Встреча форума 12е-15е мая

Последний пост:13.06.2014
14
1 2 3 4 5 6
  • Обращаю внимание, что для заезда обязательно взять с собой паспорт. Загран тоже подойдёт, возможно подойдут права (но это в крайнем случае).
    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Спрошу еще тут на всякий случай. Кто-нибудь берет с собой фотоаппарат - зеркалку? С каким-нибудь приличным объективом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • bigwetbutts, так там вроде и нет зала)
    massfinn, норм предложение)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поеду на машине, есть пара свободных мест.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Я планирую футбол на 13е и 14е в 17:00. Как раз успеем отойти после обеда и закончим прямо к ужину.

    Точно смогу сказать, когда уже буду на месте и смогу забронировать поле.
    25/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Народ, завтра из Москвы никто не собирается ехать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Feid, Скорее всего я. Был сегодня, но из за работы пришлось вернутся. Завтра планирую ехать опять.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо, отлично провел время, до новых встреч друзья :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем огромное спасибо за то, что нашли возможность приехать. Сам получил массу положительных эмоций и всячески готов поддерживать, чтобы такие встречи стали регулярными. Спасибо огромной Пете за организацию - отличное место, спасибо Игорю за отличное ЧГК, Гампу за безудержную энергию на футболе и всем за позитив. Теперь интересно бы посмотреть на отчёт о встрече - должно быть интересно.
    7/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Господа, необходим фотоотчет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SuvorovAlex @ 15.5.2014)
    Всем огромное спасибо за то, что нашли возможность приехать. Сам получил массу положительных эмоций и всячески готов поддерживать, чтобы такие встречи стали регулярными. Спасибо огромной Пете за организацию - отличное место, спасибо Игорю за отличное ЧГК, Гампу за безудержную энергию на футболе и всем за позитив. Теперь интересно бы посмотреть на отчёт о встрече - должно быть интересно.


    ааа!!! ЧГК!!! Почему меня не было??? правильно, не дали отпуск на работе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие участники, каждое движение моего израненного футболом и пейнтболом тела (я подумал дать каждому из пяти заметных синяков имена участников команды противников, но решил отказаться от этой идеи) напоминает мне о хорошо проведённом времени. Надеюсь, эта эйфория продержится до момента, когда мне уже не нужно будет менять пластыри на сорванных мозолях и с ужасом представлять, как я сейчас должен напрячь мускулы, чтобы встать с кровати.

    Я очень рад соединить ники на форуме с реальными людьми, даже если не особо получилось пообщаться во время встречи (что нормально для 20+ человек и ситуации, когда я давно не видел старых знакомых). Простановка рейтинга затянется месяца на полтора. )

    За организацию спокоен, косяков не было. Даже никаких особых накладок, кроме ситуации с футбольным полем в третий день, которую разрешили, и не вспомню. Ну и некоторого признака совка, когда нам не дали сдвинуть столы в ресторане. Финансового отчёта не будет: отдыхали по системе всё включено, цены отеля известны и никаких серьёзных допзакупок я не делал. Будущему организатору ещё стоит знать о 5%й скидке на номерной фонд.

    Жду фото-, видео- и текстовых отчётов со встречи от графоманов и не только. Можно сразу с идеями для будущих встреч. Потом это вместе соберём и поставим на главную, чтобы люди поняли, что они пропустили. )
    26/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Напиши сразу про скидку в 5%- че там и почему это?
    Мы брали по бн на компанию номеров 40, но нам в догрузку были переговорные на 5 дней, поэтому, возможно, скидку и не дали.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм, довольно непринуждённо возникла, я просто попросил и мне дали.
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Выяснилось, что я забыл в игровом зале коробку с одной настольной игрой. Вчера позвонил и мне сообщили, что для забытых вещей у них есть отдельный склад . Я сразу сказал, что пусть тогда там полежит, и я через полгода сам заберу. Уж очень хочется вернуться.

    На самом деле, если коротко, то место - прекрасное, организация - на высшем уровне, а вот участников встречи одной фразой описать уже никак не получится. Широкий спектр личностей и характеров, которых объединяет даже не покер, а общая адекватность, разумность, открытость, и в большинстве случаев счастливая умиротворенность.

    Единственное, о чем можно жалеть, так это что не с каждым удалось попрощаться лично, да и при личном прощании не все слова были сказаны.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Obsolete @ 17.5.2014)
    да и при личном прощании не все слова были сказаны.


    эмммм... вы же посонами встречались
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Солнечный - супер. Редко когда бывает, чтобы реальность настолько превосходила ожидания. Никакого сравнения с Покровским.
    Серёжа Петя молодец. За правильный выбор пансионата и за как всегда чёткую организацию - респект.

    Круто было повидаться со старыми товарищами и познакомиться с новыми. Насколько же приятно общаться с умными адекватными весёлыми людьми, не грузящими окружающих своими проблемами. Кстати, не слышал за всю встречу ни одной душераздирающей истории о невероятном переезде. Спасибо вам за это!

    Такие встречи - огромный заряд позитива, надеюсь, в сентябре кто-нибудь снова возьмётся за организацию. Благо с местом теперь определились. Обещаю подготовить уже два пула ЧГК.

    В пейнтболе мне насажали десяток синяков, до сих пор болят. И это круто!

    Краткий отчёт. Мафия, настолки, теннис, футбол, кальян, ЧГК, пейнтбол, сауна, бассейн, данетки, просто трёп.

    Жду фоток, особенно общей, в зале. И видео жду.
    3/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Kostas @ 21.4.2014)
    Ещё дополнение: я не пьющий особо, поэтому не заморачивался по бухлу. Бокал пива или вина для компании и все. Да и знакомые мои тех же взглядов. Но изысканные эстеты могут счесть, что алкоголь по системе все включено не супер-хорош. Поэтому рассмотрите закупку оного с собой по желанию. Ну то есть если по моей схеме без желания набухаться- вполне норм. По еде я претензий не слышал.


    Кстати, напишите, пожалуйста, как там с этим делом сейчас. Привозили ли своё? Мне по-прежнему это не важно, но вдруг кому-то ещё предложу.

    Так вкусно расписываете, что даже обидно, что пропустил :)
    Но на буднях непокеристу вырваться нереально.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Kostas, Ну алкоголь бесплатный был в ассортименте небольшом, но для непьющих - приемлемый. Пиво светлое и тёмное(клинское вроде), вино видов пять, шампанское. Насколько помню, то кто то привозил своё - пили в лобби и там не запрещали. Виски баловался Джугастер - надо цену спросить, но где то в районе 400р за 50 грамм. Но в принципе больше никто особо на алкоголь привозной не напирал - того, что включён 90% людей хватит с головой, ну а кто отдаёт предпочтение своим любимым видам напитков, то конечно лучше запастись своим.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Только добрался до нормального интернета.

    Поездка очень порадовала. Не смотря на то, что Солнечный - это крутой пансионат, подразумевающий отдых, вернуться домой пришлось сильно невыспавшимся, физически измотанным, с синяками и ссадинами. Зато эмоционально заряженным и мотивированным на игру (за это отдельное спасибо Красной Армии ХАперов; Вове aka Влад aka shabainvalid и омахерам)

    Теперь перейдём к индивидуальным наградам. Если кого забуду, не обижайтесь, у меня плохая память на имена и ники.

    Огромное спасибо Mercator'у за потраченное время по выборке вопросов для что? где? когда?. Игорь, в твоей компании находится не только приятно, но и очень познавательно!

    Повезло попасть в команду к разрывателю ЧГК, ХАЙ ХА и др.загадочных сокращений, да и просто хорошему, доброму человеку! Спасибо Юра, за маленькую любезность для меня.

    Спасибо Obsolet'у за то, что привез полбогажника настолок, ~треть из которых мы опробовали. И за интересные темы о взрослой жизни.

    fraumarta - крутой. Общаться и играть в футбол одно удовольствие!

    Узнал какой затухающий футбол после ухода из состава Лёши "не помню ник" (с) Макарова.

    Спасибо, надеюсь, новым регам встреч: омахерам Aspirine и Feid; вечному Optimist'у; новым ХАперам: Егорке и Мише; круто думающим Narkotics'у и glyu

    Был рад повидать всех старых друзей. Если с кем мало довелось пообщаться, то не серчайте - было не оторвать от "свежего" мяса.


    -----------------------------------------------------------

    Как законопослушный гражданин не доволен оргом, который организовал нелегальный тотализатор на территории РФ и воспользовался слабостью игрока(ов) к системе «All inclusive».

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.