^..^ ^..^ ^..^ ^..^ ^..^

Последний пост:14.09.2020
46
Статистика
Всего постов
1148
148,391 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 15 16 17 18 37 58
За каким приемом будущее?
  1. Лимп- колл изолейта префлоп, чек- минрейз флоп
    48%
    164
  2. Рейз- колл трибета префлоп, донк- АИ флоп
    52%
    180
  • c61322a13ca7.png

    4c52ff6c0f6c.png

    ОК, будем считать, что мисскликом зарегалась в Супер Тьюсдей и на первом уровне кулернулась префлоп 77 в АА на 250ББ
    Мертвый расклад для меня- всегда думаю- а вдруг там АК!
    168/710
    Ответить Цитировать
    6
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/9446627_C28F7F054F

    Poker Stars $1.35+$0.15 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: t1075 M = 3.98
    SB: t2710 M = 10.04
    BB: t1370 M = 5.07
    UTG: t3965 M = 14.69
    MP: t345 M = 1.28
    Hero (CO): t5535 M = 20.50

    Pre Flop: (t270) Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to t5520 all in, 3 folds

    Final Pot: t390
    Hero wins t390



    Вообще- то, в фифтиках есть свой прикол)
    169/710
    Ответить Цитировать
    1
  • 2e8fd3c5a3cc.png

    Подумываю о смене специализации. Надо прикинуть, какой рейкбек я буду иметь, если буду катать по 8600 полторашек в месяц хотя бы в 1% ROI. Получу на несколько звездочек в статусе больше. Разблочусь на стат сайтах. Поставлю на форуме аватар с суперновой. В общем- уххх, заживуу!!!
    170/710
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Onkissusa @ 13.6.2014)
    2e8fd3c5a3cc.png

    Подумываю о смене специализации. Надо прикинуть, какой рейкбек я буду иметь, если буду катать по 8600 полторашек в месяц хотя бы в 1% ROI. Получу на несколько звездочек в статусе больше. Разблочусь на стат сайтах. Поставлю на форуме аватар с суперновой. В общем- уххх, заживуу!!!


    В принципе ты права, тем более на форуме есть много первоклассных фифтеров, которые всегда подскажут и направят....
    с некоторыми ты уже подружилась
    61/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Больше недели "бодалась" с Титан- покером. Скачала рум, установила его, задепозитила денежку. Для пробы села в одностоловую снгшку. После открытия стола клиент сразу же закрылся и обратно не пускал. Затем следовала оч длинная переписка с саппортом, в ходе которой я практически каждый день совершала различные операции с компьютером, после которых опять скачивала рум, опять его устанавливала, опять регалась в снгшку и опять видела окно ошибки после открытия стола. Максимум, чего удалось добиться- один турнир я все- таки сыграла полностью, но не более того. В итоге, написала им сегодня, что с меня хватит. Попросила вернуть мне потерянные бай- ины, но что- то подсказывает мне, что это из области фантастики. В любом случае, сразу после любого их ответа поставлю на вывод всю сумму в кешире, от греха подальше
    171/710
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня Титан нормально работает
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, такую штуку выдает
    9e913d14393b.png

    И еще какое- то окошко выскакивало, лень уже опять все удалять и переустанавливать. Саппорт просил меня переустановить все, потом почистить куки и переустановить, потом удалить темпорари файлс в Интернет Експлорере, почистить куки и переустановить, потом все это же самое+ скачать клиент по другой ссылке, потом просили скрины, потом просили удалить ХМ2 (!!!), на что я ответила, что из- за Титана я не буду сносить Холдем менеджер лол, потом они просили скрины, где видно дату и время на моем рабочем столе, потом они дали еще одну "уникальную" ссылку для скачивания клиента, которая на деле оказалась той же самой, которой я пользовалась с самого первого раза. Тут я уже напрямую задала им вопрос- "вы что, смеетесь надо мной?". Они извинились и дали действительно новую ссылку, перейдя по которой, я скачала в 9- й или в 10- й раз их клиент, зашла в лобби, прыгнула в снгшку, дождалась ее открытия и в очередной раз наблюдала закрытие клиента. Вот тут- то мое терпение и иссякло.
    172/710
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, я бы попробовал на время скачивания и установки отключить антивирь еще.
    А вообще - не знаю, в чем тут дело. Буквально на днях ставил брату на новый комп кучу софта, в том числе Титан, всё стало ровно, СНГшка для настройки ПТ4 сыгралась без проблем. Винда - семерка.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.6.2014)
    Ну, я бы попробовал на время скачивания и установки отключить антивирь еще.
    А вообще - не знаю, в чем тут дело. Буквально на днях ставил брату на новый комп кучу софта, в том числе Титан, всё стало ровно, СНГшка для настройки ПТ4 сыгралась без проблем. Винда - семерка.


    А, забыла- еще они просили полную конфигурацию моего компьютера и операционной системы. Спасибо за советы, но я уже твердо решила прощаться с Титаном. Посоветуйте, что во вторую очередь стоит попробовать в Айпокере- Виллиам Хилл, наверное? Нужно ли будет по- новой все регистрировать- привязывать, или можно "титановский" аккаунт продолжить использовать?
    173/710
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Onkissusa @ 15.6.2014)
    А, забыла- еще они просили полную конфигурацию моего компьютера и операционной системы. Спасибо за советы, но я уже твердо решила прощаться с Титаном. Посоветуйте, что во вторую очередь стоит попробовать в Айпокере- Виллиам Хилл, наверное? Нужно ли будет по- новой все регистрировать- привязывать, или можно "титановский" аккаунт продолжить использовать?


    Ну, для МТТшника важнее надежность рума, чем рейкбек, поэтому что-то из крупных контор, которые давно на рынке. Вильям Хилл годится.
    Аккаунт новый нужен.

    Но не факт, что не возникнет та же проблема: клиент по сути один и тот же у всех румов, там отличия в мелочах.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • К слову сказать, Титан все- таки вернул мне потерянные бай- ины, правда сумму прислали в долларах (не эквивалентую, а просто такую же цифру), хотя играла я за евро. Ну да ладно, и на том спасибо.
    174/710
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачала William Hill, проблема осталась. Саппорт Титана мне еще советовали попробовать установить клиент не на диск С, а на другой. Я этого не делала, так как при установке не всплывает запрос, куда ставить программу и она автоматом кидается на С. Мб кто в курсе, как можно установить ВХ на другой диск? И еще- ХХ тоже будут сохранятся на другой диск? (У меня просто С- ССДшный).
    175/710
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет желания переставить винду?
    Проблема-то явно внутри твоего компа.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.6.2014)
    Нет желания переставить винду?
    Проблема-то явно внутри твоего компа.


    Нет, спасибо=) Слишком трудозатратное занятие для меня. Проблем кроме этой в компе вообще нет, все работает отлично и без нареканий .
    176/710
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще месяц назад я бы ответил так же. Но поскольку недавно я переставлял систему и весь софт, включая покерный, брату, я убедился, что не так много времени это занимает.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.6.2014)
    Еще месяц назад я бы ответил так же. Но поскольку недавно я переставлял систему и весь софт, включая покерный, брату, я убедился, что не так много времени это занимает.


    Может быть и так, но что- то совсем нет желания заморачиваться этим пока) Посмотрим, может и подскажет кто- то, что с моей дилеммой можно придумать)
    177/710
    Ответить Цитировать
    0
  • Onkissusa, зачем тебе айпокер? На старзах загрузки не хватает?
    62/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antohahaaa @ 18.6.2014)
    Onkissusa, зачем тебе айпокер? На старзах загрузки не хватает?


    Ну просто давно хотела попробовать его, и все никак руки не доходили.
    178/710
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Onkissusa @ 18.6.2014)
    Ну просто давно хотела попробовать его, и все никак руки не доходили.


    Попробуй, мне кажется тебя понравится)
    Мне айпокер нравится больше чем 888(в основном за счет структуры турниров, на 888 все турики какие-то турбованые), но когда начались проблемы с ХМ2 прекратил там играть(при пересадке за новый стол статистика переставала появляться, приходилось закрывать стол и открывать его через лобби). Хз мож сейчас нет такой проблемы...
    63/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Antohahaaa, уже пол года как пофиксили..
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.