Fear is my killer

Последний пост:23.02.2018
59
Статистика
Всего постов
878
87,705 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2014 +27
11.12.2014 +23
01.06.2014 +23
08.04.2014 +21
10.04.2014 +20
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 44
  • Цитата (takem @ 5.5.2014)
    Х2 рейт на обычных, но существенно ниже скорость, или обычный рейт в зуме, но больше рук...


    а что за рейт ?

    Цитата (takem @ 5.5.2014)
    мне кажется, что дистанция даст больше впп очков :)


    да, вот с этим реально проблема, нужно 10к впп набить за месяц, а пока что только 1.200. Думаю что если катать по 2к рук в день, то будет по 250 впп, тогда норма. И если удастся выйти на nl 50 в этом месяце, то с впп проблем не будет. Иначе придется брать месяц только за счет профита со столов.
    А хочется и того и того
    135/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Я для себя зум пока определил в приоритете, чтобы сильвер отбивать без проблем + чтобы реально забить мозг стандартными розыгрышами, а уж потом начинать мувить :))

    по-поводу рейта, считается, что отличие рейта в зуме и на обычных столах примерно в 2 раза.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Случилась у меня небольшая проблемка, после того как установил win 7 x 64, вай-фай адаптер переставал работать примерно через 5 минут, и все бы ничего, если бы я был одним пользователем интернета в этой квартире. Была поставлена цель, в кратчайшие сроки наладить вай-фай поступление на все остальные устройства в доме, цель была принята к выполнению ииии.... оказалась провалена.
    Для начала я начал гуглить, гуглил я долго и целеустремленно, т.к задачу считал легко выполнимой. Примерно после третьего просмотрено видео на ютубе и 8ой установленной версии драйверов по советам из интернета я понял - тут не все так просто. Тогда в мою светлую голову пришла идея позвонить в саппорт тех, кто собственно и сделал данный вай-фай адаптер. Как оказалось это на словах позвонить просто, а вот дозвониться задача не из легких.
    Саппорт работает следующим образом : вы звоните, сначала вам прогоняют эту стандартную чушь про компанию, потом говорят что разговоры записываются, потом рассказывают о каких-то курсах для повышения квалификации онлайн и затем девушка очень грустным голосом сообщает, что к сожалению все операторы заняты, перезвоните позже. И всю эту пургу про курсы и остальное ни как не пропустить, т.е звонишь и слушаешь.
    "Когда меня рожали, все ослы дрожали" ( с ) в данном случае это точно про меня, потому что я смог примерно через час или чуть больше дозвониться до саппорта !!! Объяснив суть проблемы, саппорт сказал, что не знает чем помочь, но предложил написать в саппорт по почте !!!! Я понял, что дело пахнет тухло, но саппорту по почте написать все же решился. Долго гуглив емэил этого самого саппорта я нашел ссылку на Белорусский !?!?! саппорт, куда успешно и написал.

    Сегодня мне пришел ответ :



    Вот такой вот провал
    136/527
    Ответить Цитировать
    1
  • aur1st, Выбрось Длинк, возьми TP-Link или Tendа и пользуйся на здоровье! Сам так сделал, после нескольких лет мучений с Дэлинковским модемом взял дешевый модем ТПлинк, присоединил роутер от Тенды и теперь радуюсь маленькому пингу, бесперебойной и безотказной работе и огромного радиусу вайфайа :)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 5.5.2014)
    aur1st, Выбрось Длинк, возьми TP-Link или Tendа и пользуйся на здоровье! Сам так сделал, после нескольких лет мучений с Дэлинковским модемом взял дешевый модем ТПлинк, присоединил роутер от Тенды и теперь радуюсь маленькому пингу, бесперебойной и безотказной работе и огромного радиусу вайфайа :)


    похоже так и придется сделать
    137/527
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня уже года 4 ASUS пашет бед не знаю :) WL-500gP V2
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была интересная сессия. Начались первые рего-войны в дип стеках :

    Враг до этого пару раз 3 бетил меня, играли пару раздач в 3 бет банках.
    Если правильный стат смотрю, то против изолейта ООП у него 3 бет 3%.
    Цбет 70% ООП, чек фолд 60 флоп, 70 терн, ривер не известный.
    втсд 26 всд 56.
    После того, как он заколил мой бэт флоп и бэт терн, я понял, что чаще всего его рука, это х сильная.
    Ривер решил пушить, т.к моя линия вроде бы сильно смотрится, у меня в спектре все флеши и фулы.
    Был уверен, что сетов у него 100% нет, насчет АА и КК почти был уверен, что будет разыгрывать через бэт флоп\бэт терн, чек фолд\кол ривер.
    Пересмотрел еще раз раздачу, даже не знаю, может мне сайзинг поменять нужно было, т.к с сетами я бы ставил больше ?
    Еще стат на который ориентировался по мимо остальных, фолд ривера на бэт - 70.

    В общем жду дискуссии кто и как бы сыграл тут

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2487653
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): $33.91
    SB: $40.95
    BB: $26.62
    UTG: $25.70
    MP: $27.86
    CO: $9.61

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with 8 A
    2 folds, CO calls $0.25, Hero raises to $1, SB raises to $3.10, 2 folds, Hero calls $2.10

    Flop: ($6.70) 8 Q 9 (2 players)
    SB checks, Hero bets $3.75, SB calls $3.75

    Turn: ($14.20) 3 (2 players)
    SB checks, Hero bets $7.25, SB calls $7.25

    River: ($28.70) 3 (2 players)
    SB checks, Hero bets $19.81 all in, SB calls $19.81

    Final Pot: $68.32
    Hero shows 8 A (two pair, Eights and Threes)
    SB shows K K (two pair, Kings and Threes)
    SB wins $67.07
    (Rake: $1.25)



    Враг ТАГ, ставит на флопе КБ 90%, терном 40 %.
    Стратегия была проста, после чека терна поставить терн и ривер. Но, терном пришел К и я не знал, сильно ли эта карта улучшила наше положение ?
    Плюс в нас полетел второй барель. Ривером враг чекнул и я запушил, с одной стороны я думаю норм, оверпару АА и все сеты я должен выбивать.
    С другой у него в спектре остаются AJ и Jx, поэтому не уверен, что пуш хорош. Пожалуй раздача требует флопзилы ! И ваших мнений

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2487658
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $33.10
    Hero (BTN): $25.86
    SB: $25.72
    BB: $10.18
    UTG: $25.17
    MP: $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with Q K
    1 fold, MP raises to $0.85, CO calls $0.85, Hero calls $0.85, 2 folds

    Flop: ($2.90) 9 T 8 (3 players)
    MP bets $2.25, CO folds, Hero calls $2.25

    Turn: ($7.40) K (2 players)
    MP bets $5.75, Hero calls $5.75

    River: ($18.90) 7 (2 players)
    MP checks, Hero bets $17.01 all in, MP folds

    Final Pot: $18.90
    Hero wins $18.05
    (Rake: $0.85)


    График за сегодня :



    Немного не сложилось во второй сессии, один раз меня крупно вскрыли, пару рах доехало оппонентам, но все равно игрой я своей доволен.
    Нравится стартовать столы, вообще игра с регулярами в ХА почему-то нравится, думаю, что это очень странно и нужно сходить к врачу
    В целом на мой взгляд, регуляры обычных столов немного уступают регулярам зум столов в постфлопе и префлопе, может быть не сильно, но все же.
    И главный вопрос, я играю евро и фунтовые столы. А вот хм это дело правильно конвертирует ? И конвертирует ли вообще ?



    138/527
    Ответить Цитировать
    3
  • aur1st, там где пушишь КQ интересная раздача. Я бы наверное чекнул бихайнд ибо засцал бы. Непонятно что он скинул скорее всего АТ или ДД. А вот выкинет ли чувак сет это еще вопрос ибо пуш у нас тут полярный. Поэтому шдвелью имеет вес коекакой.
    Некоторые чекают натс на ривере. Я считаю что это не очень классный мув когда мы рискуем 18 $ ради иногда выйграть 9 $
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.
    1) у оппа блокер, т.е. флешей не так много
    2) у тебя немало в диапазоне блефовых и полублефовых комб (самое простое - )
    3) динамика, которая явно не увеличивает фолд-эквити
    Это факторы против блеф-баррелинга
    2.
    прямолинейный ТАГ тут не будет чекать валета на ривере. При незавышенном WTSD у оппа блеф вполне неплох. Также важно, чтобы у нас не был агрессивный имидж.
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • aur1st, а по первой сайзинг в пол банка не имеет смыла с сетом тут. Он тебя прочитал
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rybka1294 @ 6.5.2014)
    1.
    1) у оппа блокер, т.е. флешей не так много
    2) у тебя немало в диапазоне блефовых и полублефовых комб (самое простое - )
    3) динамика, которая явно не увеличивает фолд-эквити
    Это факторы против блеф-баррелинга
    2.
    прямолинейный ТАГ тут не будет чекать валета на ривере. При незавышенном WTSD у оппа блеф вполне неплох. Также важно, чтобы у нас не был агрессивный имидж.


    Да, блокер у него - минус для меня. С другой стороны мне вроде бы как хватает там червовых, т.е готовых флешей + будут одномастные коннекторы. Самое интересное, что у оппонентов на меня в самом лучшем случае ну рук 700, не думаю, что на них сильно можно ориентироваться.
    + У меня ( как мне кажется ) Не самый агрессивный имидж, во всяком случае я сейчас на свои статы смотрю, обычный ТАГ.
    И так все же в первой раздаче ты как считаешь, есть ли у нас тут надежда выбивать KК или нет ? И на твой взгляд, как часто будут подобным образом разыгрывать КК через чек кол ?

    Цитата (tommy @ 6.5.2014)
    aur1st, там где пушишь КQ интересная раздача. Я бы наверное чекнул бихайнд ибо засцал бы. Непонятно что он скинул скорее всего АТ или ДД. А вот выкинет ли чувак сет это еще вопрос ибо пуш у нас тут полярный. Поэтому шдвелью имеет вес коекакой.
    Некоторые чекают натс на ривере. Я считаю что это не очень классный мув когда мы рискуем 18 $ ради иногда выйграть 9 $


    Думаю, что натс ( в данном случае JQ ) чекать будут редко, скорее чаще будут пушить с ним. Просто после моего кола флопа и кола терна, сетов у меня быть не может, могут быть гатшоты с которыми я колил флоп и как-то усилися на терне, могут быть руки с гатшотом, но в целом, как мне самому кажется у меня будет много и если в меня полетит пуш ривера на закрывшемся стрите, то выкинуть будет крайне сложно.
    Не знаю какое ШД вэлью может иметь тут мой KQ, когда на терне летит в меня второй барель, то там явно чаще всего руки буду сильнее моей топ пары,
    и рук таких в его спектре хватает. Конечно терном пошлно еще ФД и пару комб можно туда же приплести, и тогда получается, что какие-то А хай я выигрываю, но думаю опять же будет не плохо против них запушить, вэлью от чека я все равно дополнительного не соберу с таких рук.

    Цитата (tommy @ 6.5.2014)
    aur1st, а по первой сайзинг в пол банка не имеет смыла с сетом тут. Он тебя прочитал


    Да, самому кажется, что сайзинг крайне не удачно выбран
    139/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aur1st @ 6.5.2014)
    И так все же в первой раздаче ты как считаешь, есть ли у нас тут надежда выбивать KК или нет ?


    Чисто по его статам - нет. Если смотреть на возможный тут твой диапазон, то вполне возможно, что коллить КК он тут не может.
    Подбил твой диапазон. Велью-комб у тебя тут всего 17 штук (если брать по максимум) - QQ,99-88,JTs,AhJh,AhTh,Ah7h,7h6h. Ему нужно минимум 8 комб блефов для плюсового колла. 6 комб AJ с червой + 2 комб 76s - вот и все, даже не нужны всякие A8s и A9s
    30% - шансы банка. Блефов нужно х/(х+17)>30%, х>7,3

    Цитата (aur1st @ 6.5.2014)
    И на твой взгляд, как часто будут подобным образом разыгрывать КК через чек кол ?


    С КК уйти сразу в чек-колл на такой доске вполне неплохая линия. У нас должны быть руки в диапазоне ч/к 3х улиц, и эта вполне подходит для этого. Я так в вакууме скорее не буду играть, но если опп часто ставит на пропущенный цбет, то ч\к флоп будет наилучшим розыгрышем, так как потеря 3х улиц для вельюбеттинга компенсируется ловлей некоторых блефов (как минимум на флопе). А там дальше посмотрим.
    К тому же 3 улицы велью тут будет получить не так просто - не всякая ТП, даже AQ, будет тут платить 3 ставки.
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tommy @ 6.5.2014)
    aur1st, там где пушишь КQ интересная раздача. Я бы наверное чекнул бихайнд ибо засцал бы. Непонятно что он скинул скорее всего АТ или ДД. А вот выкинет ли чувак сет это еще вопрос ибо пуш у нас тут полярный. Поэтому шдвелью имеет вес коекакой.
    Некоторые чекают натс на ривере. Я считаю что это не очень классный мув когда мы рискуем 18 $ ради иногда выйграть 9 $


    Посчитали с приятелем в флопзиле, у нас нет ШД вэлью если мы чекаем KQ ривером. Только пуш, только Хардкор !



    + если учесть, что он всегда пушит QJ, что логично, то кол-во его стритов уменьшается

    Rybka1294, спасибо за подробный разбор
    140/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сессия началась вчера ночью. Ничего примечательно вспомнить не могу, значит была обычная катка.
    График за сегодня


    В общем графике за месяц наконец-то в 0 вывел



    В планах продолжить обычные столы, уж больно они мне нравятся.
    141/527
    Ответить Цитировать
    5
  • Хм экспортирует 4к рук целую вечность.
    Может кто знает как ускорить процесс ?
    142/527
    Ответить Цитировать
    0
  • aur1st, сам пытался экспортировать, несколько раз пробовал, потом послал эту затею к хуям и просто базу снёс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugaz @ 8.5.2014)
    aur1st, сам пытался экспортировать, несколько раз пробовал, потом послал эту затею к хуям и просто базу снёс.


    первый раз ждал часа 2а, думал зависло и вырубил.
    Теперь уже третий час идет, 4.5к рук на экспорте, какой позор (((
    Мне для тренировки надо, так бы уже давно сам забил ))
    143/527
    Ответить Цитировать
    0

  • Profit!!!
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Да есть же занос, спасибо )))
    144/527
    Ответить Цитировать
    0
  • График за последнюю сессию :



    Было много интересных раздач против регуляров. Реги на обычных столах очень странные, особенно если в ХА.

    Есть психологическая проблема, если я иду в сессии в +, то какая-то боязнь проиграть и из-за этого не желание продолжать сессию, хотя играть хочется.
    По видимому нужно прочитать книгу игры разума и немного разобраться в себе.

    Сегодня уже нет сил писать о раздачах и зарубах с регами, завтра выложу пару интересных спотов.
    145/527
    Ответить Цитировать
    4
1 11 12 13 14 33 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.