Milena_Starzzz обман дольщиков

Последний пост:10.01.2019
5
1 4 5 6 7 15
  • Не хило, ситуация интересная, сколько читал подобных тем, всегда было все однотипно, пострадавшая сторона считала свои убытки от нечестного или не целевого использования средств, и выставляла претенизии и просьбу выставить арбитраж. Аудит был предоставлен, арбитраж выставлен, репа заминусована, сумму к выплате дольщику(ам) посчитать не трудно, но этого никто не сделал, ввиду чего?
    Допустим я играл всегда от себя, да и не умею я считать ваши аудиты, и в бекинге не особо разбираюсь, что, ждать когда она посчитает? Не проще ли все пересчитать самому, т.к человек и не отказывается заплатить вам вашу долю, так это ваши деньги, это ваш инструмент, вам это важнее должно быть всякого трепа здесь, чем дольше здесь все происходит, там дольше ваши деньги не работают. Как говорится "хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам."
    А пока я не вижу как тс пытается получить свои деньги, а только тешит свое самолюбие, а именно просит человека по несколько раз извеняться и унижаться, выставляя ее на суд общественности. Может это и правильно.
    Сделай все сам, скажи сумму к претензии и получи ее, (многие обманутые дольщики этого ждут в других темах, а тебе лень высчитать сумму претензии) а не разводи тут дискуссии, на сколько мир будет лучше без ее в бекинге.
    Имхо. Никого не защищаю, мой личный взгляд со стороны.
    Будь проще - и люди к тебе потянутся.

    И еще :
    Пусть признает , что пыталась нагло нажить с дольщиков(нагло-потому-что пыталась меня оскорбить и унизить в своих постах), я претензий иметь не буду!
    Нагло нажить - это когда собрала деньги и свалила. Тоже имхо.
    Сообщение отредактировал zz20 - 24.4.2014, 12:30
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • К гадалке не ходи, ханжество.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • не могу внести результат в пакете(
    Модераторы, откройте пожалуйста доступ.
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Это дело, я никак не хотела выносить на публику, предлагала неоднократно уладить\выплатить(замять как было сказано выше) всё что по мнению Сергея должна- правильную сумму или его первоначальную долю. Я знаю, что многие на форуме у кого то что то занимают, перезанимают, и т.д. И практически все свои проблемы решают по средствам личных сообщений\скайп... Мы с Сергеем не первый раз работаем вместе, несколько раз я у него покупала доли, и несколько раз он у меня. Я ни когда не пересчитывала ни чего в его пакетах, так я наверное слишком доверчивая (это и сейчас не собираюсь делать). Но он решил создать эту тему. Я думаю он в глубине души понимает, что я ненарошно сделала ошибку.Но всё же произнёс такие громкие слова, как обман. Я выплачивала всегда всё во время. И даже когда я играла пакет опять же по пулу,(турниров флипаут), у нас появились разногласия, и я не стала особо заморачиваться и внесла положительный результат, хотя он он был отрицательный(по всем флипам), на что он согласился (но это не так важно). В это раз я наступила на те же грабли, создала пул зачем то, и это тоже моя вина. Я до последнего момента считала, что у меня всё хорошо по данному вопросу. Поэтому и выслала все аудиты недовольному дольщику. Я ни чего ни у кого не хотела отбирать, и не хотела обмануть, правда. Каждый свою проблему решает по своему. Сергей решил выставить всё это на публику, что ж поделать. Я ещё раз извиняюсь перед всеми, кто считает, что я обманула не намерено или умышленно ( как оказалось, почему то здесь это приравнивают к одному). В общем будьте внимательны во всём, особенно имея дело с Сергеем.
    Сообщение отредактировал Milena_Starzzz - 24.4.2014, 13:45
    15/34
    Ответить Цитировать
    -15
  • И пользуясь случаем (популярная тема), прошу 2-х человек вернуть мне долг(50$+100$). Подобных тем я не собираюсь создавать, но всё же.
    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 24.4.2014)
    Очень сложно ошибиться в количестве турниров, которые тебе можно сыграть, когда у тебя в кассе всего 50-100$.

    Если действительно Milena_Starzzz заблудилась в трех соснах и допустила такой просчет, то такому игроку в любом случае доверять свои средства не стоит.


    не понимаю, причём тут количество турниров?
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    Это дело, я никак не хотела выносить на публику, предлагала неоднократно уладить\выплатить(замять как было сказано выше) всё что по мнению Сергея должна- правильную сумму или его первоначальную долю.

    ЭЭЭЭ. я никогда не просил первоночальную сумму!!!!!
    Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    Я знаю, что многие на форуме у кого то что то занимают, перезанимают, и т.д.

    И делают это посредством личного общения!
    Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    Мы с Сергеем не первый раз работаем вместе, несколько раз я у него покупала доли, и несколько раз он у меня.И даже когда я играла пакет опять же по пулу,(турниров флипаут), у нас появились разногласия, и я не стала особо заморачиваться и внесла положительный результат, хотя он он был отрицательный(по всем флипам), на что он согласился (но это не так важно).

    Давай ты людям голову не темни, мы с тобой решили в том пакете перед стартом , что ты уменьшаешь пул до 100$ и играешь флипы за $2.2 и $3.3
    тем не менее в том пакете ты играла и по 5.5 и по 11, что опять же не целевое использование , средств! и именно по этому я попросил закрыть пакет!
    Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    Но всё же произнёс такие громкие слова, как обман.

    Как есть!
    Бля кароче как только тебя хоть чуть -чуть начинают поддерживать ты на чинаешь, ты снова написала этот пост
    Во-первых: претензии ко мне пошли не обоснованные, так как LunGreen, не владеет калькулятором, не правильно посчитал, и это вводит в заблуждение. Это выглядит, как ОСКОРБЛЕНИЕ. Напомню, доли не были до конца раскуплены.Я не уменьшила пул, и если в этом заключается моя вина, то уж извините.
    Во-вторых: LunGreen, ты у меня спрашивал, можно ли запостить мои личные данные(транзакции) на публику? это выглядит как минимум нагло и не красиво.
    В-третьих:LunGreen, выставляешь какие то свои предположения обо мне ,(я про скрин, на котором ни чего не видно) и считаешь это правильным?
    В-четвёртых; пусть каждый из дольщиков напишет своё мнение. Аудит с домашнего компьютера отрывается. По просьбе большинства вышлю его вам.
    В-пятых: LunGreen, я поторопилась, высылать тебе аудиты. Так как претензии, повторюсь, необоснованные.
    В-шестых: если вы считаете,что я где то не права (по пакету и расчёту), вышлю ваши доли(изначальные) обратно.
    П.С. Lungreen, ты себя ведёшь себя по хамски и очень не красиво.
    только в другой формулировке!!!!
    Сообщение отредактировал LuNGreeN - 24.4.2014, 13:59
    31/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    и внесла положительный результат, хотя он он был отрицательный(по всем флипам), на что он согласился (но это не так важно)


    Цитата
    Привет. Пакет сейчас в +3$
    сыграла 115 флипов.
    Могу рассчитаться


    Цитата
    это без 5.5 и 11


    Опять обман!!!!

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=89821&postid=2094327#post2094327
    32/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Пытаясь выставить меня плохим, сначала за собой следи!
    Видит Бог я не хотел трогать тот пакет, сама начала!
    33/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuNGreeN @ 24.4.2014)
    Давай ты людям голову не темни, мы с тобой решили в том пакете перед стартом , что ты уменьшаешь пул до 100$ и играешь флипы за $2.2 и $3.3
    тем не менее в том пакете ты играла и по 5.5 и по 11, что опять же не целевое использование , средств! и именно по этому я попросил закрыть пакет!


    Темнить, я и не собиралась, я и не включала в расчёт 5.5 и 11 турниры (получается я играла их от себя) и если ты понял то и отрицательный был балланс пула, и чтоб избежать недопониманий я сделала положительный результат. Да бы решить всё как решилось.
    И почему ты тогда не высказал не чего? потому что пакет был в плюсе? или потому что ты его посчитал и понял что результат минусовой? Почему ты не сделал претензию, что я "неправильно" посчитала.
    18/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    Темнить, я и не собиралась, я и не включала в расчёт 5.5 и 11 турниры (получается я играла их от себя) и если ты понял то и отрицательный был балланс пула, и чтоб избежать недопониманий я сделала положительный результат. Да бы решить всё как решилось.
    И почему ты тогда не высказал не чего? потому что пакет был в плюсе? или потому что ты его посчитал и понял что результат минусовой? Почему ты не сделал претензию, что я "неправильно" посчитала.


    Прощение, слово тебе знакомо! ты выставила + в результат чтоб не было подобной темы, как оказалось , это дело времени!
    34/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuNGreeN @ 24.4.2014)
    Опять обман!!!!

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=89821&postid=2094327#post2094327


    это выходит обман в положительную сторону. или что? Извини и за этот "обман".
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    Темнить, я и не собиралась, я и не включала в расчёт 5.5 и 11 турниры (получается я играла их от себя) и если ты понял то и отрицательный был балланс пула, и чтоб избежать недопониманий я сделала положительный результат. Да бы решить всё как решилось.
    И почему ты тогда не высказал не чего? потому что пакет был в плюсе? или потому что ты его посчитал и понял что результат минусовой? Почему ты не сделал претензию, что я "неправильно" посчитала.


    Зарабатывала репутацию языком 4 месяца, чтобы потом так зачмыриться из-за 20 $. С грамотностью у тебя тоже полный здец. В общем, хуево быть тобой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Небесный_Патруль @ 23.4.2014)
    Это называется не решение проблемы. А её "замятие".


    Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    это выходит обман в положительную сторону. или что? Извини и за этот "обман".


    Там ты сделала так же, но без аудита и подсчётов, т.к на тот момент у тебя была сумма в кассе чтоб избежать арбитража
    35/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    В общем будьте внимательны во всём, особенно имея дело с Сергеем.


    Ты вообще дружишь со своей головой! LOL
    Теперь если мою долю из пакета удаляют, значит вас хотят .....
    36/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuNGreeN @ 24.4.2014)
    Ты вообще дружишь со своей головой! LOL


    Я что то не так написала? И прошу мне не грубить!!!!!!!!!!!
    20/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    И практически все свои проблемы решают по средствам личных сообщений\скайп...


    Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    Это дело, я никак не хотела выносить на публику


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=86987&pid=3012017&st=0&#entry3012017

    ЦЕНА ВОПРОСА 5$
    37/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Так что там с результатом по пакету!!!???
    38/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuNGreeN @ 24.4.2014)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=86987&pid=3012017&st=0&#entry3012017

    ЦЕНА ВОПРОСА 5$


    это я сделала, только потому что там было полное игнорирование в течении нескольких дней.
    И вообще при чём тут это? Сергей, ты ведёшь себя очень агрессивно. Я бы ни когда не хотела быть твоей девушкой\женой. Не дай Бог платье купила бы себе не за те деньги.
    Но всё же надеюсь, что ты не такой в повседневной жизни.
    Сообщение отредактировал Milena_Starzzz - 24.4.2014, 15:05
    21/34
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (LuNGreeN @ 24.4.2014)
    Так что там с результатом по пакету!!!???


    Цитата (Milena_Starzzz @ 24.4.2014)
    не могу внести результат в пакете(
    Модераторы, откройте пожалуйста доступ.


    успокойся пожалуйста. Сейчас от меня ни чего не зависит.
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s