Я есть

Последний пост:14.08.2023
26
Статистика
Всего постов
1710
159,033 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2016 +16
04.05.2018 +15
26.01.2016 +14
28.08.2015 +14
18.11.2015 +12
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 86
  • Из свежего, сделали такое. А как иначе? Когда Они спасали меня уйму раз? Кто я такой, чтобы Им отказывать?? Да никто! Мне нравится. Им нравится. Всем нравится. Все кайфуют!

    1305/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Раскачаем эту лодку, под названием Джипситим)

    1306/1372
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    116$\24000$

    1307/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 сессии за 36 часов, с 4-ёх часовым сном - ту мач

    Пришли 5htp добавки. Качели - ето здорово. Но, когда ети качели емоционально-пиздотрясные , за бесплатно - дорого. Забавно в етом то, что никто в етих качеля виноватых, кроме меня самого) Если быть точным, с моим качеством - добротой) Лишь единицы людей способны действительно оценить ето качество по достоинству. Остальные "люди" - вытирают ноги. Я-то как действовал? Как добрый самаритянин, каким бы человек уёбком, выблядком, паскудой, мразью ни был - я всегда продолжал видеть в нём хорошее и все действия были исходя из хороших побуждений. Но ети выблядки, об ету самую доброту - вытирали ноги, для них доброта - слабость) Они - понимают язык угрозы жизни, боли, агрессии, страданий. Как таких "людей", можно называть - человек? Тааак, ходячий бот, тупорылое NPC, ёбаный биомусор. 20 киллограм костей и 60 кг(или чуть больше\меньше) ходячего дерьма. Теперь, буду ломать ноги каждому членососу, как только почувствую какой-либо негатив в свою сторону.  С любовью конечно же! Такие вот метаморфозы.

     Теперь-то попрёт в -цать раз лучше, больше, продуктивнее, качественнее. 

    По достижению бра ~1к$, 50 процентов выведу на жизненные нужды

    100$\24000$

    Сообщение отредактировал Wooups - 10.5.2023, 15:21
    1308/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю только на ПокерКе. Из-за отсутствия технической составляющей. Играю, буквально на коленках. Но и етим коленкам - я безмерно благодарен!) Брат с отцом периодически, поочерёдно дают свои ноутбуки на пользование, за что им безграничная благодарность. Хоть етим ноутам по 7-8 лет, но, они, меня за прошедший год - ой сколько раз спасали и выручали)

    Из интересных дипов было два. Были и другие ИТМ, но там буквально пару пейдж-ампов прошёл и на выход.

    Была мысль и действие, вступить SVSchool. Но там шо то, то им сё пятое десятое отправь, алиас дай, отпечатки сетчатки вышли, пароль от домофона скажи, в баночку пописай. 

    Есть ещё дедлайн-прикол. Мне, до 18.05.23 - необходимо сделать как МИНИМУМ кешаут 300$ )

    Как я ето сделаю? Совершенно без понятия) Но я знаю, что я ето сделаю, я всегда ето делал, всегда получалось и етот раз, будет таким же тому подтверждением, аминь)

     

     

    83$\24000$

    Сообщение отредактировал Wooups - 11.5.2023, 1:25
    1309/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wooups @ 15.04.16)  

    Салют. Хочу сделать небольшую мазишку с собой.

    Идея простая. У меня есть время до 1.07.2016. Чтобы сделать стойку на одной руке. С фиксакцией в конечном положении не менее 5сек.

    Во прикол, да? Тебе всего лишь потребовалось чуть меньше восьми лет! А ты хорош!)

    Активно занимаюсь. Такого уровня физики как сейчас - не было никогда. Мне нравится, получается, есть к чему стремится, потолка нет. Фиксирую успехи на видео, для отслеживания прогресса. Лето ещё впереди, а я уже в ахуеннейшей форме. Каайф)

    Поймал себя на мысли, что, когда связывал свою Жизнь с покером, мысль была такая: "О! Ето же можно в покере зарабатывать и ещё активно заниматься тем, что тебе нравится! ВАУ!" 

    -Достаточно потребовалось времени, переворотов, взлётов, падений, слёз, психозов, истерик, чтобы пришло ясное осознание К ТОМУ, С ЧЕГО и К ЧЕМУ изначально всё шло)

    https://www.instagram.com/reel/CrS73scoXWF/?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ==

    https://www.instagram.com/reel/CrakUuVoV2n/?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ==

    Все варианты которые были у меня использовал, чтобы закинуть сюда видосы без дополнительных манипуляций. Но, увы. если кому-то вдруг будет интересно, велком ту инста. Там, бОльшая часть всех трень которые были сняты на камеру.

    1310/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-с што тут у нас? За предыдущие 48 часов, поспал, от силы, в общей сумме, часов 9) Но, вопреки здравому смыслу и законам физики - Жизненной енергии, приблизительно, около бесконечности) Но своё тело, обязательно слушаю, оно многое подсказывает.

    Сессию закончил. На протяжении всей сессии был в А-игре, что меня очень радует! Была конечно парочка спотов, где требовалось доблефовать ривер, ход мысли по раздаче нравился, но руки нажали чек, как следствие 88 место из 1400 ) Подтянем етот момент) Конечно же, самообразовываюсь, обязательно. Строго уверен, что с каждым новым днём понимание игры и ясность своих действий становится более ясной, что всегда радует!

    А вообще, прям кожей чувствую, как деньги большие деньги вот-вот рядом, руку только протяни и бери! Если кому-то и доверяю, так ето своим чувствам) Они всегда впереди Планеты всей)

     Делаю то, что от меня требуется в данный момент, всё остальное самое идеально сложится для меня, самым наилучшим образом😍

     

     

     

    130$\24000$

    Сообщение отредактировал Wooups - 11.5.2023, 22:44
    1311/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл две сессии. Утром мелкую и вечер. Игрой доволен. Где-то - мне повезло чуть больше. Где-то - чуть меньше)

    Все проигрыши, бедбиты, сакауты, недоезды - засчитываются в счёт будущих более масштабных и грандиозных побед. Так и запишем

    В номинации "лучший ран" сегодняшнего дня, безусловный фаворит:

    Дальше - больше. Продолжаем.

    156$\24000$

    1312/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия продлилась часов 8. Сразу же инста ворвался в А-игру. Все действия которые принимаю за столом - мне нравятся. Хотя, была одна забавная раздача, в сате, говорю в слух: "Так, ну ривер закрылось фд, по етому с тузами бет-фолдим" -Ага, ага! Сказать - ето одно, а сделать - совершенно другое)) КЕК

    Да и в целом, сам с себя кайфую, в комплексе, со всего ЧТО делаю, КАК и на сколько пиздато ето получается. Уникальное самоощущение, прям как под наркотой, только без наркоты.  С учётом того, что, пробовал я достаточно всего и разного. Наркотики, по сравнению с етим чувством - детский садик, класс коррекция. Чистейшее, яснейшее сознание, лишённое от мусора, интеллектуальной "жвачки". С каждым новым вдохом наполняешься и радуешься как новорождённый ребёнок. Уровень Бога совсем близок, седрешком чувствую.

    Было топ 20 СпидРейсера по 3 доллара

    Потом такое:

    Работаю над игрой путём открывания чакр, третьего глаза и разговорами самого с собой. Самим процессом и результатами - более чем доволен.

    С такими успешными недоездами, можно уже завтра идти и покупать аппарат для подсчёта бумажных купюр, чтобы делегировать с себя необходимость ето делать в ручную. 

    По ощущениям, через пару месяцев, буду уверенно побеждать аби 100+. Ну а осенью, можно будет смело разматывать аби 1к+

    169$\24000$

    Сообщение отредактировал Wooups - 14.5.2023, 2:43
    1313/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошедшую неделю прожил в супер-екста-хардкорном режиме в плане сна. Его было критично мало) Влияние етого, ощутил сегодня) Естественно, ето сказывается и на процессе катушки. Ты бы так оппонентов експлойтил за столами, как насилуешь свой организм, чудик)

    Чувствуется, как мелатонинчик просел) Необходимо рекаверить родного. А от него и все остальные гормоны начинают чуть проседать) Стоит начинать загрузку чуть раньше, чтобы заканчивать вовремя. Буду стараться наладить режим. Сон до 23:00. В идеале конечно, пару дней качественного сна -> мелатонин набрался -> можно расходовать. И так до бесконечности. Соотношение 2 дня к 1.

    149$\24000$

    1314/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Дедлайн подперает. Полтора дня в запасе ещё есть

    Хотел чуть-чуть поныть, но потом вспомнил, какое ето нищее, убогое, жалкое, уёбищное, бездарное, блядское зрелище. Передумал

    После закрытия дедлайнов, займись съёмом квартиры в Волжских парусах, с фантастическим видом. Купи всю необходимую технику, стационарный компьютер монитор мышки мармышки хуишки, ноутбук туда же. Дальше ты знаешь что делать. Вперёд.

    Засыпать и спать под звуки чириканья воробьёв - как отдельный вид кайфа

    По ощущениям, воробей будто рядом сидит и кукарекает: "ВСАТАВАЙ ДЕДЛАЙН ГОРИТ ФИНАЛКИ ПЕРВЫЕ МЕСТА ДЕНЬГИ БАКСЫ КИЛОБАКСЫ ТЫСЯЧИ МИЛЛИОНЫ ТЫСЯЧ РУБЛИ ФУНТЫ МОНЕТЫ ТАЧКИ ПЕЧАТАЙ БЫСТАА! ЯХТЫ САМОЛЁТЫ ВЕРТОЛЁТЫ ТЕБЯ ЖДУТ!"

    Я ето к чему? К тому что, их - довольно хорошо слышно, будто я на улице рядом с ними)

    210$\24000$

    Сообщение отредактировал Wooups - 17.5.2023, 7:01
    1315/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько я так не ругался, уже почти даже забыл как ето

    Но!

    СУКА БЛЯТЬ КАК ТАК МОЖНО БЕЗДАРНО ВСРАТЬ ПРОСТО ТЬМУ, КУЧУ ДИПРАНОВ???????????? ЕТО ЖЕ ПИЗДЕЦ УМНОЖЕННЫЙ НА ПИЗДЕЦ)) ЕТО НА СТОЛЬКО ПИЗДЕЦ ЧТО АЖ СМЕШНО ДО ИСТЕРИКИ))))) 

    НУ ВОТ РЕАЛЬНО, ЕСЛИ БЕЗ ХУЙНИ ОТЫГРАТЬ ВСЕ ДИПЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ, ТЫ ВЕДЬ МОГ ЗА ДЕНЬ БЛЯТЬ ПЛЮСАНУСЬ 3К БАКСОВ И РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ОДНИМ МАХОМ. ПРОСТО МОРГНИ БЛЯТЬ И ВЖУХ НАХУЙ. ЕМУ ДЕНЬГИ НУЖНЫ КАК НОГИ БЕЗНОГОМУ А ОН БЛЯТЬ ИХ ПРОСТО РАЗДАЛ)) K P A C U B O !

    -КТО ТЫ?

    -Я? ВОВОЧКА ФИЛАНТРОП! ДЕНЕГ НА СТОЛЬКО МНОГО ШТО УЖЕ ПЯТУЮ ЛАМБАРГИНИ КУПИЛ А КЕШ ЕЩЁ ОСТАЛСЯ0)00

    БЛЯТЬ ВНАТУРЕ ТАКАЯ АТОМНАЯ ПИЗДА. В АХУЕВОЗЕ ЛЮТОМ

    ____________________________________________________________________

    Ето фантастика. ДО определённого промежутка времени - играешь выше всех похвал, на пределе, прям некстхай-лвл майнд-геймс. После череды дорогих, неудачных блефов, еффект накапливается и игра медленно и уверенно сыпится. Что уже один плюс один складываешь и получается семь. Голова выключается и пизда рулю, автопилотик, ехали-ехали и приехали блять. 

    ХУЛИ ТЫ СЫПИШЬСЯ СОСОК БЛЯТЬ ПОДУМАЕШЬ ПИДОР ПО 3ЕЙ ПАРЕ ОТКОЛИЛ ТЕБЯ ТРИЖДЫ КОГДА СТРИТ В ОДНУ КАРТУ, НУ ЕТО ЖЕ РЕГ СЫН ШЛЮХИ ЕГО МАТЬ СТОЯ РОЖАЛА СДЕЛАЙ ЕМУ СКИДКУ, У ЧЕЛА АЙКЬЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ КАМОН ДУД

    Родной, появились дипы? Сконцентрируй своё внимание на них.

    *Дедлайн перенесён до 19 мая. 

    **В целом, мантра работает. С каждым днём становлюсь богаче. Сегодня аж на целых 8 долларов! Вот ето я понимаю, УСПЕХ! ИНОПЛАНЕТЯНЕ СВЕРХУ ПРОЛЕТАЮТ И ТОЖЕ ПРЕБЫВАЮТ В АХУЕ С ТАКИХ ПЕРФОМАНСОВ!

    ***Пойду прогуляюсь в овраг, поору блять

    218$\24000$

    Сообщение отредактировал Wooups - 18.5.2023, 4:38
    1316/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Wooups, Привет

     

    Попей фенибут (в начале сессии 1 таблетка и через часов 5-6 еще 1 таблетка - действие таблетки 5-6 часов). В выходные от покера = можешь не пить

    (действие таблетки почувствует с первых же секунд, как только проглотишь ее)

     

    почитай о фенибуте, мне помогает (пью неделю, планирую месяца 2 так попить потом отдых на недельки 2 сделать)

     

    + поменьше отвлекайся на всякое (форум, музыка, новости, окружение)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Дружище, спасибо за пожелание. Пойми правильно, разве я просил какие-то рекомендации\советы?

     По-хорошему, всё ето делается, когда человек вопрошает, спрашивает: "ШТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ПАМАГИТЕ ХЕЛП СОС ОТСОС"

    Для того, чтобы избежать внутреннего пиздеца - получилось то, что получилось. Всё что я пишу, по большей части - для себя. Сам с собой нахожу общий язык.

    Я прекрасно осознаю, что и как необходимо делать для того чтобы показывать ахуеннейшую игру. Которую буду показывать, начиная с текущего дня и дальее.

    Если Богу, который внутри меня, по-кайфу слушать музыку, которая его прёт, которая ему нравится, кто я такой, чтобы ему сопротивляться?

    Любые таблы, любое всё что можно назвать, в том состоянии - играет последнюю роль.

    Я видел достаточно лютой хуйни, дичайшего пиздеца, как в своей Жизни, так и в жизнях других людей. Но даже когда в МОМЕНТЕ происходит максимальный пиздец, стоит стремиться к ясности, умиротворению, гармонии, спокойствию. Без каких-то внешних стимуляторов. 

    Да и хули толку от всех етих букв? Если человеку необходимо пропустить ето через себя, чтобы наконец, обрести осознание?))

    *КС! 12часовая сессия была слишком овер перебором. С учётом того, что А-игра сохранялась около восьми часов.

    Для тебя, будет оптимальная(по крайней мере, СЕЙЧАС), сессия из 8-9 часов. Вперде летс хоу

    1317/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • 181$

    Получается, завтра, до вечера, выиграешь пару сотен. Agree!

    1318/1372
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Получается, завтра, до вечера, выиграешь пару сотен

    Да... Ты знаешь цену словам!

    486$ 

    250$ - вывожу для оплаты всего и вся что требуется на данный момент. 

    Уверяю тебя, дальше - больше и лучше. Да, тебе было тяжело, ахуенно тяжело. Пару раз, Ты даже умер)) Експириенс - бесценный)

     За прошедший год, было пролито больше слёз, чем за ВСЮ ЖИЗНЬ. Но. Ето было для тебя необходимо, чтобы ты стал тем, кто ты есть сейчас)

    Ты пиздатый. ты ахуенный. Я обожаю тебя.

    Найс ворк дуд, реали найс. Летс ду вис море анд море

     

     

    Сообщение отредактировал Wooups - 19.5.2023, 18:07
    1319/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-с. Полтора дня приходил в себя) Активно-продуктивный ран был, ты молодец) Была сегодня "жадная мысль", что мол, сегодня уже сесть покатать.  Но родной, ето было бы крайне жадно с твоей стороны) Да и к тому же, ты достаточно раз спотыкался об такие "споты", которые ты успешно засаживал)) Учусь, прогрессирую, молодечик! Тело меня умело отговорило, за что, ему благодарен <3.

    Осталось ещё парочку дедлайнов, в целом, тебе по силам их прикрыть гораздо раньше по времени. Справишься до конца текущего месяца. С учётом того, что завтра воскресенья катушка. Можешь хорошенько плюсануть, сделать кеш-аут 600 долларов, закрыть все хвосты и лететь торпедой в стратосферу. Останется ещё комфортный бр для продолжения восхода по лимитам вверх. После дедлайнов - можешь смело покупать себе ноут\пк, чтобы избавиться от зависимости от брата и отца. Ну а дальше. А дальше, по накатанной, вверх, в небо, выше звёзд!

    C таким-то комфортом, попрёт в раз кратно лучше. Ну и конечно же ещё пару дедлайнов осталось, они не горят, меня не торопят с ними. Но, есть желание вернуть, обязательно с процентами. Антону S1diusu, за его вклад в меня порядка 33к рублей, в своё время. И маме 90к рублей, за выкупленную ей золотую цепочку, ей же подаренной мне на 18-ие, которую я успешно заложил в ломбард, офк она мне её не возвращает) Респект за выбранную позицию!

    Ты знаешь кое-что! Об етом, знает мало кто! Применяй ето регулярно, на постоянной основе в своей Жизни и ты будешь приятно удивлён) Сделай "ето" своей Жизнью на 140 процентов из 100. Ты вкусно удивишься)

    Восхищаюсь, верю верю верю в тебя родной!

    Сообщение отредактировал Wooups - 20.5.2023, 23:58
    1320/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь с Upland - Rebuild The World. - знаком?

    Купил участок на Бейкер-стрит в прошедшем релизе, предполагаю, что войдёт в какую-нибудь из топовых коллекций. Через пару недель заканчивается стройка в Арлингтоне. Весь процесс стройки в Арлингтоне занял всего лишь, каких-то пол годика! Строил апартаменты.  Желаю всё ето дело продать и вывести от туда кеш. Спарков на счету ~ 2.00. Что ровняется 900$. Но вывести\продать спарки нельзя, возможно сдавать в аренду. Состою в ру-узле района Palmer Park, который находится в Детройте. В ближайшее время даже трасса открывается там. Машина уже куплена.

    Прекол в том, что кеш от туда, можно вывести через Paypal, который, в России, успешно перестал работать

    1321/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделю восстанавливался.  Ещё чуть подтяну теорию. Думается, завтра\послезавтра, по ощущениям, включется "режим Бога".

    Внешние факторы сыграли свою роль. Двоюродные родственники по маме двоюродный бабушке приехали на пару дней. Всего вам светлого и прекрасного, но без меня. Такое клеймо внёс пидор бездарный. Пособие по дегенеративноему далбоёбу - бесплатно и без смс. РОДСТВЕННЫЙ СВЯЗИ, В КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ - ПЕРЕОЦЕНЕНЫ!

     Бесплатно приютили, так он ещё дерьма на вентилятор подкинул. 55 лет - а интеллект как у  дворовой собаки. И то! тут я больше собаку обидел, с её способностями, относительно етого полу-индивида.

    Два дня без сна *feeelsgoodman*. Человечек в голове "ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ" продуктивно жить и жизнедействовать. Последний и единственный такой острый психоз был после ДТП.  Ясно осознаю, что етот момент, как и всех предшествующие за ним - пройдут. Но в моменте - лютая пизда в квадрате. Всякую хуйню видели, проходили. А то что сейчас у тебя - лютики-тулпанчики) 

     Ты из такого болота вылезал, шо мама-мия)

    *Спать буду 10+часов как хорёк под снотворным) Зато ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСПЛЮЮЮЮЮЮЮЮСЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

    Fuck all. Jist smile;)

    119$\24000$

    Сообщение отредактировал Wooups - 26.5.2023, 23:38
    1322/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Достаточно накопил маны, чтобы обновить бест-кеш. В полтора раза больше чем предыдущий - то самое. Отобрался через сат, оно самое. В 15$ Sunday Hungred Grand. Летс гоу джаст дуит ран ран ран форвод хоуп белив траст тейк рич олл тайм евривеа и всё в таком бодром расположении духа

    78$\24000$

    Сообщение отредактировал Wooups - 28.5.2023, 0:43
    1323/1372
    Ответить Цитировать
    0
1 62 82 83 84 85 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.