Апстрик лудомана

Последний пост:01.08.2022
472
Статистика
Всего постов
564
246,802 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2016 +246
07.05.2019 +210
29.12.2016 +158
01.03.2016 +125
15.03.2017 +124
Самые активные читатели
JEWISH 18
l2ll23 16
AVO 13
ATB87 10
neapol09 9
1 8 9 10 11 29
  • Бомжиха, ну что,рассказывай,как и обещал!!и раздачи давай
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Обещал, значит сделаю :)
    Сегодня целый день мотался по городу, посылали из больницы в военкомат, из одного военкомата в другой, в итоге в последнем мне сказали приходить завтра, т.к. нужный отдел работал до обеда. Завтра опять буду мотаться туда-сюда, напишу пост "о себе" и дополню фотками своего городишки. Так что, ждите, завтра все будет :)
    71/192
    Ответить Цитировать
    7
  • свои тоже залей,что нам твое сельпо))))шучу,а то обидишься еще и закроешь блог
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бомжиха @ 1.10.2014)
    Обещал, значит сделаю :)
    Сегодня целый день мотался по городу, посылали из больницы в военкомат, из одного военкомата в другой, в итоге в последнем мне сказали приходить завтра, т.к. нужный отдел работал до обеда. Завтра опять буду мотаться туда-сюда, напишу пост "о себе" и дополню фотками своего городишки. Так что, ждите, завтра все будет :)


    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • О себе

    Зовут меня Василий, мне 23 года, 23 с половиной, если быть точным. Проживаю в городе Тула, самовары, пряники, оружие, все дела. Прошлым летом купил двушку за 100к зеленых. Вообще, покупал ее чтобы было где трахать свою бывшую подругу, ну и на будущее пригодится. Так-то я мог бы до сих пор жить с родителями и сестрой, не париться об уборке и еде, но была пора привыкать к самостоятельности, и стабильному сексу.
    К сожалению, фотографий города сегодня не делал, ебучий военкомат опять наебал меня и сказал приходить через неделю. А была затея проехать на трамвае через весь город и сделать фотоотчет.
    Ну да ладно, зато выложу вам свое фото. Вот, собственно, Я, и мое самое обыкновенное утро.

    Z5LgTs6ncrQ.jpg

    Во мне всегда жил и живет маленький еврейчик, я всегда экономил, ходил в магазин со своим пакетом, да и до сих пор хожу Вспоминается цитата : "мне каждый доллар в хозяйстве пригодится". Даже в детстве, когда мне было лет 5-6, я жаловался родителям на то, что всякие вкусняшки, шоколадки, нам приходилось делить на 2-их со старшей сестрой, я недоумевал, как так? Ведь она на 4 года меня старше, значит как минимум 4 года она ни с кем не делилась! Я требую справедливости!
    К счастью, ближе к 12-и годам, финансовая ситуация в семье более-менее нормализовалась, мы наконец-то съехали из коммунальной квартиры и стали жить в отдельной двушке, на прощание, на радость новым хозяевам, я нассал на пол прямо в зале, прям вот так взял и нассал, сидел смотрел телевизор, и подумал: "а дай-ка я нассу на пол!" Не помню что было потом, но это четко отложилось у меня в памяти.
    Школу я закончил на 4 и 5, без троек, но пятерок было почти столько же, сколько и четверок.
    Затем я поступил в ВУЗ, на программиста/задрота/сисадмина. 1-ый курс я ОЧЕНЬ жестоко бухал, высший матан сдал только с 3-го раза(препод был очень жесток+ я бухал), но затем сдавал все без пересдач. К концу 1-ой сессии 1-го курса, я допился так, что завязал с алкоголем на очень длительный промежуток времения, затем вначале 2-го полугодия познакомился с онлайн покером, проебав все фишки в покершарке(приложение в вконтакте) начал искать де бы еще полудить, и наткнулся на стретеджи. Там все и началось.
    Уже на 3-ем курсе, когда заработки в покере превышали ожидаемую зп программера в 10 раз, я принял решение уйти, и ни разу об этом не пожалел. Сосредоточился полностью на покере, но в нынешних услових, Вам, такого делать не советую.

    Теперь немного о моих хобби и предпочтениях в музыке.
    С 11 лет катаюсь на скейте, но в последние 3 года выхожу погонять очень редко, ноги уже не те, желание тоже пропало.
    Люблю играть на гитаре, и на акустике и на электро, но все на уровне любителя.
    Из музыки предпочитаю метал и фолк. Самые любимые стили это : треш, хеви, павер метал, краст, хардкор панк. Из репа нравятся только ву-тенг и одб, остальное не перевариваю, особенно русский реп, терпеть не могу
    Из групп назову первые пришедшие на ум: Slayer, iron maiden, led zeppelin, deep purple, black sabbath, bones brigade, deep forest, lake of tears, blind guardian... список еще долго можно продолжать, но мало смысла.

    Что касается моего окружения.
    У меня есть небольшое кол-во друзей, которые помогут мне в любой ситуации, и я им, мы очень сильно дорожим нашей дружбой, планируем совместные бухачи и отдых. Остальные - для меня знакомые, я считаю что у большинства моих знакомых предвзятое отношение ко мне, и в основном, это из-за денег. Хоть я и не распространяюсь о своих заработках, в 22 года купить свою двушку и остаться незамеченным среди знакомых в моей деревне врятли удастся.
    По поводу долгов, я могу сказать вам, что в 99% случаев, нет, пожалуй, в 100% случаев долги не возвращаются вовремя, либо вообще не возвращаются. На данный момент в долгах передо мной огромная куча людей, но мне повезло, что суммы не такие большие, а если бы я не получил этот опыт ранее, в будущем могло бы получится все гораздо хуже. У меня есть опыт, и я теперь я очень осторожен и бдителен в этом плане. Была мысль простить всем долги, чтобы не давило на мозг, но маленький еврейчик говорит, что так делать не надо. Поэтому я не беру в расчет деньги, которые мне должны, и не звоню с напоминаниями, вернут - хорошо, нет - ну и хуй с тобой.

    Цели по жизни. Секс и путешествия, деньги деньги деньги, секс и путешествия. Финансово успешен тот - кто путешествует и занимается сексом. Все эти вещи взаимосвязаны. Поэтому я стремлюсь увеличивать свои заработки любыми способами, в основном - инвестициями и покером. Пока что не путешествую, учусь в автошколе, как получу права, рвану куда-нить, мир посмотреть, потрахаться, набраться мотивации.

    Вот такая вот бомжиха перед вами.
    72/192
    Ответить Цитировать
    106
  • Бомжиха, Блять,а я думаю,зачем я тебя читаю,так оказывается ты тоже еврей
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Бомжиха @ 2.10.2014)
    , в 100% случаев долги не возвращаются вовремя, либо вообще не возвращаются


    Не даром говорится: "Хочешь потерять друга? Дай ему взаймы!"
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, а еще говорят,занимай столько,сколько не жалко потерять!
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бомжиха @ 2.10.2014)
    Во мне всегда жил и живет маленький еврейчик, я всегда экономил, ходил в магазин со своим пакетом, да и до сих пор хожу Вспоминается цитата : "мне каждый доллар в хозяйстве пригодится".


    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Бомжиха @ 2.10.2014)
    Z5LgTs6ncrQ.jpg


    10-guy_62682379_orig_.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    33
  • За пакет +. Сам так делаю. Иногда правда забываю и расстраиваюсь, что приходится покупать новый
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Optimystic @ 2.10.2014)
    За пакет +. Сам так делаю. Иногда правда забываю и расстраиваюсь, что приходится покупать новый


    АХАХАХ такая же хуйня)) А еще расплачиваешься картой, достаешь из набухшего кармана скомканный пакет, демонстративно его раздуваешь и складываешь туда элитное бухло и креветки
    73/192
    Ответить Цитировать
    29
  • Тульское светлое?
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам учился играть в омаху?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ildoee @ 2.10.2014)
    Сам учился играть в омаху?


    Да, сам искал материал, сам все изучал, начинал первые месяцы с пло ХА, затем перешел в 6макс.
    74/192
    Ответить Цитировать
    3
  • Бомжиха, что рекомендуешь по 6 максу?
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за ник такой??
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JEWISH @ 2.10.2014)
    Бомжиха, что рекомендуешь по 6 максу?


    Академия пло - скучно, но нужно
    Plo with bugzz - сложно, но можно
    Три нгуен - классика, которую должен прочесть каждый омашист
    Квик про - сильный, современный материал

    Цитата (ildoee @ 2.10.2014)
    Что за ник такой??


    Ахуенный, да?
    Всегда любил придумывать ляписные ники.
    Помню был случай. Сидели мы у друга, опустили пару водничков, торкнуло прям как надо, и тут мне звонок на мобилу с неизвестного номера. Поднимаю трубку: "Ало, Василий? Это служба поддержки патипокер, вы прочли наше письмо которое мы послали вам 5 дней назад?". Я на очке, грю, мол, на почту давно не залезал, так что нихуя я не прочел. А в то время, на пати, мой ник был - "Zalupa_konya".
    "Так вот, это по поводу вашего никнейма, он, ммм.. содержит нецензурное слово",- продолжали они. Тут до меня дошло, в чем дело, не задолго до этого, у нас были перепалки с русским регом, и он, видать, настучал на меня, типа нецензурный ник, все дела. Я не теряюсь и спрашиваю: "А чем, по вашему, конь, нецензурное слово?". Мой ответ заставил задуматься оператора, после чего он выдал: "Речь идет о первом слове, оно нецензурное, просим вас прислать нам на емейл 3 варианта нового ника блаблабла".
    С саппортом, конечно, такие шутки плохи, особенно с пати, но я обладал там высшим статусом и особо не боялся. Так что такие вот дела :)
    75/192
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Бомжиха @ 2.10.2014)
    ходил в магазин со своим пакетом,


    Бляяять ,как вы это делаете? Я от стыда бы покраснел как
    Цитата (Бомжиха @ 3.10.2014)
    "Zalupa_konya".
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Бомжиха @ 2.10.2014)
    Сосредоточился полностью на покере, но в нынешних услових, Вам, такого делать не советую.


    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.