Milena_Starzzz обман дольщиков

Последний пост:10.01.2019
5
1 2 3 4 15
  • Всем привет!
    Человек - https://www.gipsyteam.ru/profile/Milena_Starzzz
    Пакет - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=90260
    Долга никакого нет, подозреваю человека в мошенничестве , ТС создала пакет с пулом $150 отыграв 4 турнира на ПС и несколько на ФТП
    Цитата (Milena_Starzzz @ 21.4.2014)
    сат 6.5$(фтп)-аут
    Минифтопс 22$ №3-аут
    минифтопс 22$ №4-идет
    5.5$ 1000САР 3К гарантия-аут
    Биг 8.8$-аут
    сат 5.5х2(11$)(фтп)-22$
    11$ 3K Gtd-аут
    сат 5.5$(фтп)-аут
    сат 5.5$(фтп)-аут
    8.80$ 500cap 3K gtd-аут
    сат 5.5$ (ФТП)-22$
    сат 5.5$ (ФТП)-аут
    сат 8.7$ (фтп)-аут
    сат 1.1$ ребай(3.1$) (фтп)-4.50$
    сат 8.70 (фтп) -22$
    1 UP 22$(4x5.5$) (фтп)-идет
    2К гарантия 5.5$ (фтп)-идет


    пока так


    Спустя время внесла результат
    Цитата (Milena_Starzzz @ 22.4.2014)
    Внесен результат по предложению MiMiNo: $19.56.

    В хорсе 4 часа просидела, и вышла без призов
    В поздних стадиях очень неприятно убивали.
    Спасибо за участие!


    Что лично у меня вызвало подозрение, и я попросил аудит с обоих румов, добавился в скайп, на ФТП аудит выслала быстро , а вот на ПС у неё что-то не получалось и выслала мне скрин переводов в промежуток от оплаты долей долщиками до расчёта с ними, ну думаю ладно, посмотрим что на фтп.
    на ФТП ты начала пакет с такой кассой

    Tournament Play Tournament Registration Satellite to MiniFTOPS #5 (266445039) Hold'em-NL (6,50 T$) USD $37,50 0($0.00) 10,00 T$

    И закончила

    Tournament Play Tournament Win Placed 25th 1UP Tournament (266448120) Hold'em-NL $15,97 USD $18,88 0($0.00) 0,00 T$
    Transaction Transfer to Pokerstars Final ($18,88) USD $0,00 0($0.00) 0,00 T$


    За время игры на фтп была ещё 2 транша $11 и $7.81 значит ТС крутилась на ФТП с пула в 37.50+10+11+7.81=$66.31 А на ПС затратила
    $8.80 NL Hold'em [500 Cap], $3K Gtd 21.04.14, 10:09 PM NL Холдем $8,80 96/500 $0,00
    $11 NL Hold'em, $3K Gtd 21.04.14, 08:47 PM NL Холдем $11,00 297/580 $0,00
    $5.50 NL Hold'em [1,000 Cap], $3K Gtd 21.04.14, 08:23 PM NL Холдем $5,50 186/801 $0,00
    $11 NL Hold'em, $3K Gtd 21.04.14, 12:37 PM NL Холдем $11,00 170/326 $0,00


    $36.3,
    Аудит с ПС я так и не получил, но после написания моих постов ТС ещё и виноватым пыталась меня выставить,
    Цитата (Milena_Starzzz @ 22.4.2014)
    Во-первых: претензии ко мне пошли не обоснованные, так как LunGreen, не владеет калькулятором, не правильно посчитал, и это вводит в заблуждение. Это выглядит, как ОСКОРБЛЕНИЕ. Напомню, доли не были до конца раскуплены.Я не уменьшила пул, и если в этом заключается моя вина, то уж извините.
    Во-вторых: LunGreen, ты у меня спрашивал, можно ли запостить мои личные данные(транзакции) на публику? это выглядит как минимум нагло и не красиво.
    В-третьих:LunGreen, выставляешь какие то свои предположения обо мне ,(я про скрин, на котором ни чего не видно) и считаешь это правильным?
    В-четвёртых; пусть каждый из дольщиков напишет своё мнение. Аудит с домашнего компьютера отрывается. По просьбе большинства вышлю его вам.
    В-пятых: LunGreen, я поторопилась, высылать тебе аудиты. Так как претензии, повторюсь, необоснованные.
    В-шестых: если вы считаете,что я где то не права (по пакету и расчёту), вышлю ваши доли(изначальные) обратно.
    П.С. Lungreen, ты себя ведёшь себя по хамски и очень не красиво.

    - (минус к посту) высылать доли (изначальные) обратно
    + (плюс к посту) вы считаете что я права.

    Жду мнение остальных дольщиков.


    Я не уменьшила пул, и если в этом заключается моя вина, то уж извините. Это вообще убило! наплевательское отношение к дольщикам и их деньгам!
    Но аудит не предоставила хотя в посте написала, что у неё всё открывается, и вышлет если будет согласно БОЛЬШИНСТВО дольщиков( ну при чём здесь большинство), а потом решила пойти на отчаяный шаг и написала пост
    Цитата (Milena_Starzzz @ 23.4.2014)
    Я готова вернуть тебе твою же долю, лишь бы ты от меня отстал. Заметь, только ты не доволен со своими притензиями.
    при этом продавая пакет со 100% продажей

    После этого поста
    Цитата (LuNGreeN @ 23.4.2014)
    Осталось 17 мин, я в скайпе!

    зашла в скайп и предоставила аудит , аудит на ПС подтвердил , что у ТС не было денег чтобы добрать пакет от себя, да и 20% заявленых тоже не было, получается ТС сыграла фриролл за наши деньги и при расчётах забрала себе ещё 38%, (20%+18% нераскупленных). Любые пруфы предоставлю, хотя что предоставлять, просите, вам отправят.

    Смысл этого арбитража прост, Я не люблю и не терплю обманов, если ТС пересчитает правильно пакет, учитывая изменения долей в соответствии с уменьшенным пулом и признает , что пыталась нагло нажить с дольщиков(нагло-потому-что пыталась меня оскорбить и унизить в своих постах), я претензий иметь не буду!
    1/71
    Ответить Цитировать
    8
  • Маленько не дописал, пока она не признает, прошу выставить статус арбитраж!
    2/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думала, и сейчас думаю, что у меня всё было хорошо.
    Я тебе много раз говорила, что верну тебе твою долю, чтоб ты от меня отстал наконец. И ещё раз говорю.
    Если надо тебе пересчитать, то давай пересчитай (ты же такой самостоятельный).
    вот этот пост я написала для всех
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=90260&page=3
    1/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати Милена, заметь как ты и просила аудит ПС в этом посте не присутствует
    3/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 23.4.2014)
    Я думала, и сейчас думаю, что у меня всё было хорошо.
    Я тебе много раз говорила, что верну тебе твою долю, чтоб ты от меня отстал наконец. И ещё раз говорю.
    Если надо тебе пересчитать, то давай пересчитай (ты же такой самостоятельный).


    Ты и сейчас ведёшь себя дерзко и нагло как в теме вместо того чтоб извинится.
    4/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/18
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (LuNGreeN @ 23.4.2014)
    Ты и сейчас ведёшь себя дерзко и нагло как в теме вместо того чтоб извинится.


    Нагло как раз ты себя вёл. Поэтому я тоже включила агрессию.
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • откровенно скучал по таким темках на ДТ в арбитраже

    1/13
    Ответить Цитировать
    22
  • Milena_Starzzz, Тоесть ты играла все турниры по пакету и все претензии не обоснованы?Если нет-то тут арбитраж,если да-то почему расчет говорит об обратном?
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pavbigdog23 @ 23.4.2014)
    откровенно скучал по таким темках на ДТ в арбитраже



    2/18
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (DIMON36666 @ 23.4.2014)
    Milena_Starzzz, Тоесть ты играла все турниры по пакету и все претензии не обоснованы?Если нет-то тут арбитраж,если да-то почему расчет говорит об обратном?


    я сделала расчёт ровно по тому сколько у меня оставалось в кассе. Я думаю лунгрин это подтвердит. И на начало пакета у меня хватало на перекрытие пула. Я допускаю, что могла где то ошибиться. Но всё равно думаю я права.
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Если надо я предоставлю ту строчку из аудита, с состоянием кассы, с которой начался пакет.
    5/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 23.4.2014)
    я сделала расчёт ровно по тому сколько у меня оставалось в кассе. Я думаю лунгрин это подтвердит.
    да подтверждаю!

    Цитата (LuNGreeN @ 23.4.2014)
    Смысл этого арбитража прост, Я не люблю и не терплю обманов, если ТС пересчитает правильно пакет, учитывая изменения долей в соответствии с уменьшенным пулом и признает , что пыталась нагло нажить с дольщиков(нагло-потому-что пыталась меня оскорбить и унизить в своих постах), я претензий иметь не буду!
    6/71
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати из аудита на ПС и ФТП видно что ТС в этот день играла перед пакетом ,когда уже все оплатили доли,турниры ,,скорострелы,, на ПС 7$ Stud HU на ФТП сателлиты на минифтопс 3 за 5.5
    7/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо. Я пересчитываю результат (и надеюсь ты мне в этом поможешь-в скайпе)
    Всё мне стало ясно. Я извиняюсь перед дольщиками за то, что не правильно посчитала пул.
    LuNGreeN, Ты владеешь обоими аудитами за 21 апреля, ты видел, что на момент создания темы, денег хватало с лихвой. Вот я и подумала, что у меня всё в порядке.
    В свою очередь. Прошу тебя,Сергей, извиниться за неправильный подсчёт при предъявлении претензий. и за грубые посты.
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 23.4.2014)
    и надеюсь ты мне в этом поможешь-в скайпе)


    НЕТ

    Цитата (Milena_Starzzz @ 23.4.2014)
    ты видел, что на момент создания темы, денег хватало с лихвой.


    НЕТ

    Цитата (Milena_Starzzz @ 23.4.2014)
    Прошу тебя,Сергей, извиниться за неправильный подсчёт при предъявлении претензий. и за грубые посты.


    НЕТ
    И кстати из аудита на ПС и ФТП видно что ТС в этот день играла перед пакетом ,когда уже все оплатили доли,турниры ,,скорострелы,, на ПС 7$ Stud HU на ФТП сателлиты на минифтопс 3 за 5.5

    И именно туда ты залила деньги, но не пустила их в пакет!
    8/71
    Ответить Цитировать
    7
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=66829&view=findpost&p=2975658
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Вопрос к ЛунГриин, так как только ты видел этот аудит. На момент игрового старта пакета у Милены была денежная сумма на аккаунтах которая закрывала остаток по пакету, т.е. её фактический вклад?

    Если нет, то тут всё просто как мир. Человек фактически придумывает вообразимую долю свою, нагло пытается нажыть с дольщиков за их счёт. По этому и был выбран вариант с пулом, а не с конкретным списком турниров.
    И даже не исключая такой возможности, что она действительно могла ошибиться - то в любом случаи это приравнивается к халатности и не грамма не снижает её вины.

    п.с. Я никого не обвиняю, просто констатирую факт.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Небесный_Патруль @ 23.4.2014)
    так как только ты видел этот аудит. На момент игрового старта пакета у Милены была денежная сумма на аккаунтах которая закрывала остаток по пакету, т.е. её фактический вклад?


    На ПС в начале старта сумма была = 37.91. (блин кстати только заметил, что был аут в ранней стадии турнира БИГ 8.8 его начало в 19.00 а милена заявила о старте в

    На ФТП стартовый пул был равен 37.50+10Т$ +(11$+7.81 это 2 транша с ПС во время катки) =66.31
    9/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.04.2014 8:39 Real Money Transfer Received 1067580789 USD 18.00 0.00 0.00 37.91 0.00 0.00
    21.04.2014 11:12 Tournament Registration 898793728 NL Hold'em Buy-In: 5.00/0.50 $5.50 NL Hold'em [1,000 Cap], $3K Gtd USD (5.50) 0.00 0.00 32.41 0.00 0.00
    вот моя оплата и старт турнира на ПС
    10/71
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s