Fear is my killer

Последний пост:23.02.2018
59
Статистика
Всего постов
878
87,657 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2014 +27
11.12.2014 +23
01.06.2014 +23
08.04.2014 +21
10.04.2014 +20
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 44
  • тренер? ДА вы молодой человек в себе не уверны))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это называется инвестиции в себя, а не неуверенность, запомните это умное слово, молодой человек ))
    58/527
    Ответить Цитировать
    3
  • Однажды пару месяцев назад я посмотрел фильм "голодные игры".
    Начало просто шикарное, есть все - атмосфера, музыка, образы и характеры героев, сюжет, свой неповторимый и подчеркнутый стиль, в общем в картинку ты залипаешь основательно и лично я где-то уже минут через 20 сидел и недоумевал как у ТАКОГО фильма может быть оценка 7 с небольшим баллов ? Мда...
    А потом я дошел до момента где дистрикты начали сражаться и все понял. Ну как можно было так напортачить ? Вместо того, что бы показывать кровь, кишки, боль и страдание крупными планами, камера как сумасшедшая дергается и ничего толком не видно. Как в любительском малобюджетном кино, когда главный герой стреляет и тут же камера резко переводится на труп, ни тебе удивленных глаз будущей жертвы, ни моря крови на рубашке ни предсмертного хрипа. Одним слово херня полная. И кто же виноват во всем этом ?
    ВИНОВАТЫ СУКА ДЕТИ. Нет, ну правда. Серьезные ребята из Голливуда решили снять фильм, в котором предполагался недетский сюжет с недетской жестокостью, но в центре внимания дети. ЧТОО, чтоо вообще это такое ? Ну люди же соображать там должны, что нельзя сразу и съесть и сесть ( ну вы же поняли о чем я, правда ? ) Делали бы уже что-то одно, либо нормальные сцены с убийствами, либо возраст главных героев заменили и сделали все по человечески. Но нет.
    К концу фильма я был несколько разочарован, потерять всю ту атмосферу что была в начале, это блин, нужно было постараться.
    Но фильм мне понравился, хотя в любимые я бы его не записал.

    А сегодня я посмотрел вторую часть, где уже все было гораздо серьезнее и взрослее. Еще перед просмотром фильма я обратил внимание, что оценка у второй части выше чем у первой и неспроста. Книги я конечно не читал по этому фильму, но тут либо сценаристы с режиссерами увеличил свой iq 5 до iq 105, либо им кто-то непрозрачно намекнул, что, куда и как снимать.
    Фильм получился превосходный. Остались все плюсы из первой части, плюс проделанная работа над ошибками и вуаля, превосходно выдержанный по сюжету, характерам и атмосфере фильм, который на мой взгляд достоин как минимум больше одного просмотра.
    Жду третей части.
    А всем тем, кто фильмы не видел, советую посмотреть
    59/527
    Ответить Цитировать
    2
  • aur1st, Посмотри "Королевскую битву" голодные игры от туда содрали, там как раз все снято как надо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bismark @ 20.4.2014)
    aur1st, Посмотри "Королевскую битву" голодные игры от туда содрали, там как раз все снято как надо.


    Единственное меня берут сомнения по поводу японского кино, в этих именах грех не запутаться )
    60/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Записали третью часть разбора сессии на нл 25 нл 10.
    В начале записи нечаянно нажали паузу, поэтому будет два видео, 7 и 20 минутные.



    61/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (aur1st @ 20.4.2014)
    Единственное меня берут сомнения по поводу японского кино, в этих именах грех не запутаться )


    Запутаться легко в корейский и китайских , с японскими все проще , они одним словом ... Китаро ,Такеши , Ямада , Огури и тд , так что смотри
    другое дело в лицах потеряться с не привычки
    А вообще "королевская битва" хорош , один из любимых фильмов Тарантино.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Премьера: 16 декабря 2000 г. (Япония)
    Режиссер: Киндзи Фукасаку
    По мотивам: Королевская битва
    Композитор: Масамити Амано
    Персонажи: Мицуко Сома

    Или я что-то не то нашел ? )
    62/527
    Ответить Цитировать
    0
  • aur1st, всё правильно )
    Не могу с полной уверенностью сказать , что тебе понравится , так как вкусы у всех разные , но для расширения кинематографических горизонтов точно не повредит.
    Если придется по вкусу , то могу посоветовать один из моих любимых фильмов японского производства - http://www.kinopoisk.ru/film/325455/.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ты же говоришь, что фильм Тарантино, но я понять не могу, если он там не режиссер или сценарист, то каким боком это фильм Тарантино ?
    63/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shiftolog @ 21.4.2014)
    один из любимых фильмов Тарантино.

    Я не говорила , что это его фильм
    Ты видимо меня не так понял , я имела в виду , что этот фильм один из любимых фильмов Квентина , а не любимый из его фильмов .
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, не так понял ))
    64/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2477289
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $30.39
    SB: $25.10
    Hero (BB): $26.71
    UTG: $21.56
    MP: $47.27
    CO: $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with K K
    UTG raises to $0.62, 4 folds, Hero raises to $2, UTG raises to $5, Hero calls $3

    Flop: ($10.10) 7 3 J (2 players)
    Hero checks, UTG bets $7.23, Hero folds

    Final Pot: $10.10
    UTG wins $9.65
    (Rake: $0.45)


    4 БЕТ РЕНЖ 1.2%
    65/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Кол вообще не нравится. За сетом идем чтоли?) Или выставляемся или бросаем. Если выборка 5к рук с 4бет ренджем 1.2 то еще можно подумать. А так стандартное выставление.

    Наткнулся все таки на твой блог:) Буду поглядывать:) Хочу ваш разбор глянуть, но сижу с модема сейчас

    За тренера плюсую. +ЕВ вложение!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • выборка 3и руки, я же конченый фиш и просто жму кнопки
    хотя и такое бывает.
    Большая достаточно выборка, что бы понимать что в спектре КК +.
    На флопе 223 я бы выставился с ним, в общем на любом низком флопе.
    А так да, по большей части иду за сетом с КК, как бы смешно это не звучало.
    66/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Не логично совсем. Если там Короли и Тузы, смысл выставлятся на низкой доске?)) А если там есть QQ и АК, почему не играем на стек на префлопе? Сжигание денег вообщем колы такие :)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин там еще и стек неполный. Против фиша помоему изи выставление префлоп, если он не телефон конечно 90/1 :)) Сколько открывает с УТГ? Сколько 4бет? Сколько рук?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Допустим там есть QQ, судя по моей выборке это низ диапазона.
    Я считаю, что если выйдет флоп 223 радуга, то у меня против него коинфлип, что собственно я проверил сейчас в флопзилле.
    Думаю с QQ я стек забирать буду, ну или как минимум полстека.
    А вот если выйдет флоп 22J, то как мне кажется я уже реже с КК буду забирать стек оппонента, т.к он может нас положить на фул с JJ и выкинуть, либо чек колить одну улицу имея на руках QQ.
    Тем более если флоп 22Q тут и говорить нечего.
    А на флопах 22К мы будем чаще собирать с него стек.
    Учитывая все эти факторы мне кажется, что затея с колом 4 бета в погоне за сетом или же за доской 223 не такая уж и плохая и не должна быть минусовой.
    67/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evildevil666 @ 21.4.2014)
    Блин там еще и стек неполный. Против фиша помоему изи выставление префлоп, если он не телефон конечно 90/1 :)) Сколько открывает с УТГ? Сколько 4бет? Сколько рук?


    Ну раз ты настаиваешь.
    9к рук, 4 бет ренж на ЕП 1 ( 26 семплов )
    ПФР 13%
    68/527
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧТО ВООБЩЕ, КУДА ?

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2477331
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $25.98
    SB: $29.94
    BB: $25.33
    Hero (UTG): $26.10
    MP: $26.91
    CO: $38.68

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with A K
    Hero raises to $0.70, 1 fold, CO raises to $1.15, BTN calls $1.15, 2 folds, Hero raises to $5, CO calls $3.85, BTN calls $3.85

    Flop: ($15.35) 8 7 4 (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN checks

    Turn: ($15.35) 7 (3 players)
    Hero checks, CO bets $14.75, BTN folds, Hero raises to $21.10 all in, CO calls $6.35

    River: ($57.55) 5 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $57.55
    Hero shows A K (a pair of Sevens)
    CO mucks Q T
    Hero wins $55.55
    (Rake: $2.00)
    69/527
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.