Апстрик лудомана

Последний пост:01.08.2022
472
Статистика
Всего постов
564
246,654 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2016 +246
07.05.2019 +210
29.12.2016 +158
01.03.2016 +125
15.03.2017 +124
Самые активные читатели
JEWISH 18
l2ll23 16
AVO 13
ATB87 10
neapol09 9
1 12 13 14 15 29
  • и какие чуства были после раздачи ? ))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • и стэк стал 44000$ на лимите 5-10

    а вообще мне не оч понятно - как можно за такой банк идти АИ с такой рукой. я в омахе не силен, конечно. ТС, это нормальная игра со стороны оппа?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не нормальная игра. Скорее всего CO - РЫБ.
    MP тоже кстати.


    Бомжиха, как тебе поляна на пати в сравнении со старзами?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • VVVolkov, у меня такое ощущение, что это связано с новогодними каникулами, народ тупо пьяными шпилят
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и есть, седня уже все бухие с самого утра. Плохо только, что все новые, и статов нет.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 2014

    Год вышел очень тяжелым в покере, и в жизни. После покупки квартиры осенью 2013-го, от бр'а в 140к у меня оставалось 40к(я
    планировал без труда восстановить бр игрой шортом на лимитах 400-1к), далее мебель, техника и прочие траты, нужно было много
    гриндить. У меня все получалось, но денег тратил много.
    Но вот наступил 2014. БР из-за постоянных выводов так и остался в районе 40-50к, и, как вы догадываетесь, я словил стрик. БР
    опустился до 24к, я сразу исключил 1к и 600, ну а дальше, долгая нулевая игра. Только в августе удалось вытащить год из минуса.

    15:19:07_e4835cb7.png


    Рейка 121к, средний рб взял 38%, получается 46к рб.
    Итого 133к.

    Слабо, очень слабо, но учитывая полугодовую долбильню лимитов 1/2 и 2/4 в ноль и плохое ведение жизни, некритично.
    Зато на фоне этих событий подтянул психологическую составляющую.

    Что касается жизненного опыта 2014 года, тут он с лихвой опережает все предыдущие года. Событий было очень много, отмечу лишь несколько важных.

    1. Расставание после года совместной жизни. Тут, думаю все понятно, периоды депрессии и соответственно нулевая продуктивность, плохое самочувствие. Думаю я подзатянул с осознанием ненужности этих отношений, кароче ссался менять свою жизнь и четко сказать"НЕТ" мозгоебству и ПРИВЫЧКЕ. Однако, я все-таки решился, и теперь не жалею. Бывает, скучаю, но это нормально.
    2. Поиск и использование информации. Порой, когда жизнь по своим обстоятельствам выбивает меня из калеи, выкидывает меня из зоны комфорта, я становлюсь машиной по усвоению знаний. В этом году я получил ответы на ОЧЕНЬ многие вопросы, которые раньше и не возникали(когда все шло хорошо). Я стал искать новые пути развития, в то время как раньше, я практически все ставил на покер и на свой "гениальный"(как мне казалось) ум.
    3. Я разобрался в себе и своих жизненных целях, мечтах, желаниях.

    Вообще, не хочу уже вспоминать прошлый год, уже 2015, а значит новые цели, амбиции. Цели на этот год в покерном плане не писал, пока что буду гриндить праздники, а там уже определюсь и составлю список.

    С новым годом джипси!
    101/192
    Ответить Цитировать
    66
  • Привет. У тебя в районе 320к руки явно поменялся стиль игры. Можешь сказать пару слов об этом?)
    и удачи на 2015 год!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • красная к хуям профит вверх барон стайл
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noname111 @ 30.12.2014)
    и какие чуства были после раздачи ? ))))

    То самое чувство, когда у твоей девушки наконец-то начались месячные.
    Цитата (mactepctBo32 @ 30.12.2014)
    Это не нормальная игра. Скорее всего CO - РЫБ.
    MP тоже кстати.


    Бомжиха, как тебе поляна на пати в сравнении со старзами?


    ну там игры только до 1к, и то очень мало. Если оценивать поле по десятибальной шкале, то на старзах 8.5, на пати 6.

    Цитата (InteRio @ 3.1.2015)
    Привет. У тебя в районе 320к руки явно поменялся стиль игры. Можешь сказать пару слов об этом?)
    и удачи на 2015 год!)


    Привет. Стиль явно не поменялся, попробовал изменить несколько составляющих а именно :
    1)Сузил рейнджи с-бета
    2)Сузил 3-бет без позы до велью-рейнджа
    3)Уменьшил кол-во тонких вельюбетов, расчитывая на блафф индьюс
    Да и в целом, стал играть немного пассивней, но больше столов.


    Сегодня, кстати, бой века, я за жирного)
    13:25:02_55afe91f.png
    102/192
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет!подскажи,если не секрет, как борешься с тильтом в омахе?просто,когда происходят куллера или бедбиты, начинаю играть как обезъяна, где не надо переигрываю,блефую. Единственное,что получается сделать-это закрыть клиент, и то не всегда)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (russiandentist @ 5.1.2015)
    Привет!подскажи,если не секрет, как борешься с тильтом в омахе?просто,когда происходят куллера или бедбиты, начинаю играть как обезъяна, где не надо переигрываю,блефую. Единственное,что получается сделать-это закрыть клиент, и то не всегда)))


    Полистал бы блог для приличия
    103/192
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. Не бросай блог. Благодаря твоему прошлому блогу мы замутили конфу которая уже 2+ года живет. Так что это точно +ЕВ дело
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Прочитал блог, автору уважуха. Не забрасывай интересно читать и много полезных мыслей.
    p.s. добавил в закладки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Как проходит борьба с ленью и работа над дисциплиной?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Йоу йоу йоу. Купаюсь в деньгах и славе, совсем не хватает времени вести блог.
    Шучу, не буду задирать нос, доложу обстановку и выскажу парочку мыслишек.

    Покер
    Все складывается замечательно, к лимиту 2к уже привык, перебираю по ев тонны БИ, кароче апстрик. Игры стало очень мало, наверное все ушли в спины, уже не первый месяц думаю на подключением новой дисциплины.

    Жизнь
    Меня по-прежнему волнуют мои проблемы с дисциплиной и ленью. Очень часто мне чего-то не хватает чтобы приступить к работе. А не хватает мотивации, порядка в голове, четких и ясных целей. В общем, хожу вокруг да около в ожидании чуда, по-другому это не назовешь.
    Мне часто не хватает общения, уебский режим не дает нормально гулять или развлекаться без мыслей о предстоящей работе ночью. Я не вижу решений, кроме переезда в страны с удобным часовым поясом.
    Я не смотрю фильмы, сериалы. Считаю это пустой тратой времени, однако позалипать в контакте, накуриться в хлам и сыграть в доту для меня в пределах нормы.
    Мне нужно заблочить контакт, но как я буду поддерживать свое настроение веселыми картинками, ненужной инфой и удобным поиском музыки?

    Я могу долго расписывать свои негодования и проблемы с этим подходом к покеру. Со всеми я пытался бороться методами, которые логичны и просты. Но все это было лишь временными вспышками.

    В общем, сейчас я хочу выйти из зоны комфорта. Вероятно – это единственное, что поможет мне ускорить прогресс.
    Да, да, все-таки какой-то прогресс в моей дисциплине и жизни есть, но он настолько мал относительно желаний, что у меня нет желания хвалиться.
    Еще один момент – я не умею ждать. Как и многим, мне сразу хочется результата после приложенных усилий. Очевидно, что всему нужно время, которое я неправильно оцениваю. Об этом стоит постоянно напоминать.
    104/192
    Ответить Цитировать
    26
  • А у меня тут в Черногории как раз второй этаж пустует...
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитай книгу "Сила воли" от Келли Макгонигал. Там даются несколько решений того, как можно потренировать свою силу воли (избавиться от лени, от вредных привычек, настроиться на достижение цели)
    Конечно это все будет работать, только если ты сам будешь прилагать какие-либо усилия для этого. а иначе и читать не стоит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • чтобы прочесть книгу по тренировке силы воли, нужна сила воли
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • За один день поднял 53 байина? Невероятно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши почаще !!!
    6/9
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.