UNITED POKER SERIES. Первый сезон. 16-25 мая. Тбилиси. При поддержке Europe-Bet и LotosPoker

Последний пост:12.06.2014
11
1 8 28 29 30 31 35
  • Представительство Украины сократилось на одного игрока. Киевлянин Антон Подзолкин был выбит безобразно ведущим себя местным игроком, который уже устраивал "спектакли" на баббле, сказал от радости, выбив Ирину, да и теперь нарушил все законы кавказского гостеприимства.



    Подзолкин дал рэйз 50К с , и получил олл-ин из серии "слабо?" от Геогрия Цинцадзе. На флоп положили девятку, а на ривер - десятку "для верности". Цинцадзе вскочил из-за стола с криками: "Домой!" - устроил пантамиму сперва на своем месте, а потом в толпе зрителей.

    Через некоторое время, успокоившись, Георгий принес свои извинения, но реакцию Антона можно было легко предсказать:
    - Мне все здесь нравилось, а тут в одну минуту захотелось уехать... Неприятно.



    Антон Подзолкин - 12-е место, $2,270.

    Буквально через пять минут турнирные часы были остановлены. Продолжение - завтра, в 15:00.
    144/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Артем Петриченко - чиплидер UPS Main Event.

    Петриченко выиграл свой билет в сателлите на Lotos Poker, и мы, как и всякому победителю сателлита, задали ему пять вопросов:



    - Ваш возраст, город, страна, профессия. Плюс - что-нибудь о себе.
    - 23 года, гражданин мира, профессиональный игрок.

    - Ваш покерный стаж, игроком какого уровня себя считаете? Что играете (кэш/турниры), какие лимиты, предпочитаете играть онлайн или живьем?
    - Родился в Ессентуках, получил высшее банковское образование в Саратове и переехал на работу в Москву (Ernst&Yong), пока не понял, что столько работать мне неинтересно, да и социального общения не хватает. С тех пор я покерный профи.

    - Как узнали о UPS? Почему решили сыграть в сателлите? Как складывался для вас этот турнир, были ли запоминающиеся раздачи? На что рассчитываете, будете ли как-то специально готовиться к главному турниру серии UPS?
    - О UPS я узнавал отовсюду! Наверное, на каждом покерном сайте в последнее время было объявление об этой серии. Самая полная информация была - на Гипси-тим. Сателлит для меня был оптимальным способом попасть на турнир, играть $100 мне почти по банкроллу. Это лучшая серия сателлитов в которой я когда-либо играл! За день до этого был замечательный сателлит для игроков с GT, при бай-ине в $3 и почти 10-кратным оверлеем. Видно что эти сателлиты в какой-то мере - рекламная акция по перемещению онлайнеров в живой покер :) Я не против...
    Турнир складывался довольно скучно: просто выигрывал каждую раздачу и вышел чиплидером на баббл. Была одна раздача, в правильности которой сомневаюсь, т.к. мало играл сателлиты: у меня было 13К (4-е место), до денег человека четыре, - и я выставился с сетом против стрит-дро. Проиграл бы - не попал в призы, но я устоял.

    - Доводилось ли вам раньше играть в URT или в других живых сериях? Если да, то какие у вас остались впечатления, хотелось бы их повторить?
    - На URT я не играл, но есть опыт игры на небольших сериях в Риге и Барселоне. Впечатления были самые приятные: новые знакомства, загребание себе гор фишек, просьбы не воровать блайнды... Но, уверен, что на UPS все будет еще лучше!

    - Самая интересная история в вашей жизни, связанная с покером.
    - Была такая история. Приехал ко мне старый друг, стали мы выпивать и играть в покер “по Мартингейлу” (на 250-500-1000-2000, чтоб каждая партия решала исход поединка). И вот идет последняя партия, первые 3 остались за мной - выставляемся по терну: у меня топ пара, у друга - флеш-дро, ривером флеш не закрывается.
    - Что, все? - спрашиваю. - А я-то думал еще одна карту нужно положить?
    - Ну, раз нужно, давай!
    Вышла карта, закрывшая флеш. Я отсчитал 250 рэ. Легли спать. С утра, посмотрев на 6 карт на флопе, с удовольствием вспомнили, что было накануне ;)
    А еще с первого кеш-аута купил девушке кольцо, предложив стать моей женой!


    145/238
    Ответить Цитировать
    5
  • Ах да, вот полный чипкаунт:

    1. Артем Петриченко - 796,000
    2. Вадим Курсевич - 734,000
    3. Георгий Цинцадзе - 704,000
    4. Михаил Кедровский - 578,000
    5. Алексей Веселов - 434,000
    6. Реваз Гуджабаридзе - 292,000
    7. Теймураз Арешидзе - 267,000
    8. Темо Копалеишвили - 240,000
    9. Михаил Асатиани - 196,000
    10. Михаил Логвиненко - 160,000
    11. Акбари Бехруз - 119,000

    Рассадка по столам:

    Стол №9
    Место 1. Алексей Веселов - 434,000
    Место 2. Акбари Бехруз - 119,000
    Место 4. Артем Петриченко - 796,000
    Место 6. Теймураз Арешидзе - 267,000
    Место 9. Георгий Цинцадзе - 704,000

    Стол №10
    Место 1. Реваз Гуджабаридзе - 292,000
    Место 3. Вадим Курсевич - 734,000
    Место 5. Темо Копалеишвили - 240,000
    Место 7. Михаил Логвиненко - 160,000
    Место 8. Михаил Асатиани - 196,000
    Место 9. Михаил Кедровский - 578,000

    До завтра! Следите за финальным столом UPS Main Event...
    146/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи Лёше Веселову и Вадиму Курсевичу! Вперёд мужики!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня в Тбилиси идет дождь и +13. После солнца и жары предыдущих дней - печаль. Грустно вдвойне из-за того, что такую погоду прогнозируют на следующие четыре дня, что уж ни в какие ворота не лезет! Остается одно - играть в покер в клубе "Europe-Bet".

    Осталось два аута до образования финального стола UPS Main Event. Есть стойкое ощущение, что ждать его придется не долго ;)

    В третьей раздаче дня удвоился Бехруз - он выставился с , ему ответил Арешидзе с . Сильнейшая рука устояла, у нашего друга из Калифорнии стало чуть больше 200К, у тбилисца - меньше 150К.



    И тут же волнующую раздачу сыграли Курсевич и игрок, который просит называть его "Nikifa" - по нику на europebet.com. Итак, Кедровский открылся с УТГ мин-рэйзом 48К, Курсевич переставил до 124К. Получил мучительный колл от конспиратора с МБ. Михаил - пас. Флоп Никифа прочекал, Вадим поставил 300К, фактически олл-ин для соперника. Тот продумал три минуты и заколлил.



    Курсевич показал , у соперника - те же . Поделили.
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 20.5.2014, 15:45
    147/238
    Ответить Цитировать
    2
  • Удвоился Логвиненко. Михаил запушил 114К из средней, Гуджабаридзе - колл с ББ. Открылись: у Логвиненко - , у Гуджабаридзе - . На флопе положили девятку: , но на терне украинца ждал подарок - . Миша аж подпрыгнул на своем месте. Ривер - .

    Игра продолжается, все 11 игроков на своих местах... Публики уже заметно больше, чем участников турнира ;)
    148/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Вылетел Алексей Веселов. Цинцадзе с ранней запушил , белорус с баттона коллировал с . Дилер открыл . Леша начал подниматься со своего места, когда выкладывали терн, не веря, что его везучий соперник не затащит очередной олл-ин.

    За столами - 10 человек. Михаил Кедровский пересел за 7-й бокс стола Петриченко.



    Алексей Веселов - 11-е место, $2,270.
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 20.5.2014, 15:47
    149/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Мегастек играется до победы сегодня?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Два вылета подряд, фактически синхронно - есть финальный стол UPS Man Event...

    Сперва Вадим Курсевич заколлировал олл-ин Асатиани на . У соперника оказались , но дилер исполнил фигуру высшего пилотажа, выложив белорусу раннер-раннер стрит: , чем очень расстроила его соперника, который минут 10 не мог прийти в себя, и в конце концов был выведен из зала...



    Михаил Асатиани - 10-е место, $2,270.

    И тут же отправился в зрительный зал Акбари Бехруз, который поставил последние фишки с . Петриченко не сильно рассуждал, когда в ответ на его пуш сделал мини-рэйз, "изолируя" стол от своих . Дилер сразу положил туза, но оставлял надежду дедушке на стрит: .



    Акбари Бехруз - 9-е место, $2,910.
    150/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (G-SON @ 20.5.2014)
    Мегастек играется до победы сегодня?


    Да
    93/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Финальный стол UPS Main Event:



    Место 1. Реваз Гуджабаридзе
    Место 2. Михаил Кедровский
    Место 3. Теймураз Арешидзе
    Место 4. Вадим Курсевич
    Место 5. Темо Копалеишвили
    Место 6. Артем Петриченко
    Место 7. Георгий Цинцадзе
    Место 8. Михаил Логвиненко
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 20.5.2014, 16:21
    151/238
    Ответить Цитировать
    4
  • Едва сели за финальный стол, Курсевич продолжил уничтожать грузинских игроков. На этот раз его жертвой стал Europe-Bet Pro Реваз Гуджабаридзе, у которого был совсем уж короткий стек. Он выставился с , Вадим на ББ закрыл его с . На доске без приключений...



    Реваз Гуджабаридзе - 8-е место, $3,640.
    152/238
    Ответить Цитировать
    1
  • "Место 1. Реваз Гуджабаридзе
    Место 2. Михаил Кедровский
    Место 3. Теймураз Арешидзе
    Место 4. Вадим Курсевич
    Место 5. Темо Копалеишвили
    Место 6. Артем Петриченко
    Место 7. Михаил Асатиани
    Место 8. Михаил Логвиненко"
    Асатиани вроде ведь вылетел,судя по сообщению?И Цинцадзе пропал.Кстати,который из них Цинцадзе на фото?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующим стал Михаил Кедровский, который лишился огромного стека в две раздачи.

    Он сделал рэйз, получил немедленный олл-ин от Арешидзе и сделал колл с . Соперник перевернул . Увы для украинца, уже на флопе тот получил две пары - , а на терне фулл - .

    После этого удара у Кедровского оставалось около 150К, который инвестировал их в раздачу против Курсевича. Вадим показал , Михаил - . Дилер открыл и турнир для него закончился...



    Михаил Кедровский - 7-е место, $4,370.

    Мише чуть-чуть не хватило для того, чтобы сдержать обещание, данное в киевском аэропорту, когда он предлагал интервью как будущий победитель UPS Main Event. Впрочем, и попасть в топ-7 для игрока, который, как мне его охарактеризовали, "играет все" - совсем неплохой результат ;)
    153/238
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Robson @ 20.5.2014)
    "Место 1. Реваз Гуджабаридзе
    Место 2. Михаил Кедровский
    Место 3. Теймураз Арешидзе
    Место 4. Вадим Курсевич
    Место 5. Темо Копалеишвили
    Место 6. Артем Петриченко
    Место 7. Михаил Асатиани
    Место 8. Михаил Логвиненко"
    Асатиани вроде ведь вылетел,судя по сообщению?И Цинцадзе пропал.


    Вы правы, опечатка вышла - Георгий Цинцадзе на 7-м блксе. Но тут все развивается с невероятной скоростью. Сейчас, к счастью, маленький перерыв, так что будет чуть-чуть времени привести записи в порядок...

    Цитата (Robson @ 20.5.2014)
    Кстати,который из них Цинцадзе на фото?




    Слева направо: Логвиненко, Кедровский, Цинцадзе, Копалеишвили, Гуджабаридзе, Курсевич, Арешидзе, Петриченко
    154/238
    Ответить Цитировать
    1
  • В перевые посчитали стеки игроков финального стола UPS Main Event:

    Место 3. Теймураз Арешидзе - 410,000
    Место 4. Вадим Курсевич - 1,320,000
    Место 5. Темо Копалеишвили - 197,000
    Место 6. Артем Петриченко - 1,258,000
    Место 7. Георгий Цинцадзе - 1,143,000
    Место 8. Михаил Логвиненко - 192,000

    Идет 24-й уровень - 15К/30К/3К
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 20.5.2014, 16:51
    155/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Логвиненко удвоился о Курсевича. Вадим закрыл олл-ин украинца на . Михаил показал - и в муках устоял. На флоп положили 10, но на терне пришла дама... Чуть позже Логвиненко выставился против "Nikifa".



    Курсевич проиграл большую раздачу Цинцадзе. Вадим рэйз с катоффа 75К, тот колл с ББ. Флоп . Курсевич конт - 70К, Цинцадзе - 175К. Вадим надолго задумался, поставил 305К. В ответ на что Георгий в своем обычном "эмоциональном" стиле объявил олл-ин, обрушив на стол гору своих фишек, а когда соперник через некторое время сдался, торжествующе показал и кинулся к своим болельщикам...



    Георгий Цинцадзе - новый чиплидер турнира.
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 20.5.2014, 17:00
    156/238
    Ответить Цитировать
    4
  • Вылетел Логвиненко. Он во второй раз выставился против "Nikifa", на этот раз менее удачно. У Темо оказались , у Михаила - . Доска без совпадений: , и их осталось пятеро...



    Михаил Логвиненко - 6-е место, $5,820.

    Игроки начали обсуждать дележку (по предложению Цинцадзе).
    157/238
    Ответить Цитировать
    2
  • После долгих и продолжительных обсуждений пришли к такому варианту:

    Место 3. Теймураз Арешидзе - $16,000
    Место 4. Вадим Курсевич - $21,000
    Место 5. Темо Копалеишвили - $16,000
    Место 6. Артем Петриченко - $26,000
    Место 7. Георгий Цинцадзе - $27,000



    Остаток в $10,940 решено разыграть в такой пропорции:
    3-е место - $2,000
    2-е место - $3,000
    1-е место - $5,940

    Кстати, вот - приз за победу в UPS Main Event:



    Кому он достанется?
    158/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Несмотря на то, что основные призы уже распределены, игра в 5-max идет довольно острожно. Наиболее активно играет пока чиплидер Георгий Цинцадзе, который душит рэйзы соперников явными овербетами, заставляя выбрасывать карты.



    Правда, только что ему поставил олл-ин в 594К Курсевич, - и после долгих размышлений, отсчитав даже положенные фишки, тот выбросил в пас.

    Начинается новый уровень - 20К/40К/4К
    159/238
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.