Апстрик лудомана

Последний пост:01.08.2022
472
Статистика
Всего постов
564
245,856 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2016 +246
07.05.2019 +210
29.12.2016 +158
01.03.2016 +125
15.03.2017 +124
Самые активные читатели
JEWISH 18
l2ll23 16
AVO 13
ATB87 10
neapol09 9
1 15 16 17 18 29
  • Знаю одного парня из России, так у него в прошлом году в течении 6 месяцев недобор 200БИ был за 400к рук на мидстейкс.

    0_b5cb4_e272b0e_orig.jpg


    так что держись, дружище!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • прочитал весь блог, очень интересно. ТС держись, терпения тебе, все будет хорошо!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • тс, как дела?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    На протяжении даунсвинга все покерные дела казались рутиной, что вполне естественно. Да и в целом было тяжело наслаждаться жизнью на 100%.
    Не смотря на окрепчавший банкролл, я чувствовал себя некомфортно, но понимал и успокаивал себя тем, что свинг в пределах нормы, да и возможностей для восстановления еще очень и очень много.

    На днях прилетел из Египта, решил все-таки дать себе отдохнуть и сменить обстановку, остался очень доволен, как решением, так и поездкой. Отдых получился алкогольно-тусовочный, много новых знакомств и общения с разумными людьми, а красное море – лучшее, что я когда либо видел.
    Из запомнившегося. Понравилось торговаться с арабами, через пару сделок начал выстраивать стратегии, при которых можно покупать гораздо дешевле чем впихивают, скажем так «среднячкам». В пределах разумного конечно.

    Что касается покерных дел. Немного отыграл свой самый большой свинг.
    19:40:41_9fd9fea9.png

    Пока меня дико уничтожали, я не сидел без дела, я бухал. Ну и конечно же использовал все другие плюсы лютого даунсвинга: кропотливо работал над раздачами, психологической стратегией, старался играть игры с минимальной дисперсией(особенно на 1к и 2к).
    Скажу честно – этот даунсвинг был мне нужен, т.к. я уже давно слишком расслабленно относился к покеру. Это был очередной пинок под зад, только самый сильный за карьеру. Я не был готов к нему психологически, но хороший БРМ спас меня от спуска по лимитам.
    Теперь, когда я восстановился психологически, подкрепил БР, отдохнул полностью без покера 8 дней, я готов рвать и уничтожать.

    Так что черпайте выводы, господа.
    Меняйте обстановку если все плохо и кажется рутиной, отдыхайте чаще когда не везет, и всегда придерживайтесь консервативного БРМа в омахе, он вас еще ни раз спасет и оставит на плаву рабочих лимитов.
    115/192
    Ответить Цитировать
    59
  • Лет ми спик фром май харт.

    Наконец-то у меня дошли руки написать в блоге. Наконец-то я вышел из кошмарного ночного режима .
    Дело в том, что последние 2 месяца я жил как долбаеб. Просыпаясь вечером в 7-8 часов, я через раз делал зарядку, завтракал чем попало и садился серфить в интернете, параллельно оценивая экшн в румах. Ложился в основном в 11-12 дня, и частенько под начинающийся ремонт у соседей, это пиздец, ребята. Общения и развлечений тоже было очень мало, с таким-то графиком. Зато выпивал и накуривался как в последний раз. Фоном послужил не только график, но и постоянные недоборы, плохая игра.
    После очередного похмелья решил отказаться от алкоголя до нг. Не пью примерно 2.5 недели, иногда после сессии хочется ебнуть грамм так 250, но мне достаточно расслабиться с шишандры.
    Да и вообще, поменял отношение к алкоголю, забросив лишь на небольшой срок, я только щас понял, сколько времени и здоровья потеряно, сколько дерьма случилось.
    Кароче, к чему я все это. Недавно задумывался о работе на заводе. В 19 лет, в начале покерной карьеры, когда еще учился в институте, я часто ночевал у своей девушки в коммуналке. Она жила в одной комнате с братом. Так вот, он работал на заводе за какую-то смешную зарплату и за одну неделю выходил в разные по времени смены, то в 4 утра начнет собираться, то среди ночи заявится. Я еще тогда подумал, что за ущербная работа, где организму не дают нормально поспать и привыкнуть к режиму.
    Сейчас я понимаю, что сам попался на покерную удочку. В погоне за фишами и сладкой ночной игрой, я потерял мотивацию, нервы, не успел сделать кучу дел, я даже тачку не переобул, а за окном уже пиздось.

    a0fc91cd18ec914be727f76f119260ec.jpg

    Ну и вывод как всегда один. Надо жить полной жизнью и развиваться.
    Я очень счастлив, что перестроил режим на щадящий , когда ложусь до 4х утра. Мне так на много легче, не знаю, почему я не понял это раньше, просто жил в каком-то астрале.
    Есть куча времени на все! Можно пойти на улицу и встретить там людей! О Боги, я вижу дневной свет!
    Кому-то наверняка смешно, а я радуюсь этому, как ребенок.

    Ну и за покер.
    Постоянно нахожу у себя кучу ликов и неоптимальных решений. Когда я думаю что в омахе нет простора для решений, а потом случайно уделяю пару часов теории или разбору рук, то понимаю, как много еще предстоит работы.

    Сейчас все стабильно, микроплюсы, глупораздачи, недоборы.
    bab5e3d8961aebb08049c4a73bde1794.png
    116/192
    Ответить Цитировать
    55
  • Внимание!

    Все обо всем знают, но считаю необходимым напомнить.

    1)НЕ ИГРАЕМ 1 с по 3 ДЕКАБРЯ.
    2)Делаем кешаут комфортной суммы(чем больше - тем лучше)


    Лично я , буду играть в эти дни на пати, возможно других румах, и вам советую.
    А еще, если я увижу кого-то из частых регуляров за столами старзов на своих лимитах, в период с 1 по 3 декабря, я буду считать их предателями, и любыми возможными способами портить их комфортную игру в будущем.

    Ну и немножко позитива.
    Месяц без алкоголя:
    bd4ab85d8c07c96dc65533966c035be7.png
    117/192
    Ответить Цитировать
    43
  • Отличные результат!
    Подскажи, пожалуйста, какие это лимиты у тебя на последних графиках? Играешь только на Старзах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю, вы этого долго ждали, но я еще дольше. Бест манф пацаны!

    bf17c665f2a06a2dd0d1d16908db0ef6.png
    118/192
    Ответить Цитировать
    125
  • Охренеть. красота. Это где ж так раздают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 40% профита - старзы, остальное гавнорумы, поляну светить не буду
    119/192
    Ответить Цитировать
    3
  • Красавец!
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • привет
    это какие лимиты на графике?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А еще, если я увижу кого-то из частых регуляров за столами старзов на своих лимитах, в период с 1 по 3 декабря, я буду считать их предателями, и любыми возможными способами портить их комфортную игру в будущем.


    например?
    далек от твоих лимитов и понятия не имею, чем занимался с 1 по 3 декабря, но точно помню, что целенаправленно не бастовал, хотя возможно за столами меня и не было в те дни
    мне просто интересны способы, т.к. я сейчас сижу и пытаюсь представить, как это можно было бы делать, и совершенно ничего не приходит в голову. Я не в практических целях. Совершенно безразличен к людям, сидящим со мной за столами
    Сообщение отредактировал alicegrey - 5.3.2016, 16:59
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • fishoid, 400-2к, совсем немного рук на 5к
    alicegrey, Да никак по большому счету. Можно было отбирать столы в ХА(если опп по силам), медленно розыгрывать руки, ловить на нарушениях и посылать скрины(некоторые сидят втроем за столом и 2-е сит-аут), но это того не стоит. Сначала злился на некоторых, потом товарищ сказал: "ой, да забей ты на них", и я забил, перестал смотреть лобби, и дождался 4-го числа чтобы наконец поиграть.
    120/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Что так,как дела идут ?
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Читаю тут блоги, как все дружно отказываются от алкоголя, занимаются спортом, питаются правильно. А я тут такой, отыграл бест манф, и айда в загул.
    С 29 марта(бест манф) я улетел в тай на 2 недели, затем в деревню ближе к майским, а после, на кипр отдыхать с лучшими друзьями. Все это время я бухал, бухал, иногда загорал и купался.
    В общем, на фоне общего "оздоровления" форума, я почувствовал себя никчемным алкашом, который подсел на пропаганду алкоголя, и не имеет права писать на этом форуме. Ну просто я реально пью почти каждый день, вошло в привычку с этими отдыхами. Не в гавно конечно, но бывает и такое.
    Что я хочу сказать.
    Веду себя как звезда покера, который в любой момент пойдет и заработает пару тыщ зелени на жизнь.
    Но во время отдыха, я не поленился посмотреть много водов(особенно гальфонда) и снова почитать тендлера, в этот раз, 2-ую часть. Это было неким "прозрением", я почувствовал, что моя игра, особенно та, которую я играю 80% времени, вообще не годится, опять же, спасибо гальфонду и тендлеру.
    В настоящий момент я продолжил работу по игре, и уже прибавил в уверенности, как раз ее мне и не хватало. Осталось только бросить пить, заняться спортом, ну и иногда кушать рыбку.
    Одна из главных проблем чтобы не пить после сессии, чем еще заняться? Как расслабиться в 3-4 часа ночи? Можно конечно посмотреть фильм или почитать книжку, ну или посерфить в инете, но я чувствую катку бессмысленной если не бухну после нее. Слова конченного алкаша, но по правде говоря, я порой беру себя за жопу и неделю не пью, а дальше по новой.
    Ах да, кульминация моей алконочи - парочка игр в доту после водного.

    Что с этим всем делать?
    Как слезть с иглы?

    Ну и в подтверждение - алкобомжеграфик после моего бест манфа.
    ddc5087d631bf8e00f0a042b84fcf2ca.png
    121/192
    Ответить Цитировать
    44
  • Казалось бы, долбежка в ноль. Ан нет, 10к по ев)
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Вместо водки можно отжиматься или приседать, пока на пол не наблюешь.
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Какие нахуй отжимания?? БУХААААААААТЬ!!!

    Party, $5/$10 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1,000 (100 bb)
    BB: $1,599 (159.9 bb)
    UTG: $1,000 (100 bb)
    MP: $4,591.03 (459.1 bb)
    Hero (CO): $1,978.02 (197.8 bb)
    BTN: $2,074.24 (207.4 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG folds, MP raises to $35, Hero calls $35, 3 folds

    Flop: ($85) (2 players)
    MP bets $61.50, Hero raises to $138, MP raises to $304, Hero calls $166

    Turn: ($693) (2 players)
    MP bets $517.50, Hero calls $517.50

    River: ($1,728) (2 players)
    MP bets $1,725, Hero calls $1,121.52 and is all-in

    Results: $3,971.04 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    MP showed and lost (-$1,978.02 net)
    Hero showed and won $3,968.04 ($1,990.02 net)


    c985c13349f62fa8a4b52861f83ed4d7.png

    12500
    Сообщение отредактировал Бомжиха - 28.5.2016, 2:46
    122/192
    Ответить Цитировать
    24
  • Бомжиха, как в блоге ответил так сразу плюсанул, стоит почаще писать
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
1 15 16 17 18 29
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s