TonyBet Poker: баги

Последний пост:12.05.2017
7
1 2 3 4 5 23 33
  • Про списания могу и я Вам ответить, так как столкнулся с такой проблемой: это происходит только у тех у кого счет открыт в $, происходит корректировка относительно курса евро/$. Если проверять свой $ счет, то там ничего не списывается.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Фесс @ 27.5.2014)
    Roman200777, Скриншот пустого стола приложи, пожалуйста


    Сейчас играл, вроде вышло обновление и все наладилось, они видимо вернулись к предыдущей версии. т.к. в сегодняшнем обновление содержались дополнительные настройки, а сейчас они исчезли...писал в рум про списание. попросили прислать сумму, но тут вроде как уже ответили, что происходит корректировка курса евро/доллар.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Рум подтвердил ежедневную конвертацию, но сказали, что если кто-то все же сомневается, пусть укажет ник, день и списанную сумму, чтобы они могли проверить.
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Не подключается на айпаде, совсем. Вращается значок ожидания, статус "не подключен". Девайс джейлбрейкнут.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Без джейла тоже не подключается.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера весь день играл с айпада все было ок, не было ни одного бага.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Может дело в географическом положении, хз.
    Депозиты из Таиланда не проходили.
    Поинтересуюсь.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Из Тая никогда не проходили, приходилось через сафари и Hola депить через сайт ТониБета. Только что проверил, с айфона все заходи и играется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс, Можете узнать почему во время перерывов в турнирах не останавливается время кушей, т.е. если перерыв 5 минут, то за перерыв получается куш вырастает 2 раза.Вроде как везде в покере время останавливается во время перерыва
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Roman200777, Попробуем узнать
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня еще один вопрос: почему в китайский ананас не показывается последние 3 карты, а сдаются в закрытую, на гемблере они сдаются в открытую?
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой смысл от закрытых или открытых последних 3-х карт? На твои шансы это уже не повлияет.
    Я думаю, что на Тони сделано по правилам (3 карты всегда сдают в закрытую), а на гамблере просто посчитали, что можно и показать, вреда не будет.

    Скорей на гамблере отступление. Как и ускорение про фантазию в закрытую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не очень радует, что когда хочешь поиграть 3-макс, при отказе или отсутствии третьего игрока игра автоматически стартует в 2-макс. Это совершенно другая дисциплина
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valeg @ 10.6.2014)
    Не очень радует, что когда хочешь поиграть 3-макс, при отказе или отсутствии третьего игрока игра автоматически стартует в 2-макс. Это совершенно другая дисциплина


    У меня была ситуация, когда игрок спецом не давал запустить 3max, при этом не уходил со стола. Он ждал до конца тайминга и уходил в ситаут, если я подтверждал игру , а в следующие разы наоборот ждал пока я уйду в ситаут и тут же начинал партию с оппом уже без меня.

    Ну я написал в саппорт ссылаясь на этот случай с предложением, что не надо играть хедзап на 3max столе.

    Вот такой ответ получил:
    Мы с Вами согласны относительно некорректного поведения со стороны упомянутого игрока, но к сожалению хедз ап в Ананасе на 3-макс столе запретить не можем - полные столы собираются, когда в игре уже учавствуют 2 игрока. Для Классического и Турбо вариантов запрет игры хедз ап на 3 и 4-макс столах нецелесообразен по причине меньшей популярности данных вариаций игры.
    На данный момент, как альтернативу, мы можем предложить Вам присоединяться к другому столу, где уже идёт игра либо открывать новый стол.
    Желаем хорошего дня.
    3/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Ответ саппорта не впечатлил конечно. По-моему наоборот игра будет собираться лучше - двое сидят, ждут третьего и игра стартует.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roman200777 @ 4.6.2014)
    Фесс, Можете узнать почему во время перерывов в турнирах не останавливается время кушей, т.е. если перерыв 5 минут, то за перерыв получается куш вырастает 2 раза.Вроде как везде в покере время останавливается во время перерыва


    Обещают исправить в ближайших обновлениях.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • когда уже добавят автовход(запомнить пароль)иногда вечерами часто выкидывает пока зайдет думает пару минут (связь не причем-гамблер в это самое время работает.)время кончается автоход и прощай профит((.непомешало бы добавлять 20 секунд после выхода из ситаута при нулевом времени как на гамблере.про упомянутые списания-конвертация валют это конечно многое объясняет-но ведь бывает и несколько раз в день.или например клиент открыт сутки зачемто решаю перезапустить-может чтоб переломить неудачную полосу)-не суть.на счете 232ев.делаю перегруз-229ев.а чтоб проверить кассу -туда еще не всегда войдешь.бывает 5 минут крутит надоедает ждать.ну и гсч конечно...в гипертурбо снг фантазии дает в половине раздач(в основном соперникам конечно).
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Задал вопрос саппорту:

    Играю на вашем сайте и обнаружил следующую неприятность. Если я сажусь за
    3-макс стол, игра начинается даже при наличии 2-х игроков. Но ведь если я
    захочу поиграть вдвоем я могу сесть за 2 макс стол. Игра на 3-х совершенно
    отличается, это ведь не холдем. Нельзя ли сделать настройку или вообще
    сделать старт игры только при наличии 3-х игроков
    И еще, нельзя ли ввести звуковое уведомление что пришел игрок, ожидание
    хода и т д. Очень часто раздача пропускается из за отсутствия уведомления.

    Здравствуйте Валентин,

    Благодарим за Ваше сообщение.

    Вы правы, игра на 3-макс столе начинается при наличии двух игроков. С нашей стороны было принято такое решение, поскольку игра втроём обычно формируется уже при наличии двух играющих игроков за столом. К сожалению подобной настройки, как начало игры при полном столе, предложено не будет.
    Касательно Вашего второго вопроса можем заверить, что подобные функции, недопускающие пропуска хода при свернутом столе, уже существуют. Нажмите на "Настройки", далее "Доп. настройки" и пометьте галочками две нижние секции:
    - "Уведомить игрока, когда нужно сделать действие";
    - "Показывать стол, требующий совершить ход во время игры".
    Таким образом Вам своевременно будут показываться столы, на которых пришла очередь Вашего хода.
    Желаем хорошего дня.

    Если у Вас возникнут какие либо вопросы, мы будем рады Вам помочь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По-прежнему новое окно стола может открыться так, что его верх за экраном, и т.о. не достать его кнопки и не сдвинуть его.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fwenflew, Такое вообще бывает, когда нестандартное разрешение или два экрана настроены по-разному. Попробуй сыграть с другим разрешением разок и последи за новыми окнами.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.