Milena_Starzzz обман дольщиков

Последний пост:10.01.2019
5
1 2 3 4 5 15
  • LuNGreeN,
    Цитата
    На момент игрового старта пакета у Милены была денежная сумма на аккаунтах которая закрывала остаток по пакету, т.е. её фактический вклад?
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • А также последний транш остатков на ФТП ,2ое крайний турнир, 3е идёт моя выплата из моего пакета по её доле, и последнее это транш остатков на ФТП + моя выплата = итог

    21.04.2014 12:38 PokerStars to Full Tilt Transfer 1067685562 USD (7.81) 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
    21.04.2014 14:50 FPP earned (Tournament) 898795360 NL Hold'em Buy-In: 8.00/0.80 $8.80 NL Hold'em [500 Cap], $3K Gtd USD 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
    21.04.2014 15:42 Real Money Transfer Received 1067790781 USD 0.68 0.00 0.00 0.68 0.00 0.00
    21.04.2014 18:04 Full Tilt to PokerStars Transfer 1067859712 USD 18.88 0.00 0.00 19.56 0.00 0.00
    11/71
    Ответить Цитировать
    0
  • нормальную чувак нашел себе развлекуху за две копейки. мужик.
    извиняются, не бегают с долгами и пытаются уладить конфликт, а он опять НЕТ! дважды мужик.
    давить деваху, которая, очевидно, не планировала кинуть. супер-мужик!

    продолжай, прошу. тебе нужно додавить ее обязательно. поставить арбитраж и доказать свою ПРАВОТУ!
    унизь, как следует. порадуй публику.
    все будут восихщаться тобой.

    я сочиню в честь тебя песню, которую будут воспевать на всех языках мира, включая китайский.
    а если забуду - то ты, в свою очередь, не забудь завести арбитражную тему про мое обещание.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -64
  • Нет Милена , не было у тебя той суммы и твоего вклада, ты его залудила в другие игры, а должна была на них играть турниры в пакете, это целиком твоя вина!
    12/71
    Ответить Цитировать
    1
  • koseka, иди лучше в доту свою играй, в своЙ 31 год
    13/71
    Ответить Цитировать
    8
  • я не однократно предлагала тебе, Сергей, решить всё в скайпе...
    [18:37:38] *** Милена Старз **
    [18:40:29] Милена Старз: вопрос решать будем в скайпе
    [18:41:33] Милена Старз: все дольщики были согласны и с результатом и со всем остальным
    [18:41:42] Милена Старз: только ты был против
    [18:42:12] Милена Старз: я тебе предложила вернуть твои (не чужие) деньги.
    [18:42:34] Милена Старз: я устала от твоего наглого слога
    [19:01:42] Милена Старз: хватит писать всё в паблик.. Это смотрится очень не красиво и не разумно.
    [19:02:18] sergei makarov: Я что хочу то и пишу, у нас в стране свобода слова!
    6/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 23.4.2014)
    я не однократно предлагала тебе, Сергей, решить всё в скайпе...
    [18:37:38] *** Милена Старз **
    [18:40:29] Милена Старз: вопрос решать будем в скайпе
    [18:41:33] Милена Старз: все дольщики были согласны и с результатом и со всем остальным
    [18:41:42] Милена Старз: только ты был против
    [18:42:12] Милена Старз: я тебе предложила вернуть твои (не чужие) деньги.
    [18:42:34] Милена Старз: я устала от твоего наглого слога
    [19:01:42] Милена Старз: хватит писать всё в паблик.. Это смотрится очень не красиво и не разумно.
    [19:02:18] sergei makarov: Я что хочу то и пишу, у нас в стране свобода слова!


    Это называется не решение проблемы. А её "замятие".
    2/6
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (LuNGreeN @ 23.4.2014)
    Смысл этого арбитража прост, Я не люблю и не терплю обманов, если ТС пересчитает правильно пакет, учитывая изменения долей в соответствии с уменьшенным пулом и признает , что пыталась нагло нажить с дольщиков(нагло-потому-что пыталась меня оскорбить и унизить в своих постах), я претензий иметь не буду!
    пока она не признает, прошу выставить статус арбитраж!
    14/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuNGreeN @ 23.4.2014)
    koseka, иди лучше в доту свою играй, в своЙ 31 год


    какой грозный и скорый на выводы этот Сергей Макаров)
    давай, втопчи в грязь всех, больше соплей и крови!

    пс: за совет спасибо, сегодня как раз еще не катал.
    ппс: мне 30, но ты можешь создать арбитраж, что тебе померещилось что-то иное.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (koseka @ 23.4.2014)
    нормальную чувак нашел себе развлекуху за две копейки. мужик.
    извиняются, не бегают с долгами и пытаются уладить конфликт, а он опять НЕТ! дважды мужик.
    давить деваху, которая, очевидно, не планировала кинуть. супер-мужик!

    продолжай, прошу. тебе нужно додавить ее обязательно. поставить арбитраж и доказать свою ПРАВОТУ!
    унизь, как следует. порадуй публику.
    все будут восихщаться тобой.

    я сочиню в честь тебя песню, которую будут воспевать на всех языках мира, включая китайский.
    а если забуду - то ты, в свою очередь, не забудь завести арбитражную тему про мое обещание.


    Если человека бекнули,а он играет другие игры,то по моему предъявлять претензии это адекватная реакция если имеет место нецелевое использование средств бекеров.И похуй какого пола человек,это можно расценивать как обман дольщиков,дальше все последовательно.
    2/15
    Ответить Цитировать
    14
  • LuNGreeN, Я же уже написала по этому поводу всё. И ещё раз извиняюсь. Я нагло ни пыталась с кого-то что-то нажить. Поэтому и предлагаю, зарыть пакет, как оно должно(как оказалась).
    И ты первый (несколько раз) начал грубить мне.С того что не правильно посчитал БИ ошибся в 1.5 раза при подсчёте.
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DIMON36666 @ 23.4.2014)
    Если человека бекнули,а он играет другие игры,то по моему предъявлять претензии это адекватная реакция если имеет место нецелевое использование средств бекеров.И похуй какого пола человек,это можно расценивать как обман дольщиков,дальше все последовательно.



    кто-то видит одно, кто-то видит другое. я вижу копеечный вопрос, который реально можно уладить, не прибегая к таким громким словам и темам.
    но чувак настолько упорот, настолько залил свои мелочные глаза кровью, что уже не видит разницы между реальным кидком и своей параноей.

    вот чоп, чай - вот это реальные кидки. и дольщики реагируют намного спокойнее, в то время, когда им откровенно срут на голову.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -43
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 23.4.2014)
    Я пересчитываю результат (и надеюсь ты мне в этом поможешь-в скайпе)

    Цитата (Milena_Starzzz @ 23.4.2014)
    не правильно посчитал БИ

    Соответственно , помощи не жди
    и признает , что пыталась нагло нажить с дольщиков(нагло-потому-что пыталась меня оскорбить и унизить в своих постах)

    Ни признаний ни извинений
    15/71
    Ответить Цитировать
    0
  • koseka, Когда человек играет не по пакету проигрывая чужие бабки,и один из дольщиков предьявляет претензии (имеет полное право!) человек сначала расписывает все как нужно,грубит,пытается соскочит (предлог вернуть долю) но не дает аудит ,когда ему угрожают арбитражем-аудит появляется.Тоесть человек его не хотел давать т.к знал что там есть ответ на все вопросы подтверждающие вину. По нем видно нецелевое использование средств.Это арбитраж,это адекватно и последовательно.
    Никого не виню,просто констатирую факт.
    3/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну стороны говорят очень уверенно,я как неболлшой дольщик этого пакета не знаю даже кому верить-))по теме видел что какие -то турниры игрались да,больше сказать затрудняюсь,претензий наверно не имею,сумма не та ,но принцип lungreena можно тоже понять-))
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LuNGreeN @ 23.4.2014)
    Нет Милена , не было у тебя той суммы и твоего вклада, ты его залудила в другие игры, а должна была на них играть турниры в пакете, это целиком твоя вина!


    Цитата (Milena_Starzzz @ 23.4.2014)
    я не однократно предлагала тебе, Сергей, решить всё в скайпе...
    [18:37:38] *** Милена Старз **
    [18:40:29] Милена Старз: вопрос решать будем в скайпе
    [18:41:33] Милена Старз: все дольщики были согласны и с результатом и со всем остальным
    [18:41:42] Милена Старз: только ты был против
    [18:42:12] Милена Старз: я тебе предложила вернуть твои (не чужие) деньги.
    [18:42:34] Милена Старз: я устала от твоего наглого слога
    [19:01:42] Милена Старз: хватит писать всё в паблик.. Это смотрится очень не красиво и не разумно.
    [19:02:18] sergei makarov: Я что хочу то и пишу, у нас в стране свобода слова!


    [18:41:33] Милена Старз: все дольщики были согласны и с результатом и со всем остальным

    Оговорка по - фрейду и фактическое признание своей вины.

    Постфактум, правдивость или умышленность этого действия мы с Вами никогда не узнаем. Потому что вряд-ли она признается.
    А вот уличение в халатности обращения с чужими денежными средствами с личной выгодой на лицо.

    п.с. Для меня ситуация выглядит следующей, для себя я сделал вывод и отмечусь в рейтинге этого человека, дабы в будущем ничего плохого не случилось. Могу дать ей совет извинится за эту ситуацию, и может быть со временем всё наладится..

    Для честного человека эти красные цифры не помеха. А если у человека тараканы в голове то ему и зелёный рейтинг не поможет, со временем все выбегут наружу..

    Всем мир.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ради интереса lungreen если ты все посчитал ,на какую сумму были сыграны турниры вне пакета?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LuNGreeN,
    дай ссыль на аудит и пароль на него,чтобы все посмотрели и разобрались кто тут прав,а кто виноват.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pavbigdog23 @ 23.4.2014)
    LuNGreeN,
    дай ссыль на аудит и пароль на него,чтобы все посмотрели и разобрались кто тут прав,а кто виноват.


    Я не думаю, что можно вот так на общее обозрение выложить, думаю стоит только дольщикам дать
    16/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Я 2 раза извенилась за свою оплошность. Ни кого не хотела обмануть. По первой просьбе аудит с фтп был выслан.
    (Я сейчас с телефона)
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 15
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s