Fear is my killer

Последний пост:23.02.2018
59
Статистика
Всего постов
878
87,455 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2014 +27
11.12.2014 +23
01.06.2014 +23
08.04.2014 +21
10.04.2014 +20
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 44
  • Сегодня я решил немного отдохнуть перед тем, как продолжить месяц-марафон.

    Вариантов отдыха было не много, поэтому был выбран вариант сходить в гости к другу СНГшнику и покурить кальян.


    Курю кальян попутно наказывая СНГ регуляров и фишей



    В очередной раз убедился какая же эта рулетка дисперсионная игра СНГ в стадии пуш-фолда.
    Вдоволь пообщавшись с другом и найдя новый способ разогревания угля с помощью вилки и электро-печи, я с чувством выполненного долга отчалил домой.

    И тут меня что-то дернуло открыть свой самый первый блог, который я вел с тем же другом что и курил сегодня кальян и выпал на несколько минут от смеха прочитав троль-посты от некоторых сторожил этого форума.



    Помню, что в тот момент когда я вел этот блог и увидел, что люди с таким рейтингом пишут у меня в дневнике и даже что-то спрашивают, то меня взяла гордость !
    И только спустя несколько дней я понял, что это был стеб, правда гордость так и осталась при мне
    Иногда здорово находится в блаженном неведении

    А вообще я хотел написать про цели на месяц, а предыдущий пост был так, типа приквела.
    Целей у меня не очень много, за то все очень важные.

    1. Удвоить свой профит, а конкретно выиграть 2к$. Знаю что цель реальна и выполнима.
    2. Набрать 10к VPP. В предыдущем месяце смог, в этом тоже смогу.
    3. Работать над игрой вне столов. Времени полно, главное не лениться.
    4. Перейти в зум nl 50 и закрепиться на лимите. Мог бы играть уже сейчас, но выбрал обучение и железо компа.
    5. При достижении профита 2к$ ( профит только от кеш игры, без ВПП бонусов и фпп отмытий. ) переехать от родителей и жить одному.
    6. Сдать деньги на тренинг самомотивация и пройти его ежедневно отписываясь о результатах в блоге.

    Да помогут мне в этом два древних китайских иероглифа - ХУ и ЯРИТЬ

    124/527
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (aur1st @ 2.5.2014)
    ДАНЯ СДЕЛАЙ ФОЛД


    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот не понимай, как некоторые цели надо достигать:
    Цитата (aur1st @ 2.5.2014)
    1. Удвоить свой профит, а конкретно выиграть 2к$. Знаю что цель реальна и выполнима.


    Цитата (aur1st @ 2.5.2014)
    4. Перейти в зум nl 50 и закрепиться на лимите.





    Вот к примеру, чтоб достичь этих двух целей, ты будешь меньше играть в резидент эвил и заниматься теорией на 2 часа в день больше. Но выигрыш определенной суммы не та штука, которой мы можем управлять, стоит взглянуть на расхождение линий ев в твоем графике за май. Накроет даунстрик и... ?
    Вообщем, Джаред Тендлер с укоризной смотрит на тебя за постановку таких целей. Он протягивает тебе свою книгу и как-бы тонко намекает, что будет совсем не плохо ее прочитать.
    4/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Согласен с тобой, что цель сформулирована не верно.
    Цитата (hedgefox @ 2.5.2014)
    стоит взглянуть на расхождение линий ев в твоем графике за май. Накроет даунстрик и... ?


    И не будет ни какого даунстрика, у меня недобор, так что только апстрик

    Мы можем управлять своими решениями принимаемыми в покере, от них зависит львиная доля профита. Так что я просто буду играть лучше и буду стараться играть еще лучше, чем месяц назад, соответственно чем меньше будет ошибок и чем сильнее станет игра, тем больше будет профит.
    Да, правильно было бы написать, что я буду принимать только верные решения, показывать свою А игру и т.д, но лично для меня это одно и тоже, а так ты прав, я и не спорю
    125/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня идет невероятно трудная сессия. Чувствую себя клоуном и организатором представления в одном лице

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/8773394_B5BF29F246
    126/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Welcome to the ПОТНЫЙ МАЙ



    за то мне красная моя нравится
    127/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера замазался с leshiy1990 на то, кто быстрее выиграет 30 БИ рабочего лимита.
    Начинаем с сегодняшнего дня, результаты буду выкладывать время от времени, ориентироваться на верхний график.
    Победителю 100$
    128/527
    Ответить Цитировать
    0
  • 4би против 1-го как-то не очень честно



    Как ловить рыбу


    1. Прикормить

    Цитата
    Рыба прикормлена



    2. И ловить




    3. Easy game
    de944b1fb237.png

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aur1st @ 4.5.2014)
    Вчера замазался с leshiy1990 на то, кто быстрее выиграет 30 БИ рабочего лимита.
    Начинаем с сегодняшнего дня, результаты буду выкладывать время от времени, ориентироваться на верхний график.
    Победителю 100$


    /"зануда" mode on
    Я с Джаредом Тэндлером думаю что такая замазка весьма негативно повлияет на ваш винрейт. Любой челлендж, который может сбить настройку на "правильные" цели
    Цитата (aur1st @ 2.5.2014)
    принимать только верные решения, показывать свою А игру и т.д,


    не есть гут. Даже если замазываться не на деньги, а на фотку какую-нить или вообще просто так.


    /"зануда" mode off

    Буду за тебя болеть, так как leshiy1990 совсем как-то ускакал от меня вверх по-лимитам, я за ним не поспеваю совсем.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hedgefox @ 4.5.2014)
    Даже если замазываться не на деньги, а на фотку какую-нить или вообще просто так.


    График красивый после фотки :)


    psmg, Прорвемся ))
    4к1, но у него нл 100, а у меня нл 25, думаю соотношение фиш\регуляр и средний уровень регуляров компенсируют это соотношение.
    Ты кстати лучше грузи картинки на джипси хостинг, а то на радикал фото и сайт левый какой-то и картинка мелкая совсем
    129/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aur1st @ 4.5.2014)
    График красивый после фотки :)



    Там график как раз за отрезок времени, когда призрак будущей фотосессии уже перестал надо мной витать. До было "веселей" намного.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже я накатался на сегодня.



    Леший со мной согласился, что у нас марафон не кто быстрее 30 БИ выиграет, а кто быстрее их зальет.
    Сделаю перерыв до завтра ( надеюсь ) Что-то совсем игра не идет, катастрофически не складывается, ну в общем я думаю меня многие поймут
    130/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Похоже я накатался на сегодня.

    2/35
    Ответить Цитировать
    2
  • ГДЕ ЖЕ МОЙ РОЯЛЬ РИБЛ СТРАЙТ ? (((
    131/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aur1st @ 3.5.2014)
    Сегодня идет невероятно трудная сессия. Чувствую себя клоуном и организатором представления в одном лице

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/8773394_B5BF29F246



    и тут должно быть что-то типо:
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • восьмерки такие восьмерки )))
    132/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера после полного уничтожения меня в зум, настроение было ниже среднего. Хотелось продолжить катать, но я понимал, что ничего хорошего не выйдет.
    Решил взять перерыв и начать катать только на следующие сутки с изменением дисциплины в сторону не зум Nl25, а обычные сх столы.
    Конечно же терпения моего не хватило, что бы вообще не катать в тот день ( в ту ночь ? ) поэтому примерно в 3 или 4 утра я вернулся за столы и тут понеслось !


    WAT ?! Тонкий вэльюбет терна и добробтный доборочный барель ривера от регуляра

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2486940
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: $25.90
    CO: $20.24
    BTN: $25.00
    Hero (SB): $25.10
    BB: $19.21
    UTG: $38.75

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with A T
    3 folds, BTN raises to $0.50, Hero calls $0.40, 1 fold

    Flop: ($1.25) 4 4 T (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.59, Hero raises to $1.50, BTN raises to $3.39, Hero calls $1.89

    Turn: ($8.03) 3 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $3.39, Hero calls $3.39

    River: ($14.81) 3 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $11.59, Hero calls $11.59

    Final Pot: $37.99
    BTN shows 6 K (two pair, Fours and Threes)
    Hero shows A T (two pair, Tens and Fours)
    Hero wins $36.28
    (Rake: $1.71)


    Тут если все правильно понял, сильные К крутят флоп, слабые колят терн и чекают вдогон ривер. В общем посчитал, что ривером только блеф поставит

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2486942
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $26.94
    CO: $18.95
    BTN: $30.21
    SB: $25.55

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with Q J
    1 fold, BTN raises to $0.62, 1 fold, Hero calls $0.37

    Flop: ($1.34) 3 3 K (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.76, Hero raises to $2, BTN calls $1.24

    Turn: ($5.34) 4 (2 players)
    Hero bets $3.25, BTN calls $3.25

    River: ($11.84) J (2 players)
    Hero checks, BTN bets $5.75, Hero calls $5.75

    Final Pot: $23.34
    Hero shows Q J (two pair, Jacks and Threes)
    BTN shows 5 9 (a pair of Threes)
    Hero wins $22.34
    (Rake: $1.00)


    Один раз мне очень сказочно доехало

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2486944
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): $25.00
    SB: $29.61
    BB: $31.86
    UTG: $13.10
    MP: $25.42
    CO: $32.21

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with K K
    1 fold, MP calls $0.25, 1 fold, Hero raises to $1.25, SB raises to $3.50, 1 fold, MP calls $3.25, Hero raises to $25 all in, SB calls $21.50, 1 fold

    Flop: ($53.75) T 9 5 (2 players - 1 is all in)

    Turn: ($53.75) 8 (2 players - 1 is all in)

    River: ($53.75) K (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $53.75
    Hero shows K K (three of a kind, Kings)
    SB shows A A (a pair of Aces)
    Hero wins $51.75
    (Rake: $2.00)


    Ну и в конце концов, хоть раз то я должен был закончить день по стоп вину ???



    Решил пока что поиграть обычные столы, начал с 4ех столов, буду увеличивать до 6ти, а дальше уже как пойдет
    133/527
    Ответить Цитировать
    4
  • мне кажется, что после зума обычные столы, если их не 10+ как жигули после гоночной машины :))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takem @ 5.5.2014)
    мне кажется, что после зума обычные столы, если их не 10+ как жигули после гоночной машины :))


    С одной стороны да, с другой стороны я вижу экшен за столом, вижу динамику, у меня есть время придумать как эксплойтить оппонента, поэтому своих плюсов хватает, мы же вроде бы еще и на качество играем, а не только на количество
    134/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы играем по ГТО

    та согласен, конечно! Но тут вечный спор, что лучше, Х2 рейт на обычных, но существенно ниже скорость, или обычный рейт в зуме, но больше рук...

    мне кажется, что дистанция даст больше впп очков :)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s