Тренинг: "Построение спектров" (19 мая — 31 мая)

Последний пост:12.06.2014
31
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (senja123 @ 27.4.2014)
    а я не очень понимаю твои притенции он же будет разбирать статистику которую не ты ему паредоставил, а ту которую он сам собрал.


    Спросить то по любому надо,ну это типа личное)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • UtilizzatoR, у кого спросить у самого себя ? это информация Тайлера. Когда пишут воды никто же не спрашиваеь когда садиться за стол у всех можно ли ему записать вод и выставить собраную ИМ информацию, и О БОЖЕ даже получать за это деньги.
    2/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Я не уверен, но думаю всё-таки разбираться будут не руки Тайлера на кого-то, а майнинг базы. Потому что говорить о чем-то на основе 1-1.5к рук вместе сыгранных абсолютно бессмысленно, поэтому думаю что всё же это будет не так.

    Поэтому всё-таки корректнее спросить, а лучше вообще не разбирать публично игру знакомых русских регов.. получается западло делаешь конкретно людям, чью игру разбираешь, ведь у каждого из нас есть лики и я сомневаюсь, что сам бы Тайлер обрадовался, если бы к примеру я, Артём или Рома взял с десяток регов на полный обзор его игры, всех стат, эксплойтных линий.

    Можно же выбрать абсолютно случайных топрегов, кала312341 какого-то, таймекса, ещё кого из элиты, но нет же, надо обязательно своих прочехвостить ) Наш менталитет что ли такой. Главное не самому наживать, главное чтоб земеля не нажил больше!
    1/2
    Ответить Цитировать
    42
  • а, чо-то не увидел, что разбор будет всего 1 день. за 1 день невозможно разобрать даже префлоп одного конкретного человека, во всяком случае у меня на это уходило куда больше времени, не говоря уже про полный разбор троих людей. Так что ничего критичного )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senja123 @ 27.4.2014)
    а я не очень понимаю твои притенции он же будет разбирать статистику которую не ты ему паредоставил, а ту которую он сам собрал.


    Я объясню.
    1. Он сам сыграл в этом году 270 турниров на пс, со средним рои -25%(ну это так к слову). Причем часть из играемых им турниров не входят вообще в мой пул. Как ты думаешь сколько у него может быть "своей" статистики? Правильно, очень мало. Очевидно не достаточно для хоть какого то даже самого примитивного разбора. Я конечно понимаю, что ТС специфически относится к дистанции, например отыграв за почти пол года месячную норму рук гриндера делаются фундаментальные выводы обо всём на свете, но разбор статистики на основании 500 рук это уже совсем круто.. Или речь идёт о разборе не совсем своей базы, а это уже тем более не хорошо.
    2. Вообще в комьюнити существует что то в духе негласного правила, особо не обсуждать (вне прямой беседы в которой участвуют оба игрока) игру друг друга. Что то типа правил хорошего тона, про какой то там разбор я уже вообще молчу. Это даже не наглость, это не понимание каких то абсолютно очевидных вещей связанных с тактичностью. Что то похожее Тайлер уже исполнял после выхода фтп про батла. Когда мало того что не справедливо, так еще и не корректно отзывался в паблике о игре Джипси с Довженко.
    3. Первый вопрос который появился в этой теме от Артёма, касался этого момента. И даже после этого у Тайлера видимо не промелькнула мысль, что было бы не плохо посоветоваться со мной или Ромой не против ли мы. Может тебе кажется это норм, но в моём понимание это выражение глубокого пренебрежения. Что наверно также не очень хорошо..
    2/3
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (senja123 @ 27.4.2014)
    UtilizzatoR, у кого спросить у самого себя ? это информация Тайлера. Когда пишут воды никто же не спрашиваеь когда садиться за стол у всех можно ли ему записать вод и выставить собраную ИМ информацию, и О БОЖЕ даже получать за это деньги.


    2. Вообще в комьюнити существует что то в духе негласного правила, особо не обсуждать (вне прямой беседы в которой участвуют оба игрока) игру друг друга. Что то типа правил хорошего тона, про какой то там разбор я уже вообще молчу. Это даже не наглость, это не понимание каких то абсолютно очевидных вещей связанных с тактичностью. Что то похожее Тайлер уже исполнял после выхода фтп про батла. Когда мало того что не справедливо, так еще и не корректно отзывался в паблике о игре Джипси с Довженко.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А ПЕСАНЬЮ КТОНИБУДЬ СПРОСИЛ????


    вообще конечно это дело тайлера. но это действительно очень некрасиво и я не понимаю как можно после таких поступков со слезами на глазах закрывать днявочку со словами "я такой красивый а вы такие пидоры меня гнобите". Андрей ты действительно не понимаешь этого?
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • /Просто любопытно - как интересно смотрят старзы на то, что кто-то собирается продавать тренинг, на котором будет публично разбираться майнинг какого то игрока, который еще и против такого разбора. Думаю в свете того, как ПС в последнее время ведет себя в отношении к сайтам статистики, их ответ будет довольно однозначный....
    Ты проводишь стримы( в ущерб своему ожиданию) , пиаришь свои какие то проекты, занимаешь активным обучением людей - твое дело . В конце концов это твой способ заработка. Но гадить другим , это нечто. Хотя в одном Тайлеру надо отдать должное, пиар проекту, хоть и грязный, он придал очень приличный.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Moron @ 27.4.2014)
    Хотя в одном Тайлеру надо отдать должное, пиар проекту, хоть и грязный, он придал очень приличный.



    9/19
    Ответить Цитировать
    12
  • VeA, хочу напомнить тебе о двух, созданных тобой, темах: 2012 и 2013.
    Где ты без лишней обеспокоенности выкладывал в паблик свои статы.
    Даже из одних этих тем уже можно вытащить очень много полезной информации.

    Цитата (VeA @ 27.4.2014)
    Вообще в комьюнити существует что то в духе негласного правила, особо не обсуждать (вне прямой беседы в которой участвуют оба игрока) игру друг друга.


    В комьюнити существует довольно много дурацких негласных правил. Например, зная о проблемах своих знакомых, принято умалчивать о них, усугубляя ситуацию. А заканчивается это, как всем известно, в арбитраже с 5-6 значными суммами долгов.

    Цитата (VeA @ 27.4.2014)
    Что то похожее Тайлер уже исполнял после выхода фтп про батла.


    Если я считаю, что кто-то играет достаточно уязвимо к определенной стратегии - я не стесняюсь говорить об этом. И мне не важно, кто этот человек, сколько он выиграл и какая у него репутация. Естественно у меня нет мотивов хуесосить определенных людей просто потому, что они мне не нравятся. Тогда меня попросили объяснить почему я выбрал определенные линии - я объяснил.

    Цитата (STiger @ 27.4.2014)
    Наш менталитет что ли такой. Главное не самому наживать, главное чтоб земеля не нажил больше!


    Я уже ответил на прошлой странице. В мтт сейчас все реги играют очень по-разному и все делают деньги. Это вопрос о преимуществах и недостатоках наиболее распространенных стратегий в наше время. А не вопрос распространения ликов знакомых регов.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 28.4.2014, 10:16
    10/19
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (TylerRM @ 28.4.2014)
    VeA, хочу напомнить тебе о двух, созданных тобой, темах: 2012 и 2013.
    Где ты без лишней обеспокоенности выкладывал в паблик свои статы.
    Даже из одних этих тем уже можно вытащить очень много полезной информации.


    Смотри, пишешь ты такой у себя в блоге раздачу где ты ошибся с коментом "ну я и дебил".

    И тут какой-то хуй левый приходит и пишет "да чувак, ты реально дебил. и батя твой дебил. и дети твои дебилами будут".

    Чувствуешь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (umbroSS @ 28.4.2014)
    Чувствуешь?


    Нет
    11/19
    Ответить Цитировать
    48
  • Умбросс какое-то очень странное сравнение подобрал

    Суть претензий в целом понятна - никто не хочет оказаться под чьей-то лупой публично.

    Я, конечно, понимаю, что ты в лучших традициях Макса Каца (не удивлюсь если он тут отпишется, раз я его упомянул) вертел на разных осях всякие негласные правила и все такое.
    Но мне кажется вариант съехать с темы разбора местных ребят вполне рабочий.

    В мире хватает хороших регов, и желание разобрать ВеА, так как он топ-топ, понятно.

    Но если уж влиянием своей публичной деятельности на свое ожидание ты давно пренебрег, то прямым (!) влиянием на ожидание других ребят пренебрегать не стоит.

    Хочется надеяться, что все разрешится мирно
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lorem @ 28.4.2014)
    Хочется надеяться, что все разрешится мирно


    Vea уже удалил меня из друзей вконтакте...
    12/19
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (TylerRM @ 28.4.2014)
    В мтт сейчас все реги играют очень по-разному и все делают деньги.


    ключевая фраза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я думаю, что у Андрюхи взыграл какой-то юношеский максимализм,на самом деле если 75 тел подробно изучат рычаги противодействия против конкретного Веа, каждый из них расскажет другу или 2-м, потом ещё видеозапись будет продаваться, то это совсем, на мой взгляд, не комильфо по отношению к нему.
    тут ещё такой аспект, что кроме того, что потенциально забирая винрейт у ВЕА, Андрей на его имени( или точнее, используя его имя) собирается заработать деньги себе.
    Понятно, что далеко не каждый из получивших эту инфу, сможет её грамотно воспользоваться, но сам факт не очень красит Андрея.
    Мне кажется, что выслушав мнения в этой ветке, у него хватит благоразумия, поменять объекты для изучения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Забавно, может Тайлер еще разрешение должен спрашивать, перед тем как 3бетить во время игры Зипа или Веа.
    "Милостливый государь, не против ли вы если я вас сейчас за 3бечу"
    Да и паника по поводу разбора забавна, просто по той причине что люди весьма ленивы и не проработают материал, так чтобы им это принесло пользу, правда я еще весьма критично отношусь к изысканиям ТС в плане выводов из разбора игры.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (TylerRM @ 28.4.2014)
    Vea уже удалил меня из друзей вконтакте...


    Ну да удаление из друзей попахивает войной)) В прочем не знаю к чему ты это вообще написал, удалил тебя в вк я месяца 3 назад, почти сразу после того как ты меня добавил. И покер или что то личное тут вообще ни причем, мне просто было не интересно читать в новостной ленте обновления на твоей стене.
    Ладно давайте заканчивать холивар, Моей целью было просто донести свою позицию до ТС, пусть реагирует так как считает правильным,
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Чувствую, что прогадал с названием и содержанием курса.
    Надо было сразу так: "Все лики русских регов за 449$"
    13/19
    Ответить Цитировать
    13
  • Не понятно зачем надо было привязывать к разбору конкретных регов.
    Тоже самое с тем же успехом можно было сделать, назвав это разбор основных типов стратегий топ регуляров (раз уж ты говорил, что они являются яркими представителями разных типов стратегий) и просто на основании статистики делать разбор, не привязывая никаких имен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.