Апстрик лудомана

Последний пост:01.08.2022
472
Статистика
Всего постов
564
245,855 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2016 +246
07.05.2019 +210
29.12.2016 +158
01.03.2016 +125
15.03.2017 +124
Самые активные читатели
JEWISH 18
l2ll23 16
AVO 13
ATB87 10
neapol09 9
1 9 10 11 12 29
  • Цитата (Бомжиха @ 2.10.2014)
    Секс и путешествия, деньги деньги деньги, секс и путешествия. Финансово успешен тот - кто путешествует и занимается сексом. Все эти вещи взаимосвязаны. Поэтому я стремлюсь увеличивать свои заработки любыми способами


    Вот тут я, честно говоря, не понял совсем. Деньги, деньги, секс, деньги - это понятно, это правильно. Но причем тут путешествия?

    И почему обратная логика - что финансово успешет тот, кто занимается сексом и путешествует, а не финансово успешен тот, кто путешествует и ебет - кого хочет?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 3.10.2014)
    Вот тут я, честно говоря, не понял совсем. Деньги, деньги, секс, деньги - это понятно, это правильно. Но причем тут путешествия?

    И почему обратная логика - что финансово успешет тот, кто занимается сексом и путешествует, а не финансово успешен тот, кто путешествует и ебет - кого хочет?

    Последнее предложение не очень понял. Если с сексом все понятно, скажу про путешествия.

    Тут вопрос о мотивации.
    Лично для меня, путешествия - пища для мозга. Путешествуя, ты получаешь новые эмоции, тратишь деньги. Путешествуя, ты абстрагируешься от повседневных проблем и забот в твоем ПМЖ. Это дает мозгу новую подпитку, желание развиваться, зарабатывать больше, чтобы больше тратить на блага. Сидя у себя дома, тебе вроде как хватает хлебушка с маслом, ну мяска иногда, икорочки, но путешествия тебе дадут объективный взгляд на многие вещи, придаст мотивации. Для меня, любая поездка - новый заряд энергией.
    76/192
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну я имел ввиду, что для меня не "блага" - путь к деньгам, а деньги - к "благам".

    На месте "благ" - можно все что угодно поставить - секс, путешествия, танцы я там не знаю, пляж, пирожки с мясом, солнце и много улыбок.

    Уточнял - верно ли я понял - что для тебя наоборот - блага и эмоции - являются источником и залогом верной игры и отсюда как следствие финансовой успешности?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 3.10.2014)
    Уточнял - верно ли я понял - что для тебя наоборот - блага и эмоции - являются источником и залогом верной игры и отсюда как следствие финансовой успешности?

    Да, именно так. Я должен попробовать, чтобы захотеть еще раз.
    77/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Так,не загружайте моего Бомжиху!!!)))
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • загадочный лимит пило тыща
    03:35:58_cf9a032f.png
    78/192
    Ответить Цитировать
    23
  • нихерово ты по красной ебашишь)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • И это диспа с почти 10евбб/100 Похоже играть пло с 5бб/100 = самоубийство.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Poker Stars, $3/$6 Pot Limit Omaha Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $635.50 (105.9 bb)
    SB: $444 (74 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $18, Hero calls $12

    Flop: ($36) (2 players)
    Hero checks, SB bets $12, Hero calls $12

    Turn: ($60) (2 players)
    Hero checks, SB bets $24, Hero calls $24

    River: ($108) (2 players)
    Hero checks, SB bets $48, Hero raises to $96, SB raises to $390 and is all-in, Hero calls $294



    Results: $888 pot ($0.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $887.50 ($443.50 net)
    SB showed and lost (-$444 net)
    doc155710497_251661618.gif?extra=wn0D_aNTYQNTHGzUuARSKAHvYJKczF9WXahqUtMO234b5JzQ2u3hzmxJ9mUf76s7L7a9rFmpHRHNH37m5J4yb0jyYhsawiY
    79/192
    Ответить Цитировать
    8
  • ну и сайзинги у этого пассажира^
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Из грязи в князи
    04:17:37_fd042722.png


    Ставлю цели на сессию, выполняю разминку, а через 3 часа игры, качество решений сильно снижается, эмоции зашкаливают, в основном, из-за переездов, уже не знаю что делать, может перерывы часовые с физ. упражнениями, или прогулки ночью.

    Раздача дня: "не пизди мне тут".
    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $557 (111.4 bb)
    BB: $500 (100 bb)
    UTG: $405.11 (81 bb)
    MP: $1,554.10 (310.8 bb)
    CO: $2,811.81 (562.4 bb)
    Hero (BTN): $488.72 (97.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $12.45, SB folds, BB raises to $39.85, Hero calls $27.40

    Flop: ($82.20) (2 players)
    BB bets $45, Hero calls $45

    Turn: ($172.20) (2 players)
    BB bets $140.60, Hero calls $140.60

    River: ($453.40) (2 players)
    BB checks, Hero bets $263.27, BB folds

    Results: $453.40 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$225.45 net)
    Hero mucked and won $450.60 ($225.15 net)

    80/192
    Ответить Цитировать
    3
  • Что за ноулимит омаха
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 7.10.2014)
    Что за ноулимит омаха


    Просто зум так конвертится :)
    81/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Бомжиха в ПЛО по МСС можно нормально плюсовать как считаешь ?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neapol09 @ 7.10.2014)
    Бомжиха в ПЛО по МСС можно нормально плюсовать как считаешь ?


    Ну конечно можно, шорты в омахе имеют кучу преимуществ, особенно на дип столах. Но хороших шортов очень мало. Я и сам в последнее время стал сомневаться в своей "шорт-стратегии". Постоянно меняю некоторые моменты.
    К тому же шортом рентабельно играть с пло400, когда уже не так сильно ебет рейк и фишей становится меньше.

    Сегодня просматривал руки 2-х регуляров, которых я считал топовыми по стратегии. Взглянул на их дистанцию и ахуел, у одного передача в 3 раза, у другого в 2.5. Ничего крутого в их игре я не заметил. Считаю, что моя стратегия должна быть не менее плюсовой. Так что буду гриндить, время покажет.
    82/192
    Ответить Цитировать
    7
  • Что можешь сказать о раздачах из статьи на главной про марафон YaAaRnY? Это вообще нормально или он конченый лудоман?
    Там все наподобие этой
    9095.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 12.10.2014)
    Что можешь сказать о раздачах из статьи на главной про марафон YaAaRnY? Это вообще нормально или он конченый лудоман?
    Там все наподобие этой


    Начнем с того, что его целью было 100БИ за месяц, значит ожидать от него стоило агрессивной и дисперсионной игры. Я просматривал множество раздач из этого топика. В этих раздачах не было грубых и дорогих ошибок. Все сыграно на агрессивной динамике стола, которую развил сам ярни. Я играл с ним на 5/10, там не было агрессивной динамики, он играл как средний абц рег. Т.е. он использует агрессию там, где это уместно, и могло бы хорошо свингануть для выигрыша пари. Конечно, в некоторых раздач там прослеживался тильт, где-то он мог скинуть королей на 4-бет, где-то заколлить флоп вместо рейза, но в целом, с учетом пари, его игра очень имела место быть.
    Конкретно по этой раздаче скажу:
    Бросается в глаза колдколл на ББ, по стандарту - фолд, рука доминируема, все дела, НО
    У первоначального рейзера 100бб, а ярни против СБ в очень глубоких стеках, в его интересах играть раздутый банк в позе, с рукой, которая неплохо стоит против 2-х сильнорепрезентируемых диапазонов, особенно если у обоих АА.
    Для меня тут фолд префлоп и нехуй разгонять диспу.
    83/192
    Ответить Цитировать
    4
  • Cash_Magnetic, Ярни очень хороший игрок,однозначно топ рег омахи, тоже играл с ним на 5-10 на старзах,не могу сказать, что это гипер агрессивный парень,хотя мой товарищ говорит,что раньше он играл совсем в другой манере!Короче говоря,дарить не будет
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.
    Серьезный вопрос (возможно, отражающий уровень спрашивающего)

    В этой описании этой сдачи

    в статье на главной алл-ин баттона на ривере был назван тонким добором. Соответственно, колл Яарни в этом случае - очевидно, колл по шансам против рейнджа.

    Я же при первом прочтении еще в треде на 2+2 был практически уверен, что это блеф по блокеру и неудачный блаффкатч по нему же и отсутствию красных карт в руке.

    Как ты оцениваешь эту сдачу (и особенно действия на ривере)? Что же все-таки это было?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ярни слоуплеил по риверу, но его кулернули.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 9 10 11 12 29
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s