Fear is my killer

Последний пост:23.02.2018
59
Статистика
Всего постов
878
87,461 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2014 +27
11.12.2014 +23
01.06.2014 +23
08.04.2014 +21
10.04.2014 +20
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 44
  • Игра в кеш, начало :

    В общем это, здрасти.
    Сегодня я проснулся с мыслью, а почему бы и нет ? Почему картины Малевича оценивают в миллионы $$$, а у меня даже нет своей картины
    которую оценили бы хотя бы в пару $$ ? И я решил, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!1111

    ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ, АВТОРСКАЯ КАРТИНА, НАРИСОВАННАЯ В УНИКАЛЬНОМ И НЕПОВТОРИМОМ СТИЛЕ МОЛОДОГО И АМБИЦИОЗНОГО ХУДОЖНИКА, АВТОРА ТАКИХ ШЕДЕВРОВ КАК "Я ЖМУ КОЛ, НЕ САЖАЙТЕ НА КОЛ!" и "ЛОВИСЬ РЫБКА БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ"
    ДАНИИЛА ВАВИЛОНОВА!


    УДАВ И ЛИЛИЯ !



    Стартовая стоимость, 1.69$

    ТОРГИ НАЧИНАЮТСЯ !

    Сообщение отредактировал sandr1x - 16.6.2017, 3:16
    1/527
    Ответить Цитировать
    21
  • aur1st, что-то в этом есть ,но от покупки пока воздержусь
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • shiftolog, понимаю, направление новое, пока что неизведанное, но как говорил мой дед "я твой дед !"
    2/527
    Ответить Цитировать
    6
  • ЭХ, была не была !
    По многочисленным просьбам выложу свои более ранние работы, написанные еще не окрепшей, детской рукой.

    Нл2



    нл 5



    нл 10



    микс !



    Картины эти были написаны в скоростном режиме, поэтому не судите строго, торопился как мог !

    В данный момент собираюсь выйти на новый, более качественный уровень, но пока что у меня не очень получается (



    Поэтому завтра я хочу написать сюда некоторые свои цели касающиеся покера и не только, в надежде на то, что это поможет не только мне в достижении своих целей, но и тебе мой юный читатель !
    3/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Что случилось с красной сначала на нл10, а потом и на нл25?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2fish @ 8.4.2014)
    Что случилось с красной сначала на нл10, а потом и на нл25?


    Элементарно, Ватсон !
    На нл 2 и на нл 5 у меня получалось стилить практически со 100% рук на СБ и БТН, блайнды там плохо защищали.
    Где не получалось застилить, то я ставил КБ и это помогало, а если доска сопутствовала второму барелю, то и его лепил.
    На нл 10 в начале тоже что-то получалось, но потом как видишь красная начала стремиться в АД и то, обрати внимание, что где-то в середине графика она начала одумываться и идти по прямой и немного вверх !
    Ну а про нл 25 без комментариев, наверное у меня еще ХАРАКТЕРА не хватает, что бы держать красную в 0.
    4/527
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще у меня есть цель, ага.
    ДОБИТЬ БОНУСНЫЙ ПОЛТИННИК ! Получить платину в этом месяце и в следующем тоже и в месяце, который будет после следующего и вообще, что бы к концу года, а можно и раньше у меня была supernova !
    А еще у меня есть мечта цель, которая тоже коснется этого блого-марафона, сделать загран и свалить из рашки. Даааа...
    Поэтому вторая цель, а по сути первая будет дойти к лету или даже точнее к июню, ну максимум к июлю до нл 100 зум сх и стать регом этого лимита. ПЛЮСОВЫМ 3ББ\100 МИНИМУМ !
    Воооот.... А еще нужно сделать загран, что конечно же тоже будет целью, хотя и не основной, потому что толку от заграна без билета на самолет ? )

    Ну а помимо всего прочего есть цель на каждый день, это катать по 3, 4к рук в день, не считая выходных ( когда будут выходные я не знаю, может и без выходных обойдусь :) )
    В данный отрезок марафона моя цель, это набить 20 БИ на нл 50 и с 20 БИ попробовать сделать шот на новый лимит.
    Необходимый профит + 400$

    LET'S GO !!!!!!1111
    5/527
    Ответить Цитировать
    1
  • вот я рак стал...
    Вчера снес базу, решил заново поставить. Сегодня не мог на себя самого хад вывести... ПОТРАЧЕНО
    6/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас заметил, что топ рег который выиграл 5к в зуме помечен у меня нотсом "iq 5"
    Страшно представить как я у него помечен
    7/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Где картина с Бига за 16 баксов?
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончился первый день моего марафона.
    Решил для себя, что у меня будет два ограничения
    1. По кол-ву рук
    2. По профиту. На нл 25 стоп вин будет составлять 8 БИ или 200$.

    Сегодня я был близок к стоп вину, а количество играемых рук я сделал больше 4к, но замазка дело тонкое и в какой-то момент мне несколько раз крупно не повезло.
    Кто-то бы расстроился и закрыл клиент, кто-то взял бы паузу. НО НЕ Я !!!!111 Катка MUST GO ON ! В общем такие дела :


    COBRA !


    Сессия была для меня в принципе легкой, ну конечно кроме того момента, где по ЕВ я не добирал и когда ушел в небольшой -, там да, было не приятно, но что поделать не зря же блог называет "НА ХАРАКТЕРЕ" нужно оправдывать название

    Недавно спрашивали, а что стало с красной ? Сегодня я пробовал держать ее в 0 или даже в +, как видно из графика это получалось, хоть и с переменным успехом. Что мне становится ясно, так это то, что люди на НЛ 25 достаточно широко коллируют в 3 бет банках и часто сдаются на 2-3 барель, чем собственно говоря я и пользовался.

    Больше всего я не могу терпеть китайцев. Потому что они потные не сдаются. Вот реально, если ты можешь заблефовать китайца или фиша, что в принципе одно и тоже, то рега ты изи обыграешь..

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471002
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $25.11
    SB: $27.48
    BB: $8.38
    UTG: $28.83
    MP: $31.91
    Hero (CO): $25.23

    Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with Q K
    UTG raises to $0.75, 1 fold, Hero calls $0.75, 3 folds

    Flop: ($1.85) T J 8 (2 players)
    UTG bets $1.10, Hero calls $1.10

    Turn: ($4.05) 4 (2 players)
    UTG bets $2.60, Hero calls $2.60

    River: ($9.25) 7 (2 players)
    UTG bets $4.40, Hero raises to $10, UTG folds

    Final Pot: $18.05
    Hero mucks Q K
    Hero wins $17.24
    (Rake: $0.81)


    Итоги дня,
    рук сыграно 6136
    профит + 152
    впп 520


    Осталось сделать только разбор раздач, потому что были такие фейлы, что даже конченые фиши хуже бы не сыграли :)
    8/527
    Ответить Цитировать
    4
  • Смотрю как приятель играет нл 100
    ХОЧУ ТУДА !!!!
    9/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aur1st @ 9.4.2014)
    Смотрю как приятель играет нл 100
    ХОЧУ ТУДА !!!!

    там много плохих дядек!! с ними надо быть осторожным, иначе сам таким станешь
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Barracuda, против RiggedBoy'a их шансы к риверу равны 0 !!!!11
    10/527
    Ответить Цитировать
    0
  • поставил себе покрестарс 7 альфа
    мне сейчас кажется, что она более яркая и интересная, в плане дизайна, нужно еще в фильтрах покопаться, проверить )



    НАКОНЕЦ-ТО Я ВИЖУ КТО КАКИМ ЦВЕТОМ ПОМЕЧЕН !!
    Ну и за столами как-то теперь проще ориентироваться, немного они дизайн изменили и на мой взгляд удобнее стало
    Сообщение отредактировал aur1st - 9.4.2014, 22:19
    11/527
    Ответить Цитировать
    0
  • До чего меня довел покер....
    Второй день уже лежит не просмотренная новая серия Ганнибала Лектора...
    12/527
    Ответить Цитировать
    1
  • RIGGEDBOY РАСКРЫВАЕТ КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ POKERSTARS

    Да ребята, это не очередная журналистская утка, это суровая правда которую выведал на своей собственной шкуре наш репортер, а так же по совместительству игрок в покер - RiggedBoy. Передаем ему слово.

    Даже не знаю с чего начать свой рассказ. Попробую с этого -

    Была суровая, холодная зима. На улице словно чайки кричали бомжи... Перед монитором сидел паренек, глаза у него были красные, нервная улыбка гуляла по его губам, он смотрел в монитор и разговаривал с ним. Еще давным давно бабушки сидели около подъезда на лавке и поговаривали :

    И даже в чем-то они были правы, софт покерстарс настолько завораживал своей простотой и удобством особенно после говно софта redkings и ipoker,
    что останавливаться не хотелось и капля за каплей рейк месился, а стеки уходили к оппонентам.
    И вот тут-то микросхемка в голове D@N'KI GOLOVOREZA 228 PUDRIM NOS1K сработала ! И он установил CS.
    Ах, сколько славных часов он провел в клан варах зажимая свою любимую ЭМОЧКУ. То он зажмет ее находясь в тупой, то около поездов на de_train,
    был даже случай он зажал ее около кустов на tuscane. Его приятели постоянно говорили ему "хватит зажимать, это неприлично, профессионалы так не делают" но находились и такие, кто кричал "ЖМИ D@N'KA JMI !!!!1 KAK MUJIK !!!" И Данька головорез 288 жал где надо было жать и где не надо было ...
    Дааа, крики бомжей словно чаек до сих пор стоят в моих ушах. Я даже ходил к врачу и не к одному, но они все как один разводят руками и удивленном пожимают плечами, мол пока что человечество не смогло изобрести лекарство от этого недоразумения.
    Поэтому ничего не оставалось делать кроме как жать кнопки, разговаривать с монитором и еще раз жать кнопки.
    И это продолжалось ровно 4 месяца.

    И ВОТ ТУТ-ТО МЕНЯ ОСЕНИЛО !

    В тот день я снова начал штурмовать нл 25. Сессия началась с ничего не значащего + 25, потом плавно перетекла в - 10, потом в 0, а все это время я чувствовал, что где-то в воздухе витает доселе неизвестный запах, запах, которого раньше тут не было ( сейчас я думаю, что это соседка жарила рыбу )
    Так вот, очередная моя горка была в - 10 и тут БАЦ невидимый оркестр повел мой график вниз! Что такое, подумал я и начал жать кнопки еще упоротее, глаза стали еще краснее, а разговоры с монитором в любую минуту могли перейти в драку. Остановился я только в тот момент, когда в очередной раз выиграл и тут же проиграл стек. На графике было - 150, я был подавлен и решил, что лучше пойду спать. Но именно тогда в моей голове уже роились мысли, что-то тут не так !
    На следующий день я как обычно проснулся, сделал вид, что что-то сделал и сел катать. Моему удивлению не было предела, когда график плавно и уверенно опустился до отметки в - 200. И тут я все понял. ЛИБО Я ЛИБО СТАРЗЫ Выиграл стек, проиграл стек, выиграл стек, проиграл стек, РЕЙК МЕСИЛСЯ С СУМАСШЕДШЕЙ СКОРОСТЬЮ, но профит старзы давать не торопились. Тут я призадумался, а что же мне делать ? И начал дальше катать. Моя борьба
    продолжалась весь день, а покерстарс ни как не мог насытиться РЕЙКОМ который я для него делаю. И знаете что ? В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ОТПУСТИЛО. Кривая на графике поползла вверх и всего через 9 часов после начала моей сессии я смог закончить день в 0.
    Я был рад, ведь я не только вышел из - 200, но еще и заработал не мало ВПП и ФПП очков, а так же я смог продолжить на завтрашний день снова играть нл 25.
    Дааа, в тот момент я был беззаботен и полон грез.

    ПОКА НЕ НАСТУПИЛО ЗАВТРА

    Ну что ж, подумал я, пора снова приступить к катке. День начался благоприятно. Над городом висел смог, птицы не летали, а сосед как раз купил новую электро дрель и пробовал ее в деле.
    Моя маленькая микросхемка, что находится в голове подсказала мне идею завести блог, и идея мне показалась хорошей, очень хорошей.
    Я написал в блоге пару постов, кто-то даже что-то плюсанул и я приступил к катке.
    Сегодня был явно мой день, стек отдавал мне и регуляр и фиш, причем активно и беззаботно, словно школьник после уроков в столовой

    В какой-то момент на графике светилась цифра в размере профита 180$ и количества рук 2.5к. Неплохо, подумал я, выиграю еще 20$ что бы сумма была ровной, либо доведу количество рук до 3к, как обозначено у меня в марафоне. Но не тут то было.

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471461
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): $25.00
    SB: $29.63
    BB: $18.65
    UTG: $23.01
    MP: $54.97
    CO: $25.15

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with K K
    1 fold, MP raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $2.25, 2 folds, MP raises to $4.75, Hero calls $2.50

    Flop: ($9.85) 2 A K (2 players)
    MP bets $5, Hero calls $5

    Turn: ($19.85) 7 (2 players)
    MP bets $45.22 all in, Hero calls $15.25 all in

    River: ($50.35) 4 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $50.35
    Hero mucks K K
    MP shows T 8 (a flush, Ten high)
    MP wins $48.35
    (Rake: $2.00)


    БЛЯТЬ, СУКА, МУДАК ГРЕБАНЫЙ ХУХ сказал я громко, ну и ну ! повезло же человеку! и продолжил дальше катать. Еще пару раз я говорил громко "ну и ну ! повезло же человеку " И жал кнопки . Но в какой-то момент не выдержал и громко выматерился вспомнив все плохие слова которым меня учили в школе
    не забыв при этом слово дурак. Открыв график я увидел то, чего и боялся, профит был даже не на 0 а в -.
    Немного отдохнув и выпив крепкого чаю с водой я с новыми силами и новым словарем русского мата сел катать.
    Долго ли, коротко ли, но мой профит вернулся на круги своя, а рук было сыграно шесть тысяч. Я был доволен как Орел поймавший мышь. Вот только мышь то была ПОДСТАВНАЯ
    Я лег спать.

    На следующий день я снова принялся за игру. Пару сотен рук в 0 и вот грациозно и величественно моя линия профита поползла вверх. Открыв график, я увидел 2500 рук + 150профита и подумал "неплохо иду, выиграю еще + 50 или сделаю 3к рук и закончу сессию" НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471470
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $5.86
    SB: $54.02
    Hero (BB): $25.10
    UTG: $25.00
    MP: $28.65
    CO: $25.10

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with A K
    4 folds, SB raises to $0.75, Hero raises to $2.25, SB calls $1.50

    Flop: ($4.50) T K J (2 players)
    SB bets $3.25, Hero calls $3.25

    Turn: ($11.00) 3 (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($11.00) 8 (2 players)
    SB bets $9, Hero calls $9

    Final Pot: $29.00
    SB shows 3 3 (three of a kind, Threes)
    Hero mucks A K
    SB wins $27.70
    (Rake: $1.30)


    Моей первой мыслью было :


    Ну и конечно же

    БЛЯТЬ, СУКА, МУДАК ГРЕБАНЫЙ ну и ну ! повезло же человеку! и продолжил дальше катать. Еще пару раз я говорил громко "ну и ну ! повезло же человеку " И жал кнопки. В какой-то момент мой профит был практически равен 0. Но ты, мой пристрастный читатель наверное уже догадался что произошло ? Да да, я вижу, что шестеренки в этой системе закрутились и :

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471472
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $9.85
    SB: $26.32
    Hero (BB): $25.75
    UTG: $47.33
    MP: $24.60
    CO: $12.63

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with 4 4
    1 fold, MP raises to $0.75, 2 folds, SB calls $0.65, Hero calls $0.50

    Flop: ($2.25) 4 T Q (3 players)
    SB checks, Hero bets $1.50, MP calls $1.50, SB raises to $5.25, Hero raises to $25 all in, MP calls $22.35 all in, SB folds

    Turn: ($55.20) 7 (2 players - 2 are all in)

    River: ($55.20) A (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $55.20
    Hero shows 4 4 (three of a kind, Fours)
    MP mucks A J
    Hero wins $53.20
    (Rake: $2.00)


    неплохо, но

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471473
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $50.99
    SB: $17.69
    BB: $26.04
    Hero (UTG): $25.10
    MP: $28.60
    CO: $62.39

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with A A
    Hero raises to $0.70, 2 folds, BTN calls $0.70, SB calls $0.60, 1 fold

    Flop: ($2.35) 4 7 A (3 players)
    SB folds, Hero bets $1.50, BTN calls $1.50

    Turn: ($5.35) K (2 players)
    Hero bets $4, BTN calls $4

    River: ($13.35) K (2 players)
    Hero bets $18.90 all in, BTN calls $18.90

    Final Pot: $51.15
    BTN mucks K A
    Hero shows A A (a full house, Aces full of Kings)
    Hero wins $49.15
    (Rake: $2.00)


    зачем вы это

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471475
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $47.06
    SB: $87.19
    BB: $32.11
    UTG: $45.21
    MP: $45.59
    Hero (CO): $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with 3 3
    2 folds, Hero raises to $0.70, 1 fold, SB raises to $2.35, 1 fold, Hero calls $1.65

    Flop: ($4.95) 3 7 7 (2 players)
    SB bets $3.50, Hero calls $3.50

    Turn: ($11.95) T (2 players)
    SB bets $5.75, Hero calls $5.75

    River: ($23.45) 8 (2 players)
    SB bets $22.50, Hero calls $13.40 all in

    Final Pot: $50.25
    SB shows A A (two pair, Aces and Sevens)
    Hero shows 3 3 (a full house, Threes full of Sevens)
    Hero wins $48.25
    (Rake: $2.00)



    ДЕЛАЕТЕ ?? СТАРЗЫ ??

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471476
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $18.58
    SB: $25.15
    BB: $28.23
    Hero (UTG): $25.45
    MP: $33.68
    CO: $22.57

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with J J
    Hero raises to $0.70, 4 folds, BB raises to $1.75, Hero calls $1.05

    Flop: ($3.60) 6 J T (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.75, BB calls $1.75

    Turn: ($7.10) 2 (2 players)
    BB checks, Hero bets $4, BB raises to $8, Hero raises to $21.95 all in, BB calls $13.95

    River: ($51.00) T (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $51.00
    BB shows K K (two pair, Kings and Tens)
    Hero shows J J (a full house, Jacks full of Tens)
    Hero wins $49.00
    (Rake: $2.00)


    ГРАФИК



    И ВОТ ТУТ ТО Я ВСЕ ПОНЯЛ, ВНАТУРЕ.
    СТАРЗЫ ХОТЯТ ОТ МЕНЯ РЕБЕНКА РЕЙКА!

    И каждый раз, когда я добираюсь до + 150, 180$, то где-то в их офисах сидит человек который следит за рейком который я сделал и нажимает кнопку, после которой я не могу добраться до своей заветной суммы пока ненамешу столько рейка, сколько у них написано по плану !
    Поэтому сейчас я хочу непосредственно обратиться к представителям покерстарс и самому покерстарс создателю!

    Я ГОТОВ МЕСИТЬ РЕЙК, ХОТЬ ПО 10000 ТЫСЯЧ РУК В ДЕНЬ, ТОЛЬКО НЕ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ ДЕЛАТЬ, ЧТО Я СНАЧАЛА ПОДНИМАСЮСЬ ВВЕРХ, А ПОТОМ ОПУСКАЮСЬ ВНИЗ И ОБРАТНО! ПУСТЬ МОЙ ГРАФИК ИДЕТ ТОЛЬКО ВВЕРХ, А О РЕЙКЕ ДЛЯ ВАС Я УЖ ПОЗАБОЧУСЬ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ !

    Итоги дня:
    рук 3780
    профит + 160$
    ВПП 308.

    Спасибо
    13/527
    Ответить Цитировать
    20
  • наконец-то посмотрел последнюю серию Ганнибала. Эт прям вообще другая серия и сериал, до этого не похожий сам на себя. Начиная от режиссуры и эффектов и заканчивая диалогами и сюжетом
    ну последнюю на данный момент
    следующая будет на той неделе
    14/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня проснулся и обнаружил у себя, что один глаз настолько красный, что даже терминатор бы ему позавидовал.
    Хз что делать.Даже на монитор немного больно смотреть, а катать хочется, руки чешутся.
    Думаю устрою мини сессию, а в выходные буду отдыхать
    15/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Купи в аптеке "Визин" . Закапаешь, и через пол часа всё будет идеально.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s