Fear is my killer

Последний пост:23.02.2018
59
Статистика
Всего постов
878
87,709 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2014 +27
11.12.2014 +23
01.06.2014 +23
08.04.2014 +21
10.04.2014 +20
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 44
  • давай , меня сегодня там будет мало , так что поле слабое
    удачи
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players


    Hero (BTN): $25.00
    SB: $22.94
    BB: $39.10
    UTG: $25.00
    MP: $25.00
    CO: $51.36

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with K Q
    2 folds, CO raises to $0.62, Hero calls $0.62, 2 folds

    Flop: ($1.59) A 8 Q (2 players)
    CO bets $1, Hero calls $1

    Turn: ($3.59) K (2 players)
    CO bets $2.75, Hero calls $2.75

    River: ($9.09) K (2 players)
    CO bets $6.50, Hero ????



    Есть желающие рейзить ривер ? Если да, то почему ?
    104/527
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю не стоит... ответить мог бы стрит, но стритов тут нет.

    Возможно гейрейз до 10$ ))) типа тончайшего добора :)))

    а так,
    нас бьют 3 комбы тузов и 3 комбы АK,
    мы бьем 3 комбы восьмерек и 3 комбы дам.

    комб с К8 - максимум одна...

    Вот только не уверен, что все, кроме перечисленного у нас на ререйз ответит (если оп адекватен)... получается почти 50/50 - т.е. ререйзить не надо.

    Вот только мне кажется, что на этом лимите хватает фишей из благополучных стран, которые сразу начинают nl25, потому что в парочке сыгранных сессий попадались просто отъявленные телефоны и фиши.

    Вобщем, если нравится дисперсия - ререйзим в алын

    Если не нравится - колим.

    Если мы такие прямо нестандартные - гейбет (хз, не встречал, может быть и сработает)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aur1st @ 29.4.2014)
    Есть желающие рейзить ривер ? Если да, то почему ?


    К рейзу меня склоняли бы следующие его статы: высокий кбетооп по 3 улицам, высокая агрессия, винрейт минус5бб\100 и больше, проход до щд30+, впип 40+

    Ну и не пушил бы, а минрейзил.
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aur1st @ 24.4.2014)
    20\15\6, 19\15\5
    Иркутск

    и какие же статы должны быть чтобы тренер был доволен ?)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aur1st @ 29.4.2014)
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players


    Hero (BTN): $25.00
    SB: $22.94
    BB: $39.10
    UTG: $25.00
    MP: $25.00
    CO: $51.36

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with K Q
    2 folds, CO raises to $0.62, Hero calls $0.62, 2 folds

    Flop: ($1.59) A 8 Q (2 players)
    CO bets $1, Hero calls $1

    Turn: ($3.59) K (2 players)
    CO bets $2.75, Hero calls $2.75

    River: ($9.09) K (2 players)
    CO bets $6.50, Hero ????



    Есть желающие рейзить ривер ? Если да, то почему ?


    оппонентозависимое решение, статы давай , а так если там ток натсы то мы 40% эквити имеем против 60 (но это без J10),
    если там есть J10 то мы сильно впереди
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aur1st @ 29.4.2014)
    Есть желающие рейзить ривер ? Если да, то почему ?


    я бы рейзил исходя из следуещего . Префлоп сайзинг не похож на АК. Нам проплатят кроме дам, восьмерок , стрит, еще и тузы некоторые и короли. Реально ток ракеты опасны.

    Кстати твой опп может быть я у меня была похожая раздача))
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • А стат нету, 30\22\13 на 23 руки играет оппонент.
    Мне просто самому интересно стало, хватит ли у руки эквити для рейза или чаще это будет просто кол.

    Я посчитал в флопзиле, всего 34 комбы к риверу остается, ниже подписано какие



    Получается 34 комбы и нас бьет всего 6 комб, значит рейз всегда должен быть.
    Правда не ясно, а вот если он запушит, то мы сможем вообще когда-нибудь выкинуть ? Есть же уникумы кто запушат фулл младше или те две комбы которые мы делим.
    105/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну минрейз минимум есть против стандартного рыбуляра (который не стрит, не Кх не выкинет). В рыбу пушим.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос остается только в том, будет ли он открывать J10o с КО ? Я посмотрел блайнды, на ББ сидел откровенный нит, а на СБ фишеватый оппонент.
    Не знаю от чего отталкиваться, но я чаще такую руку бы открывал.
    106/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tommy @ 29.4.2014)
    и какие же статы должны быть чтобы тренер был доволен ?)


    В последние сессии играю 24\19 или около того. Пока что привыкаю с новым диапазонам ПФР.
    Вчера смотрел лайв сессию тренера. Очень понравилась его игра. Уверен в каждом действии, знает что будет делать наперед, не переигрывает руки, в общем очень солидная, крепкая игра, буду стремиться к такому же уровню игры, когда все крепко и надежно, когда отдаешь себе отчет в каждом своем действии и понимаешь для чего ты это делаешь.
    107/527
    Ответить Цитировать
    1
  • aur1st, привет. хороший блог, интересные истории. удачи за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gipsyteamforumuser @ 29.4.2014)
    aur1st, привет. хороший блог, интересные истории. удачи за столами.


    Спасибо :)
    И тебе удачи
    108/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что закончу катку, нужно выгулять цверга, почистить картошку и разобрать пару раздач.



    статы за день 22\15\5.5. Видимо следующее что будем поднимать это 3 бет ? )))
    109/527
    Ответить Цитировать
    0
  • После покупки нового компьютера очень хотелось во что-нибудь поиграть.
    Первой игрой я установил nfs rivals, поиграл час и удалил, графика конечно хорошая, но больше зацепиться не за что.
    Вторая игра была RE 6, но случился облом, приятель не смог восстановить стим аккаунт и похоже в скором времени я удалю ее.
    Третья идея была установить skyrim, но вспомнив, что уже три раза его проходил решил отказаться от этой затеи.
    Сейчас качаю последнего thief, требования к железу какие-то космические

    В первые части не играл, видел только пару раз как играют, а когда у самого комп появился, то как-то пропустил игру. Сейчас думаю уже поздно устанавливать старые версии в погоне за сюжетной линией.
    Может кто-то может порекомендовать какую-то игру ? Нужен хороший сюжет, атмосферность, ну в общем ориентировочно skyrim, но не важно в каком веке происходит действие и будут ли в игре драконы

    А вообще сейчас в голове огромной красной вывеской горит надпись, ХОЧУ ИГРАТЬ В ПОКЕР
    Так и сделаю

    110/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и подошел к концу первый месяц моего марафона.

    Целей было не много, в принципе я могу считать, что поставленные цели на месяц выполнил.
    Одна из целей была получить платину

    Вторая перейти на зум нл 50. Тут конечно двояко вышло. С одной стороны я в зум 50 поиграл, правда не много, всего два дня, но ведь играл же.
    С другой стороны играл, но не закрепился на лимите, а это все же вещи разные. С третьей стороны мог бы и закрепиться, но выбрал альтернативу в плане вложения денег в обучение и в компьютер. Так что не стоит грустить, зум нл 50 ни куда не денется в мае, а прийти на лимит более подготовленным всегда + ЕВ.

    Месяц кстати был потным интересным.
    Я поставил несколько личных рекордов.
    1. По количеству ВПП
    2. По количеству сыгранных рук ( 100к+)
    3. По количеству открытий лично для себя сделанных в покере.

    График за месяц





    Немного расстраивает недобор, но я уверен, что дистанция вернет. Профит с РБ составил 1к, плюс минус.
    Расстраивает и одновременно радует профит. Я делал кучу грубых ошибок, непростительных ошибок, я играл как конченый нит и при всем при этом
    показал относительно не плохой результат. Уверен, что если я и дальше продолжу работать над игрой, выполнять задания тренера и сам перестану лениться думать во время игры, то профит вырастет минимум в два раза. Нл 25 по прежнему тот лимит, где много рыбы, много слабых регуляров и стоимость ошибок еще не столь высока как на нл 50 и выше. Нужно этим пользоваться.

    Спустя месяц я стал понимать, какое огромное значение лично для меня имеет блог. Он помогает мне не только самомотивировать себя, но и работать над игрой, улучшать свои результаты, ставить новые цели и достигать их. Поэтому подводя итоги месяца, я хочу сказать СПАСИБО всем тем людям, которые пишут или просто читают мой блог, без вас я бы давно забросил это занятие и черт его знает, что бы вообще было. А так же я рад, что с некоторыми участниками форума мы познакомились ближе и теперь частенько делаем разборы рук и обсуждаем теоретические аспекты игры. Вместе это делать веселее


    111/527
    Ответить Цитировать
    18
  • Красава Бро, график как у меня прям. Тоже 1к примерно вышло, и тоже месяцом не доволен. Молодец!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players

    BTN: $59.79
    Hero (SB): $25.66
    BB: $53.44
    UTG: $21.06
    MP: $22.73
    CO: $64.61

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with T T
    UTG raises to $0.50, 3 folds, Hero raises to $1.75, BB calls $1.50, UTG calls $1.25

    Flop: ($5.25) 8 4 J (3 players)
    Hero bets $3.25, BB calls $3.25, UTG calls $3.25

    Turn: ($15.00) J (3 players)
    Hero bets $7.50, BB raises to $48.44 all in, UTG folds, Hero ????

    Утг фиш, ББ не известный, как бы вы сыграли ?
    112/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп не знаю что за фиш, но 3бет таким размером не очень нравится. Поставил бы 1.10-1.25 чисто для изоляции, ну и чтоб оставить спектр фиша широким (еще раз говорю не знаю что за фиш, в вакууме бы играл так как написал)

    Флоп чек фолд. Вельюбета в двоих не вижу. Терн вообще что-то не понятное. Сдаемся на флопе и все.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня 1.10 -1.25 изолейт когда фиш просто лимпит ))
    если я такой сайзинг буду делать, то рег на ББ всегда будет заходить на более менее вменяемой руке.
    113/527
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.