Апстрик лудомана

Последний пост:01.08.2022
471
Статистика
Всего постов
564
247,371 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2016 +246
07.05.2019 +210
29.12.2016 +158
01.03.2016 +125
15.03.2017 +124
Самые активные читатели
JEWISH 18
l2ll23 16
AVO 13
ATB87 10
neapol09 9
1 10 11 12 13 29
  • Цитата (shuffling_madness @ 14.10.2014)
    Привет.
    Серьезный вопрос (возможно, отражающий уровень спрашивающего)

    В этой описании этой сдачи

    в статье на главной алл-ин баттона на ривере был назван тонким добором. Соответственно, колл Яарни в этом случае - очевидно, колл по шансам против рейнджа.

    Я же при первом прочтении еще в треде на 2+2 был практически уверен, что это блеф по блокеру и неудачный блаффкатч по нему же и отсутствию красных карт в руке.

    Как ты оцениваешь эту сдачу (и особенно действия на ривере)? Что же все-таки это было?


    Ну опять же, тут майндварс между регами - оба широки. Со стороны ярни, как ты правильно сказал, колл по шансам против рейнджа(который он расширил маленьким с-бетом терна) или блаффкетчинг с блоккером. А исильдрун, я не считаю его хорошим игроком, колл флопа лузовый, блеф ривера очень оптимистичный, учитывая что ярни тут по валету коллит, то QQ и KK он уж точно не скинет. По моему мнению, Исильдрун тут сыграл неоптимально. Тонкий добор - пустые фразы толстых троллей.
    Апдейт. Хотя исильдруну флоп нельзя кидать, норм он сыграл, только ривер зря блефовал.
    84/192
    Ответить Цитировать
    3
  • i am agree!добавить почти нечего,а писать развернуто лень)
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Где пропал ?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neapol09 @ 21.10.2014)
    Где пропал ?


    Недавно вернулся дружище из армейки, отмечали дружным запоем. Щас уже протрезвел, катать неохота, заниматься игрой тоже. Вообще ничего неохота делать. Играю потому что "надо".
    Необходим какой-то заряд, поток мотивации. Нахожусь в "ленивом поиске" этого заряда.
    Необходим не только пересмотр целей по покеру, но и жизни в целом, что , зачем, почему мне нужно. Так-то я примерно представляю чего я хочу, но нужна структуризация целей.
    Необходимо ввести распорядок дня в свою жизнь, задачи и мелкие дела которые долго откладывались.
    Слишком медленно я двигаюсь, нужно кардинально все менять, буду думать дальше.
    85/192
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Бомжиха @ 2.10.2014)
    АХАХАХ такая же хуйня)) А еще расплачиваешься картой, достаешь из набухшего кармана скомканный пакет, демонстративно его раздуваешь и складываешь туда элитное бухло и креветки


    вот у меня тоже такой знакомый есть, пиздец как стремно с ним за бухлом ходить. Он еще и пакет может постирать
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тони джи знает толк в отдыхе
    bPNBE2htVxY.jpg

    Баян, но к месту)
    20111212163943.jpg
    86/192
    Ответить Цитировать
    5
  • Октябрь 2014

    Статистика и результаты.

    04:12:53_d5d43f0a.png

    04:13:22_b8d3f8fd.png


    Сыграно часов – 137.
    Профит почти 25к, рб с копейками, 500$ от старзов в виде возмещения убытков от злоумышленников, не знаю в чем там суть, что-то про соединение и преднамеренные дисконнекты, но раскрывать они ее не хотят.
    Итого 30500$

    Что касается жизни.
    Месяц вышел каким-то вялым. Можно сказать кратко: много пил, мало работал. Вообще, я не помню дня, когда я был бы удовлетворен покерной сессией хотя б на 90%, все время без разминки, без подключения логики, просто тупой гринд.
    Что касается саморазвития, тут тоже все тухло.
    Производительность, цели, все остается на последнем плане, мне тупо неохота выполнять свои намерения.
    Но я, в любом случае найду решение этой проблемы.
    Начну с «жизни по графику».
    Я считаю, что все дела, важные и не очень, необходимо записывать, а в лучшем случае выделять для них определенное время.
    Начну с малого, запишу необходимые дела на грядущий день, выделю для них некоторое кол-во часов. Одно из дел будет заключаться в составлении графика на след. день/дни.
    В идеале, надо бы приписать туда недуги, которые могут мне мешать, ну типа «серфинг в интернете», бесполезные занятия.
    И опять же, мне нужно пересмотреть свои цели и желания по жизни, я не начну работать на полную, пока не разберусь в своей голове.

    Вообще записывать – простая и очень полезная привычка, почему я до сих пор так мало записываю, все время полагаюсь на свой похотливый мозгишко.

    В общем так.
    С начала ноября я меняю привычную жизнь лентяя, и собираюсь увеличить свою производительность с помощью простых заметок.
    87/192
    Ответить Цитировать
    29
  • Не забудь добавить в список дел "Активнее писать в блоге", а то октябрь уныло как-то вышел :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Пиши что-то, где пропадаешь, как игра ?
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • попытка #500

    Признаюсь, 12 дней ноября - можно считать за отпуск. Сыграл жалких 14к рук, еще и в минус, стандарт.
    Игры в последнее время было мало. А я в такие моменты сильно теряю в мотивации, но это не основной фактор.
    Основной фактор - жизнь.
    Множество дел и недугов захватывают мое внимание и не дают играть в покер. Порой я выбираю между покером и разгильдяйством в пользу последнего. Хотя мозг и понимает что это не лучшая затея, все равно находит себе оправдание.

    Пожалуй хватит повторяться о своей недисциплинированности. Нужно действовать.
    Выход в сложившейся ситуации я вижу следующим:
    записывать записывать записывать записывать записывать ВЫПОЛНЯТЬ записывать записывать записывать ВЫПОЛНЯТЬ записывать записывать...

    Речь идет и дневном графике, и о всех сферах жизнедеятельности в целом.

    Человеку нужен повелитель, цель. Многие черпают мотивацию из веры. Я не верю, поэтому моим начальником буду только я сам.
    Как организовать?
    Я собираюсь сортировать все цели, задачи, знания, текущие положения дел по конкретным сферам в одно приложение, к которому буду иметь легкий доступ.
    Трезвый и целеустремленный я пишу задачи, цели, напутствия, работаю со своим "офисом". Я готовлю себе такие цели и задачи, выполнение которых приведет меня к успеху.
    А позже, раздраженный, голодный или уставший я должен их выполнять. Если же я этого не делаю. Я должен буду записывать причины, подключать логику. Только так я пойму, что же мне мешает, и постараюсь искоренить проблему.

    Завтрашний день - уже не будет иллюзией, завтрашний день для меня - день планирования и обустройства.

    Даже в случае провала моей 500-ой попытки я не потеряю надежду сделать из себя дисциплинированного и уверенного игрока, я просто получу необходимую инфу и буду готовиться к попытке 501...
    88/192
    Ответить Цитировать
    17
  • Рабочий день.

    Каждый день, просыпаясь, я задаюсь вопросом: «Так, че вчера было, как я сыграл? Ах да, я залил/выиграл ниибаца Nk долларов, прикольно, хе-хе, чем бы сегодня заняться?»
    И с первых мыслей уже непонятно, собираюсь ли я плотно заняться работой над собой и своими делами, или же просто проебать этот день как и все предыдущие.

    Неопределенность, возможность выбора между желаемым и необходимым – это то, что мешает провести плодотворный рабочий день.
    Я для себя решил – нужно четко разделить дни на «рабочие», «отпускные» и «отпускные с малой долей игры».
    Последние и предпоследние дни я буду планировать уже по факту, т.к. отдых требуется разнообразный. Что же касается 1-го..

    Я придумал универсальный график для моего «рабочего дня»:

    14:00 подъем, зарядка, душ, завтрак
    15:00 резервный блок(повседневные, домашние дела, саморазвитие и т.д.)
    16:00 дневная покерная сессия(возможна без разминки и заминки)
    18:00 резервный блок+обед(спортзал, прогулки, незапланированные дела и т.д.)
    20:00-21:00 начало подготовки к покерной сессии(анализ раздач, разминка, постановка целей и т.д.) + 1-ый ужин.
    22:00-23:00 начало основной покерной сессии с перерывом на 2-ой ужин.
    4:00 приблизительное время окончания сессии, заминка, анализ текущего положения дел, поправки в блокнот, душ
    5:00-6:00 теребонька, сон.

    Распорядок простенький, универсальный. Заточен под время пиковой игры, и под мои предпочтения. Возможно есть какие-то пробелы, если у кого какие советы, рад буду услышать.
    89/192
    Ответить Цитировать
    11
  • подъем, зарядка, душ, завтрак - 1 час
    повседневные, домашние дела, саморазвитие - 1 час
    анализ раздач, разминка, постановка целей и т.д. - 1 час
    теребонька - ОДИН ЧАС

    че так мало?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • а кто тебе еду готовит?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 14.11.2014)
    а кто тебе еду готовит?


    Раньше, я часто питался в кафешках недалеко от дома. Но это занимало много времени и еда часто приносилась хуевая не очень.
    Сейчас я 2 раза в неделю захожу на ужин к родителям, покушаю, потрещу с мамой, посмеюсь с батей. А с собой домой Мама заворачивает всякие котлетосы, супец в баночку, блинчики, отбивные и т.д. Кароче смак)
    Завтрак готовлю сам - яичница, бутеры, какао. Иногда меняю, по вкусу.
    Обед - тут суп от мамы, если его нет, иду в кафе, либо ем только 2-ое
    Ужин - Гречка/рис с мясом(котлеты, отбивные..), либо замороженные овощи с мясом, типа паэльи, иногда пицца .
    2-ой ужин - творог, творожочки,орехи, в общем белок.

    Щас так смотрю - скудноватенько как-то...Надо бы научиться готовить грудку в мультиварке, это наверное будет +1 к здоровью, или к личному развитию в колесе жизни

    А еще у меня в четверг экзамен в ГИБДД Внутришкольный я изи сдал, а вот в городе гаи сдавать, чую буду ссаться. Хотя наверняка все ссались, вчера сдали 4 из 15 человек, например. Ниче, прорвемся).
    90/192
    Ответить Цитировать
    10
  • Мне в этом плане помогли дополнительные платные занятия с инструктором по экзаменационному маршруту. Жаль изначально не вышел на этого мужика. Кучу времени потерял с малоэффективной ездой по городу с инструкторами со школы по непонятным маршрутам - типа "мне тут надо собаку отвезти".
    В итоге все сам сдал с 3 раза. Но валили жестко.

    В общем удачи тебе!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Что делаешь со "свободным" кешем?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Crster, Все деньги в обороте, чуть ранее писал про паммы.
    Свободный кеш 100-150к руб. на карте обычно оставляю, на всяк пожарный, и трачу на все что захочу.
    91/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ты считаешь, вот небудь у тебя сейчас денег, но остался бы только скилл.

    1. Как быстро бы ты поднялся до скажем пло200+, начав с пло5.

    2. Выбирал бы простые столы или зум.

    3. Какое значение для тебя имеет статистика на оппов в пло.

    4. Какой бы ты выбрал брм.

    5. Реально ли по твоему до сих пор поднятся в пло с нуля?

    Помоему банальные вопросы, но никто их не задавал. Но я думаю, любой игрок хоть раз задумывался о том, чтобы полудить в ПЛО, либо начать изучать её как дисцплину.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 18.11.2014)
    Как ты считаешь, вот небудь у тебя сейчас денег, но остался бы только скилл.

    1. Как быстро бы ты поднялся до скажем пло200+, начав с пло5.

    2. Выбирал бы простые столы или зум.

    3. Какое значение для тебя имеет статистика на оппов в пло.

    4. Какой бы ты выбрал брм.

    5. Реально ли по твоему до сих пор поднятся в пло с нуля?

    Помоему банальные вопросы, но никто их не задавал. Но я думаю, любой игрок хоть раз задумывался о том, чтобы полудить в ПЛО, либо начать изучать её как дисцплину.


    1. С пло 5 до пло 200, при брм 100би, думаю полгода-год, точно не знаю, омаху начал сразу с пло100 ХА.
    2. Простые до пло100, затем подключаю и зум.
    3. В зуме большое, на обычных столах бОльшую роль играет динамика.
    4. 60-80БИ.
    5. С хорошим рб вполне реально.

    Но даже еслиб я щас оказался без денег, я бы не стал играть ниже пло100. Где угодно бы нашел деньги, продал бы квартиру(чтоб остаться на пло1к), взял бы в долг, нашел беккера, или предложил кому из знакомых игроков план по кешбеккингу, работал бы на 3х работах. Сделал бы все, чтобы сколотить бр для пло100 как можно скорей.
    92/192
    Ответить Цитировать
    7
  • Не надо стесняца

    Poker Stars, $3/$6, $1.20 ante Pot Limit Omaha Cash, 5 Players

    SB: $629.60 (104.9 bb)
    BB: $842.08 (140.3 bb)
    MP: $710.50 (118.4 bb)
    CO: $1,204.35 (200.7 bb)
    Hero (BTN): $792.84 (132.1 bb)

    Preflop: Hero is BTN with J
    spade4.gif
    A
    spade4.gif
    Q
    spade4.gif
    A
    heart4.gif

    2 folds, Hero raises to $27, SB folds, BB calls $21

    Flop: ($63) Q
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    J
    club4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $48, BB calls $48

    Turn: ($159) 7
    heart4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $147, BB calls $147

    River: ($453) T
    heart4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $447, BB calls $447

    Results: $1,347 pot ($2.80 rake)
    Final Board: Q
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    J
    club4.gif
    7
    heart4.gif
    T
    heart4.gif

    BB mucked 7
    club4.gif
    T
    club4.gif
    7
    spade4.gif
    3
    spade4.gif
    and lost (-$670.20 net)
    Hero showed
    d8meYGUUQAo.jpg
    and won $1,344.20 ($674 net)
    93/192
    Ответить Цитировать
    11
1 10 11 12 13 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.