Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
597,601 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 2 3 4 22 42 92
  • Всем привет!!!
    Сижу пью виски с колой, слушаю ДДТ и отмечаю(или грущу - так как в растерянности - хотелось большего ) топ-4 в сонике, хотя "отмечать" я предстоящий занос начал еще с топ 30 где то))) Вообщем хочется завести новый блог, целью которого будет делиться некоторой инфой по турнирам с коммьюнити и немного оффтопа.
    Первый и последний раз я вел блог на покерстратеджи в кеш разделе(кому интеерсно http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?readid=69052&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1) (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=69052&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1)). Последние года 2 я на него забил правда по большому счету.
    Но так как я 2.5 месяца назад сменил кфалификацию и решил что мне выгодно на данный момент играть преимущественно туринры, совмещая их с кешем на фтп, то думаю можно попробовать завести новый блог, чтобы возможно лучше познакомиться со своими новыми коллегами)))

    Да кстати - после сегодняшней сессии если расчеты меня не подвели, то с понедельника на покетфайвс(http://www.pocketfives.com/russian-federation-poker-community/) я должен войти в топ-5 по России и обойти Равика(если он сегодня также не занес норм бабла))) ).
    Не могу не отметить, что этот рейтинг меня отчасти мотиврует больше гриндить, играя кеш как то забываешь о соревновательном моменте, о покере как о спорте. Все все давно хнают - есть реги с кем реготку я не сяду, етсь составы регов - где я впишусь и как правило все свое место знают, а если считают что они должны стоять выше отстаивают себе место под солнцем или спускаются ниже. Кстати это одна зи причин побудивших меня сменить дисциплину, т.к. поиграв начало года в сложных составах нл5к средним я стеком, я понял свое место и ушел в ту дисциплину, где реги еще не привыкли к жесткой конкуренции)) Вы может спросите какое я себюе место дал на фтп и пс?) Так вот - я бамхантер нл5к и как я считаю не самый плохой рег средним стеком нл600-1к. Думаю даже на фтп на кап600-1к я однозначно входил в топ - по крайней мере те данные, которыми я располагал говорили об этом, да и тот факт, что экшена о трегов этих лимитов я не получаю уже давно, хотя сам при наличии свободного времени готов играть с каждым регом нл600-1к этих игр.

    Да, кстати, как я уже говорил - смысл создания блога по большему счету - знакомство с потенциальными коллегами) Потому тем регам - кому интересно мое мнение по каким то раздачам, с моим или нет участием, обсуждение различных концепций - велкам в скайп, или можно в конфу - на текущий момент я состою только в полуживой конфе регов ссс-мсс высоких лимитов и меня это не устраивает)))
    Забыл с казать, что играю я ЛАГом, иногда маньячу) Думаю многие тут меня считают фишеватым типом, пихающим не туда) Что я моуг на это сказать? Иногда так и есть Вот только дело в том, что ошибки делают все, и если вы делаете не очевидные ошибки,А я делаю странные едйствия и они порйо минусовы - это не значит, что я делаю больше ошибок))) И заранее извиняюсь - если кого переехал и отживотноводил - это покер пацаны - без обид))) Любимчиков и ненастников у меня нету))) Хотя нет - Вееееа меня порой бесит в хорошем смысле этого слова - тоже отморозок еще тот))) Так что он мой любимчик и ненавистник - на текущий момент)))



    Еще раз извините за сумбур, но алкоголь уже дает о себе знать и текст получается достаточно сумбурным))

    В блоге буду выкладывать иногад свои последние результаты и интересные раздачи. Начну следующим постом...

    P.S. Хочу передать привет - Сереге-Френктейлору - это мой единственный действительно приятель(не могу сказать друг - все таки тяжело как то много и более глубоко общаться, находясь в разных городах за много км, но я уверен, что это один из тех людей с кем бы я сдружился, живи мы хотя бы в одном городе - как то так) из мтт коммьюниит этого сайта)
    P.P.S. а еще привет - prz68 - это мой друг и почти одноклассник, который также ведет тут вялый блог разделом ниже)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 28.4.2014, 5:40
    1/655
    Ответить Цитировать
    106
  • Хочу сразу узнать мнение регов моих лимитов, какой винрейт хорош при аби 120-140 играя фтп и старзы?
    Вот мои резульатты за этот год(на картинке - только с фильтром анте естественно) - играл все дорогие регулярные труниры какие есть и не ниже фризов по 40 и ребанийков по 20, насколько я понимаю это вроде норм?
    Аби можно посчитать по второму графику. Есть мнение какой рои это може тсоотвествовать или как соотносится с вашими резалтами? Или выборка еще маленькая?

    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 28.4.2014, 5:54
    2/655
    Ответить Цитировать
    2
  • НУ и для зтравкий пару интересных раздач из последних сессий:

    1) Против Гоуопоссума, на ривере инстатурбоколл)))

    140/280 No Limit Holdem
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    The T-Rex

    Stacks:
    UTG PIUlimeira (15,307) 55bb
    UTG+1 TheClaimer (10,473) 37bb
    MP1 Jake Schindler (5,570) 20bb
    MP2 nikolasdlp (9,194) 33bb
    MP3 FAKHRIYYA (15,571) 56bb
    CO gosuoposum1 (14,299) 51bb
    BTN StepOnU (6,866) 25bb
    SB Jymaster11 (3,900) 14bb
    BB lukethafluke (7,535) 27bb

    Blinds: 140/280 Ante 25

    Pre-Flop: (645, 9 players) nikolasdlp is MP2
    3 folds, nikolasdlp raises to 560, 1 fold, gosuoposum1 calls 560, 3 folds

    Flop: (1,765, 2 players)
    nikolasdlp bets 840, gosuoposum1 raises to 1,960, nikolasdlp calls 1,120

    Turn: (5,685, 2 players)
    nikolasdlp checks, gosuoposum1 bets 1,260, nikolasdlp calls 1,260

    River: (8,205, 2 players)
    nikolasdlp checks, gosuoposum1 bets 7,220, nikolasdlp goes all-in 5,389

    Final Pot: 18,983
    nikolasdlp shows a flush, Ace high

    gosuoposum1 shows


    nikolasdlp wins 18,983 (net +9,789)

    gosuoposum1 collects 1,831 (net -9,194)


    2) Давим баббл против любителей - у пацана нервы не выдержали что ли

    No Limit Holdem Tournament
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $30+$3

    Stacks:
    UTG valkyri3 (63,733) 40bb
    UTG+1 buckguy2200 (70,113) 44bb
    MP1 nikolasdlp (93,667) 59bb
    MP2 Nes1989 (28,686) 18bb
    CO MinReraise (15,581) 10bb
    BTN you looooser (11,196) 7bb
    SB S3XXYMUCK (11,640) 7bb
    BB stealwave (24,787) 15bb

    Blinds: 800/1,600 Ante 160

    Pre-Flop: (3,680, 8 players) nikolasdlp is MP1
    2 folds, nikolasdlp raises to 3,200, Nes1989 calls 3,200, 4 folds

    Flop: (10,080, 2 players)
    nikolasdlp checks, Nes1989 checks

    Turn: (10,080, 2 players)
    nikolasdlp bets 4,800, Nes1989 calls 4,800

    River: (19,680, 2 players)
    nikolasdlp checks, Nes1989 bets 9,840, nikolasdlp calls 9,840

    Final Pot: 39,360
    Nes1989 shows high card Jack

    nikolasdlp shows a pair of Fives


    nikolasdlp wins 39,360 (net +21,360)

    Nes1989 lost 18,000


    3) Против слабого рега, с финалки ребайника по 100 котоырй втащил неделю назад

    No Limit Holdem Tournament
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $100+$9

    Stacks:
    UTG zen_mec (366k) 23bb
    CO ugritaly (556k) 35bb
    BTN RomeOpro (183k) 11bb
    SB nikolasdlp (638k) 40bb
    BB ilya1809 (384k) 24bb

    Blinds: 8k/16k Ante 1.6k

    Pre-Flop: (32k, 5 players) nikolasdlp is SB
    1 fold, ugritaly raises to 32k, 1 fold, nikolasdlp raises to 96k, 1 fold, ugritaly calls 64k

    Flop: (216k, 2 players)
    nikolasdlp bets 80k, ugritaly raises to 176k, nikolasdlp raises to 288k, ugritaly folds

    Final Pot: 568k

    nikolasdlp wins 680k (net +294k)

    ugritaly lost 274k



    Фейловые раздачи искать влом, хотя и их хватет - начудил недавно на одном столе с Мамонтом и Матвейчуком))). Первый вывод, который я хотел бы сделать, для новичков. Покер - эт оне пасьянс посоны - тут надо и блефовать и скрипя яйцами "призывать блефовщиков к ответу".


    Если у кого есть темы для обсуждения - буду рад)
    Пойду чуток в world of tanks поиграю))
    3/655
    Ответить Цитировать
    11
  • Пойду чуток в world of tanks поиграю))


    Какой ник?Может взводом)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛАГ на Танке, еще и под Вискарем. Брутальный расклад :). GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • NikolasDLP, хорошее дополнение раздела дневников! ГЛ!
    1/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (forhayley @ 19.9.2013)
    3) Почему ты такой жирный и что собираешься с этим делать?


    © forhayley
    1/3
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (any1 @ 28.4.2014)


    Потому что обленился играя в покер и набрал лишний вес, так как пиво и вредные продукты есть не перестал, а после того как вдобавок травмировал по глупости колено - о подвижных видах спорта пришлось забыть на приличное время, Я понимаю ты хотел меня задеть этим вопросом только мне похер)), так как у меня помимо жира - еще и мышцы остались кое какие, да и грудь не впалая, а скорее наоборот и собственно когда руки дойдут(а они дойдут - лишний вес меня самого заебывает последние 2-3 года), тогда и сброшу - надеюсь что к концу года будет прогресс.
    Колено никак не доходили руки номрально вылечить - собираюсь им заняться этим летом. Уже присмотрел место где ег олечить - ilizarov.ru .
    А вот почему тебя этот вопрос беспокоит больше чем меня, вот тут вопросы? Видимо что-то не впорядке с тобой? только давай не будем тут об этом говорить , так как очевидно что ты тролль-уебан который решил позлить меня ;)

    То что я был таким не всегда и щас растолстел с этим долбанным покером - это фейл, но поправимый и это мое дело как я с этим бороться буду - так что думай что хочешь)

    раньше был типа того в 20 лет:
    5334283m.jpg
    4/655
    Ответить Цитировать
    25
  • Успел поспать пару часов(много нельзя - перехожу на дневной режим на неделю до СКУПов), дочитать книгу Джорджа Мартина про из вселенной ПЛИО про "Дунка и Эгга"(всем фанатом ПЛИО советую) и погулят ьс женйо и ребенком))) На этой неделе буду заниматься интенсивно теорией, надо посчитать пару вещей по игре с коротким стеком в мтт - будет желание может поделюсь инфой)
    Если у кого то есть вопросы по игре в целом или по моей игре можете задавать - постараюсь ответить на все, по крайней мере пока что так)))
    Думаю поразбираю завтра утром раздачи, может выложу парочку интересных на обсуждение. Пока как то так))
    P.S. В моих текстах вы найдете - кучу опечаток, сорри но у меня такая дурацкая привычка уже давно - печатать быстро в ущерб опечаткам)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 28.4.2014, 20:51
    5/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zeka92 @ 28.4.2014)
    Пойду чуток в world of tanks поиграю))


    Какой ник?Может взводом)))


    Я мало в последнее время играю в них) Звезды разве что с черепахи снимаю - ФВшку хочется по быстрее, чтобы всех ваншотить) В основном с друзьями играю в свободное время)) Да и танках я не крут - достаточн осредненький игрок, РЭ - 1050 примерно, 51% побед)) Все таки я никогда не имел отношения к кибер спорту, да и не было таланта, а скилл в таких играх решает многое)
    6/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл добавить - те кто думают, что это будет алкоблог - заблуждаются) Я в целом не очень часто пью.
    7/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 28.4.2014)
    Потому что обленился играя в покер и набрал лишний вес, так как пиво и вредные продукты есть не перестал, а после того как вдобавок травмировал по глупости колено - о подвижных видах спорта пришлось забыть на приличное время, Я понимаю ты хотел меня задеть этим вопросом только мне похер)), так как у меня помимо жира - еще и мышцы остались кое какие, да и грудь не впалая, а скорее наоборот и собственно когда руки дойдут(а они дойдут - лишний вес меня самого заебывает последние 2-3 года), тогда и сброшу - надеюсь что к концу года будет прогресс.
    Колено никак не доходили руки номрально вылечить - собираюсь им заняться этим летом. Уже присмотрел место где ег олечить - ilizarov.ru .
    А вот почему тебя этот вопрос беспокоит больше чем меня, вот тут вопросы? Видимо что-то не впорядке с тобой? только давай не будем тут об этом говорить , так как очевидно что ты тролль-уебан который решил позлить меня ;)

    То что я был таким не всегда и щас растолстел с этим долбанным покером - это фейл, но поправимый и это мое дело как я с этим бороться буду - так что думай что хочешь)

    раньше был типа того в 20 лет:
    5334283m.jpg


    Цитата (forhayley @ 01.12.2013)
    Очень точное и правильное наблюдение.


    © forhayley
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 28.4.2014)
    Но так как я 2.5 месяца назад сменил кфалификацию и решил что мне выгодно на данный момент играть преимущественно туринры, совмещая их с кешем на фтп

    А поподробнее, как очень сомнительно, что ожидание от турниров может как-то конкурировать с кешем
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 29.4.2014)
    А поподробнее, как очень сомнительно, что ожидание от турниров может как-то конкурировать с кешем

    Да, согласен - на этом моменте стоило подробнее остановиться. ;) Думаю тебе это интересно, так как видел ты сей час активн оподключаешь кеш ха средних лимитов если не ошибаюсь?

    Полностью от кеша октазываться на данный момент конечно глупо. Особенно глупо, когда смотрю на свой вполне нормальный график за этот год:
    5319022m.png

    При том, что мой средний лимит в этом году находится где то в районе между нл1к и нл2к. Однако не все так радужно у меня с кешем идет из года в год и полно периодов, когда ты дашь себе слабину, начинаешь отставать от поля в развитии и графики уже не такие радужные, как напрмер в прошлом году - который я хоть и вывел в средненький плюс, но далось это с трудом)

    Но дело в том, что кеш сильно меняется и те изменения, что с ним происходят лично мне не нравятся, несмотря на то что эти изменения вполне логичны. А именно модные попытки регуляров играть только +ев столы(не важно о каких регялрах речь - для одних это столы с фишами, для других это столы с средними и слабыми регами). Решения старзов, по выживанию дорогой кеш игры и стравливанию регов(не могу сказать что это не правильно кстати говоря) - зум покер, царь горы и т.д. Если по поводу царя горы, то это однозначно плюс для ХА покера в целом и это решение уже давно должно было быть воплощено, то вот с зумом по моему мнению не все так однозначно.
    Также сейчас на пс идет война с мсс стеками в угоду 100бб. С чего это сделано я не пойму, я уж не говорю о таком моменте, что многим фишам нравятся начинать столы с минимально возможным стеком и они не очень хотят играть 100бб и больше стеки. Это было особенно очевидно на фтп до черной пятницы, когда разделили обычные столы 20-100бб: шеллоу столов(закупка 20-40бб) было раза в 2 больше, чем обычных 35-100бб столов, это при том что прямыми конкурентами шеллоу столов на фтп были и есть - кап столы(30бб кап), на которых также было много экшена - не меньше чем на обычных 35-100бб столах, то есть можно сказать, что любителей играть ссс и мсс стеками было не в 2, а раза в 3 больше.
    Ну и я стал думать, куда податься мсснику, с хорошим наигрышем в 25-40бб стеках, где я могу получить относительно дорогой экшен игры коротким и средним стеками, при этом чтобы мои оппоненты(слабые и средние реги, фиши) не могли селектить столы и результат от моей работы меньше бы зависел от селекта всякими скриптами, помогающими успеть попасть за стол к фишу и больше зависел от скилла в целом. Думаю очевидно, что возможно такое в МТТ :-) .
    Конечно же я не собираюсь в ущерб себе гриндить фризы по 10-20 баксов на 100-200 тел, где за 1ое место ~1100$, как это делает тот же раундер и тому подобные играя, по 20+ столов видимо. Уверен лучше это время отвести на игру на кеш столах или лучше сконцентрироваться на дорогих турнирах.

    Однако в целом думаю тенденция привлекательности мтт по сравнению с кешем с каждым годом будет все больше возрастать, банально из-за того, что в мтт диспа выше - а значит и фишей должно быть больше, ведь не думаю, что фишам нравится когда их ебут годами, жестко и без шансов . Есть разве что пару исключений, кому это в кайф - но даже тот же скаут как то измельчал имхо за последние годы и предпочитает заливать на нл1к-2к, а не на нл5к-10к))

    В МТТ конечно тоже минусов хватает - чего стоит только один ночной образ жизни и обязанность всегда играть долгие сессии. Вот только у игроков в кеш на высоких лимитах в реальности также нету выхода - и они также играют в основном по ночам и также до тех пор пока фиши не свалят с дорогих столов))
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 29.4.2014, 15:59
    8/655
    Ответить Цитировать
    13
  • Заранее для тех, кто спросит почему график в ББ, а не в баксах
    1) не вижу смысла светить доходы)
    2) там по ев залив приличный на 5к и стремн овыкладывать - знаете ли ХА с Кримсон кинг и ко на нл5к бесследно для ев не проходят, пусть даже ты и играешь с ними мсс стеками
    9/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 29.4.2014)
    Заранее для тех, кто спросит почему график в ББ, а не в баксах
    1) не вижу смысла светить доходы)
    2) там по ев залив приличный на 5к и стремн овыкладывать - знаете ли ХА с Кримсон кинг и ко на нл5к бесследно для ев не проходят, пусть даже ты и играешь с ними мсс стеками


    Ну у меня лично этот график 1 хрен не увеличивается и цифр не видно :)


    Гл за столами, бесит твой сайзинг кешевый))) ну или ты просто так с незнакомой для тебя рыбы добираешь я хз)))
    1/18
    Ответить Цитировать
    5
  • umbroSS, не проверил)))
    Ну там ничего выдающегося - около 2евбб, хотя меня вполне устраивает)
    Перезалил на джипси:

    10/655
    Ответить Цитировать
    1
  • А по поводу сайзинга - это отдельная тема) Я считаю большинство мттшников(и не только они - но просто мы пишем в этом разделе) слишком подвержено каким то стандартам - как то играть правильно, а как то нет.) В 2009ом году например считалось что играть надо 3бб рейзами СССникам(про остальных вообще молчу), кто минирейзит или лимпмит - сразу фиши)))
    Со временем сайзинги уменьшились - действительно нахера открывать 3бб, если у рейза 2бб фэ примерно такое же, но это позволяет намного лузовее открываться в целом и особенно стилить блайнды. И стало считаться кто играет рейзами 3бб в коротких стеках - фиши или игроки оставшие от жизни) Но врмена меняются и главный смысл этих историй такой - что нету единого стандарта. Сей час есть даже БССники которые играют лимпами в плюс на гл1к-5к(думаю кешевики о каких болгарах речь - сразу поймут). А есть также игроки, которые играют крупными сайзингами. Вообще наши сайзинги должны зависеть не от моды как типа "правильно", как "норм пацаны играют", а от того чего мы хотим добиться этими сайзингами - то есть как это будет смотреться в глазах нашего оппонента, хотим ли мы добрать с него? или выбить его руку? или не дать по шансам колить с его рукой средней силы или дро?
    Кто сказал что сайзинги должны быть только мелкие? Почему надо 3бетить без позиции в 30-40бб стеках 5бб против минирейза "вязкого" рега который не любит выкидывать на 3беты? Почему вообще против него с однйо и той же позиции надо одним сайзингом 3бетить? Почему бы не сбалансировать наши диапазоны таким образом, чтобы часть 3бетить одинм сайзингом а часть другим? Причем мы можем менять наши дипазоны местами чтоыб еще больше запутать регов? Вообщем вот такие темы меня беспокоят - и ответы на многие вопросы я еще сам не знаю, но это одно из направлений над чем я считаю можно работать))
    Все эти вещи нас должны волновать тогда, когда чем сильнее составы за столоми. То етсь понятное дело что за столом с 8 фишами особо сильно заморачиватсья не надр, хотя и с ними есть свои фишки -чтоыб увеличиться наш винрейт.
    К примеру мы 3бетим ООП аккуратного рега сайзингом 6бб его минрейз. Пускай 2 раза он выкинул. А на 3ий раз 3бетим сайзинггом 4.5бб-5бб - и вот например мы видим как в наших тузов летит пуш с A2s, есть такие оппоненты. Есть кто будет чаще колить(что логичнее конечно же), а есть те кто не отреагируют и снова сфолдят. Для этого нам нужно умет ьлучше определять реакцию оппонента заранее. Балансировать наш 3бет 4,5-5бб с АА мы в атком случае должны какими нибудь 78s и т.п. А бОльшим сайзингом например может 3бетить средние пары, хороших Ах и плохих АХ в качестве блефа + какой-нибудь еще рандом. Опять же для каждого сайзинга нам надо еще будет прост остаратсья выдерживать правильный процент фолда на 4бет на дистанции - но это отдельная история. Может пример корявый получился и минусовый - он скорее для лучшего понимания поста, чем руководство к действию.

    Могу сказать, что сайзинги - это одна из тех вещей, над чем не помешает работать 99% регов на текущий момент, как мне кажется. Я не исключение - я лично еще только эксперементирую с различными вариантами и вижу как я мало знаю об этой теме)

    Также могу посоветовать еще одну важную тему, чтобы повысить свой скилл - это донкбеты: как эксплоитить оппов, как защищаться от донков. Сайзинги донков, донки в рейженных потах, в 3бет потах, на каких досках вообще всё это дело ставить и когда и т.д.

    Хотел написать краткий ответ получилось длиннее чем думал, хотя толком ни о чем и не сказал))
    Однако говорить конкретно о всех этих вещах смысла нету - я общаюсь об этом толкьо со своим можно сказать учеником(он правда играет не МТТ, а кап столы на ПС), либо с регами с кем считаю это будет взаимовыгодно - что происходит крайне редко в последнее время)

    P.S. Совсем забыл про овербеты - что является подразделом сайзингов - тоже можно мног оинтересных вещей делать, например когда диапазон вашего оппа капнут, а ваш нет - проитв кого стоит и против кого нет .Я в них сам еще плаваю, но уверен в них можно также - неплохо винрейт увеличить.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 29.4.2014, 18:29
    11/655
    Ответить Цитировать
    50
  • Смотрю на такие раздачи и думаю что я охренел вконец видимо, а потом всматриваешься по внимательнее, вроде все норм:

    1k/2k No Limit Holdem
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    The Sunday Brawl

    Stacks:
    UTG Diosa Angelical (44k) 22bb
    UTG+1 Jaws Washington (43k) 21bb
    MP1 bajen1999 (14k) 7bb
    MP2 WYSIATI (52k) 26bb
    MP3 MNEVSEGDAPRET (26k) 13bb
    CO Leanod (81k) 40bb
    BTN nikolasdlp (96k) 48bb
    SB Cm3on5th (40k) 20bb
    BB ac010605 (26k) 13bb

    Blinds: 1k/2k Ante 250

    Pre-Flop: (5.3k, 9 players) nikolasdlp is BTN
    3 folds, WYSIATI raises to 4k, 2 folds, nikolasdlp calls 4k, 1 fold, ac010605 calls 2k

    Flop: (15k, 3 players)
    ac010605 checks, WYSIATI checks, nikolasdlp bets 8k, ac010605 folds, WYSIATI calls 8k

    Turn: (31k, 2 players)
    WYSIATI checks, nikolasdlp bets 18k, WYSIATI goes all-in 39k, nikolasdlp calls 21k

    River: (110k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 110k
    WYSIATI shows Jack Ten high

    nikolasdlp shows Ace Ten high


    nikolasdlp wins 110k (net +58k)

    ac010605 lost 4.3k
    WYSIATI lost 52k



    А вот тут уже даже сам не помню почему так играл, и чот стремно как то смотрится в вакууме, н опомню точно что играл по динамике как то:

    300/600 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $5,000 Guarantee

    Stacks:
    CO DYnaSTyZz (14,842) 25bb
    BTN bigegypt (16,835) 28bb
    SB nikolasdlp (31,756) 53bb
    BB thePokerstorm (29,343) 49bb

    Blinds: 300/600 Ante 75

    Pre-Flop: (1,200, 4 players) nikolasdlp is SB
    2 folds, nikolasdlp raises to 1,500, thePokerstorm says "lol", thePokerstorm calls 900

    Flop: (3,300, 2 players)
    nikolasdlp bets 1,800, thePokerstorm raises to 4,200, nikolasdlp calls 2,400

    Turn: (11,700, 2 players)
    nikolasdlp checks, thePokerstorm bets 6,600, nikolasdlp goes all-in 25,981, thePokerstorm folds

    Final Pot: 24,900

    nikolasdlp wins 44,281 (net +12,525)

    thePokerstorm lost 12,375


    Хотел найти что-то с офербетами интересное но пока не вышло, помню было много фейлов одно время с овербетамип, когда мттшники не фолдят на мои блефы, и фолдят на мои добороы. Эти раздачи также интересно, но только с той точки зрения как можно добирать правильно против нужных людей в нужный момент с определенным диапазоном.
    12/655
    Ответить Цитировать
    6
  • О, интересно, велкам)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s