TonyBet Poker: баги

Последний пост:12.05.2017
7
1 2 3 4 5 24 33
  • Цитата (Фесс @ 3.7.2014)
    fwenflew, Такое вообще бывает, когда нестандартное разрешение или два экрана настроены по-разному. Попробуй сыграть с другим разрешением разок и последи за новыми окнами.

    - Это работа для их прогеров. Странно, что у них проблемы с такой мелочью. "Нестандартное" - это не должно иметь значения.
    Ещё они кинули с июньской гонкой МТТ: под конец месяца лидерборд пустой висел, и призы похоже не дали.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fwenflew, Ты не понял. Я-то передам проблему. Просто предложил решение.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fwenflew @ 3.7.2014)
    Ещё они кинули с июньской гонкой МТТ: под конец месяца лидерборд пустой висел, и призы похоже не дали.




    по моему гонка МТТ стартовала с июля,а в июне была гонка хедз-ап СНГ(призы за которую лично мне начислены)
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pannylanny @ 4.7.2014)
    по моему гонка МТТ стартовала с июля,а в июне была гонка хедз-ап СНГ(призы за которую лично мне начислены)

    Да, за гонку извиняюсь. Но на сайте не бросилось в глаза, что с июля, и вначале лидерборд был заполнен.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Частенько столы мтт не открываются автоматически,приходится открывать лобби и жать на "Занять место".
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (revares @ 7.7.2014)
    Частенько столы мтт не открываются автоматически,приходится открывать лобби и жать на "Занять место".


    Поддерживаю, тоже замечал такой баг...если вовремя не открыть стол, то можно и вылететь из турнира
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • перестали появляться новые сит энд гоу турниры (по крайней мере по 25 и 50 евро, за остальными не следил)

    у них закончилась гонка по СНГ вроде, поэтому перестали появляться и больше не будут или какая-то ошибка?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • AleksO, Новая гонка идет с понедельника. Попросил проверить турниры.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю сюда ли писать...играю сейчас на Тони бет. и смотрю за количеством игроков в руме..и что я вижу было 75 человек, а через секунду их сразу стало 195!!! Это как??? При этом у меня пинг был 85 и я играл. т.е. обновление шло постоянно, как за 1 секунду появилось 120 игроков при всем при этом средняя загрузка рума человек 80-100..
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Roman200777, Может просто глюк системы. Передам.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Не уверен!!! Потому как вчера ровно такая же ситуация была, и ровно в одно и тоже время...И самое интересное, что ровно в это время начинался турнир фрирол за 15 евро. я конечно могу могу предположить, что все 150 человек в этом турнире зарегистрированные пользователи и все они как один входят именно в 21-00 в клиент, но как-то верится с трудом, потому как большинство игроков в этом турнире оффлайн, т.е. по сути сидишь играешь сам с собой, до человек 50-70. потом начинается игра, просто не хочется думать, что против тебя играет машина, а не человек, но ситуация странная...
    P.S. Кстати заметил, что у них часы спешат на 3 минуты, т.е. если начало турнира написано в 22-00, то турнир стартует (именно раздачи) в 21-57 по времени, вроде как не так уж и важно, но если ты зарегался в турнир заранее и подошел к компу без 1 минуты, то первую. а иногда и вторую раздачу ты уже проиграл. вроде не принципиально. а все равно как-то не очень справедливо... Пусть починят свои часы и приведут их в норму! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много багов на tonybet. Играю уже более 3 месяцев.
    Ничего не исправляют.
    1. Постоянно 501 ошибка.
    2.Сохранить данные (пароль) нельзя.
    3.Вывести деньги в Украину на карточку "visa" нельзя , вывод только через skrill\neteller.
    4.Если создаешь стол в троем , ты обязать играть HU , и ждать 3 игрока . Либо тебя просто выведут из-за стола.
    5.Очень маленьикй просчет в троем. Либо 50 либо 100 кушей. Больше нельзя.
    6.Повтор фэнтэзи не ограничен! принес 3 раза карэ , собирай 3 повтора. Писал им за это , менять не собираются.
    7.Нет такого преимущества как на гамблере. Просчет 50 кушей , проигрываешь 45 кушей , даже если ты соберешь N бонусов , выиграть в след.раздаче ты сможешь только 5 кушей. Нет такого как на гамблере , просчет 50 , ты проигрываешь 70 . Собрал фэнтэзи повтор и все равно нормально можно отмазать проигранные куши.
    8.Мало времени ( 2 минуты ) , т.е если на гамблере я играл спокойной 3-4 стола. Но сдесь ты просто физически это не успеешь. Стоит собрать одно фэнтэзи , как на остальных столах тебе просто закидает карты автоходом.
    9.Бывает часто баг когда собираешь фэнтэзи , ты положил к примеру вниз флеш в середину стрит , осталось 4 карты , самая крупная девятка. Ложишь автоход , и тебе заивает все 4 карты в бокс. Наживаешь "Сбросить 1 картку" , не получается. Приходится собирать все заного.

    Большие плюсы , очень слабое поле , маленький рейк и клиент на ios и android.
    4018d7777945.jpg
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята как на айпад его поставить? ни как не могу установить в апсторе не открывается просто белая плашка а в поиске не могу найти помогите плиз кто нить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dipperrr, Это временно. Пообещали скоро исправить. Уже скачанные приложения работают нормально.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил посмотреть, как местные хайроллеры играют, и к своему удивлению, вообще ничего не понял, особенно с начислением очков. Вот конкретная партия из 4 сдач:






    Непонятные мне вещи:
    1. Почему во 2-й сдаче мертвая рука у Paeffchen не помечена таким же образом как в 1-й сдаче?
    2. Почему в 3-й сдаче Paeffchen выиграл 3 очка? Победа по двум боксам + пара дам сверху = 8 очков.
    3. Почему в 4-й сдаче Paeffchen выиграл 6 очков? Победа по трем боксам + фулл снизу + пара девяток сверху - стрит снизу = 14 очков.

    Может, кто-нибудь из местных регов сможет пояснить, у кого глюки, у ТониБета или у меня.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. хз, глюк, но на начисление очков не повлияло, руку посчитали мертвой, как и должно быть.
    2. у них стоит просчет 50, к моменту раздачи у него оставалось три куша, поэтому он за раздачу может выиграть максимум только три куша (считаю неправильным, но такие у них правила). Вот они писали на мыло мне "Please note that you can not win more points than you have before points calculation between players begins."
    3. см. пункт 2
    Сообщение отредактировал AleksO - 7.8.2014, 7:54
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Столкнулся со следующими проблемами играя ананас на троих.
    1. Один из игроков ушел в ситаут и система делала несколько ходов автоматически, но затем внезапно(во время моего хода) вылезла таблица о том, что слишком много игроков ушло в ситаут и игра должна быть приостановлена до того, как все игроки
    вернуться обратно, провисела как минимум полчаса, так как после этого закончил играть за другими столами.(problem.png)

    2. маловато начислено очков время моего розыгрыша фэнтези. Фактически мне не доплатили денег(problem2.jpg)

    Сообщение отредактировал Iamer - 9.8.2014, 2:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iamer @ 8.8.2014)
    2. маловато начислено очков время моего розыгрыша фэнтези. Фактически мне не доплатили денег(problem2.jpg)


    AleksO это объяснил в предыдущем сообщении.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • не совсем понимаю-зачем открывалась эта тема?если для исправления багов и улучшения рума,то что то не видно,чтоб хоть одна из описаных за четыре месяца просьб и проблем была решена...
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы уведомляем рум о проблемах, мы не можем повлиять на скорость их решения, к сожалению
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.