Долг UkraineKid (Богдан, Eller)

Последний пост:25.04.2014
4
1 2
  • хотя чтобы воскреснуть потребовалось почти 3 года, все таки это впечатляет не меньше Иисуса
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 24.4.2014)
    Полотно на три экрана и ни одной запятой по вопросам, озвученным Khishtaki...


    без флуда, пожалуйста. я сейчас попросил ещё час, чтобы всё описать. Считаю, что, про ГОСТИНГ, как говорила одну фразу моя учительница (не знаю, почему запомнилось) : "умному достаточно".
    Прошу не флудить.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexOm @ 19.4.2014)
    Так как я с Богданом знаком, до последнего момента время от времени покупал у него доли, и Богдан занимается тестированием MTTmarket в качестве наемного сотрудника, выскажу свое мнение.

    1. Имел место гостинг. Совершенно не считаю нужным рассуждать, каким образом следует делить деньги при гостинге и обговаривать его условия, но вот после слов "обсуждая раздачи и линии действия с Богданом, данный биг занёс" дальнейшие разговоры на тему того, кто сколько кому должен, для меня выглядят как рассуждения о том, что какие-то люди обокрали квартиру, и что-то там не так поделили.
    На всякий случай: я не приравниваю гостинг к квартирной краже, но сама дискуссия для меня выглядит именно так.

    2. Тем не менее, никаких долей у Богдана я, увы, пока покупать больше не буду. Был неотданный долг, были какие-то непонятные мне ссылки на фонд (я очень не люблю, когда кто-то пишет что-то типа "исполню свои обязательства, когда фонд сделает что-то"), был гостинг, были какие-то действия, которые привели к данной теме. Все это на редкость противно выглядит.

    3. Пока Богдан не написал ничего (надеюсь, напишет), но на данный момент все выглядит так, что долг в 1000 долларов имеет место.

    4. Это, конечно, оффтопик, но... тем не менее.

    Тут вот топикстартер задал интересный вопрос:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82818
    (на всякий случай - скрин) http://i.gyazo.com/9c0c51f86d1ac06fde25dc58ce566e52.png
    На скриншоте отображается его имя пользователя: DanDida

    Как я понимаю, Биг, о котором идет речь, это вот это:
    http://gyazo.com/64f7baee8f7abb2eae393011f4ab0a81

    Тремя годами ранее с владельцем данного аккаунта случилась беда - он (если верить написанному некой "охраной") погиб в автомобильной аварии, не расплатившись до этого по пакету:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39182
    6d0582e0ff837f316fc793ed27a044d0.png


    Топикстартер может дать комментарий какой-то?

    UPD. О, как раз Богдан ответил.
    Формально прав топикстартер.
    "По справедливости" - не знаю, какие там расценки на гостинг, надо у М.Каца спросить (вроде у него было 30%)
    В таких случаях люди обычно договариваются лично как-то, идут на компромиссы и пр.
    Но раз не захотели этого делать, и вынесли, простите за выражение, помойку эту на всеобщее обозрение, то прав тот, кто прав формально.

    Вопрос про использование аккаунта погибшего (или якобы погибшего человека) остается открытым, кстати.


    1) Считаю, никакого ГОСТИНГА не было вообще в принципе.Объяснение в ответах выше моих.
    2) Повторяюсь, Ваш Фонд оказался приписан здесь исключительно из-за того, что в ноябре 2013 , в объяснениях, когда Богдан вернёт мне деньги, он мне написал, что в ФЕВРАЛЕ 2014 от Вашего Фонда он получит Бонус за свою прекрасную игру за 2013. В результате это враньё? или враньё то, что Богдан получил бонус, но вернул мне из обещанных 1000(если верить, что Фонд всё же выплатил бонус?) всего 200, а после этого я получил то, что он всего лишь наёмный сотрудник для MTT ? ( на данный пункт можете даже не отвечать. мне и так ясно всё)
    3) он уже написал. но я действительно только вчера вернулся в Москву. Причём я уверен, что Богдан знает, где я был ( в крайнем случае, может проверить). И с телефона всю эту матрицу я бы не смог описать. Потому попросил человека ( которого заминусовали наглухо ) от моего имени написать, что когда я вернусь - отпишу сам.
    4) я готов рассказать, но не для паблика. о "мертвеце". Готов встретиться лично с ответсвенными лицами на ГТ. Готов описать это в ЛС. Но, прошу знать - Богдан об этой ситуации знал, но в абсолютный паблик явыносить её не собираюсь. Лично админам ДТ я готов всё показать с доказательствами, почему так было нужно сделать. И, кстати, надеюсь, Богдан не начнёт сюда приписывать "уход от темы", потому что я в своё время доверился ему слишком по-дружески. И даже рад, что ещё 1000 не отдал от начальной договорённости (мы же не будем вспоминать, как под твоё имя, Богдан, человек, с которым ты меня познакомил и поздравлял с заносом в августе, занял денег, а ты тоже потом отказался это признавать? но это совсем другая история....прошу никого в неё не вникать)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RemmeMee @ 19.4.2014)
    раз сказал - так за это и отвечай...
    на остальную сумму 15% годовых как и было договоренно ...а все то , что он там пытается тебе втулить о его участи в том биге(ведь ты сам его не просил о помощи),о разборе твоего хх и дальнейшем обучении - чистой воды шарлатанство


    Вот я и готов отвечать за то, за что сказал.
    Простите уж... И, считаю, за это ответил. А после этого меня тупо Богдан решил "кинуть" под надуманными предлогами.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Всем привет!
    Самый интересный момент данный темы, что она скатилась с вопроса о долге на трупы и гостинг.
    Должник признал что денег занял, а потом используя много букв, решил сам что ничего не должен.
    С Димой лично знаком. Об этом человеке могу сказать, что он человек слова и дела. Никаких отрицательных качеств (пустословия, как у некоторых) в нем не замечено и не проявлено.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [30.12.2013 20:17:19] Eller: С наступающим. Выслал проценты за год (300$). Половину от 2к, пришлю до конца февраля. Остаток верну до конца апреля (всё ес-но с учетом оговоренной процентной ставки). Для руководства фонда с которым сейчас сотрудничаю ситуация с тобой не окажется новостью.
    Есть желание - шуруй в арбитраж, только перед тем как подымать кипишь помни: 1) что я не крал у тебя денег (и даже не отдажливал на какой-то срок просто так), а взял под процент. 2) Долг не отрицаю и проценты выплачиваю.
    Да и откровенно говоря, должен предупредить о том, что логи твоих "пропаданий" и "появлений" с завидной регулярностью совпадающих с моими доездами подмочат не только мою репутацию. Я уже молчу о дважды умершем брате, историю подымать которую просто ну очень не хочется. А gipsyteam всё помнит, к сожалению.
    Посему выбор за тобой.
    Демагогию с тобой разводить не собираюсь, ибо что-что а ныть и сочинять (особенно под "шафе") ты умеешь знатно.
    Искренне желаю тебе стать тем человеком которым для меня казался.

    Чтобы всем стало понятно, что я получил в ЛС. и как это было преподнесено. это ЛС в ДТ.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • зомби совсем обнаглели имхо . забаньте или пруф, что воскрес.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, Богдан, ты забыл упомянуть, что я тебе писал о том, что мне уже даже проценты не нужны, о чём я тебе написал ( идёт конец апреля следующего года от даты долга)... я просто попросил вернуть долг.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для потдтверждения : Мне не надо никаких больше с тебя процентов и высчитываний % ставки.(от 5го января 2014. это со скайпа).Всю фразу целиком приводить бессмысленно, потому что мы сюда подпишем человека, который к покеру вообще не имеет отношения
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не убедил.

    Советами на финалке пользовался - это гостинг.
    Деньги людям не отдал, соврав, что погиб - это кидок.

    Бан, тема закрывается обратно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s