Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,135 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 29 49 50 51 52 71 92
  • Просто "похуйпуш" наткнулся на "хуйснимколл"
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Я так понял коллективно пришли к тому, что фиш - фиш!
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • пока напротив не сядешь - не поймёшь!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В таких стэках ББ вс БТН блеф от ДВ - спорный.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FaNjke, а че игру топрегов кеша можно критиковать?
    Все минусовые/непонятные действия списываются на то , что мы чего то не понимаем вроде)
    Это не троллинг ща )
    12/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Боты в лимитном ХА? Хуйня. Вон Shaqattack решил покер только что.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно хотел написать в блог, накопилось много мыслей, которыми хотелось поделиться. Уже 8дней отдыхаю на Пхукете с семьей и родителями. Давно ждал полноценного отдыха с минимумом покера. В ближайшее время напишу пару постов о том что и где играю, о коммьюнити оффлайн, и немного о бекинге.)

    Сыграл отсюда 1 ТКУУП гипертурбо безуспешно, а также поигрываю на покердоме - ребята подсуетились и сделали практически с самого начала довольно неплохой клиент под айпад. В этом посте остановлюсь, пожалуй, на своих впечатлениях от этого рума.

    Пробовать играть на нем начал я еще пару мес назад. Жаль что в покердоме мне не платят, потому мои слова будут бесплатными - в целом мне этот начинающий рум понравился, думаю у них есть шанс.
    Но так как они мне не платят, то остановлюсь на недостатках :
    1) мтт в целом - нет нормального расписания, мало турниров 500р+, корявые структуры нокаут турниров, корявые ребайники практически все с 10х аддонами, нестандартная и возможно спорная система выплат - с большим количеством итм и мелкими в % призами за топ-3 по сравнению с другими румами. По поводу итм спорно и, возможно, первые и вторые типы структур пизовых имеют место на жизнь, но неплохо бы ввести тогда и второй варинт турниров со стандартным распределением призовых - время бы показало чего хочет народ. Думаю нлпрофит даст им верные советы как развивать мтт. За все время сыграл в одном мтт - заныл топ-2
    2) кеш в целом все норм, вот только не совсем погятна местное правило при дисконнекте, когда игроки идут в псевдоллин. В этом есть и плюс для тех у кого плохой инет и минус в том, что по идее можно абузить систему, идя в дисконнект в спорных ситуациях. Надеюсь тут разработчики софта придут к какому то балансу.
    Также непонятно наличие большого количества пустых столов - имхо это прошлый век, лучше динамически их создавать при заполнении старых.
    Также не совсем понятна ситуация, когда игрок пропускает пару раздач из-за дисконнекта - такое ощущение с него берут лишние блайнды в банк в слепую. Например, мы дисконнектнулись на баттоне, на мп снова подключились и нас заставляют постить ББ, в то время как не должны были так как мы проставляли бб и сб в этом кругу. Не могу утверждать на 100% но по моему со мной такое было.
    Большинство экшена получал от местных регов которые приняли меня за фиша сперва - мне играть нравилось, особенно пока мне давали все экшен) потом перестали и заставили сознаться кто я.)) специально не хочу пока что афишировать свой ник и просьба другим кто знает не писать) со временем как-нибудь отпишу)
    3) по снг нареканий особо не увидел, разве что возможность авто рематча в ха например. И почти нету дорогих снг, потому играл я их совсем чуть-чуть.
    4) Также по поводу рейкбека - немного странная випсистема, при которой относительно легко можно достигнуть пожизненного максимального статуса - скучновато.))
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 31.1.2015, 8:06
    352/655
    Ответить Цитировать
    17
  • В этот раз хотелось бы немного написать о поездке в Прагу на епт. Вообще этап в Праге самый дешевый по расходам из всех этапов. В целом, как мне показалось, этот город очень хорош по цене/качеству жизни. По уровню игры не заметил разницы с этапом епт в барсе - но у меня слишком маленькая выборка для сравнения. но об этом я как то писал уже вроде. В Праге удалось познакомиться с бооольшим количеством наших русскоговорящих покеристов как с регами, так и с некоторыми любителями. Причем надо заметить, все с кем общался производили хорошее впечатление. Правда из-за гринда турниров у меня было не так и много времени на неформальное общение. 16 турниров за 11 дней это прилично вроде.)) Потому большую часть времени я вел довольно таки отшельнеческую жизнь сон-поесть-каштушка-поесть-сон...) однако, традиционно разок нормально выпить удалось и на следующий день я проспал турбик по 5к 6макс, сыграв вместо него от себя турбик по 2к 6макс и сделал свой первый итм на серии в 16том турнире заняв топ-8(тут не хватает картинки с Кисилевым - совпадение? Не думаю...)
    хотел написать о ком то отдельно, но понял что будет слишком много текста, а что-то может и вовсе писать не надо...))) вообще два моих последних оффлайн выезда в Черногорию и Чехию укрепили меня в уверенности, что я могу вполне норм доехать в ближайшее время и в оффлайне - перевес над полем, свое поведеие в оффе, а также подстройки под оппов в оффе я начал чувствовать хорошо. Весь вопрос лишь как много я буду ездить - пока в ближайших планах у меня операция на ноге и реабилитация после, совмещенная с гриндом онлайн, возможно ближайший ориентир на оффлайн будет новый сезон епт в Барсе.
    353/655
    Ответить Цитировать
    21
  • А о бэкинге что?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, Карты хоть научился в оффе правильно смотреть или все под любителя косишь??
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • prz68, ах ты сучок-паучок - научился... Но не до конца)) главное что я смотрю их так что вроде палить нельзя особо))) замечал в Праге, кстати, от некоторых онлайн регов в дорогих турнирах - кто тоже наотъебись карты смотрел)))


    Вообще я долго думал писать на тему литературы по оффлайну или нет. Дело в том что я не люблю усилять поле, но в тоже время я уважаю тех людей, кто заходит почитать или поговорить в мой блог.
    И на текущий момент победил воторой вариант - все таки хочу поделиться своим отзывом об одной книге на данную тематику.
    Вы про нее могли слышать - это книга Закари Элвуда "Чтение покерных теллсов". Ее рекламировал Тайлер в своем блоге, видел по иронии в ответных постах - что не все доверяют выбору Тайлера и многие в целом к нему скептически относятся, но может он и не мттшник уровня вееа, который иногда любит его по стебать, но Тайлер, как мне кажется(я хоть за ним специально и не слежу), понимает в целом по больше, чем большинство мттшников особенно из разделов ниже. И я далеко не со всем согласен, что он пишет, но я ищу нужную инфу везде, где только она может быть. Вообщем таким образом я наткнулся на эту книгу.
    И я скажу так - для новичков оффа она определенно представляет высокую ценность, видно что автор понимает о чем пишет, он описывает свою систему оценки игроков и, самое главное, дает ее не ввиде определенного набора инструкций, а учит и заставляет нас самих думать и дорабатывать эту систему. Автор не обещает 100%ного результата, но речь идет лишь о уточнении диапазона особенно слабых соперников, что способствует какому то приросту нашего винрейта/рои в среднем. Грубо говоря, в этой книге помогают иметь дополнительное ожидание с какого то Васи Пупкина и минимизировать наши потери против, например, Даниэля Негреану.
    Вообщем для новичков эта книга мастрид, как раньше харрнигтон для мттшников имхо. Но и люди уже с каким то опытом могут систематизировать свои знания. Для себя я лично уже нашел достаточно пищи для размышлений, но и продолжаю изучать эту книгу внимательно и не спеша, когда бывает время.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 31.1.2015, 17:11
    354/655
    Ответить Цитировать
    25
  • Хаха - 21 век!)) я приобрел доступ в интернет в самолете!!!) за 800руб на весь полет))))
    Щас летим где то над морем на высоте >6000м)))

    355/655
    Ответить Цитировать
    45
  • Куда летите?)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В Москву из Пхукета. Возвращаемся с двухнедельного отдыха)
    356/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас играю турбик по 109$ на пс...))
    357/655
    Ответить Цитировать
    7
  • то есть скорее всего интернет обойдется в 800 рублей и 109 долларов))
    3/4
    Ответить Цитировать
    64
  • Не фартовый самолет... Коины не тащатся(
    358/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kot_Spartac @ 6.2.2015)
    то есть скорее всего интернет обойдется в 800 рублей и 109 долларов))


    Уже в 800руб+109$+22$...
    И еще на гипер засматриваюсь который щас начнется...)
    359/655
    Ответить Цитировать
    2
  • как скорость?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 900 км в час примерно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    71
1 29 49 50 51 52 71 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.