таки мейн ЕПТ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • andre2000, Fiat, я не готов сей час обсуждать эту раздачу. Я даже не описал ло конца все исходные данные в раздаче. В моей игре хватает спорных моментов и я никого не заставляю повторять за мной. В любом случае я не готов говорить об этой раздачей без предварительного анализа, да и в целом я считаю публичным обсуждением таких раздач минус ев для себя. Вполне я могу прийти к выводу что пихнул тут не очень, однако опыт противоположное подсказывает, хз.
    328/655
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, Ti0, в еврики у меня был слабый стол. И по описанию слабых столов было прилично.как раз на еврику полагаю можно шире доли покупать...
    В мэ епт у меня тоже конечно стол был хороший по моим меркам, но в целом я не могу назвать столы епт мэ прям сказкой. Когда я говорю что не стал бы у многих покупать с высокими кэфами я опять же не имею ввиду только начальную стадию, дело в том что составы к концу будут все плотнее и я не удивлюсь что не каждый рег будет отбивать свой кэф, особенно с учетом скаред маней в лейте. Думаю многие реги прилично зажмутся в поздних стадиях, будут везде решать "диспу не раскачивать", что сыграет с их рои на дистанции злую шутку... Те же кто наоборот переагриваются, также частенько слетят раньше чем надо - золотая середина нужна как и везде. Но в общем посыл такой что на одной абц игре уже не всегда можно далеко уехать в таких турнирах - это не биг по 20, это скорее сандей 500, может скуп по 2к... Как то так) опять же у меня маленькая выборка и я могу в чем то ошибаться, просто первые выводы.
    В сайдах по 500 и 1к кстати ситауция обратная и в них прилично слабые составы по тому что я вижу, разве что из негатива - большинство из них турбированные, а рейк 13%.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 13.12.2014, 8:00
    329/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень сильно удивился, что ты проиграл такой стек. До моего вылета ты просто каждый банк забирал) Видно совсем пошло в другую сторону. Игра твоя очень понравилась. Глгл)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 8.12.2014)
    25-50$)


    вчера вроде игралии 50-100$
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • pashtet, спс) ты тоже норм играл, тебе конечно всю игру подпортил мой сосед слева, который и меня выбил. Флопал натсы он знатно в тот день...
    Мне только в твоей последней раздаче показалось тебе не стоило тт пушить на терне в Абрахамса. Я правда сам не знаю как там до конца оптимальнее на твоем месте сыграть. 4бет рейз префлоп или 4бет пуш - что лучше это вопррс. Единственное что, я бы наверное чекал терн и смотрел бы что он по риверу сделает, т.к. борд был достаточно "сухой" и лично я бы и со всем велью играл бы колл его донка флоп и чекбек терн.)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 13.12.2014, 11:38
    330/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, согласен. Чет я зря пытался рассширить. Пуш префлоп самое то было
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 13.12.2014)
    andre2000, Fiat, я не готов сей час обсуждать эту раздачу.


    ну а что здесь обсуждать?
    мы хотим, чтоб ты признал что сыграл "не очень", вот и всё! :)
    давай тащи!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 68 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.