Встреча форума 12е-15е мая

Последний пост:13.06.2014
14
1 2 3 4 6
  • До 2009 под эгидой цгм Gump и Serel организовывали встречи форума. Потом костяк коммьюнити отделился на бетФлоп и джипситим. На джипситиме были организованы две однодневные встречи в 2009м и 2010м годах (по ссылкам много фотографий).

    Я организовывал встречи бетФлопа в трёхдневном формате в подмосковном пансионате в 2009м (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=4102&start=0) и 2010м (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=5938&start=0) годах. Осенью 2011 Perumov организовал встречу в Липецке (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=41&t=12003), а дальше всё заглохло: я уехал в Таиланд, а эстафетную палочку в России никто не взял.


    Даты встречи 2014: 12е-15е мая.
    Окончание приёма денег: до начала встречи.


    Место проведения: пансионат Солнечный, Московская область, 74 км по Ленинградскому шоссе.

    Формат: Трёх- или двухдневная встреча с общением и играми в больших и маленьких группах, с различными развлечениями (сауна, бильярд, футбол, теннис, мафия, покер и т.д.) по системе всё включено (трёхразовое питание).

    Цена вопроса: $300 за три дня, $220 за два дня (в этом варианте обычно выбирают последние два) при размещении парами в номерах с двумя кроватями. Если есть желание заехать в номер одному, то считайте по $140 в сутки ($420 за три дня, $280 за два дня).

    Время заезда — после 16:00, время выезда — до 12:00. Что включено:

    - расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-16:00), ужин (19:00-23:00);
    - в течение всего дня с 8-00 до 23-00 разливное пиво, холодные закуски, кофе, чай, выпечка, фрукты, соки, пепси-кола, минеральная вода, алкогольные напитки (вино, водка, шампанское);
    - бильярд, боулинг, пинг-понг, открытая площадка для волейбола и баскетбола, футбольное поле;
    - мини-гольф, прокат велосипедов, два закрытых теннисных корта;
    - каток (в зимнее время), оборудованный пляж (в летнее время);
    - прокат велосипедов (в летнее время), прокат коньков и лыж (в зимнее время);
    - прокат удочек;
    - посещение SPA-комплекса;
    - посещение кино-концертного зала;
    - развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, караоке, дискотека;
    - детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей;
    - автостоянка.


    Обязательно взять с собой паспорт или другое удостоверение личности!

    Напоминаю, что на встрече действует фэйсконтроль. Если ваш рейтинг больше +1000, то смело отправляйте деньги. Если нет, то сначала нужно связаться со мной. Самый простой способ пройти фэйсконтроль — найти поручителя в лице уважаемого участника форума. Если не нашли, не отчаивайтесь и пишите мне ЛС.

    Куда переводить деньги:
    PokerStars: EyeShield77
    FullTilt: YouWantMeDead
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com

    Вместе с отправкой денег шлите ЛС с описанием, за кого платите, на сколько дней, пожелания по расселению. Статус оплаты отдельных ников я буду обновлять в этом сообщении. Также просьба писать о желании приехать дикарями, но в теме.

    Список оплативших:
    1) EyeShield77
    2) Mercator
    3) jugaster
    4) c3-
    5) massfinn
    6) strikerspb
    7) landf
    8) shabalinvlad
    9) Feid (2 дня)
    10) orange40
    11) SuvorovAlex
    12) aspirine
    13) FroZer
    14) fraumarta
    15) bigwetbutts
    16) BeingWater
    17) Narkotics
    18) Optimist1945
    19) Crimson_King
    20) Grem
    21) ddd68xd
    22) pkmikhail1
    23) glyu
    24) Supervova
    25) Obsolete

    Сообщение отредактировал occean - 26.5.2014, 13:41
    Причина редактирования: Изменил название темы по просьбе автора
    1/35
    Ответить Цитировать
    11
  • И просьба участникам: прорекламьте у себя в дневниках, пишите ЛСки друзьям, которых хотели бы увидеть на встрече. Высока вероятность, что эту тему люди, которые хотели бы поехать и которых мы были бы рады видеть, просто не заметили.
    2/35
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kostas @ 21.4.2014)
    Кстати, по поводу этого варианта (дикарём): надо поискать инфу на сайте (или тупо позвонить им). Если кто-то отморозится и приедет на день (с утра до вечера без ночевки), то это стоит порядка 2к ($60), включая все плюхи отеля (кроме предоставления номера, ночевки и, полагаю, с ограничением по времени типа 10-22).

    Так же предлагаю прописать время заезда и выезда. Могу ошибаться, но раньше было что-то типа 16-00 и 12-00 соответственно. Ранний заезд и поздний выезд стоил 1к, вроде. Соответственно из скрытых обломов: если ехать на 1 сутки с ночевкой, то обед не входит в стоимость ни в день заезда, ни в день выезда. (ибо он сколько-то часов в промежуток с 12 до 16).
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 9.4.2014)
    Цитата (aspirine @ 9.4.2014)

    Планируется чисто мужская компания или жены девушки тоже участвуют обычно?

    Сколько раз ребята приезжали с жёнами/подругами, столько раз получалась какая-то фигня. Девчонки выпадали из тусовки и их парням приходилось находиться в гордом одиночестве со своими половинками вместо того, чтобы полноценно тусить с коллективом.

    Кроме того, был случай жёсткого палева, когда один женатый парень приехал с эээ... девушкой, а другой, не менее женатый - с женой. А жёны этих ребят прекрасно знали друг друга и было непросто три дня прятать одну женщину от другой.

    В общем, мысль я донёс, а решать, конечно, тебе.
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • EyeShield77, Сразу вопрос - как там с WiFi? На сайте написано что бесплатный в лобби и конференц центре, а про номера не нашёл - там платный или нет? Просто на три дня работу бросать придётся и хотелось бы иметь возможность хоть по удалёнке просматривать раз в день 1С, а то без присмотра сотрудники имеют свойство расслабляться.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • "Бесплатный в лобби-баре и конференц-залах" — цитата с сайта.
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Обслуживание по системе «All inclusive»:
    расширенный шведский стол: завтрак, обед, ужин;
    в течение всего дня с 8-00 до 23-00 разливное пиво, холодные закуски, кофе, чай, выпечка, фрукты, соки, пепси-кола, минеральная вода, алкогольные напитки (вино, водка, шампанское);
    бильярд, боулинг, пинг-понг, открытая площадка для волейбола и баскетбола, футбольное поле;
    мини-гольф, прокат велосипедов, два закрытых теннисных корта;
    каток (в зимнее время), оборудованный пляж (в летнее время);
    прокат велосипедов (в летнее время), прокат коньков и лыж (в зимнее время);
    прокат удочек;
    посещение SPA-комплекса;
    посещение кино-концертного зала;
    развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, караоке, дискотека;
    детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей;
    автостоянка.
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё один вопрос - на когда сбор по времени? Обычно заселение в 12. Или к вечеру все подтянутся? Я буду 100% на машине, так что если кого надо будет в Москве по дороге захватить(ехать буду из Видного), то обращайтесь.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё дополнение: я не пьющий особо, поэтому не заморачивался по бухлу. Бокал пива или вина для компании и все. Да и знакомые мои тех же взглядов. Но изысканные эстеты могут счесть, что алкоголь по системе все включено не супер-хорош. Поэтому рассмотрите закупку оного с собой по желанию. Ну то есть если по моей схеме без желания набухаться- вполне норм. По еде я претензий не слышал.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Время заезда — после 16:00, время выезда — до 12:00.
    - расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-16:00), ужин (19:00-23:00)

    Т.е. обед в день заезда и выезда действительно не включён.
    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Прилетаю в 15.05 в Домодедово, т.е. в центре Москвы буду в 16.30-17.00. Готов чтобы кто-либо подобрал меня на машине. Ну или по старой традиции можно всем приезжим собраться и на электричке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • strikerspb, У меня до Домодедово рукой подать. Если ещё кто есть, то могу захватить из аэропорта прямо - это всяко удобнее, чем из центра Москвы забирать машиной :)
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SuvorovAlex @ 21.4.2014)
    strikerspb, У меня до Домодедово рукой подать. Если ещё кто есть, то могу захватить из аэропорта прямо - это всяко удобнее, чем из центра Москвы забирать машиной :)


    Было бы отлично. Во сколько быть в Домодедово, будучи хвостопадом ) ? Билеты буду сегодня брать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuvorovAlex @ 21.4.2014)
    как там с WiFi?


    Сказать по чесноку, лучше бы там вообще вайфая не было. Опыт присутствия на интернет-пати, когда люди вместо общения сидят, уткнувшись в свои гаджеты, увы, огромный.
    1/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Mercator, Не злоупотреблять общением по интернету торжественно клянусь. Просто на три дня оставить бесконтрольно производство не могу - хотя бы минут тридцать на просмотр итогов дня по 1С и раздачу пилюлей надо уделять, ибо отдых может обойтись существенно дороже :)
    Сообщение отредактировал SuvorovAlex - 22.4.2014, 11:11
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dentist, Ну если рейс прибывает в 15:05 и он внутренний, то думаю что в 15:30 можно выдвигаться будет.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не, злоупотреблять общением по интернету торжественно клянусь.

    Казнить, нельзя помиловать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Впишите меня плз.
    90%, что буду. 300 отправил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • С наибольшей вероятностью все же придется соскочить с поездки. Просто беда со временем сейчас (
    Жаль, т.к. хотелось повидать старых знакомых. Ну и в футбол всех сделать - бесценно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает. Для тебя плюс в том, что иллюзии футбольного превосходства не будут разбиты. )
    8/35
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s